Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, ну вот, а мы уже борща наелись, а что не надо было? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

В тему одежды на прогулку. Кто в чем гуляет? Я обычно хожу в брючках и различных топиках-футболочках. Но сегодня я так в очередной раз впечатлилась 11-тисантиметровыми шпильками девушки с коляской (совсем недавно родила, но фигура ни капли не пострадала) из соседнего подъезда, что призадумалась, может, тоже проэкспериментировать с юбкой и босоножками (не, ну не на высоченном каблуке, а так - 3-5 см)? :scratch: :Crazy: Правда, получится немного полосато, потому как верх у меня загорелый, а вот ноги.... Как у бледной поганки :D

 

boomumi, а мы б устроили закрытый просмотр :D

У нас семейная легенда, как моего папу в годик сестра накормила борщиком :lol:

 

arishanka, а у меня у папы 18 августа ДР :) Ну это так.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, когда не жара я гуляю в джинсах и топах + кроссовки и ветровка, а когда жара то в коротких джинсиках или в мини джинсовой юбке )) Но с сандаликами ecco или балетки.Насчет высоких каблуков- ну в парке на шпильках может еще ничего ходить бродить, а вот коляску спускать - я и в кроссовках то еле равновесие удерживаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :grin: :grin: :grin:

Resanta, я один раз решила надеть короткую юбку, но кончилось это тем, что не смогла найти подходящую обувь, поскольку в туфлях я явно не осилю прогулку (с речки возвращаться в горку огого), поэтому ограничиваюсь капри, либо брюками с футболками - топики не позволяет ни фигура, ни лифчик с вкладками... эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это наша прививка,но капризы это пипец...сегодян еще хуже, чем вчера...плачем,хныкаем...давно я таким Ники не видела...

Resanta, я вот однажды тож шпильки напялила, но когда в них пришлось Ники на руках тащить да еще и коляску-теперь ни-ни...топ, джинсы...когда по вечерам с папой гуляем могу себе даж каблуки позволить-ведь муж рядом,Ники уже есть кому домой тащить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, special for you обработала парочку из почти трехсот :)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, желаем Никитке побыстрей поправлятся, не мучать маму и себя капризами.

Resanta, мне каблуки еще долго не светят, хотя до Б я всегда рассекала на шпильках. Один раз одела туфли на каблуках, так до дому еле доплелась, при чем коляску вез муж. Я когда вижу маму на шпильках, то думаю, что она очень близко возде дома гуляет. А я когда куда то иду, то беру, то, что поглажено и ближе всего лежит :). На ногах мокасины или шлепанци, а из одежды - джинсы, бриджи, футболки, и платье бывает.

Мы в прошлом году отмечали первую годовщину в хорошем ресторане, а эту будем скромно - по-домашнему.

Мамы старшая сестра с мужем каждый год отмечают годовщину свадьбы, приглашают гостей. А женаты уже 46 или 47 лет - всегда для меня были примером. Хотя, когда смотрю на своих бабушку и дедушку, то всегда думаю - вот она счастливая старость :good: .

Nikablack супер фотки, как тебе их удалось так уложить с цветами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, пасиб, с цветами снимали уже после бесиловок, они как раз устали и сами просто улеглись спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, божеж ты мой! Какие пупсы! ААААААААААААААА!!!!! Шладкие до безобразия!

Сразу вспомнила своего сорванца в младенчестве :Crazy:

Мне нельзя такие фотки давать смотреть: просыпается желание взять пёсика. А муж не разрешает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нельзя такие фотки давать смотреть: просыпается желание взять пёсика. А муж не разрешает :cray:

а по какой причине? :( а мой наоборот о второй задумывается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ого, какой стаж! У моих родителей 36 лет совместной жизни в этом году было. Тоже некий ориентир и пример для меня :)

 

