Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Klyaksa, так Пур вроде сказала, что они смесь не едят счас. Или я неправильно поняла?

pur 4582 :), а почему тебе не нравится, что она ножки в рот тянет?

@Леся@, :Hello: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

@Леся@ я не оправдываюсь, но сори не знала :pardon: . а про два сообщения под подряд так я писало одно, оно отправилось нечаянно, потом отправилось второе и я не поняла как удалить лишнее, и написала два разных :Crazy: . Ты нас сильно не ругай любимый наш модератор :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka , я тормоЖЖ :pardon: уже прочла про цветную капустку :blush:

кста, у меня вопрос, а Дима у тебя как на четвереньки встал??? у нас ща днятри как... пытается попу отрывать, получается на пару см... это он видимо на четвереньки хочет встать, долго он так интересно будет пыжится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ну ты ж понимаешь, тут не угадаешь долго или нет, все по-разному. Да, конечно пытается встать на четвереньки. Но у меня попу в три месяца уже пытался отрывать от пола, а встал на четвереньки в 4 мес и неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда много кто срыгивает,у меня племяш до 11месяцев срыгивал,сестра говорит и час его столбиком держали - бесстолку,только положешь,сразу фонтан,говорит невролог им сказал что слишком гипактивный малыш :pardon:

козерожка, у нас безлимитка,т.к. знала что БП много ест,сразу подключили её,тут ещ и МБ с фотками.У нас безлимитка 500р/мес.

arishanka, ну да гора белья - это как бельмо на глазу,понимаю,но я не такой герой,я бы до утра оставила :pardon: Млин жалко очень что Димульку сыпет на многое,ты во всем урезаешься,от молочки отказалась,вот и ягодку тоже не будешь....а нам вот сама природа не дает,зато маман грит что кабочки с тыквой на всю зиму нас снабдит :D

Poloma, поправляйтесь давай те,не болейте!А вы уже много что вели из прикорма,или только овощи?

Klyaksa, ой какая прелестная колясочка,такая сочная,красивая и по функция очень понра! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:

@Леся@, Бум стараться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, +1 у нас тож безлимитка 450 р в месяц

Опять фигня у нас с погодой :cray: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Наташ, почему не написала, что тоже приняли участие в конкурсе. Только случайно на такую чудесную фотку наткнулась! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, днем вместо одеялка заворачиваю Аришку в пеленку в виде того же конверта,кладу,она ручки вверх поднимает,я её укрываю и спит,может и 3часа так дрыхнуть,а вот на ночь все равно пеленаем,кормим,ну а там как Бог даст,в основном тут же руки высовывает и спит беспробудно до утра (с одним кормлением во сне),а сегодня ночью в 3часа высунала руки и песни петь давай,увидела меня и хохочет,было очень приятно :grin: Покормила,уснула,а вот утром руки её начали будить,я её уже и к себе положила,и на бочок и на другой,в итоге через полтора часа пришлось замотать колбаской и еще 2часа продрыхли. :blink:

pur 4582 :), мы пока не нашли ноги,я ей после массажа пытаюсь показать как это надо делать,но она не может-кряхтит не достают они,растяжка плохая чтоли :blackeye:

 

Млин,час назад ушла подруга с 2-х годовалым сыном,целый день были у нас в гостях,ей богу - чувствую себя как будто на мне воду возили.Этот мелкий электровеник достал из всех углов Аришкины игрушки,от чистой души постоянно пытался дать их Аришке поиграть (попросту заваливал и сваливал их на неё),очень не даволен был,что она ими всеми не играет,ложился рядом на пляж (кобанчик 20кг весом) и чуть не заваливался на нее,залазил к ней в кроватку полежать,визжал и отвлекал когда Арина ела,сломал 2 игрушки,рамку для фоток и вешалку для одежды.Подруга его конечно гоняла,но было практически бесполезно.вообщем я была искрене рада когда они сказала - НАМ УЖЕ ПОРА :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ну ради двух часов утреннего сна я бы еще и не то сделала. :lol:

По поводу двухлетнего ребенка очень хорошо тебя понимаю, у меня племяшка то же самое вытворяла, еще садилась на шезлонг и начинала там раскачиваться и требовала у меня грудь, когда я Димасика кормила - невестка еще до сих пор ее подкармливает. :tease: Правда мальчики еще шустрее. Хорошо, что твои друзья домой свалили, а то у меня брат с невесткой ночевать с детишками остались, так награда за активно проведенный день была глажка горы постельного белья :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была искрене рада когда они сказала - НАМ УЖЕ ПОРА :Crazy::Crazy::Crazy:

