Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем привет! Бегом вас прочитала, ну наболтали! :)))

 

arishanka, бедный Димкин, без пама :)) "Освежился" :)))

 

Baby@, у нас тоже почти тоже самое. Раньше можно было в шезлонге оставить, она могла сама себя поразвлекать. А сейчас с рук почти не слезает. Коляска-руки. Только я пару недель назад обрадовалась, что спит частенько до 5 утра одним махом, так она начала вставать ночами :shock: А вчера я сама с себя в ужасе. Не могла заснуть до 3 часов!!! При том, что легла в начале первого. И до начала четвертого ни в одном глазу. Ребенок успела два раза встать за это время :blink:

 

Про "любовь-нелюбовь" к посторонним. Ксюха в основном чужих не признает. Даже дедушку из-за редкого "виденья". На руки пойти это сразу ор. Но издалека может поулыбаться. Так что чужих не любим мы :)

 

Сегодня я ездила в питомник щенков снимать. Везла всю машину, набитую скарбом :rotfl: :rotfl: :rotfl: Коляска, АК, сумка со светом, сумка с фотоаппаратом, фон, Ксюха и тетушка :rotfl: :rotfl: :rotfl: Зато ребенок там поспала 2.5 часа, ровно столько, сколько мы снимали. Потом поела, дала нам поесть и мы домой вернулись :))) Сейчас опять ноет в шезлонге :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем привет!

Проводили нашего папу сегодня на рыбалку и сразу к вам :)

Пошла читать, что понаписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут залезла на наш Львовский сайт поболтать с мамочками.

А они обсуждают тему педприкорма.Кто то слышал о таком???

Инфо здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, У тебя за эти дни столько всего было,ты вот и не заметила.Сегодня тепло было,надеюсь не сильно замерз из-за мокроты.

Cherry, Доча охотно все ест?

Nikablack, Ты молодец,все-таки подработка в кризис дело совсем не лишнее. :)

Annychka, Интересно,что пишут,пойду почитаю.Да,я слышала,но незнала,что так называется. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня возвращались с Катюшкой домой после прогулки и тетечка-консьержка в очередной раз интересуясь нашими делами, поделилась, что, оказывается, в нашем подъезде за последние 2 месяца родилось трое детишек. И все на одном этаже! :spiteful: Учитывая нашу слышимость межквартирную, я искренне посочувствовала молодым мамочкам....

 

Klyaksa, Катюшка пока как-то благосклонна ко всем настроена. Я читала, что до 7-8 месяцев детишки любят всех :) А потом уже начинают различать чужих.

 

pur 4582 :), я чайной ложкой отмеряю граммы :) Каждое кормление даю 8 чайных ложек.

 

arishanka, я думаю, что тыква менее аллергенна. Ну по крайней мере, морковку я пока не планировала вводить :pardon:

 

Batosha, Катюшку тоже от капусты крепит немного.

 

Ракета, думаю, не скажу ничего нового: я тоже за отдых семьей. А свекрови можно тактично отказать, сославшись на 2 кресла на заднем сидении (у вас же, наверняка, тоже детишек без них нельзя перевозить?) - куда уж там третьему? Тем более, взрослому.

 

xhresyk, ну не ругайся на мужа :) Понимаю, что обидно. Это это мужчины ж. Мой, например, вообще не слышит, когда Катюшка иногда по ночам просыпается :pardon:

 

Annychka, прочитала еще разок статью :) Согласна, что ребенка надо приучать есть вместе со всеми. Но вот только, думается мне, что делать это надо не в 4-7 месяцев, а немного попозже, когда малыш уже познакомится со всеми продуктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке как на лекарства подняли цену,бепантен сегодня купила за 318 руб :shock: Фоток вообще на тысячу сделала,зарекалась я много делать.а в итоге опять за 2 месяца 270 фоток :Crazy:

Resanta Ого,какая у вас рождаемость,зато как им хорошо гулять будет вместе наверное и друг к другу ходить в гости,хотя мне не очень бы так понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернули мне нагуляного ребенка и дождь начался :). Вела я со свекровью светскую беседу сегодня, сказала, что Марьяна наверно раньше будет сидеть, чем переворачиватся - у нее к сидению есть интерес, а переворачиватся не любит. На что мне ответили, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, внимание мамы неперевертышей - детям памперсы мешают переворачиватся. :grin: :rotfl: :taunt: . Доказывание того, что другим детям не мешают - не помогло. Свекровь вообще страшный противник одноразовых подгузников, именует их - "эта гадость". Когда я была беременна, она мне все уши прожужала, что б я ни в коем случае не пользовалась памперсами, а только обычными пеленками, грозилась приходить и стирать их. Ну я сразу знала что это демо версия, и не повелась на провокацию. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, А моя мама наоборот все время хвалит памперсы,говорит как же хорошо придумали,а то она в свое время так мучалась с этой стикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), какая ты молодец! Я вот, как буриданов осел, не могу выбрать фотки для печати :pardon: И эту хочется, и вот ту, а потом еще неплохо было бы еще и вот эту. В итоге бросаю эту затею. Хотя в мечтах - оформить детский альбом, который нам подруга подарила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мои родители тоже категорически против памперсов. Сейчас периодически интересуются, когда я уже буду отучать Катюшку в памперсах ходить? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, но они наверно не выдвигают бредовые идеи. Мой дед, которому 82 года тоже раз сказал, что из-за памперсов дети кривоногие, на что я ответила, что поколение детей, которым от 15 лет, не отличается ногами от моего поколения. На том и порешили. Еще он пытался мне задвинуть кормить по часам, вспомнил, как сам папой стал. На что уже бабушка сказала, что думаю твоя мама тебя по часах не кормила :rotfl: .

