Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582 :), спасибки, нее, я издалека смотрю, муш чето колдует над ним! Прикиньте там есть даже отпечатки пальцев, можно завести мой отпечаток и нихто не сможет больше зайти в комп. Ну и куча других полезностей, которыми я еще не знаю как пользоваться))) В ощем бальшой красывый, как йаа :D:D

А насчет вашего сна, то, что вы так спите долго, так это же супер, ТТТ чтоб так и дальше было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582 :), забираю свои помидоры обратно :)

boomumi, спасибо

эх, помогла бы я вашему папе настоить ноут :)(не подумайте ничего плохого), я компьютерный инженер по спец-ти, обожаю ковырятся в компах, особенно внутри :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы хоть говорите, что выкладываете фотки на конкурс :) А то вот так не полезешь случайно искать пузо, о котором все говорят, и не увидишь новых фоток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :dance: :dance: :dance: А почему он тебе ноут подарил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла про сон написать :) Катюшка укладывается спать где-то в полдвенадцатого и просыпается не раньше полдесятого. А сегодня вот, например, продрыхла почти до 11 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а чего ваш папа такой жадина, не хочет показываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), на ДР жеж ;) Да и наверно, вечерами сам хочет спокойно за компом посидеть, чтоб никто не стоял над душой и не просился в форум :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Фиг с помидорами,скажи,готовишься к приезду папульки вашего??????Вы его не видели так давно,что я честно скажу 1 место ваше в конкурсе!!!!!!!!!И это уже не обсуждается и этот конкурс мне не интересен,так долго ждать своего любимого это достоено не только оскара!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, а вот спроси :) Очень ревностно относится к этому. Даже мои фотки под запретом для общего обозрения. Грю, а дочу-то почему можно? Ну вроде как все детишек показывают и мы будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), спросила у него, говорит: "чтобы лучше тебе в ФОРУМ смотреть.." :D:D:D

Старый то мой уже в общем то морально устаревал, и тормозил жуть. )) да и в симс 3 на нем не поиграешь :D

 

Resanta :D нее, у него своих 2, так что над душой не стою. Хотя нет ,стою :D , уйди от компа, иди ребенка закачай спать, типа того))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), ой, готовимся потихоньку, у нас однушка, когда папа уехал, мы заняли все его полки, теперь освобождаем для него территорию:) сделал заказы на еду, но готовить пока рано :) думаю, во что Авророчку нарядить :) Еще мы решили, что не поедем его встречать, он в 2 ночи прилетает, а ехать за ним часа 3,5 и обратно, а у нас 2 деток(племяшка), тяжело будет. Вот еще 30 у нас годовщина, все думаю, что б ему такое приятное придумать :scratch: Вообще очень волнительно, так давно не виделись, уезжал, доча только спала и ела, а сейчас столько всего умеет, он даже не представляет (хотя я и рассказывала), как она разговаривает, как улыбается, играет, переворачивается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Да мне тоже запрещает,а я говорю ни-ни,он не хочет,чтобы я его фотки показывала,а вон они везде ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Ты когда в Симс успеваешь? :Crazy: Это не реально!Я без отрыва могла часов 5 в день :Crazy: А если начну,то удалю себя отсюда точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), :D:D:D молодец)))

Не, я сейчас конечно не играю, раньше- даа) Но сам факт, что не пойдет такая игруха меня огорчал. НУ и я верю, что лет через 18-цать у меня будет время)))))))))

 

Всем спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю спросить, у меня уже около месяца, в суставах пальцы жутко болят, а сейчас чувствую и в кистях, у кого-то еще есть такое?

Кто с крапивой еще эксперементировал, реально помогает?? Потому, что я тоже вступаю в группу лысых мамашек :) это катастрофа просто, мои волосы везде, и Аврора их находит, я целый день из ручонок их выбираю,чтобы не проглотила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, В общем папуля приедет скоро и мы тебя потеряем на некоторое время :grin: :grin: ,что очень радует!!!!!!!!!!!!!!(не в смысле,что ты пропадешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), да, и времени станет на посиделки меньше, себе я почти не готовлю, а то надо будет и приготовить и надеюсь будем много гулять и может отдохнуть поедем. И вообще, он меня всегда "ревновал" к компу, много времени, я у него провожу, а вот когда муж уезжает, то бьюсь головой о стену, что надо было каждую секундочку быть рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, побежала спать. Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Симс 3 вышли???? Тааак, с этого момента поподробнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса, мы едим каши ХАИНЦ, только надо тоже смотреть состав, там разные есть. Но на тех, где написано низкоаллергенна точно не сладкая. А овощи ГЕРБЕР едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, господи прости,как вы себя чувствуете?Как ночь прошла?