:yahoo: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Понимаю :)))) После двух таких детей в выходные очень понимаю :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Ага,вот у нас наверное без дня в 5 месяцев только и нашла,а раньше не могла тоже,а когда я сама пыталась она смеяться начинала почему-то :) За маленькими глаз да глаз,ты уж на них сильно не серчай,вдруг и у нас когда-нить будет такая же сиуация,представляю как ей неудобно было

arishanka, Натусик наверное только недавно приняла участие в конкурсе,я ее фото еще не видела.Так и я не писала тож,я как-то за других все больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, фигасе :swoon2: :swoon2: :swoon2: Да тебе памятник при жизни!

у мэне вон целая сушка стоит,но это точно не сегодня

pur 4582 :), а чего с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ввела уже какую-нибудь новую пюрешку? :lol: а как она у тебя грудь просила?Объявляю тебя самой заботливой мамочкой бебиплана :) 4 детя это рекорд мира!!!!!!!!!!!!!

Baby@, Гадость :sick: дождик,холодно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, а моя малая холодный прорезыватель бросает и ручки такие холоднючие, я испугалась, что еще горлышко простудит. :scratch:

Мы тоже от своей активности все еще срыгиваем. Посадили Марьянку в кресло-переноску, она немного спокойно посидела, а теперб опять все не то. Сегодня у нее повышеная лубовь к папке проснулась - так за ним заглядывает, улыбается, разговаривает :).

Девочки, похвастаюсь, а у меня муж глажкой занимается, и всегда занимался, не только когда я болею :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабашка, поздравляем вас с приездом папочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, pur 4582 :), да какая там заботливая, какой там рекорд, я носилась как затр...я курица. :lol: :lol: :lol: pur 4582 :), просила очень просто "дай сисю", как только я начинала кормить Димку. :grin: :grin:

xhresyk, я тоже не могу давать холодный прорезыватель. Горло вряд ли застудит, а вот в руках то неприятно держать. Муж у тебя какой герой, надо ж. :thumbsup:

pur 4582 :), насчет погоды - у нас вроде дождя нет и довольно тепло, пасмурно правда, но с утра было солнце. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, xhresyk, да не, горло то точно не застудит, он туда не помещается :) да и я ж не из морозилки даю-то, а в руках она долго ничего не держит, выбрасывается все вмиг :)) так что вложили-подержали-почесали-выкинули и так по кругу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ООООООО поздравляю!!!!Муж гладит это супер просто!!!Мой вот только готовит,что тоже супер :)

arishanka, А как ты думаешь,вот с девочками тоже посидела,с кем тяжелее?С маленькими совсем или уже постарше?Я вот раньше думала,после 3-х месяцев легче,а нет,все как раз по-моему и начинается.А дождик покапал и прошел,но утром было очень тепло,а сейчас бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!!Еле одолела написанное-упущённое!!!!!

Все выходные протусили,субботу по магазам,вчера у мужниного крестника годик был,отмечали)

Я смотрю у вас тут зубная темка просто!!!Растут наши сладкие зайчики,зубками обзаводятся!!!!

Atissa,Светик, Оленька очарование само!!!Правильно девочки сказали,что от женихов отбоя не будет!!!!!Мы вас крепко целуем и привет передаём!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: С сисей конечно бедоз...мне массажистка говорила(у неё трое детей),что её тож они пытались прикусывать,так она им по губам чуток шлёпала(не больно),и грудь забирала..грит недели через1,5 больше не кусали :pardon:

arishanka,как ваша прививочка?прошло всё?не беспокоит Димасика?С бельём ты загнула конечно!!!!! :Crazy: У меня иногда мама приходит гладить :blush: когда я гору большую скоплю))))Она правда это дело любит,в отличие от меня,и получается почему-то в 2 раза быстрее!!!!!

xhresyk,pur 4582 :),повезло вам с мужьями!!Такие помощники!!!!!А у меня только полы иногда моет,когда я его достану))))

Nikablack,вот скоро ещё один зЮбастик появится)))) :thumbsup: А Кнопка реально копия папы)

Baby@,какие вы молодцы,без пелёночки почти уже!!!!!А мы всё как куколки-замотанные!!Чешет щёки и глаза(((((Не знаю когда перестану привязывать...видимо,когда аллергия совсем уйдёт!!!

