Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девчонки всем привет! Всех с прошедшими мидатками, прости за опоздание! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Не заходила дня 3 вы тут столько настрочили! У нас просто столько гостей понаехало! Брат с Германии с семьей, брат с Уральска и завтра тетя с братом из Сочей! Караул! СБ все у мамы тусуются, но мы с Миланой каждый день к ним!

 

Мне стыдно признаться, но я тока что увидела что мы были Минибандитами Дня! :cray: :cray: :cray: :cray: Спасибо всем за поздраления! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Хоть какое фото было, кто видел!

boomumi Олесенька, дорогая, прости за опоздание! Помнили , но возможности поздравить не было! ОГРОМНОГО НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, ну а для каждой женщины оно своё! Пусть сыночек тебя только радует а муж носит на руках!

Ссылки скрыты.

 

 

Пошла читать, надеюсь осилю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, Любим тоже самое, а так же массажик ножек! И когда пяточки щекочат!

 

Забыла отписаться! Мы справились со своими каками! 3 дня САМИ! :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа ЕЩЕ.....

Набрали 600гр, рост 64см! Остаемся в рядах стабильных балерин! Кстати мама ( я т.е) к ним относится, но за Б запасы не прибавились!

Похвалили какие мы контактные и живые! Как приятно когда твоих деточек хвалят!

Научила Милану ручки тянуть, когда ее зовут! так с мешно и руки тянет , а ногами давай пинать! так врачи нас акселератами назвали, а мне кажется что в 4 все тянут уже, или эт в 6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Ой какая Аришенька веселенькая :give_heart: :give_heart: и счастливо так смеется :):):) Золотце наше,так захотелось расцеловать ее :)

Дашкин,

Ссылки скрыты.

Забегай почаще :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: :give_heart:

pur 4582! Поздравляем Дашеньку с 5 месяцами! Дашкин, поздравляем Максимкку с 4 месяцами!!! Будте весёлыми и здоровыми! Не плачте и спите хорошо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Karpusha, все Никитки, наверное, хохотушки! Наш тоже любит это дело.

У нас всё по-старенькому, изменений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Поздравляю с хорошими покакушками :clap: :clap: :clap: :clap: Дашунька тоже ручки ручки тянет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется каждый день с Вами общаться, но увы, никак не получается... Жалко очень! Компания замечательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик,

Ссылки скрыты.

А у вас как с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :wave:

 

Всех малышей поздравляем с юбилейчиками!!!! :giverose:

 

Мы тут немного пропали. В квартире над нами соседи делают ремонт - сносят стену между ванной и туалетом. Слышимость - жуткая! Иду в туалет - слышу таджикскую речь и песни :grin:

Поэтому спать мы ходим на улицу. Дома только кормимся. Владик поспит часик и на руки просится. У меня уже поясница болит.

Появился колхозный загар - рукава от разных футболок образуют затейливый узор :Crazy:

 

Вот пока папа делает мне свежевыжатый сок, забежала к вам.

 

Кстати, мы участвуем в конкурсе в МБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, :wave: :wave: :wave: Сейчас обязательно проголосую за вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы уже 6800 весим :). Муж сегодня с Маняней гулял вместе со своей сестрой двоюродной, которая родила 1 января, так ее девочка весит всего 6600, хотя родилась приблизительно как наша по весу. Бедная, пол прогулки говорила, как вам хорошо что Марьянка кушает. У них все дизбактериоз лечат, какие-то страшные бяки из кала высеивают... жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

МЫ ТОЖЕ В КОКУРСЕ! (Правда фотка старая, но она мне так нравится!!!)

Если понравится - проголосуйте :giverose: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы уже 6800 весим :).

 

Какие вы молодцы!

Мы в среду-четверг пойдём в поликлинику.Чувствует моё серце и мои руки что мы весим все 7 кило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, :wave: :wave: +5 от нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :) спасибо большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), Спасибо, нам удалось! Какое это для нас счастье!

