Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, такой долгий заезд у Ксю! :thumbsup: А на видео немного другая, чем на фотках, еще больше на папу похожа. И прям такая кругленькая. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582 :), ржачно бегаете!! :))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, прикольная автомобилистка)

pur, Дашунька бегает так здорово :thumbsup:

Эх, а у меня фотик без звука снимает. Поэтому я только для домашнего использования снимаю. Показать никак(((

А вообще, Олечка сегодня ноет целый день. И чешет зубы, грызет все подряд. И нижняя десна красная. Наверное зубы все таки беспокоят еще те, которые прорезались и растут. Потому что после двух нижних вылезают 4 верхних, а только потом снова нижние. Так что я после отрастания наших ранних зюбов ОЧЕНЬ хочу перерыв хоть в месяцок, а лучше пару месяцев. А еще лучше месяцев до 7, во как я губу то раскатала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk вам дача ща в самый раз;)

 

Девоньки, тож сделала видео, катаемся в тачке, поем песни!

Ссылки скрыты.

 

Никаблэк, согласна с аришанкой, Ксю такой колобочек... и реально копия папы! :thumbsup:

 

Гыыы, Светлана, Вы многого хотите......... до 7 ми мес перерывчик... Ишь ты! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, они с Ксю друг другу эстафету передают, по очереди ноют :)

Жалко, что без звука снимает :((

 

Klyaksa, вот это песни! вас надо в солисты в оперную труппу нашу! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ну просто оперный певец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо.... у него ща такие интонации появились :blush: прям колыбельные песни поет... Коля Басков прям :Crazy: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа уссалась я просто :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылки скрыты.

Дашунька тоже со мной затряслась на сиське и стала мявкать чего мать трясется,прибежал мой папка,чего говорит мучаешь ребятенка,а я ржу не могу!!!!!!!!ОООООООООО видео века просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кнопа рулит!!!!Расцеловала бы :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), ну засмущала :blush: :man_in_love: извиняемся перед Дашуткой за вмешательство в процесс приема пищи :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Наконец осилила все страницы)) Вчера приехали с дачи, были 2,5 дня. Хотели приехать вчера утром, но машина не завелась, сел аккумулятор - мама умница оставила открытую (недозакрытую) дверь багажника и чето сигналка намутила(( Короче выбрались только к семи вечера. В итоге 3 дня пропуска массажа, вместо двух((.

Сын сам еще не переворачивается, бывает что пыжится, ну и не хватает буквально чуть чуть, надо помогать. Ну а в основном он просто ленится, типа не достаю игрушку ну и ладно. Посмотрим, еще массажики впереди.

Нам подарили тинилавовский развивающий мяч, он большой, оч прикольный, там всякие штуки тянутся-шуршат, если его пинать он звуки издает, написано, что он помогает садиться и ползти. Ну мы то знаем ,что ползти помогают даже влажные зелененькие салфетки :D

А еще нас комар укусил, но прошло вроде бы без особых проблем.

 

Козерожка, с пятерочкой вас!!

 

Nikablack, ваше видео смотрели вместе с мужем, смеялись, Ксю уж точно НАСТОЯЩАЯ автомобилистка))) Я думала, что она просто слюни пускает, типа бррр и слюююни, у нас так бывало, ну чтоб тааак, нет :D

Klyaksa, ой, как вы поете :good: , а мы вот точно также теперь поем, главное чтобы что нибудь во рту оказалось, и начинается)) если получится - сниму. Даже в ночное кормление бывает, поест и начинает с грудью пеееть) Стал болтать чаще (ура) и в разных ситуациях, иногда даже когда попень ему мою.

А еще ты спрашивала про комп - Acer теперь у меня, прошлый асусиком был

Atissa ага симс три вышли, я их с торрентов качала, но не играла еще, времени нету(

Pur,Так смешно Дашуня ходит!!)))

 

UPD

Barabashka, с приездом папки вас!! Наконец то! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Сейчас посмотрю твое видео.

Плхоже у нас концерт у всех,орем как только кладу,на руках молчим,мявкаем местами,ооо Иришка ты права,чем старше,тем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, однозначно. Легко уже не будет. Может и будет перерыв до 7 месяцев. Но все не так плохо, раз ты не заметила как два зуба разом выскочили.

Мы уже второй день присоединяемся к капризным детям. Что за чудеса не знаю . Но ребенок ведет себя отвратительно. Муж далеко. У меня руки уже отваливаются - таскать его развлекать, да и то все бесполезно, каприз все больше. Попробовала его оставить его полежать. Закатился так, что был весь бордово-фиолетовый. :doh:

pur 4582 :), Дашутка такой бегун!!!! Балеринка такая. Особенно в свете того что я ее после Ксю посмотрела.

 

Klyaksa, да, коляска видимо нравится Егору. Песни очень оптимистичные.

