Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Klyaksa, нееееее, мы пока в 68 ходим. Просто я подумала, что нет смысла покупать на пару-тройку недель шмотки 68-го размера. Тем более, они еще подсядут при стирке. Поэтому замахнулась на 74-й, ну а получился 80-й в итоге :pardon:

Муж дал добро на покупку платьишек :Crazy: Так что на следующей недельке пойдем закупаться :)

А что за коляска у вас? Фотки в студию!

 

Nikablack, ммммм, шашлык... ням-ням :)

У меня муж на следующие выходные на рыбаку собирается :) Буду ждать с рыбкой собственного копчения :)

 

arishanka, ого, 60 мг! Читаю и завидую. Я в Катюшку больше пары маленьких детских ложечек влить не могу :( А надо ведь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Просветите по поводу конкурса.

Возле ника есть цифра. У нас уже 40. А сбоку написано:Вы уже добавили фото..... Голосов 9. А что тогда 40? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Млин,как раз после прививки мне сказали,чтобы давала ей больше пить,надо было раньше сказать тебе :banghead: :banghead: или ты знаешь наверное сама

Nikablack, . :) А у меня в симсах инопланетяне утащили старикашку и он забеременел и родил зеленую инопланетянку :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Не,там Вилле лидирует :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: из зимних малышей на 8 стр :dance: А шашлык это моя больная тема,никак не сходим :rant:

Annychka, 40 это баллы,а 9 это человеки,которые голосовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), вот это крууууууууть, инопланетный деть! :thumbsup: :thumbsup: :lol: :lol: :lol: А, значит уже голоса изменились :))))

 

Annychka, ага, 40 это баллы, а 9 - кол-во человек проголосовавших :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ага,девочка зеленая родилась :lol: :lol: :lol: :lol: ,а старик с пузом ходил :rotfl: :rotfl: :rotfl: это ж надо так придумать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), вот судьба посмеялась над человеком-то :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девчонки, пойду я баиньки, вроде деть уснула покрепче, надо и мне поспать :))) Всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, ну молдцы, что сами научились какать

pur 4582 :), чё за прикол со стариком беременным, когда я играла в них, такого небыло :) то были просто симсы. А вообще мне страшно думать про игры, я в линейку играла, приходила с универа в 14, брала покушать за стол и в часов 12 ночи могла очнуться от голода, пойти взять покушать и дальше играть, а утром универ и так по кругу, очень долгое время.

Наши февралятки молодцы, захватили лучшие позиции.

А мы рассмеятся толком не можем, ги-ги и все, может папа нас рассмешит приедет :) А еще мне безумно нравится как Аврора пищит, когда ей щекотно и изворачивается. Такие они у нас классные стали, столько всего умееют, а совсем недавно только спали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, за всех проголосовала!!!! Сколько у нас папочек клевых, прям глаз радуется!!!!

а я сейчас вешу 58 кг, еще 2-3 кг осталось скинуть, но они не особо мешают больше бесит живот, который ну прям никуда неуходит. За бнабрала 17 кг может и больше

arishankaа сколько димочка в нормальном состоянии пюрешки сьедает???

barabashka ничего себе профессия у тебя , круто :good:

Baby@, а расскажите что с крапивой надо делать, а то я все пропустила ... волосы лезутя к вам в ряды )))

Mibra мы как и все смеемся на всякие тррр, пррр в животик и шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Линейщица!!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя нашла!!!!!! Кем играла? Или пробовала себя в разных классах? Я по жизни играла варком, но после родов поняла что саппорт мне уже не по зубам, взяла сырка. Но тоже так и не играю. Времени не хватает, одной бегать уныло, а в клан с таким паскудным онлайном не воткнешься) Ну и спойлер у меня всегда есть, а не эт дело еще больше времени нужно) В общем я в завязке, захожу иногда пару мобов убить, но это скучно.

А в Симсах девочки, я всегда любила устраивать жэсть. Например отец-одиночка и 5 маленьких детей ползунков. Или еще любила, чтобы Перов сначала настрогал детей и ушел к Сидоровой, а его жена в это время родила бы от Иванова (о даааа! двойню желательно!) А Сидорова пожила бы с Петровым , родила бы непременно, а потом пригласила бы пожить к себе Иванова на правах любовницы, А Петров бы с горя сошелся бы с СидоровЫМ. А Петрова тихо мирно в итоге сошлась бы с женой Иванова))) В итоге у меня был не город а Содом... и Гоморра по совместительству))) От всех этих перепетий еще к тому же всегда рождается максимально возможное количество детишек))) А от инопланетян у меня тоже рожали мужики, но так редко(((

 

Олечка у меня редко пока смеется, иногда на гимнастику ножками, когда я их к животику прижимаю, и иногда на мои покусывания животикаи шейки и приговаривание "Ам-ам".

arishanka, Ирочка, как у вас дела? Как Димасик? надеюсь все уже более-менее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок уснул на животе! Я как дура теперь не могу заснуть - слушаю его дыхание. Фотки прогулки выложу. Она простенькая:)

 

из последнего сообщения Attisы мало чего поняла про линейки:)) ясно что онлайн игра...

