Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

ОООООО у нас десна набухшие,орем дуриной :Crazy: калгель ненадолго спасает,сиську бросает и орет,больно видать :(

Ananas, Ух ты!!!!Вот здорово!!!!!Отдых :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

xhresyk, с успешной операцией тебя!!! скорее встать на обе ноги с твердой уверенностью!! :friends:

 

barabashka, спасибо, посмеялась от души и улыбнулась на стишке :)

 

Atissa, держу кулачки, чтоб быстрее съехал ваш соседушка!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ксю сегодня тоже весь день ноет :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ну на машине действительно не ближний свет... И от нас тож... А на самолете???

arishanka, ой и я люблю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Мне так нравится кнопа в линеечке все время любуюсь на нее :) И вы тоже ноете,как глядишь у всех сразу зЮбы-то вылезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все таки жжжубастые. Скоро мы самые старшие одни останемся самыми маленькими и беззюбыми! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а какой у Димки сейчас рост-вес??? А-то последние цифры аж с 3-х месяцев, а сейчас ему уже целых 5!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Я не думаю,что они так быстро вылезут,врач в среду сказала,что ими и не пахнет.Или это в момент все происходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), спасибо :give_heart: я от Дашутки тоже тащусь, такая она улыбашка! :giverose:

arishanka, pur 4582 :), еще не все зубастики :D мы тока ноем еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, стыдно сказать, но не знаю какой рост-вес. Мы никак к врачу не попадем, то прыщи, то болеем, а я боюсь, что запрягут прививку делать, прикинь, мы еще не привитые с роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка тоже все время тянет мои пальци в рот и грызет, но десны не красные, не воспаленные. И вредничает. Уже хочу домой, думаю там легче будет с ее вредничанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), у Оли во всяком случае внезапно вылезли :pardon:

Ссылки скрыты.

Вот всем вам известная фотка, она сделана 6 июня. Никаких признаков зубов на десне нет!А 11 июня я увидела, что один зубик уже прорезался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ну мы тоже непривитые... и тож с род(дома) :grin: Но мы-то правда по собственному желанию, а аллергия в этом случае нам, так сказать, на руку... С прививками и не пристают... :pardon:

имхо, зря переживаешь, чем позже ребенок получит прививку, тем ему же будет лучше - организм будет взрослее, крепче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa ,Светик,ну в Донецк-это здорово!!!!Ты решила на чём ехать?А алко ваш конешно полный ппц!!!!!Главное,чтобы в твоё отсутствие он дел никаких не натворил!!!!Макс вчера так же весь день ныл..даже руки не спасали!!Но сегодня вроди ничего!!!Зубы(клыки),СБ не вылезли,т.ч. вампирчика не выйдет :grin: они остались в набухшем состоянии с небольшими белыми головками!!!Прочитала,что могут так до года сидеть!!!))Ну фотка у вас реально,скандальная и знатная :D:D:D :thumbsup:

arishanka,а чего ты не хочешь записаться на прививку(или консультацию иммунолога0 в центр специфической иммунопрофилактики? мы в него едем 2 июля,со всеми анализами...У них всё бесплатно,по индивидуальному графику,для детей у кого аллергия,или любые другие отводы от прививок!!

Ananas,класс!!!А когда вы отбываете?на самолёте?а там где жить будете?в палатках?я никогда в Калининграде была,но всегда оч хотела!!!

Ракета,заплыв я ещё не снимала)))я только рассказала,что мы 3 дня как пробуем плыть от борта до борта под водой!!!)))А что за книжка про общение с ребёнком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, спасибо, София хорошо, беспокоят дёсенки, но зЮба пока не видно, вчера до 12 песенки мне пела :Crazy: , я даже игрушки убрала, глаза закрыла, но ей всёравно, лежала и пела, смеялась, главное не спать :lol: . А Тёмочка наверно от жары так себя ведёт. Целуем его крепко в пухленькие щёчки :give_heart:

xhresyk, скорейшего теперь выздоровления и терпения

barabashka,клёвый стишок и поучение

Девочки, СБ до нас не дошло, все соседние города у нас в воде, всё плывёт, людей эвакуируют, просто ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, рада за вас, что отдохнёте, просто немного за квартиру страшновато, пока "дядюшка" там живёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :),поздравляем Дашуню с 5 месяцами! Пусть всегда радует всех своими улыбками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, вас с Дашуткой с пятёрочкой!!! Дашенька, оставайся всегда такой же приветливой и весёлой хохотушкой!!!

 

katija, рада, что потоп не задел вас!!!

