Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

@Леся@, Вот здорово!!!!На море поедите!!!А когда собираетесь?Молодцы!!!

Леся,а куда вы собрались отдыхать?!))))

поедем во второй половине сентября. Хотели на Крит, но проблема с визами... Тогда, наверно, в Турцию...

boomumi, с днем рождения! :giverose:

 

А не боитесь смены климата? :shock:

как дитё перенесёт?

 

Я тоже хотела куда то поехать, но родители отговорили...А хотела я в пределах Украины ехать...Вот только Карпаты одобрили...Может все вместе на недельку вырвемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Annychka, у нас туда очень многие с ребятенками до года ездят. ТТТ, бум надеятся, что всё пройдет хорошо...

ВАм хорошо, у вас хоть Крым есть, Одесса, в общем Черное море. У нас морей нет... Да и в сентябре уже погода бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), Наташ, поздравляю вас с Дашулей с 5 месяцами!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Дашуле желаю быть всегда такой красоткой, улыбчивой и очаровательной как сейчас, здоровья и радости!!! Будьте счастливы!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), Дашутку с пятерочкой! Расти очаровашкой и сражай всех наповал своими обалденными глазенками ;)

11.jpg

 

Дашкин, Максимку с четверочкой! Отличного настроения и улыбок!

dr2.jpg

 

boomumi, с днем варения!!!! Пусть все мечты исполнятся!

013958.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur :), поздравляю КРАСАВИЦУ - АНГЕЛОЧКА - ОЛЕНЕНКА ДАШУТКУ С 5 месяцами!!!!! Сладкая-сладкая наша девочка, желаем легко идти по жизни, также ласково улыбаться маме, чтобы зубки вылезали незаметно, а у мамочки было вдосталь сладенького молочка!!!

Ссылки скрыты.

 

boomumi, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЖЕЛАЮ МНОГО-МНОГО РАДОСТНЫХ МОМЕНТОВ, ИДИ ПО ЖИЗНИ С УЛЫБКОЙ!

 

Дашкин, Максимочку с 4 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в поликлиннику, сделали прививку. Теперь сижу трясусь, наблюдаю за реакцией, пока напоила финистилом, ребенок спит. Страшно. :beg: :beg: :beg: Димасик молодец, только чуть-чуть всплакнул после первого укола, на второй даже не заплакал. Вопщем сидим, переживаем.

Померили рост и вес, мы видимо тоже в балетной группе сидим. 6800 и 65 см. Но это меня мало расстраивает, на взгляд Димасик худым не выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, держим кулачки, чтоб прививка незаметно прошла для Димасика @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а моему Димасику вчера делали прививку ;)

 

Деток и мамочек - с датками! :give_heart:

 

Немножко нас:

В новой панамке

Ссылки скрыты.

Что нового пишут?

Плаваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, на первой фотке Димасик прям, как колонизатор :D

А в ванной мы тоже любим рассматривать игрухи и пробовать их на зуб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, супер фотки, у нас точно такие же уточки, но мы пока с ними не плаваем.

Pur - поздравляем Дашутку с пятеречкой. Желаем, что бы ничто не омрачало ее замечательную улыбку.

arishanka, наши кулачки с вами - не переживай, все пройдет хорошо :thumbsup: .

Буми - поздравляем с днем рождения :giverose: . Желаем крепкого здоровья всей твоей семье, поменьше жизненых трудностей и побольше радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, книжку как-будто реально читает. Панама знатная. В ванне прям такой пухленький!!! :thumbsup: Ну и как - реакции не было на прививку?

Resanta, Христин , спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Панама знатная! А мы с игрухами еще не купаемся, только с кулаком во рту :)))

 

arishanka, наши кулачки Димасику на прививку! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала в нете про Монтессори и вспомнила. Мой брат без в сяких систем монтессори где-то в 1,5 - 2 года придумал себе забаву. Брал воду ставил на любую поверхность - стол, диван, пол... и переливал с большей баночки в меньшую, меньшую, и так пока почти вся вода не кончится. Правда надо было за ним следить, а то он любил выпить, то, что расплескалось. Когда он приходил за водой его спрашивали, что ты будеш делать? И он отвечал - плескаться :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, наши кулочки вам @@@@@@@@@,пусть всн пройдет бесследно!!!!Вес замечательный просто,и уже вон какие длинющие,уже наверно 74р будите носить?

МЫ ТОЛЬКО ЧТО ПОУЧИЛИ ПОСЫЛОЧКУ - БУМ РАССПАКОВЫВАТЬ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...девочки,мои милые,спасибо огромное за вашу поддержку-она очень многого стоит...

теперь я дипломированный специалист....ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я наконец-то закончила универ-до сих пор не верю...радости нет предела)

пока еще все не перечитала,что вы панаписывали)счас тихо заварю чайку,отрежу медового тортика))))и вперед...а,Ники бабушке отдам и спокойно сяду вас читать...

кстати,Натусь, я Никитку кормлю и смесью, и грудью, и яблочный сок,и яблочно пюре...смесь начали давать так,как я антибиотики пила и на сессию моталась в другой город, а счас стараюсь грудью и пюрешку даю-он так любит яблочко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur :), Наташ, видишь мы за два месяца меньше килограмма набрали. Я при враче заявила - не мало ли по 500г в месяц, она на меня как на дуру посмотрела, сказала отличный у вас ребенок, не наговаривайте мамаша, к законной десятке в год должны выйти. :pardon:

Karpusha, уррррааааааааааа, Натальчик, как же я за тебя рада!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Большое дело сделала, ты молодчина!!! :giverose: :giverose: :giverose: Наслаждайся законным отдыхом, ты это заслужила!

Baby@, уррра! Мы так рады что наконец то дошла посылка наша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, поздравляю! Представляю как ты довольна, такой груз с плеч, ты умничка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Ну и как - реакции не было на прививку?

arishanka, ТТТ, нет.

теперь я дипломированный специалист....

Karpusha, УРА! :giverose:

 

Мы 74 р-р давно носим... Даже кое-что из 80-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, наши кулачки @@@@@@@@, Димасик умничка!

 

Девочки спасибо за дождик :yahoo: посылка дошла!!! Так посвежело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, поздравляем!!!!! :giverose: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, молодец, поздравляем :). Мы знали, что ты справишся :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!

Писать толком не могу,пришли с массажа и началась опять жесть!!!!кстати чешу репу,а вдруг не зубы,а реакция на прикорм?Но это что-то ужасное просто!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем нашего жениха Максима с 4!Дашутку тоже поздравляем и переживаем за нее.извиняюсь что скромно так,без подарков,я с телефона просто.всех остальных с достижениями и датами, за Диму кулачки держим,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, молодец! Ура! :giverose:

 

pur 4582 :), ну странная какая-то реакция на прикорм у вас... Может, просто Дашутка устала? У меня Катюшка когда поколбасится на коврике, попереворачивается многократно, тоже капризничает. Но стоит сисьу дать, сразу засыпает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ЗА ПОЗДРАВЛЮШКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...