Nikablack, причина стандартная - с собакиным мы привязаны к дому: никуда не поехать, нормально не погулять (ну это еще до Б. было), в гостях, как на иголках, что надо домой с бобиком гулять. В общем пока остается мне иногда прогуливаться вместе с папой, когда он выходит гулять с моим пёсиком, который с родителями остался жить после моего замужества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ну я могу сказать только, что это все решаемо :) и в отпуск мы ездили, и гулять собака у нас может в разное время. А то, что домой надо гулять, моего только подстегивает быстрее вернуться :)))) Надеюсь твой муж скоро передумает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, да я знаю, что все решаемо - было бы желание :) Пока в душе надеюсь, что Катюшка чуток подрастет и вдвоем мы быстрее убедим нашего папу в необходимости приобретения собаки :)

 

Я сегодня решила во время купания попробовать горку. Подруга давно ее отдала, но как-то не использовали мы ее: муж на руках купал. В общем, не поняла дочь, для чего мама ее положила на эту ерунду :Crazy: Ноги были выше головы, пузо тоже над водой - через пару минут кожа покрылась мурашками. Короче, посмотрела я на это дело и вытащила нафих девайс и провела вечернее купание по обычному сценарию :) Правда, пришлось изловчиться, чтоб обмыть в конце ребенка одной рукой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Да,точно забыла,жалко конечно,что не увидим такие красивые свадебные фоточки.

У нас 7 сентября 7 лет,а 25 августа 10 лет со дня знакомства.

Resanta, Я каблуки еще ни разу не надевала,как сняла их,когда узнала,что Б,так больше и не носила.Мне кажется с коляской будет не удобно как-то.А гуляю как и все,топы и джинсы в основном. А я до сих пор мечтаю о коте британском,моя мама не любит котов,т.к думает,что они все загадят,так вот и страдаю :cray: вот мечта всей моей жизни

Ссылки скрыты.

:give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Karpusha, Держитесь!!!!@@@@@@@@@@@@ Пусть Ники поскорее почувствует себя хорошо!!!

xhresyk, Желаю вам с мужем прожить 50 лет как минимум :)

Nikablack, Ты отличный фотограф :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: а к собакевичам я прохладно отношусь,а вот коты это да :) ,до сих пор помню котяру с мышью :D А в итоге ты им все 300 фоток дашь?А ты сама их распечатываешь или отдаешь куда-то?

arishanka, Мы очень вас любим и будем ждать и скучать!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Счастливого вам отдыха!!!ПИШИ!!! :cray: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), кстати, муж предлагает в качестве альтернативы собаке взять британца :) Мне голубые нравятся :) Но собаааакин... им мое сердце отдано навсегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, последний бросок на кухне и спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ООООООООО британец :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: я бы с ума сошла от счастья!!!Собакевичи мне нравятся не большие,ну например мопсики пекинесики :give_heart: Вот это да :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Глаз не отвести :man_in_love: :man_in_love: Скрывать такую красотень грех просто!!!Вы суперская пара,а от твоего платья у меня округлились глаза,красотень :thumbsup: у меня такое г было по сравнению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), спасибо :blush: А платье... Его я долго искала :) Поехала в салон за одним, в итоге померила другое и влюбилась в него. Но отдавать почти 40 тыс за платье пусть и из французской коллекции меня задушила жаба :) В итоге я распечатала фотку и отправилась в ателье свадебного вечернего платья. Там директор - портниха от Бога! Выслушав мои пожелания, сотворила вот такую сказку :) А от первоначального платья только юбка осталась.

Уверена, что твое платье было тоже самым-самым лучшим в тот счастливый для вас с мужем день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, А где? Где платье? Где фотка? Я не успела на просмотр???? :cry: Покажи а то счас плакать буду :beg:

Христи, у меня даже бабушка таких смешных версий про памперсы не выдвигает :cry: Видать есть на свете люди "дурнее" чем моя бабуля. Кстати, она попыталась в первое время вякать что то про целлофановые трусы, но я ей сказала, что памперс - это бумага а не целлофан, она прониклась, а счас даже хвалит памперсы, вот мло, как хорошо, стирки не так много и все вокруг не уписано.

Аннушка, про педприкорм я слышала, что это не то чтобы кормить со своего стола, а давать попробовать ЛЮБЫЕ продукты к которым проявил интерес ребенок, цель педприкорма не накормить, а именно ознакомить со вкусом разной пищи. Многие девочки уже этим занимаются, то банан дадут лизнуть, то сыр, то колбасу с лимонами :lol: А на общий стол, пусть и подготовленный, раньше 1,5 лет не стоит, мне кажется, ну впрочем к году будет в любом случае ясно.