 

xhresyk, нравится мне твой настрой!!! с ним быстрее наступит выздоровление :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, напиши, что за книжка (про общение с ребенком), мож тоже прочитаем и поменьше ошибок будем делать :D

 

у нас Кирюшка вечером стал ложиться спать со скрипом - знаю, что сытый, а чё-то вошкотится, ёрзает, хнюкает- то ли перевозбужденный, то ли не в то время укладываю...

 

мы три дня были без папы, думала начну приучать к кроватке :-))) какое там!!! всё осталось на уровне благих намерений :) пока кормлю (лёжа), сама засыпаю, просыпаюсь, когда и он к очередному перекусу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, у меня тоже приучение к кроватке пока теряется в туманной дали :grin: У меня вообще проблема запомнить когда я ее кормила. Просыпаюсь, смотрю на часы, время то вижу, но предыдущее забыто напрочь :D Пора кормить - не пора? Че она вошкотится? Бабушка нудит, мол, балуешь зачем, потом не загонишь в кроватку свою, отучай пока не поздно, а у меня не хватает мужества, фиг ли, мне же удобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ох, выбилась я с разговора, делаем ремонт в квартире, на следующей неделе хотим переехать. Мы вот спим днем 3 раза по часа 2, шума вообще никакого не боимся. Тут на днях были учения, гранаты кидали боевые, грохот такой стоял, аж стекла тряслись, сигналки на машинах реагировали, а Севе все равно.

Я заболела, сопли рекой, СБ температуры нет пока. Вчера ездили к врачам, вроде ругаться не пришлось, просто сделала морду кирпичом и объяснила почему мы имеем право наблюдаться бесплатно. Вроде приняли.

Клякса, мы с каш начали прикорм. Беру без всяких подсластителей и безмолока, развожу смесью. Она совсем не сладкая выходит. Ты только смотри, чтобы в составе была только данная крупа и витамины. Сейчас едим только рис, гречка пока не катит, прыщи немного от нее появляются. Еще стали кушать цветную капусту, ему она явно не нравится, даже если подсолить, но все равно едим. Только вот вопрос. Когда будем есть уже целую баночку, то надо потом еще давать смесь или этого достаточно будет? Девочки, еще есть морковь тоже с 4мес. ее тоже можно пробовать или на нее большая вероятность аллергии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех детишек с минидатами, зубиками и новыми достижениями, извините, что возможно не своевременно и не персонально, совсем сейчас не успеваю...

Атиса, жесть у вас, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, поздравляем с удачной операцией!! Желаю скорейшего восстановления!!! Спроси про кашки, может есть несладкие... мне гастоэнтеролог типа сказала, что у нас процессы брожения в кишечнике... типа ововщи усугубят тока, но вот ща чет не могу определиться...

Malibushka, класс, Волга.... тоже хочу на родину((( но мы раньше чем через год не планируем

Ракета, ты с околобайкалья?? фигассее :shock: ! А про море я тож слышала, что лучше не стоит до 3х лет, хотя если у вас постоянно тепло, может и хорошо перенесет изменение климата. Мы вот тоже море планировали, Б отдыхали в Крыму, видели деток до года и тоже мечтали в сентябре приехать на море. Но Егор жару переносит сапсем плохо. Кстати вычитала, что медики приравнивают 10 дней в горах к 3м месяцам на море. Поэтому мы в Карпаты хотим попробовать... Монтессори - это ранее развитие со шнуровкой которое? Мне оно тож понравилось

arishanka, а мне кажется ничего страшного, что непривитые... Успеете привиться!!! Блиннн... ну я спецом же смотрела чтоб крахмала не было... Ингридиенты - пастернак 90%, вода. Пастернак со сноской "от БИО-ограниченного производства"... хыыыы тока ща прочитала производится где :D город Пфаффенхофен

djeseeka, спс, про каши... ты мой консультант прям... а чего за фирма? я вчера потерялась прям в этом детском питании :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Дашутку с пятёрочкой!!! Вы наши весёлушки - хохотушки!!! :giverose:

Boomumi, с днем рождения!!!!!!! Счастья, здоровья, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boomumi,

Ссылки скрыты.

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МНОГО СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ ТВОИ ВСЕГДА ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!!!!!!!

Дашкин Поздравляю Максимочку с 4 месяцами!!!!!!!!! Желаю вам расти здоровенькими,всегда счастливыми,новых вам достижений и открытий!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 Поздравляю вас с Дашенькой с 5 месяцами!!!!!!!! Пусть наша красавица растет здоровенькой, умненькой принцессой!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...