 

xhresyk, с выпиской тебя!Как ты?

boomumi, отличный подарок!!!!

 

оххх родные мои души по Симс 3,я тоже уже купила диск,но комп совершенно его не тянет,мужу всю плеш проела,что нам нужен срочно новый комп,он не в какую,боится что потеряет меня,ведь это правда если садится играть то часа 4-5надо :D

 

Фотки поглядела всех,проголосовала,папочки просто самые замечательные,Pur права тут не может быть победителей,это же любящие паааапы столь долгожданных деток!Мне конечно больше понравилась фотка Иришкиных трех богатырей,все в комп смотрят и наш Димасик тоже так умно глядит туды как будто что то читает,глазенки прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, я крапиву пробовала,но именно с огорода которая,помогает тут же,волосы сразу крепкие,проведешь по волосам,максимум в руке 1-2волоса.Купила вчера в аптеке сушонную,посмотрим как она.

 

Млин,второй день с мужем как на иголках,меня ни с того ни с сяго стало подташнивать по утрам,стала вспоминать кодга были последние М - 2,5месяца назад,я не раздумывая решила померить БТ (базальная температура) второй день 37,1!!!!!!Девы это как понимать?Ходим подтруниваем над друг другом,что к Аришкиному ДР будет ей братик или сестричка,а самим то не до смеха,если честно тест делать страшно,вдруг правда :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ну ты к нам предвзято относишься... :friends:

Отчитываюсь о ночке: ребенок спал, но я просыпалась, измеряла ему температурку, три раза поднималась до 39. Ставила свечки, обтирала спиртом, сбивала, через некоторое время переодевала, был мокрый как мышь. Страшно было его трогать, какой горячий. Плакал, когда обтирали, но сразу вырубался, с грудью конечно. На удивление свечи мы ставим без проблем, ттт. Утром опять температура, но вроде стал улыбаться, все ему опять надо на месте не сидится. Но чуть что истерит, со страшной силой.

Девочки, вы все оказывается такие игроманки! :blink: А я вот с играми вообще не дружу. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, да уж проблемка. Чтобы посоветовала - в первую очередь тест купить. Но ты не поверишь, я вот привыкла, что у меня месячные всегда были как часы. Первые были в этот раз точно через год, первого мая. Потом через 24 дня. Часто у меня так от 24 до 28 (но никогда не больше, может поэтому я и детей своих рожала не позже чем 38 недель). А сейчас прошло уже 34 дня, пока ничего. Меня конечно не шибко беспокоит, нет, я только и счастлива. Да и предохранялись мы ППА, правда, но я столько не могла в прошлый раз заБ. Но вопщем то, если что была бы жуткая подстава. :lol: Я кстати тоже мерила БТ (базальная температура), у меня 37.2, но и раньше такое было часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карпуша, с окончанием ВУЗа тебя!! мы стараемя ГВ сохранить, но я начала докармливать, неделю кушаем смесь кисломолочную по 50-80 мл в день

xhresyk, как ты? вы уже дома?

djeseeka, спасиб за информацию, Хайнц у нас есть, а гербера не встречала...

arishanka, ну у вас и реакция на прививку... у вас первая, я так понимаю... а вы обычную делали или Инфанрикс какой-нить?

boomumi, классный подарок! А функция определения лица есть? Асус?

barabashka, у меня месяца два запястье тож болит на левой руке, думаю, что от коляски. Иногда просто выкручивает эту руку. Я мазала золотым усом(единственное, что более менее для кормящих подходит) ну не ососбо легче стало

Ракета, мы еще не выбрали куда ехать, Крпаты - они большие. Чесно гря, сами в раздумьях... Даж не определились куда - в санаторий или постоялый двор какой-нить. По поводу укачинивания, можно в машине укачивать))

Baby@, а молочка не меньше стало? читала что во время новой Б выработка молока уменьшается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...