Nikablack, собакевичи здоровские :thumbsup: Но меня бабушка убьет, если я ей еще собаку навяжу. Сначала кошка, потом ребенок, собаки она уже не переживет. Максимум, кого она мне еще разрешает завести в квартире - это муж. :grin: Впрочем, мне нравятся мопсы, и может когда нибудь я бы решилась на мопсика, но явно не сейчас. Такую большую собаку как Ника твоя я считаю издевательством держать в хрущевской двушке.

arishanka, неужели вы уже сегодня уедете? :bye: Без вас скучно так. Ты наверное сборами замоталась, поэтому чудишь сегодня целый день?)) Может, с утра ты еще забежишь, так ответишь как ребенку давать глицин??? И еще я подумала, что может у Димы носик чешется - такое проявление аллергии, у меня например от пуха нос чешется невыносимо, от пыли домашней свербит ужасно. В общем, скорее на свежий воздух, оздоровляться!

Я купила билеты, в воскресенье мы с Лёликом уезжаем. Если сестра в Донецке наконец разобралась с интернетом, то даст Бог в понедельник к вечеру я уже снова буду с вами.

Я вся в сборах, стирках, глажках. Столько всего хочется взять. Мозги уже нараскоряку, куда все это распихивать.

Сегодня укладывала ребенку свою спать и уснула сама, в 10 вечера, в 2-30 она меня разбудила кормиться, а я вспомнила что у меня еще белье в машинке и его позарез надо уже завтра к вечеру утолкать в чемодан, ну я встала и разгулялась, теперь сна ни в одном глазу :spiteful:

pur 4582 :), у меня все мечта, распечатать фотки, но поскольку мне, как мамашке, свое дитя кажется прекрасным на любой фотографии то выбрать из сотни 1-2 я не способна. У меня тоже полно одной и той же фотке в разных ракурсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вот мы и переехали. Правда вещи еще не разобрали, вот целыми днями этим и занимаюсь. Всеволод пытается ползать, уже хочет встать на колени, но видно сил не хватает. Но назад успешно передвигается.

Никаблек, фотки просто отпад, как открытки! У тебя явный талант. Ты говоришь, что ты любитель, но знаешь, фотографии у тебя покруче, чем у некоторых, кто называют себя профессионалами. Восторгу моему нет предела! Короче, записывай нас на фотосессию... Для этого специально приедем в Москву!:D

Девочки, еще такой вопрос. А сколько ребенок должен есть овощного или фруктового пюре, чтобы потом еще не давать ему смесь ну или грудное молочко? И после пюре сколько он должен выдерживать часов до следующего кормления, как и после смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,бабуси конечно это большой напряг,у меня еще возле подъезда одна бабуся достала уже,постоянно просит АРишку подержать,один раз она все-таки выпросила у меня её (с виду бабуля приличная),мне как раз надо было коляску разложить,так мало того что она её начала сразу на ножки ставить (что нам запрещено делать до 7,5мес),потом тут же присаживать уже ну и в довершении Аришка залезла ей в рот :bad: :bad: :bad: ,я как это увидела,коляску бросила и бегом домой мыть Аринке руки с мылом,теперь бабуся просит,я говорю - не-не-не,она "Ишь ты,не доверяет еще!!!" Коза млин!

arishanka, день не с той ноги называется,а Димасику видимо совсем не беспокоила наличия озера в коляске,наверно решил еще чуток и в заплыв ;) Хорошо что Димочка себя хорошо вел,прям обрадовалась.Посмотрю на поведение своей звезды,если еще 2дня нытья,то тоже попробую глицин.

К нам наконец жара пришла,я аж не знаю что на ребенка одевать,так давно это было :lol: Будем сегодня гулёнами :cool:

Ракета, мда,нах нах отдых со свекровью,семья есть семья,к тому же если отдых превращается в обжираловку,это совсем не отдых,а кухня в другом городе.Ты меня просто озадачила с соком с мякотью,нашла вот такую сокоотжималку,по характеристикам там тоже можно готовить и с мякотью и без

Ссылки скрыты.

pur 4582 :), а ты со своей сверкровью общаетесь?

