Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки,сижу счас такая удивленная :) В общем, укладывала Лёлика спать и позвонил папа, а домашний телефон у меня громкий, Лелька сразу глаза открыла и давай лыбу давить во весь рот. Ладно, думаю, че уж, поговорила с папой, надо ж снова укладывать, попыталась к сиське развернуть ребенка, а она так завозмущалась, заругалась, с таки прямо психом (харАктерная девочка видимо растет), ладно, думаю, хрен с тобой, золотая рыбка, спать захочешь - позовешь. Ушла на кухню, поужинала, вернулась с чаем, смотрю, а она на живот развернулась и уже засыпает, ну думаю, быть не может! Может. Так она сама и уснула, я ее только одеялком прикрыла и усе. Вот такое приятное удивление :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, :give_heart: :give_heart: СПАСИБО!!!!!!!

Atissa, Ananas,

Ссылки скрыты.

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

arishanka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, СПОКОЙНОЙ вам ночи!

 

Atissa, вот видишь, как оно бывает, когда не ждешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, в жизни бывают чудеса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ооооооооо!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!Как это приятно!!!!!ттт А червяка в яблоке мне подарила моя подруга,которая как раз меня сюда и заманила :) Видела его в Детском мире у нас на Белой Даче в Меге за 780 р. Червь вертиться и играет музон.Червяк атакован,боюсь как бы не сломала,а то она его дергает,когда он вертиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Млин,прикинь я подумала ты с папой Лели говорила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спокойной ночи, желяем что бы температурка ушла.

Atissa, какая Оленька молодец. Марьяна тоже ныла-ныла и уснула. Может из-за жары.

Девочки, у меня какаята ж...па с минибандой - ваши приглашения дружить принимаются через один, проголосовать не могу :scratch: - узясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, прияная неожиданность,Олечка взрослеет

arishanka, пусть ваша ночка пройдёт спокойно! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), не, со своим папой. Впрочем и с ее папой разговоры случаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно чесс слово,у кого в МБ друзей 1000 штук,тот и выигрывает в итоге,уже и результат виден,не смотря на другие фотки,впрочем как и было в тот раз.Надо как-то по-другому чтоли организовывать.Не честно и не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ксю тоже всем по пятерочке поставили!!! Особенно меня фотка Русланчикого папы впечатлила! :good:

 

Atissa, вот это Лелька молодец! Растет деУшка! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаходили надеюсь всех и проголосовали. проголосуйте плизз за нашу племяшку ksushka79 она сейчас на 7 стр.

pur 4582 :), у нашей Никиблэк много баллов, мне показалось больше всех, может я что-то пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Малибушка молчит, как партизан, про отдых Я тоже уже интересовалась

Девочки,дорогие,совершенно не игнорирую,а наоборот,мечтаю вместе поехать!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :friends: :friends: :friends:

Resanta ,прости,видимо не увидила твоего вопроса в прошлый раз!!!

Значит так!!!!!!!

Санаторий "Колос",Костромская обл,стоимость 950 р/чел/сут,т.е. 1900р в сутки за номер,с трёх разовым заказным питанием) Из прелестей-большая лесная тер-ия,большой песочный пляж,широкая река,сауна,бильярд,ну и по-мелочи ...от Костромы 7 км!!! Едем мы 6-го июля в ночь,7-го в 8 утра заезд,и до воскресенья,12-го ,8 утра выезд,и в Москву!!!!Покупали в Здравкурорте!!!Офис у них на белорусской!!!!

БУДУ ООООЧЕНЬ РАДА КОМПАНИИ!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, я за. Очень хочу отдохнуть уже. Сил моих больше нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за всех проголосовала!!!!)))

Nikablack,boomumi ,девочки,а можно нескромный вопрос?а ваши мужья вас старше? :blush: Я вот всегда интересовалась более старшими мужчинами,ну лет на 10-15...а в итоге муж на 9 месяцев младше))))

Atissa ,ну ничего себе!!!!!!!!Вот Лялька маладца!!!!!Эх,невеста какая!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А я сегодня Макса положила на промежуточный сон в кроватку(обычно это 25-40мин),закрыла дверь и пошла готовить на кухню..муж приехал,я с ним заболталась,ещё и шумно так было,вобщем,не услышала как сын проснулся,а он орал видимо уже минут 5-7,так за это время он чего-то так перепугался,я когда в комнату вбедала,он весь был бордовый,трясётся,аж чуть не заикается,в глазах ужас,вобщем брррр,сама аж расплакалась!!!Минут 20 успокаивали с песнями и плясками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, старше, на 8 лет :)

