Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

katija, козерожка, djeseeka, Klyaksa, Poloma,

Ссылки скрыты.

Poloma, :give_heart: :give_heart: Как у вас дела?Мы так давно не видели новых фоток Максимки!!!!!! :beg: :beg: :beg: Соскучились сильно!!!!!!Не пропадайте!!!!!!!

djeseeka, Скорее поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо как,что с больницей все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Сегодня перейдем уже в февралята часть 3 :) :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Дашутку с пятёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

Boomumi, с днем рождения!!!!!!! Счастья, здоровья, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello:

Девочки, кто уже зЮбастики.У меня вопрос. Нет ли у вас некой закономерности связаной с коликами и с зЮбами?

Вот насколько я помню у Оленьки были страшные колики, а зЮбики появились как то незаметно...

Вот у нас не было практически колик, а второй день Данилка ест по 5-10 минут, кулак изо рта не вытаскивает, спать не хочет... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), Дашуню милую улыбашку, с 5 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Дашкин, Максимушку с 4 месяцами!

 

Boomumi, с Днём Рождения! Улыбок, радости, любви, пусть Русланчик тебя радует своими достижениями и семейного счатья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, лечись и выздоравливай. Севушка помогает с ремонтом? ;) Точно будущий офицер, даже не вздрогнул от гранат. У нас как лето, так и начинаются безконечные салюты, так мы все вздрагиваем от них :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Baby@ с Аришкой, не терпится узнать, что же им пришло :) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), Дашеньку с Пятерочкой!!!Пусть наше солнышко всегда будет таким же радостным и улыбчивым!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с Днём Рождения! Здоровья, счастья, любви и пусть в семье всегда будет тепло и радостно!08.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу улыбашку красавицу Дашеньку с ПЯТЕРОЧКОЙ! Совсем большая и взрослая стала! Расти на радость маме с папой и будь всегда такой улыбчивой веселой девочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boo-mumi, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, козерожка, вот ссылка на книжку, только там советы по воспитанию деток чуть постарше наших, но реально полезные, так что читайте - пригодится

Ссылки скрыты.

Ananas, к стыду своему, я очень боюсь самолетов, не смотря на все логические аргументы, поэтому пока эксперементировать не будем, но ты меня заразила, может правда двинем туда в следующем году

katija, фух, хорошо что вас не задело, а то мы уже начали переживать. У нас сегодня выяснились причины капризов. Седня в час ночи Темка проснулся - резко закричал, орал минут двадцать - ничего не помогало, ни животик гладить, ни на ручки, ни сиська - кашмарррр, я перепугалась до смерти, вообще не понятно что случилось - у нас такое первый раз за всю жизнь, даже в больнице такого не было. А я вчера вечером совершенно случайно купила гель для десен "Дентинокс", решили помазать - и он через две минуты буквально успокоился и заснул. Так что я уже почти на 100% уверена, что это зубы, только когда они еще вырастут- непонятно и сколько это будет продолжаться тоже, надо набираться терпения.

Klyaksa, Темка в Крыму уже три раза был :grin: - ему нравилось, а насчет гор может ты и права, вы уже подобрали что то в Карпатах? А я родилась в Норильске, но уехали мы оттуда, когда мне было 4 года. А в Байкал я влюбилась когда мы на поезде ехали в Монголию - 5 суток через всю Россию, Урал тоже впечатлил. Про Монтессори - у нас есть магазин, там много игрух по этой системе, производитель ваш, львовский, стоят копейки, но реально интересные - у меня глаза разбегаются.

козерожка, вот у нас та же история, видно прошло время, когда мы засыпали просто на сиське- взрослеем млин, и что теперь - качать??? :Crazy: Колыбельная у нас не катит, только веселее с ней, будут идеи по укладыванию - пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, у нас колик тоже не было практически, зато зубы - это жесть будет, я уже вчера это поняла :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня капец +44 и это в 10 утра, типа идет дождь, но капли высыхают не долетая до земли и страшно душно из-за этого. Реально только на море в такую жароту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет в новом домике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, у нас колик тоже не было практически, зато зубы - это жесть будет, я уже вчера это поняла :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Вот и мне кажеться что у нас будет тоже караул....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, та же песня - в тени 35 - гулять не идем - ну вот и толку дома сидеть, хорошо у вас море рядышком, хоть посвежее может :scratch: Вчера гуляли в 9 вечера -было 30- -тоже не сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=44&t=12583

создала 3 часть, перебираемся ;)

 

Ракета, ты меня пугаешь, у нас тоже небыло колик, неужели с зубками мы все прочувствуем ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, я все таки надеюсь, что это не закономерность, по логике - ну какая взаимосвязь между жтвотом и зубами, ну разве что житейские законы - где-то повезло, значит обязательно "воздастся" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,переезжайте уже,а то две темы у вас открытые :wave:

Эту закрываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет!!!!!

Pur :) , ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДАШУТКОЙ С 5 МЕСЯЦАМИ,ЭТОЙ САМОЙ ЖИЗНЕРАДНОСТНОЙ ДЕВЧОНОЧКЕ ПОЖЕЛАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТЛИЧНОГО АППЕТИТА,НЕ БОЛЕТЬ,МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ И УЛЫБОК!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку-красотулечку-"мисс очарователная улыбочка"-с пятёрочкой!!!!!расти,лапонька здоровенькая и всегда такая же радостная и позитивная!!!!Маминой тебе доброты и папиной рассудительности!!!!!

Ссылки скрыты.

Дашкин,Максимку-тёзку с мини-юбилейчиком!!!!!!!Пусть все ваши желания сбудутся!!!здоровья,радости,улыбочек много и игрушек клёвых!!

Boo-mumi,с днём рожденияяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть яркое солнышко(Русланчик :) ) всегда дарит тебе хорошее настроение,здоровья,мудрости,терпения,гармонии с мужем и счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым домиком нас всех)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Вот здорово!!!!На море поедите!!!А когда собираетесь?Молодцы!!!

Леся,а куда вы собрались отдыхать?!))))

поедем во второй половине сентября. Хотели на Крит, но проблема с визами... Тогда, наверно, в Турцию...

boomumi, с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...