коррритца, у меня тоже свекровь за 1000км,но вот только через неделю они приезжают аж на 1,5-2недели,ППЦ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, у меня тоже бывает бессоница,муж смеется - грит видимо бездельничаешь целый день,вот и энергии девать не куда!!!Ага,грю,прям целыми днями лежу и телек смотрю.Млин на него :D

Собачки просто супер,мне особенно третья фотка понра,такие милашки :give_heart:

Resanta, я гуляю тоже в штанах,ветровка или педжачок и либо кросовки прогулочные,либо макасины.Вчера одела босаножки на платформе - все ноги себе вывернула,представляю чтобы было бы со мной на каблуках :shock:

Мои кста все были против памперсов (в теории),нонянчившись в ребенком пару дней и проведя голопопый вечер с ней,сами шли и доставали памперс и говорили что вот какое благо цивилизации :lol:

arishanka, pur 4582 :), вы еще пользуетесь бипантеном,а чего с ним делаете?Я шмотрю вы у нас самые долгие пары в плане жития с мужем,молодчинки что так долго.Натусь фига как долго живете и только первого родили,а раньше не хотелось или не выходило?У нас через 11дней 4года со знакомства и 3года со дня свадьбы :pardon:

Karpusha, ой держитесь давайте,это наверно прививка так действует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova , Поздравляю Владика с 4 месяцами!!! Желаю огромного здоровья и много счастливых дней!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Маркиза , Полюшку с 5 месяцами!!! Расти здоровенькой солнышко!!!!!!Самых солнечных тебе улыбок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А ты завтра уже уезжаешь? :shock: :shock: :swoon2: О нет,как же мы без вас? :cry: дедеюсь сестра подключила интернет!!!!!!

Baby@, Моя свекра живет за 2.40 езды :) ,звонит в выходные узнать как дела.Она очень ждала внуков,у нее старшему сыну 35 лет,а деей нет,так что Дашуньку она обожает,с советами не лезит вообще,в общем нормуль :) ,хотя кто знает чтобы было,есл бы она жила ближе.Бепантеном редко пользуюсь,ну если какие-нибудь покраснения,которые мне не нравятся появляются,тогда только,так что хватит еще месяца на 2 точно я думаю.А детей я не хотела,сначала училась,потом работать пошла и опять учиться,мне если честно мужа даже делить ни с кем не хотелось,наслаждалась так сказать им :D ,да и Дашуньку мы не прям планировали,я мужу говорю 19 мая,а давай попробуем,все равно ж первого раза не получится,а вон оно как вышло-то,прям -таки и сразу :) ,я конечно немного в шоке была,а потом все знакомые и друзья стали говорить,как рады,ведь думали у нас не получается и не хотели лишний раз типа травмировать чтоли :D ,в общем такие вот пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, спасибо! :giverose: Посмотрела фотки - душа просто порадовалась. Такая красотища. В жасмине такая лапа сидит! :give_heart:

Baby@, бепантен это единственный крем под подгузник, который принимает Димулина попка! :pardon: Ничем другим намазать невозможно, сразу покраснения, хоть будь это мустеловский крем по 700р. :pardon: Так что Гуны и бепантен и точка. :D

Atissa, ой у меня голова кругом, что собирать, поскольку с дачи в связи со стройкой вывозили все (обычно вообще было все там, ну кроме детского) - я так хорошо тебя понимаю, тебе вообще надо собраться конкретно, до дома ни рукой подать, в поезд все предусмотреть. :doh: Глицин, уже писала, даю по 1/4 таблетки два раза в день.

Zhanna_nova , Маркиза, детишек ваших с датками!

Все, девочки, всех целую, осталось кое-что собрать, Димась еще проспал до 9 сегодня, с одной стороны выспалась, но не ожидала, очень счас в ударе придется действовать.

Baby@, отдельный привет нашей красоте, бабуся та просто жесть, никогда ей не доверяй нашу принцессу больше, да и другим тоже, нех лапать. Погода хорошая видимо от нас к вам погостить поехала)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...