 

А мы уезжаем послезавтра на дачу. В недостроенную, недокрашенную, неубранную, без мебели. Но все равно поеду наводить там красоту. Пора, а то лето пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Егорка организует набор в группу певцов и певиц :D:D:D:D:D:D свои координаты просьба оставлять Klyaksa, :D:D молодцы вы!!!!!!!!!!!!!умнички :):):)

arishanka, ага,Кнопульчик выглядит гораздо солиднее Дашуньки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: А ты с кем на дачу едешь и насколько? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Покажи Лелика :beg: :beg: :beg: пусть и без звука :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), ну если уезжаю, то до конца лета. :friends: Надеюсь инет все-таки заглянет ко мне на дачу, но естественно не в таком кол-ве, как тут. С кем? С семьей брата и детьми, периодами будут там муж, мама, папа, друзья, подружки. Там у нас обчество не иссякает, особенно я думаю тогда, когда все доделано будет. Когда обживемся милости просим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Наболело :Crazy: Орет как кладешь,на руках спокойно себя чувствует,зыркает по сторонам.О что это может быть.Так уже дней пять.Зае.. :Crazy: все!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: Все время!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :),

Ссылки скрыты.

ну вот, голопопимся без звука, но без звука же не интересно. :(

 

arishanka, у меня тоже сегодня с рук не слезает :( Устала, да еще перестирываю все, готовлюсь к отъезду.

Отдыхайте хорошо! :drinks: А мы будем скучать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 О наша Дашуня как бегает, просто супер :good:

Klyaksa прям как будто с оперы! мы что то подобное вытворяем когда спать хотим.

Nikablack ну Ксю, ну дает. Мы всей семье хохотали!!!!!!!

Atissa ну и что что без звука, Оленька такая красавица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Кирюшку с пятерочкой! :)

gallery_2_2_180336.png

 

Ракета, ♥Маркиза♥, Poloma, не болейте! Пусть детишки поправляются скорее!

i?id=12426291&tov=0

 

Atissa, я если и буду брать, то не пароварку, а мультиварку :) Там не только на пару можно готовить, но и запекать и варить, как в обычных кастрюлях.

 

arishanka, будем надеяться, что интернет на даче тебя все-таки посетит ;) Но в любом случае, отдыхайте наславу, набирайтесь сил и энергии :dance: :wave:

 

Ой, сегодня прямо день видео! Детки у всех - просто прелесть :good: Таланты юные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, про мультиварку я думала, но она же дороже и намного, а вот вопрос целесообразности такой траты, буду ли я в ней готовить? Плита у меня газовая, новая, с духовкой, микроволновка, нужна ли мультиварка, вот в чем вопрос, а про пароварку я спрашивала, ну деткам вроде все на пару первые годы делать надо. Но опять же, а вдруг куплю и будет она у меня стоять место занимать и грязь собирать :scratch:

Poloma, Resanta, спасибки за комплименты) Приятно всегда))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, arishanka, Poloma, спасибо, Ксю старалась :D

pur 4582 :), Atissa, бедненькие, чего они у нас ноют и капризничают? вчера у нас тоже концерт был, сегодня (ттт) полегче вроде... и так будет пока все зубы не вылезут? или только часть?

arishanka, на даче все равно хорошо, даже не до конца обустроенной. Мы планируем тоже к папе на дачу в конце июля на 2 недельки поехать :)

 

Atissa, Лелик вон как двигается лежа, а Ксюха тока пальцы сосет :)))

Про мультиварку - мне кажется она с бОльшей вероятностью будет место занимать. Лично мне влом все это мыть потом :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ну у вас там целая компания :) ,скучно точно не будет :)

Atissa, :give_heart: :give_heart: :give_heart: Лелику и звук не нужен,я все увидела на этом личике :man_in_love: :man_in_love: живчик такая,всем интересуется так :) ,а голосочек я думаю услышать когда-нить вживую :grin:

Nikablack, Да ноет 100 % от скуки,не лежит и все тут :Crazy: шезлонга нет,а на руках держать конечно не очень тяжело,но не целый же день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), а, кстати, да, у нас тоже такое начало практиковаться :Crazy: на руках держишь, не пикает, в шезлонг сажаешь, ноет.... и игрушки перестали спасать, она на них быстро раздражаться начала! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), Nikablack, спасибки :giverose:

pur 4582 :), шезлонг мож не имеет смысла приобретать, а в твоем красивом стульчике есть положение полулежа? Может это решит? У нас шезлонг палочка -выручалочка конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ох, не знаю даже... Пока не думала основательно над этой покупкой. Вроде родители пользуются мультиваркой - довольны. Может, это пока срабатывает эффект новинки (купили недавно):)

У меня, правда, в гипфелевском наборе посуды есть насадка для готовки на пару, но я ей пока не пользовалась.

 

Блин, у меня Катюшка отказывается спать днем в кроватке :( Будет ныть, капризничать, но не засыпает. А вот если на кровать на нашу положить - отрубается сразу. Вот и что делать-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...