Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa ,ща попробуем!!

arishanka,как говорится,НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!! ;););) :giverose: Я смотрю в конкурсе уже много наших)))МЫ ТОЖЕ РЕШИЛИ ПОУЧАСТВОВАТЬ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ой девочки привет!

 

Спасибо что не забываете. Вы правильно подумали что я переезжаю. Вот всю неделю вещи собирала потихоньку. Да еще и сынок видно в кризис 19ой недели вошел, с рук почти не слазил. Завтра перевозим вещи. Потом надеюсь быть снова с вами.

 

Пока небольшая передышка, почитаю вас пойду.

 

Malibushka, скажи что за понсионат? Может мы тоже с вами рванем. Меня тошнит от этой москвы уже. Бееее

 

barabashka, стишки такие трогательные. Особенно про сладость и горечь.

 

Karpusha, я кормлю только грудью, и собираюсь это делать до полугода. А потом уже все эти заморочки с прикормом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, проголосуйте плиз и за нас в МБ...наш папа далеко,хотим ему приятное сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, как жалко Димасика, держим кулачки, чтобы скорее лучше стало @@@@@@@

девочки, мы за всех проголосовали в конкурсе : серафиму, никублэк, кубик, аришанку, малибушку и карпушку. Надеемся, скоро присоеденимся к вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Малибушка молчит, как партизан, про отдых :D Я тоже уже интересовалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириш, держись...главное Димке счас все ваше внимание и конечно протирай...мы когда в больнице лежали нам сказали, что лучше уксусом и только под мышками и шейку...свечик при 38 не ставь...

barabashka, спасибо огромное...Аврорику тож просто необходимо в конкурсе участвовать. Если будет конкурс мисс модница-вам первое место обеспечено!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, спасибо огромное...Аврорику тож просто необходимо в конкурсе участвовать. Если будет конкурс мисс модница-вам первое место обеспечено!!!

+1.

я тоже за всех проголосовала.

Mibra, поскорее вас выйти из кризиса! И переезд, конечно дело нелегкое. Вам обязательно надо поучаствовать в конкурсе, у вас с папкой такие нежные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, конечно организм сейчас должен сам бороться. Но я очень боюсь за ночь. Наверно сегодня его с собой положу.

Я, кстати, нашла выход, чтобы не бояться, что ребенок упадет - придвигаю кроватку к нашей постели и ногами загораживаю внизу. А изголовье у нас к стене. Так что теперь ему не уползти пока я сплю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой-ой-ой... бедный Димасик :( Дай Бог, чтоб ночка у вас прошла спокойно и температура спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, можно ли съесть рыбу собственного горячего копчения? А то муж соблазняет рыбкой, а я что-то побаиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, думаю можно. Попробуй чуть чуть а завтра добавь если все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я конечно скажу можно, я вообще уже все ем...пятный месяц уже-деток пора уже ко всему приучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я тоже думаю, что можно - сама бы с удовольствием съела :).

Мы уже дома, свекровь принесла нам покушать. Марьяна нам устраивает концерт и не понятно почему - опять не знаем зубы или животик или просто так. Если смеется, то истерическим смехом :(. С понедельника позвоним нашему педиатру - может просветит. Правда на руках не хнычет, надеемся, что сейчас муж ее поплавает и она немного успокоится.

Она у меня на руках час назад уснула, а муж, когда переносил - разбудил - с того и началось. :Crazy:

Девочки, я себя тупой чуствую - хотела проголосовать за наших минибандитов и не разобралась как :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, идешь по ссылочке

Ссылки скрыты.

и там ищешь наших девочек и нажимаешь на фотку. Дальше ставишь оценку (кол-во звездочек выбираешь) и всё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, вроде за всех наших голоса отдали :) У всех такие фотки трогательные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а может это мы так бесцеремонно навязываемся... :( Надо тож что нить подобрать и устроить сходку там на недельку. В общем февралята - все на Волгу!!!!

 

arishanka, фотку выставила, сейчас пошла за вас голосовать. Пока мой малыш САМОСТОЯТЕЛЬНО лежит и улыбается игрушкам в кроватке у меня есть немножко времени на форум. Я его покупала вроде успокоился немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки дорогие! Спасибо за поздравления!! Похвастаюсь вам - сегодня муж мне подарил в подарок новый ноут офигенный :spiteful:

Проголосовала по пятерочке всем папочкам наших девочек, и мы тоже не остались в стороне, гляньте на нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, нееееее, мы не навязываемся (ну я, по крайней мере :)) Мы просто интересуемся контактами :) Не факт же, что мы в те же числа поедем (если и поедем вообще).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, и вам пятерочка ;)

 

Эх, а наш папаня не разрешает свои фотки на всеобщее обозрение выставлять :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), Дашеньку, улыбчивую девченку с 5!

Дашутка, Макса с 4!

boomumi, с Днем Рождения! Любви, много-много!!!! :giverose:

Karpusha, с защитой!!! Ура, все позади! :good:

Baby, Эх, будем ждать завтрашнего утра сгорая от любопытства что же в посылочке...

 

Karpusha, и мы до сих пор на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Resanta, а может и правда на недельку вместе куда-нить в дом отдыха собраться и поехать??? Мож еще кто присоединится... Главное выбрать куда... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибки ;) слуушай, а мы почти 1 в 1 рост набираем, посмотри! ))

Ananas, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, еще б и вес нам так же набирать, как и вы ;)

 

Ananas, да можно куда-нить. В Москве задолбешься сидеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!Это же у вас первая прививка!!!!!!!Молюсь за вас мои родные!!!!!!!!!!!

ВСЕМ ,КТО В КОНКУРСЕ УЖЕ ПОСТАВИЛИ +5 !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нашла, всем оценки проставила!!!! :Hello:

pur 4582 :), :giverose: :giverose: :giverose:

Всем спокойной ночи, пошла караулить дитятко свое! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...