Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

писала сообщение, смотрю его нет :scratch:

Baby@, напиши отзыв о крапиве, когда попробуешь

Наконец-то дождались посылочку ))) Димасик такой кавалер галантный с шикарным вкусом, такие вещички для невесты выбрал :good:

arishanka, жалко Димасика, хорошо, что уже улыбается, продолжаем держать кулачки, чтобы стало совсем хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Klyaksa, а я вот начала думать, может это с меня весь кальций уходит, и из-за этого боли????

А еще, жутко стала болеть голова, намного чаще, чем раньше и если болит, то уже болит :( и не всегда таблетки помогают. Кто, что от головных болей принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила четвертинку анальгина, когда уже сапсем плохо стало

может и кальций уходит) кста, у меня волосы полезли авитаминоз на лицо

девочки, а кто нить худеет? я с родов на 14 кг похудела получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,бедный Димуля, надеюсь скоро всё пройдёт :beg:

barabashka,попробуй кальций попринимать, возможно нехватка, я 2 месяца назад 10 дней пила, позже ещё хочу

Baby@,самое лучшее по-моему тестик купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, 14? :shock: , я на 1,5после родов и 5-6 за роды, чем ты питаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы, и мы в конкурсе на МБ теперь учавствуем!!! :wave:

Baby@, дааа, дела... Год назад боялись НЕ увидеть 2-х полосочек, а теперь боимся УВИДЕТЬ их... Но тестик-то надо сделать... А темпа и тошнота могут быть и от недосыпа, и от измененного гормонального фона во время кормления. А вообще тестик во время кормления показателен???

arishanka, вы там держитесь с Димкой! Наши вам @@@@@@@@@@@@@@@@

barabashka, ну у тебя уже обратный отсчет часов пошел до встречи с мужем! Здорово и волнительно!

А наш папка сегодня в командировку умотал на 5 дней... Эх, я уже скучаю... Не представляю как без него будем мы с Андрюхой............ :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :beg: :beg: :beg: Димулечка наш масечка пусть скорее поправляется!!!!!!!То,что улыбаетс это очень хороший признак!!!!!!!!!!

Klyaksa, Я перед родами было 67,сейчас 54 :yahoo: :yahoo: А ты сейчас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Ого,купи тестик кончно,чтобы уже успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а унас вчера малыш первый раз рассмеялся. Папка рассказывал про то как они в боулинг поиграли и на словах тыщ-ты дыщ типа шарик упал он как засмеется. Это было так здорово!!!! А сегодня никак не можем рассмешить. А вы как смешите своих детишек, чтобы они именно смеялись а не улыбались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, корчю рожицы, издаю разные звуки типа пррр, брррр, целую в животик и т.д.

Ananas, 5 дней быстро пролетят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам наконец-то пришла хорошая погода! Не знаю надолго ли, но все равно спасибо за посылку, Саша сегодня даже купался. Димасик продолжает температурить, прививка из обычной поликлиники. Да, она первая у нас. Спасибо за кулачки.

А наш папуля тоже в пн. улетает в Сочи в командировку, мы тоже останемся одни. :bye:

Спасибо, что оценили наши подарки, нам с Димасиком приятно! :friends:

Mibra, если целовать животик или подмышки, то хохочет. Или издавать звуки разные брчащие, шипящие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, ага , у нас таймер стоит. до встречи с папой 42часа 37 минут :grin: Ваши 5 дней пролетят очень быстро, не скучайте сильно. Проголосовали за вас ;)

Klyaksa, да, пол таблетки анальгина это не про меня, мне 2 не помогают сейчас :(

я до родов была 52 кг,набрала до 60кг, сейчас 49кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда возглавлю "балетную группу для мамочек" :) Я вернула доБ вес, а может даже на 0,5 похуделя - сейчас около 44-44.5 Кто меньше??? :)

Mibra, поздравляю с первым смехом! Это так здорово, когда они "ржут" :) Мы с мужем тоже начинаем хохотать глядя на сына :)

Я по Андрюхе сделала вывод, что они хохочат, когда самим хочется и не важно что в этот момент ты делаешь. Андрюха первый раз захохотал когда я ему памперс меняла!!! Ничего смешного, по-моему, не было :) И после этого первого раза перестал смеяться примерно на месяц... И вот сейчас опять начал - смеется когда ему что-то нравится - когда звуки издаю какие-нить, когда встанет за ручки на ножки сам, когда головой вниз болтается... Так что эксперементируйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, какие у васподарки классные- Аришка такая модница :good: . У меня М еще не было, и мы предохраняемся ППА, но у меня время от времени закрадываются всякие подозрения, и я начинаю что-то выщитывать и даже подумывала тест купить, на всякий пожарный :D . А на твоем месте, я бы точно уже в аптеку побежала.

