Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, Держим кулачки за Димочку @@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть прививка пройдет незаметно!!!!

@Леся@, Классные фотки!!!В панамке как маленький путешественник!!!!Уже приготовились к поездке :grin: :good: А книжку рассматривает ну с очень умным видом :)

Karpusha, Поздравляю дипломированного специалиста!!!!!!!Когда вручение?Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Lula-chka, :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Главное внимание!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, barabashka, @Леся@, Nikablack, xhresyk, Resanta, спасибо,милые...это такой кайф...

pur 4582 :), ДАШУНЬКУ с пятерочкой...вам только улыбок,здоровья,хорошего настроения...оставайтесь такой же мисс очаровашкой...

БумиС днем варенья...только всего самого лучшего...пусть твое маленькое солнышко тебя всегда согревает своей улыбкой,достижениями...

Девочки, я многое пропутила,скажите есть среди нас те,кто еще деток только грудью кормит???

Resanta, а мы вообще спать не любим,мы все в делах...даже после переворотов,ковриков-мы бодры и веселы))))спим только ночью)))во как!!!а так Ники себе работу находит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, pur 4582 :), Annychka, barabashka, Ракета, Nikablack, Malibushka, @Леся@, Resanta, arishanka, xhresyk,

Девочки, Всем большое спасибо за поздравления, мне очень приятно!!

 

Pur4582, примите наши поздравления! Дашуню-любимицу форума, красавицу смешинку с пятерочкой! Здоровья, радостных улыбок, хорошего настроения, скорейших достижений, малышка!

Ссылки скрыты.

 

Дашкин! Максимку с четверочкой! Расти большой, радуй мамочку, будь хорошим сыном и маминым защитником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, с днем рождения тебя!!!!Пусть каждый день приносит вам счастье!!!

Ссылки скрыты.

@Леся@, гыыыы,и правда Димас на колонизатора похож!читает совсем как взрослый,видно что каждую буковку :thumbsup:

Karpusha, ура,как рада что эта важная ступенька в жизни каждого человека преодолена :clapping: :clapping: :clapping: Умнички просто!Теперь поправляйтесь и наслождайтесь жизнью!!!!

 

xhresyk, Клякса подарок для свекрови обошелся в 3000р + 500р фотоссесия (у нас теперь 100 профессиональных фоток в разных одежках и ракурсах)

Nikablack, кста,если не секрет сколько ты берешь за фотоссесию и что подразумавается под словом обработка фотографий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, есть! :D Мы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я многое пропутила,скажите есть среди нас те,кто еще деток только грудью кормит?

Привет! Поздравляем с дипломом!!!

Мы пока только на грудном молочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha,ураааааа!!!!поздравляю с дипломом!!!!!!!!!!в стране стало на одного специалиста больше!!!!!!я только грудью кормлю) буду так до 6 мес,а то мы аллергичны!!!!!!

arishanka,молодец,решилась таки!!!надеюсь,всё гладенько бдет!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

pur 4582 :),ну вы чего капризулите?????может и правда зубки?попробуй как Ракета,гелем смазать?!!!!!бедный Дашунек!!!ну в свой праздник можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, в среднем 2000-3000 рублей за съемку (обычная съемка на природе или на фоне дома одного-двух объектов). Это не касается свадеб и репортажей. Ну и если снимают несколько собак одного хозяина, например, цена договорная.

Покажи обязательно фотки потом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, спасибки!!

Я тебя поздравляю с защитой! Молодец!

Я сейчас только грудью кормлю, в 2 месяца докармливала, сейчас уже оччень долго не докармливаю совсем! У сына прибавки хорошие,если не слишком.

 

@Леся@, фотки замечательные, с книжкой понра очень:)

 

arishanka пусть все пройдет незаметно для сынульки! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ ,ну расскажи что в посылочке-то?!!!! ;););)

Ракета,надеюсь это у Тёмы единичный случай!!!!!больше таких истерик не будет!!! :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на чистом ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки получили мы посылочку от Димасика,до сих пор в себя придти не могу,ждала чего угодно,но что столько всего и так красиво!!!!Вообщем Аришка как всё это увидела как угарелая хохотала полтора часа,визжала аж до хрипоты.До сих пор звон в ушах стоит!Сейчас обрботаем все и выложу фотки нашей бандерольки в МБ!!!!!

 

Крутое было еще на почте,Иришка отправила бандерольку 1классом,пришла она позовчера,а извещения так и не было.Уже встормошили почту,что за дела,нам посылочка от самого Дмитрия Cергеевича - а извещения нет!Дык вот,т.к. 1класс,то они чуть ли не мармаладными нас называли,было оооочень приятно.Пришли с Аришкой получать вот с такими мордашками :dirol: и напрямую к зав.почтой,грим - а чего извещения нету то,она тю тю тю,сама при нас написала повторное,типа бывает бывает!!!Хиииии,так то им :lol:

 

Arishanka,спасибо еще раз!!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, boomumi,

Ссылки скрыты.

Baby@, :spiteful: Выкладывай скорее!!!!!!!Уже не терпится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, мы тоже на ГВ,пока еще ничего не вводили.

 

Nikablack, а что значит обработка фоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ух тыыы, ждем с нетерпением!!!

забыла про обработку написать: обработка включает в себя несильную обработку типа контрастности, цветов, и, если надо, небольшая ретушь в плане убрать царапину на носу ( :D ) или выбелить фон :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Спасибо за поддержку,вроде укачала :fright: :fright: :scare: :scare: Незнаю надолго ли.Сейчас ем первый раз :Crazy::Crazy: от голода уже расплющило!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Lula-chka, barabashka, Baby@, Karpusha[/b [b]Malibushka, boomumi, pur 4582 :), всем, всем спасибо за ваши кулачки, очень верю, что все пройдет без реакции!!! :beg:

Нам это очень важно.

pur 4582 :), от прикорма вряд ли такая реакция может быть, скорее от мерзкой погоды.

Baby@, вот это здорово, 100 профи фоток, покажешь потом? :give_heart: :give_heart: :give_heart: Рады, рады, что вам все дошло, понравилось, а то меня уже неприятные думы стали одолевать. Наобещались с три короба, ааа.... :blink: Ждем видео! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Karpusha, мы помимо ГВ даем 80 г овощных пюрешек. Полторы недели назад начали прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Как Димуля?Что делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :) Дашеньку с пятью месяцами!!!!!!!!!!!!! Очаровашке, побольше улыбочек , хорошего настроения, аппетита и всего-всего!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, С днем рождения!!! Радости, счастья, веселья!!!!!!!!!!!!!!

Дашкин, максимку с четверочкой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Дашун-веселун :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,и наши кулачки вам@@@@@@@@@@

@Леся@ какой серьезный, прям ко всему серьезно так подходит. у меня родственники с 11 месячным ребенком в таиланд летали и все хорошо, все довольны. Я теперь тоже хочу.

Karpusha Поздравляю с дипломом!!!! :clap: :clap: :clap:

соило только на форум зайти, а тут столько событий радосных прямо настроение улудшилось :yahoo:

Baby@, тоже интересно что в посылочке, выкладывайте скорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), аааааааа улетная девочка на шаре :D:D:D Массаж точно даром не прошел!! Лихо так переворачивается!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...