А что моя свекровь гонит - не передать, я все ржу, что надо мне сесть за книгу, где это все описать :).

pur 4582 :), мы только сделали фотки, которые аналоговым фотиком делали. Собираемся сделать несколько в рамочки и бабушкам-дедушкам раздать.

Мы сегодня вводили "прикорм" - дала ребенку банан полизать - понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ой,ты не видела фотки наши,половина точно не формат вообще :glare: в одном наряде с разными улыбками.Муж в шоке был,когда я вытащила эту пачку,я еще старые-то фотки не разложила :blush:

xhresyk, В следующий раз меньше сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, с первым прикормом Марьяну! :drinks:

 

pur 4582 :), ну вот дабы не получить нагоняй от мужа за один кадр в разных ракурсах, фотки Катюшки пока в электронном виде только у нас :pardon:

 

Ой, девочки, а я, пользуясь отсутствием мужа сегодня, сижу и рассматриваю наши свадебные фотки, выбирая одну самую-самую, чтоб вставить в рамочку :) Эхххххх, какими мы были без малого 2 года назад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, покажи красоту, а когда у вас годовщина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, годовщина у нас 4 августа :) (у вас, смотрю, она уже на днях ;))

А фотки-то, они бумажные. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мда, как маме неперевертыша (да, да, мы еще в группе, походу одни) мне эта идея понравилась))))))))))) Бегу снимать памперс :rotfl: ))) моему мешает лень, и 8 кг, я так предпочитаю думать.

Скажи плиз, ты давно выкладывала ссылку на такие шторки для авто chiccoвские, я у нас найти не могу, как правильно они называются?

 

А у нас годовщина 4 сентября, все свежо в памяти как сейчас :D Фотки вы видели))

 

pur 4582 :), Кстати да, я в аптеке глянула на бепантен и тоже обратила внимание на это! :rant:

 

UPD

C линейкой какая то хрень, придется красотищу такую менять видно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, жаль. А на нашу годовщину муж едет на 1 день в командировку - с мамой будем праздновать.

А чего тут так пусто, все пошли на пятничное пиво? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Ой,а я незаметила :blush: С первым прикормом вас :)

Resanta, А фотку сфоткай вот и все и нам покажи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, а вы в день города женились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, ну вы смелые с колбасой то, и лимоном. А вдруг отобрать не успеете....

Nikablack, очень хочется..... хоть одним глазком.... на фотки щеночков! Эх страсть моя собаки, пойду на пенсию, буду жить загородом и разводить кавказин больших и лохматых (собак есессенно)))))))) Хотя не успею наверно((((, насчет посмотреть фотки.

Resanta, не фиговая у вас рождаемость. Про прикорм. Ну тогда и я тыкву попробую.

pur 4582 :), какие вы молодцы, что печатаете фотки, мы еще ни одной Димаськиной не напечатали. :blush: Все снимаю, снимаю, все так и висит в компе.

Девочки, у меня сегодня точно голова не на месте. Пришли после нашего казуса с пампером, переоделись, я достала Сане велосипед и пошли дальше гулять. Так что вы думаете? Вышла на улицу в домашних тапочках!! :tease: :blink: Так что если я кому-то здесь посоветовала сегодня прикорм с борща или котлет начинать - не удивляйтесь, что-то не то со мной! :lol:

Ой, а мне завтра тоже бепантен надо покупать, сегодня забыла. :( Неужели так дорого уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут так пусто, все пошли на пятничное пиво? ;)

А мне как раз болше за компом нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), да я б с удовольствием :) Но вот тока муж на рыбалку забрал фотик :pardon: Обещал привести, помимо улова, виды живописных мест, куда поехал рыбачить.

 

arishanka, ну только в нашем подъезде с начала года 5 малышей родилось :) И в соседнем 2.

Кстати, помнится, ты про глицин писала. А в какой дозировке его давать тебе прописали Димульке?

Гыыы, я тоже каждый раз, выходя из дома, сто раз перепроверяю, надела ли я мокасины? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, не, день города кажется был шестого, в субботу, а мы женились в четверг. С погодой нам супер повезло, помнится.

pur 4582 :), ты забыла, что Ресанты муж против выставления себя в сети :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, праздновать с мамой годовщину свадьбы как-то очень оригинально! :) Ну на следующий день отпразднуете.

А у нас 18 августа годовщина, уже 8 лет будет. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, глицин по 1/4 таблетки утром и вечером. Кстать может и он помог, но сегодня поведение было :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...