А радио-няни нет у вас? Я без нее теперь никуда, даже в туалет :)))

 

barabashka, всем спасибо за такое количество :))) но самое большое пока на фотке, где папа с ребенком телек смотрят :)) прикольная фотка, там деть такой пуз надул :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack,спасибо за ответ)няня есть!!!Да я чёто закинула её в последнее время...батарейки сели,а в розетку пихпть неохота....теперь достану!!!!!А вам-то ещё бы,только с няней!!!У вас ведь целый дом!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, мой меня почти на 3 года старше...

Девочки,ваши детки ночью сколько раз просыпаются? мы как и раньше раза 3 за ночь...и ровно по часам: в час, в четыре и в шесть...жесть полная...как его от цици отучить по ночам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, видимо просмотрела

Karpusha, мне кажется,что рано уще отучать. Мы по разному, ночь на ночь не приходится от 1 раза до 3, бывает и чаще, ну то вообще жесть

Atissa, Оленька молодец, я тоже так радуюсь, когда Аврора самостоятельно засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Ага,пропустила :spiteful: :spiteful: :spiteful: :rant: :rant: :rant: Ругаюсь,как можно сравнивать пап :rant:

Я тоже так хочу отдохнуть!!!!!!!!!!!Но без ребенка мне кажется это не получится. :glare: Я вот честно не хочу все время дергаться,это по мне не отдых,закидайте меня чем-нибудь

:tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тогда что происходит?????Скажу честно,с 3 месяцев спим 5 часов ночью,не просыпались еще ни разу,с 10 до 3 ночи,потом брала к себе,уже 7 дней спим с 10 до 5 утра,в общем 7 часов.Девочки,признаюсь честно ни разу за 5 месяцев не просыпались раньше этих сроков, :shock: :shock: :shock: :shock: чесс слово не пойму почему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), начну тебя закидывать :grin: мне кажется, что в это лето, без ребенка просто не реально. Но вот мое мнение, что дома ты висишь у компа, так куча дел домашних и с ребенком ну пару часов погуляешь. А вот если уехать из дома, во- первых воздух, во-вторых все же не те заботы, особенно, если тебя накормят еще, и в конце концов, какая тебе разница, где ребенок хнычет или улыбается, уж лучше на отдыхе. и ты ж не будешь в номере сидеть весь день, ребенк хоть нагуляется и наберется здоровья И вообще, у тебя больше не будет никогда такой спокойной и беззаботной жизни, ты же мама уже на всю жизнь. ;)

boomumi, клёвый подарок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka бедный Димуля, держу кулачки @@@@@@@@, чтобы скорей температурка стала хорошей! У нас тоже была после привики вечером 38,7- я дала эффералган, тк перепугана была, хотя знала, что так может быть. Свечу виферон вставить просто не удалось.

 

Malibushka, ага, муш на 10 старше! ) Да, нянька это дело, доставай!))

Девчонки, спасибо кто за нас голосовал. Я бы вот Nikablack бы отдала первое, а это пузо, конечно, прикольное, но чето не очень впечатляет.

Nikablack, спасибки, приятно очень!! :giverose:

barabashka, о да, подарок суперский, я пока к нему и не подступалась, муш настроить хочет Karpusha, У нас ночью так - первый сон может быть около 5 часов, а дальше просыпаемся каждые 3-3,5 чтобы покушкать. Отучать даже мысли не было)) я думаю позже!

Atissa дааа, это супер, когда сама засыпает, у нас такое дело периодически практикуется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Имела ввиду,что отдыхать без ребенка,я без нее не могу расслабиться в любом случае пока.И кто меня отпустит еще,вот еще вопрос,даже не обсуждаю,т.к не реально все это для нас.

boomumi, Забыла опять :blush: С самым суперским тебя подарком!!!!!!!!!!!!!!Осваиваешься уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ксюшка 79 - потрясная фотка!! я в восторге просто)))

Malibushka, почитала твое описание, так захотелось на отдых! Жаль только у нашего папы отпуска нету этим летом :(

и еще мне фотка понра OkSanochK@ там где папа держит двух малюсеньких деток и только ножки торчат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...