Mibra, Марьяна громко смеется если ей животик целовать и делать брррр. Или на голос свекрови смеется - наверно ей просто высокая тональность нравится.

katija, я за Б поправаилась на 15 кг, а уже потеряла 13, причем 9 "оставила" в роддоме. Реально нормально покушать у меня получается 2 раза вдень. Завтракаю в час дня, вот и ушли килограмы. А еще генетика наверное.

Klyaksa, я сестры спрашивала на счет кашек - она давала Хипповские сладкие в 4 месяца, а какие точно уже не помнит.

barabashka у меня бывало, что кости пальцев рук резко болеть начинали, аж невмоготу было. Но я ничего с этим не делаю. Кальций не принимаю, так как мой свекр писал диссертацию на тему микроэлементов в организме, и исследования показали, что нехватка кальция происходит либо в связи с возрастом, либо из-за серьезной обменной болезни. А рекомендация пить кальций - не более чем реклама. Знаю, что он делал реальные исследования и его по этому вопросу слушаю.

У меня волосы только недавно стали сыпатся страшно, тоже постоянно с Марьянкиных кулачков вытаскиваю, весь пол в волосах,но пока по внешнему виду не скажеш. А прямо после Б у меня была прекрасная шевелюра. Я пока ничего не делаю, собираюсь попить Мерц драже - мне всегда помагало, только пока не смотрела можно ли кормящим. Знаю, что ампулы Плацен формулы можна втирать в голову и беременным и кормящим.

Дома мне явно лучше, чем в больнице, но уже сказала маме что бы привезла мне ведро валерьянки - все меня нервирует. Я не понимаю, как можно посыпать творог сахаром и засыпать весь стол, например. Я убирать не могу, а мужу многие вещи просто не мешают :( , ночью тоже возмущался, что 3 раза мне ребенка подавал. Она всегда раз за ночь встает, а то жара страшная была и гроза - видать из-за этого. И знаю, что если буду сильно наяривать, то только поругаемся. Сестре сегодня пожаловалась, она меня успокоила, что ее муж, когда сыпет сахар в кофе, то тоже потом все в сахаре :).

arishanka вот видиш, Димуле уже лучше, эта ночка уже спокойной будет @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ох наш Димуличка,тяжко ему что то прививка далась,ну ничего наш богатырь всех победит,мы уверены,держим кулочки @@@@@@@@!!!!

А я думала,что одна такая,опять за градусники взялась.У меня 37,1 только не дюфе была.Сделала тест- СБ чистенький.Но купила еще второй,на всякий пожарный :D

 

barabashka, когда нехватка кальция хрустят суставы (эт мне наша массажистка-педиатр сказала).Я уже месяц пью кальций Д3-никомед.

 

Ananas, вот это ты стройняшка,ну тогда точно понятно в кого Андрюшка стройный такой!

 

У меня Аришка хахочет второй день только мне стоит Димулькин подарочек поднести,или начать примерять,она просто заходится хохотом!

Вот кста видео выложила её хахотушек,ни разу не смеялась на камеру,а тут просто не остановишь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, про сыпучие продукты и мужские руки - это нормально, это мужской дар, по-моему!!! :) Мой, к моему счастью, чай без сахара пьет, но вот когда он что-то солит......... Ну почему солонку надо держать в 50 см от тарелки - я не догоняю... :lol: А если он что-то готовит (а готовит он оч вкусно), то все ингридиенты ровным слоем по кухне разложены и рассыпаны. :lol: Уж не говорю про носки, которые перед стиркой я собираю по всем углам и потайным местам квартиры... :) Я стараюсь на все это внимания не обращать... У него много достоинств, а недостатки есть у нас всех......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Baby@, ну СБ, что тестик отрицательный :) У меня вот тоже вторые М пришли через месяц и 2 дня после первых, хотя до Б, как часики, через 25 дней были. Я уж тоже подумывала заслать мужа за тестиком, потому как побаливал живот, подташнивало и по утрам прям такая слабость была... Правда, мы презиком предохраняемся (муж сказал, что очень бы удивился, если б тест был положительным :D ). Для нас Б раньше, чем через 1,5-2 года крайне нежелательна после КС.

Обновки ваши заценили! Эх, что ни говорите, а платье украшает и преображает девушку в любом возрасте :giverose:

 

Ananas, ого, какая ты прям ну совсем миниатюрная :)

 

Klyaksa, у меня пока лишних 2 кг по сравнению с доБ. И они предательски расположились на ляжках :( Но похудела я уже на 8 из 10 кг, набранных во время Б.