И в симс не играла... не пошло:)) Только в симс сити последнюю, но быстро заскучала. А я смотрю многие играли в симсов;) мне Спора еще понра, ее тож создатель симсов делал, а так, все же больше стрелялки по душе... Кризис, ласт планет, ударный отряд лас вегас неожиданно понравился. Принца персии последнего доигрывала перед родами... Была мини-цель - дойти до финиша и пойти рожать... 9го закончила игру, 12го в рд. Раньше досуг был - в контру с мужем и его друганани по сетке играли. А ща чет уже завязали. Еще сайлент хилл 3 очень впечатлил, но его не прошла до энда, заБ:)) уже очково было в такое играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы все в ремонте, поэтому читать успеваю не все. Проголосовали за всех наших в конкурсе и выложили свою фотку. Так что ждем и ваших оценок!:D Мы уже едим цветную капусту по 80гр, т.е маленькую баночку. Думаю уже большую покупать, по 130 гр кажется. Севе не могу сказать, что нравится, но ест. Рот открывает, если только ему "зубы" заговорить. :D вот сегодня завтра закончим ремонт в новой квартире и будем переезжать, а потом будем делать еще и в старой квартире, чтобы ее здать... Сейчас вот вышла на форум на 5 минут, пока мужики мои спят еще. Да, поспать они оба любители, спят до часов 11 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, все прочитала! Сейчас наш папа придет с новой квартиры, а я еще ничего не сделала, будет ругать... Все видео выкладывают, а я не могу посмотреть.:-( комп не грузит, медленный инет у нас. Так что извините, что не комментирую. Всех с минидатами! Тоже извините, что так обобщенно... Надеюсь, что скоро буду опять с вами долго сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, поздравляем с налаживанием каков.А вы прикорм еще не вводили?А вес у вас прям по норме для девочек в 4мес,так что не наговаривай ;)

pur 4582 :), за комплементы :man_in_love:

Klyaksa, поздравляю с приобретением!Вот именно от лягушки Аришка и хахочет на весь дом,что у них там такого находится :blush:

seledka1, :wave: Крапива если свежая,то в эмалированную кастрюльку,залить кипятком примерно 1-1,5л и настаивать пока не остынет (пахнет серо-водородом :bad: ).Потом использовать как ополаскиватель.А сухую крапиву из аптеки надо на водяной бане настаивать,там на коробке написано что да как. ;)

Atissa, я тоже обожала Санту-барбару устраивать,или гарем какой-нибудь.

А зеленые человечики у меня рождались только от растоманов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А я любила больше зарабатывать и покупать в дом всяко разно :dance: :dance:

Klyaksa, +1 стрелялки.Wolfenstein :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

djeseeka, :wave: А другое не хочешь ввести пока?Я вот бы хотела неделю докормить,а потом может что-нибудь другое попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Спасибо,я почистила :grin: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо, вроде темпы нет, все в обычном режиме сегодня.

seledka1, до последнего времени ели 80г, если сейчас наладится с аппетитом буду давать по 100г. До 6 мес. надо довести вроде по норме до 130-160г. Т.е. полностью заменить одно грудное кормление. Сейчас пока после кормления даю грудь.

pur 4582 :), не переживай, про воду я, конечно, знала, так что ему предлагала, только согласился он в первый раз из бутылки, до этого только из стаканчика заливала по чуть-чуть.

коррритца, да не за что, мне бы самой тоже было жутко интересно.

pur 4582 :), все хотела написать, что порадовалась за тебя, что ночи с Дашуткой стали спокойные! :thumbsup:

А я сегодня обнаглела, поскольку после прибывания племяшек накопилась белья целая гора и я гладила до 3 ночи, сегодня вообще ребенка в кроватку не клала, только у меня хватило сил на то чтобы перелезать и подсовывать ему разные груди, когда просыпался. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Спасибо!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :friends: Я прочитала,что и у вас ттт налаживается :fright: :dance: Пусть все побыстрее придет в норму :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировано модератором (нарушение правил) проголосуйте за нас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Наш голос вам :man_in_love: Как же вы подросли уже :) А в МБ чего не участвуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, сегодня уже броколи попробовали. Ест, главное ложку засунуть в рот, а это проблема, он язык высовывает и не дает это сделать, ну а когда получается то все глотает. Вот как это назвать. Сегодня ради интереса попробовала чуть груши дать, ну просто проверить может это понравится и будет рот открывать. История такая же. Может до него не доходит, что нужно рот открывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! выложила на МБ наш отчет о гостях! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Да,тогда маловато будет 6600,если почти как вы родилась,а она что плохо ест у них?

Жуткий дисбактериоз у ребенка, водой какает, высеяли ей че то такое, что я даже таких слов еще не слышала. Каждый гастроэнтеролог говорит - кто вам такое назначил?, и назначает свое лечение. Ребенок плохо кушает. Сестра сцеживает специально, что бы контролировать, сколько малышка сьедает. Я говорю мужу, что может как раз из-за горы медикаментов у ребенка никак флора не стабилизируется. Но сестре не говорим, потому, что она может обидется или даже поругатся с нами, за то что вмешиваемся не в свое дело.

arishanka - ну ты прямо электровеник, я бы уже плюнула на эту глажку.

Девочки, вы такие игроманки, а я кроме Зуми и подобных игр ничего не играла, и не тянет.

У меня такое кресло дома, и я в нем живу практически - лягу, ноут на колени, или малую кормлю, или телик смотрю, а муж меня из него вигоняет.

Ссылки скрыты.

. Сейчас, пока он на велосипеде катается, я опять залегла :D .

Мой ленивец (Марьяна),с середины кровати в спальне, не переворачиваясь, на спине доползла до края кровати и обслюняла сарафан, который я пригововила на прогулку :). Хорошо, что я во время зашла и она дальше не доползла.

Кто-нибудь одевает детишек в распашонки? Мне кучу надарили, хорошего качества, а я все футболками пользуюсь. Распашокни в основном без завязок, и пуговок, ребенок их под себя подомнет или вобще вылезет. Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мы распашонки еще с роддома не взлюбили :D она их сдирала еще там на раз

дома я пару раз надевала на ночью, под пеленку

а так бодики и футболки в основном, удобнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...