Мы тоже срыгиваем,и через 10 мин и бывает через 1,5 часа после кормления....не зависимо от ношения на руках..

Klyaksa,колясочка оч понра,цвет позитивный такой,летний!!Уверена,вы в ней прокатаетесь на ура ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Atissa, Оленьке так идет зеленый цвет ;)

 

xhresyk, я распашонки практиковала в младенчестве раннем, когда пеленала Катюшку. Очень удобно было: она с закрытыми ручками были. А сейчас в бодиках, кофточках, футболочках.

У нас безлимитный инет. Я уже даже и не представляю, как можно иметь лимитированный инет :pardon:

Какой у тебя муж молодчина! :good:

 

козерожка, мы тоже еще не прививались. В среду пойдем, буду направление на анализы просить, а там уж будем смотреть.

Со срыгиванием у нас тоже беда :( Тупо в кроватке лежать уже неинтересно - надо повертеться во все стороны, попереворачиваться на живот. В итоге - все на пеленке, которая под головой :(

 

barabashka, с приездом папочки!

 

Klyaksa, симпатичная такая колясочка :good:

Кстати, как твой эксперимент с творогом? Молочко прибавилось? ;)

 

Nikablack, гыыы, про песни и пинки - это так знакомо :D Катюн тоже прям с остервенением в палец впивается.

 

pur 4582 :), Катюшка их давно нашла :) Но в рот пока не тащит :) Вернее, она пытается тянуть их ко рту поближе (она ж все через рот познает :D ), но пока не получается :) Растяжки не хватает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, погода у нас - за гранью фантастики :( Утром послушала погоду - +21. Ну, думаю, нормально: солнышко светит, вроде как лето. Надела футболку с коротким рукавом. А солнышко скрылось, подул ветер... И я очень пожалела, что не взяла кофту шерстяную.

А сейчас вон опять солнце :D

 

Приезжала катюшкина крестная. Привезла огромное количество красивых платьев :) Так что доча у нас сегодня прибарахлилась :)

Кстати, на тему похожести детишек. У нее 2 детей: дочь и сын. Помню, когда я видела ее детишек, сомнений не было: дети - копия папа. Прошло полгода всего с момента последней встречи с детками. И вот сынуля стал больше походить на маму (мою подругу), а доча как была папиной копией, так и осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна тоже ноги в рот не тащит, я у массажиста спрашивала, он говорил, что не все детки так делают. Мой муж не любит готовить и вообще с кухней не очень дружит, правда сейчас приходится. Мой брат любит и умеет готовить, при чем и какие-то новшества в рецептах придумывает - ох кому-то муж достанется :). Папа у нас такой же.

У нас нет лимитированый - 1,6 гига, стоит 124 грн в месяц, но это МТС коннект - куда хотел - туда взял с собой. Правда пока покрытие есть только в обласных центрах и на курортах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, оо вы тоже оказывается в пеленки,а я то думала мы с Nikablack двоем остались,ну ничего,по тихоньку,помаленьку все у нас получится :friends:

Resanta, как платьеца,нравятся,ждем фотссесии Катюшки в обновочках ;)

 

Девочки,скажите кто-нибудь собирается покупать блэндер или комбайн или соковыжималку?Или у всех эта техника уже есть?

Подруга которая была сегодня в гостях грит,что у неё комбайн БОШовский с соковыжималкой,она очень давольна, и перемолоть и перемешать и через сито протереть и сок отжать,а сестра звонит грит что лучше по оттельности покупать блендер и соковыжималку - так техника качественее.Вот я уже голову сломала на чем остановится.

Напишите пожалуйста у кого есть комбайны,давольны вы ими,не ломаются?

А те у кого нет и собираются покупать,то что будите брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,нет,вы с Кнопкой не одиноки))))))Только нам пока совсем не светит с ручками спать!!!

Блендер нам подарили уже-оч удобная штука,а соко-кумы свекрови дарили,она ею не пользуется)))))))))Вот подрастёт Макс,мы её изымем у неё)))))

А мы сегодня на дачу уезжаем,до воскресенья!!!Нэта там нет,поэтому,буду временно в оффлайне!!!!

На счёт ног-мы свои знаем что есть,но ещё не просекли что их можно самостоятельно в рот засунуть)))

Resanta ,с обновочками вас!!!я тоже в фут-ке гулять ходила,змерзла!!!!Погода непонятная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...