 

Девочки за всех кто учавствует в конкурсе проголосовали! И кажется все наши в явных лидерах! Так держать! Все фоточки у всех супер, а папы с дитятками вообще нет слов!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), да купила Катюшке слипик для ночного сна. На ценнике был 74 размер. Правда, меня еще в магазе смутила длина ножек в нем: уж очень они длинные. Естественно, я подумала, что явно недооцениваю свою дочь ростом в 74 см :D А уже дома стала искать бирку, чтоб посмотреть, при какой температуре стирать (в последнее время очень много вещей почему-то рекомендуется стирать при 30 градусах), и увидела, что слипик-то 80-го размера :( Но потом подумала, что при стирке он все равно подсядет, так что скоро будем носить и его.

Еще мне очень понравились платьица всякие разные :) Гыыы, но муж меня б убил, если б наш гардеробчик пополнился очередной единицей :D В общем, остались в магазине платьица :rolleyes: :rolleyes:

 

Karpusha, ну я руководствовалась тем, что после сладкого фруктового пюре будет сложновато ввести пресное овощное. :pardon: Да и для детишек с запорами советуют начинать именно с овощей.

 

Annychka, Zhanna_nova, проголосовали и за вас ;)

 

коррритца, а по-моему, у вас нормальный вес :)

 

xhresyk, гыыы, балетная группа вам не светит, явно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, наверно ты права...я бы уж точно после яблочка кабачок не ела:)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, да ты пушинка)) 48 самое малое весила... Ща 52, а добеременный вес 73))) очень я расстроилась помню после рд, встав на весы, оказалось ушло около 8 кил всего...

arishanka, Baby@,мы тож хохочем на гимпастике, на лягушке, ноги выпрямляет резко и ржет. А что за поза открытия?

pur 4582 , кушаю я уже всё-всё, а вот худею все равно

xhresyk, молодцы вы какие!!прибавочка у вас суперская!

Resanta, фигассее! вы уже 74 одеваете! мы еще в 62-68 :blush:

 

А мы седни прогулочную коляску купили...и опять чикко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю с такой суперской покупкой!!!!!!Фотку в студию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, C покупочкой вас!!!! Давайте, давайте!!!! Выкладывайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ну считай поза лягушки. Когда ножки в разные стороны разводишь. Поздравляю с новым приобретением!

Чикко рулит.

Karpusha, ну вот и детки также после яблочка вряд ли будут кабачок жевать. У нас сегодня забастовка по части пюре. Списываю это на прививку. :( Зато воды выпил аж 60 мл за присест.

Atissa, как сегодня у вас дела с засыпанием? Повторила Олечка свой подвиг? Я прошла тест, который ты оставила, написали, что психомоторное развитие "соответствует" :grin:

За всех проголосовала тож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Да,тогда маловато будет 6600,если почти как вы родилась,а она что плохо ест у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришаночка Спасибо огромное что откликнулась про Минибандитку! Так интересно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня гости были и шашлык-машлык :)))) Ребенком я довольна очень-очень, правда спина устала. Она все время была с нами, все ей было интересно. 1.5 часа пролежала в рюкзаке, а потом пришлось на руках держать. Правда непонятно почему, но уложить ее на ночной сон не могу уже больше часа. Перевозбудилась что ли. Вернее как: она-то лежит, но постоянно просыпается и кряхтит. И вот бегаю к ней уже раз шесть.

 

Сорри, что безадресно, но отвечаю так, быстрее просто :)

 

Симсов я тоже люблю, правда сейчас на них времени совсем нет. А третьих очень хочу купить :) Я еще когда играла до Б все не успевала за двумя детьми бегать следить :)))))

 

Вес мой явно меньше, чем добеременный, правда я не проверяла точно. Но я его быстро сбросила. Говорят этому способствует ГВ, высасывают детки все соки :D В беременность набрала 18-19 кг, 10 точно сразу сбросила, остальное уже потом.

 

За всех, кто участвует в конкурсе проголосовала! Февралята рулят! Сейчас вроде там фотка с попой лидирует, но она правда ржачная :D

 

Ребенок смеется, когда мы с ней играем в пчелу-осу-муху и жука :)) Ну и на всякие бррр,тпрр, особенно если в шейку ей так бррркать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...