 

Mibra, Катюшка гогочет, когда муж ложится на диван и поднимает ее над своим животом и немного наклоняет к себе. А еще она прям заливалась, когда муж брал ее ручку, в которой была погремушка, и бил себя по лбу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с дочей 2 часа шоппингом занимались :) Были в ДМ. Там, и правда, всего полно на распродаже. Очень мне понравился комбез на осень. Стоил всего 1,5 тыс. Я решила пересмотреть гардероб катюшкин и потом тогда прикупить.

В Кораблике выступала консультантом по прикорму :D Когда шли туда, пересеклись с девочкой (незнакомой совсем), у нее тоже дочка, чуть помладше Катюшки. Поделились мнениями по поводу кенгурушек и мы пошли дальше. А в магазине девочка снова к нам подошла и стала расспрашивать по поводу баночек. Я ей аргументированно посоветовала начать с овощей. :) Выслушав меня, девушка вытащила из корзины фруктовые пюрешки и пошла затариваться овощными :)

Еще нам подарили наклеечку "Ребенок в машине" .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, а у меня иной раз левая рука немеет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня поехал кататся на велосипеде и цветочки мне нарвал :). Конечно, что у наших мужчин много положительных черт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СМЕХОМ!!!!!!!Я у меня Даша смеется всегда,когда я чмокаю ее в щечки,наверное звук кажется ей смешным :)

Ananas, Ого 44 :shock: :shock:

Resanta, Купили что-нибудь на распродаже?

xhresyk, Как приятно получить цветочки :) ,молодец муж!!!!!!Как твоя нога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, я тоже без радионяни никуда, все думаю как наши родители обходились!

Ananas, я даже в самые лучшие времена весила 47)))) А с твоим ростом вообще не представляю! Прям стройняшечка-былиночка!

xhresyk, очень трогательно, приятно когда мужчин пробивает на такие поступки.

Mibra, я забыла, еще у меня Димасик почему-то смеется в голос, когда я ему гимнастику на ножки делаю, особенно позу "открытия".

Resanta, да уж, понимаю, мы тут уже профи все такие. Мне подруга бер. говорит, слушай у тебя можно лучше проконсультироваться, чем у Г. :read:

Baby@, ну замечательно что отрицательный! Ты и меня успокоила, я что-то не могу до аптеки дойти. Еще раз полюбовалась на нашу хохотушечку! А на страничку в МБ уже раз 15 заходила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), больная нога явно тоньше чем здоровая, делаю разные упражнения, а то за месяц вообще атрофируется. И не болит, как обещал анастезиолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, а я, если чесно, даже уже второго хочу, не смотря на то, что Никитка у меня неспокойный:)))

Ananas, вот это мамочка стойняшка...я до беременности 58 весила, во время Б набрала ДО 81...счас 64 вешу...вот эти 5-6 кг никак не получается сбросить(((а они дают о себе знать.

Дашкин, сори, что с опазданием, Максика с четверочкой...растите большие,здоровенькие и такие же очаровательные...

Mibra наш Никитка наверно хохотун, как я...особых усилий даже не надо, мы смеемся всегда...и в камеру,и когда кушаем, и когда меняем пампер...на папину улыбку,на щекотания животика,на тррррррр,бррррррррррр и прочее...короче любим мы посмеяться.

arishanka, держись, Иришка...это просто реакция организма такая...мы за вас кулочки держим...

Resanta, а почему лучше с овощных, чем с фруктовых пюрешек?мне очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с дочей 2 часа шоппингом занимались Были в ДМ. Там, и правда, всего полно на распродаже. Очень мне понравился комбез на осень. Стоил всего 1,5 тыс. Я решила пересмотреть гардероб катюшкин и потом тогда прикупить.

Resanta, не поверишь - мы занимались сегодня абсолютно тем же,после того как сегодня вернулись с ДМ,весь камод перерыли,смотрим что у ребенка есть из теплого на осень,но вот сообразить не могу какого размера надо брать!В ДМ правда хорошие скидки,прям так и манит скупить весь магазин,муж меня за уши отодрал от стойки с комбезами,грит свекровь приедет,пойдете затариваться,а пока пиши список :D

arishanka, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

По поводу позы "открытия" - Аришка тоже хохочет,муж издевается,грит там наверно у неё точка G :D

Karpusha, мы и не против второго,но как это совершенно не планируемо,да и на работу хотелось бы выйти,перед тем как рожать,т.к. дикретные приличные.Но если получится,бум рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...