Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, поздравляю с шашлычком и пивом!!!! и прости, что лезу, только по фотке ощущение, что кресло вы поставили ПО ходу движения, а ведь это очень опасно, и возить их надо в первый год точно, и даже потом многие рекомендуют, ПРОТИВ движения. И ремнем безопасности кресло тогда по-другому крепится, поперечная полоса проходит за креслом через "крючок". :giverose:

 

djeseeka, :giverose: :giverose: :giverose: Отлично смотритесь!

 

Baby@, спасибо :)) +1 к тому, что сок это старая схема. Насколько я помню сок вообще на поджелудочную железу детей плохой влияет :(

Про нытье - я скоро сама взвою вместе с ней :(( А сегодня я так обрадовалась, что она до 5 утра одним махом проспала, как она тут же выпуталась и куралесила до утра :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack, ну конечно оно против движения. По ходу его и не установишь наверное ;) Оно пристегнуто за водительским местом, наверное поэтому такое ощущение))))

djeseeka, ух! Красавица! :thumbsup:

Baby@, Он заезжает иногда, минут 20 ее потетешит и "асталависта, бейби" ) Денег мне не дает "Войди в мое положение, я без работы" . Даипох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, тогда прости :)) просто еще поперечный ремень наверное ввел в заблуждение, вообще его надо за спинку продевать ;) тогда при ударе натяжение ремня не дает креслу вперед продвинуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Nikablack, СПАСИБО!!!! :grin:

Вот папу проводили в наряд и пойдем сейчас гулять. У нас сегодня тааааааакаааааая жара!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток и мам - с датками! :give_heart:

 

У всех свадьбы что-ли в теплое время года были? Когда мы женились, на улице было -18 градусов. Бррр... Как вспомню...

img_7450.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пока! надеюсь я пропаду не надолго! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да уж,в твое положение он входит видимо и не думает!Вчера весь день до ночи промотылялась с Аришкой одна (муж в командировке),думала кони брошу,сразу вспомнила тебя,думаю ведь ты уже так 5месяцев!!!!Давай,удачно вам доехать,очень надеюсь что дорога Лелика укачает и она будет себя вести хорошо! :wave:

@Леся@, :give_heart: :give_heart: :give_heart: у меня просто челюсть отъехала - шикарная девушка!!!!Просто красавица :thumbsup: Мужу надо глаз до злаз,уведут же и моргнуть не успеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Юленьку с пятеречкой, пусть растет здоровой и красивой :giverose:

djeseeka, @Леся@, супер фотки с прекрасными невестами. djeseeka, классная аватарка и Сева на линейке настоящий офицер! :good:

Nikablack, у нас в чиковском автокресле один ремень идет сзади, а второй, как на фотке в Атиссы.

Мы сегодня погуляли в парке, я немного руки покачала, пока себя дотащила до лавочки, а муж с коляской нарезал.

Девочки вопрос к тем кто уже выбрал или купил кресло для кормления. Я хочу купить трансформер, который бы из высокого стульчика превращался в маленькую парту. Может кто, чего посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки :wave: :wave: :wave:

А расскажите мне, кто-нибудь из вас уже заменяет одно (а может уже и больше) кормление не молочком, а пюрешкой??? Если да, напишите свой приблизительный рацион :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!!!Наконец-то у меня сделалась сеть!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: Думала помру,не могла зайти :cry: Пойду почитаю :) ,смотрю столько красоты тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Матвейку с 4 месяцами!!!!!Желаю вам огромнейшего здоровьища,счастливых улыбок и новых открытий!!!

Ссылки скрыты.

Cherry, Юлечку солнышко с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!Много-много вам здоровьища,улыбок,новых достижений и радостных дней!!!!

Новая линеечка класс :good:

Annychka, Не переживай ;) Дашуня вообще перевернулась первый раз за несколько дней до 5 месяцев,так что у вас все впереди :good:

xhresyk, Очень скоро поправишься,и тогда еще не раз сходишь :friends:

Resanta, Дала сегодня первый раз картофан,вообще ей не понравился,эту ложку одну пять минут запихивала.Ну может потому что первый раз дала.Катюшка хорошо ест ее?

Batosha, С успешной сдачей тебя!!! :give_heart: 12 число не загорами. :grin: Про прикорм конечно лучше знает Аришанка и Ресанта,но вроде как 100-150 гр это и есть замена одного кормления.

djeseeka, @Леся@, Какие красавицы!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Повезло мужьям вашим с такими шикарными женщинами :) :good:

djeseeka, Новая линеечка и авка суперские просто!!!!Севочка и правда как военный.

Atissa, :cray: :cray: :cray: :cray: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: Пока!!!!!!!Надеюсь ненадолго пока :beg: Мы будем очень-очень скучать!!!Удачной вам дороги ттт @@@@@@@@ Молодцы вы,на шашлык тож выбрались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваtoshа, мы кушаем так. В 10 - пюре овощное, 14 - каша, 18 - смесь, перед сном - смесь, ночь - смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrеsуk, pur, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Нашего любимого Русланишку с переворотиком! Вы наша гордость! тысяча поцелуйчиков от Миланочки!Nikablack, А откуда с Казахстана? Я сама оттуда, с Уральска! А то мож еще и земляки!

Resanta Вот Гульчатай и открыла личико! Вот это красавцы! Было что скрывать! Прелестно, прелестно!!!! :good: :good: :good: :good: :good:

Cherry, Приятно познакомится! :friends: :friends: Оленьку с пятерочкой! :giverose:

djeseeka Авачка отличная! Все семейство в ряд! А линеечка такая родная,(у меня такое фото тоже есть, папа военный!)

djeseeka, @Леся@,xhresyk Вот это красавицы! Правда - звезды!!!!

pur 4582 :), Ой и мне тоже хочется! Так аппетитненько кушаешь!!! Слюнки потекли!

Atissa :bye: :bye: :bye: :bye: Счастливого пути!!! Тяжеловато придется одной! Прол нас не забывайте!

Вот моя мама наверно как раз и относится к этому типу, дочу колбасой "накормила"! Милане понравилось! Кстати фото отчет в МБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто МИни банде победит! Так за наших болею! Пурчик кто там лидирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за поздравления всем

Ульяна Матвейку с 4 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррритца, наверное все у кого папы военный фотографируются в их форме :D. Папа наш был горд, когда увидел это фото. Вот теперь у меня мечта Севу сфоткать с бантом на голове, только когда вспоминаю на этом, то папа наш всегда дома, а при нем не хочу, потом сюрприз ему будет... :D хотя меня за такой сюрприз могут отругать :D

Аtissа, возвращайтесь скорее! Отдыхай на все 100!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Матвейку с 4 месяцами!!! Растите здоровыми, и к нам забегайте :)

Resanta - невеста обворожительна, платье сногсшибательное, фотка суперская!!!!

У нас такие дожди - за день выпадает 25 % месячной нормы, блин. Или жара- дишать нечем, или потоп :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Первое место у Вилле и heila :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: из зимних малышей,у них по-моему очень оригинальная фотка,стольким она понравилась :thumbsup: Завтра точно должны объявить результат. Доча на линеечке суперская :good:

CПАСИБО ВСЕМ,КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА НИХ :give_heart:

xhresyk, У нас целый день дождик и холод :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала стульчик трансформер

Ссылки скрыты.

. Может быть не обязательно этой фирмы, но с таким принципом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Мне нравится твой выбор :good: Хороший стульчик :) :thumbsup: А мне вот такой тебе нравится?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Мне кажется летом придется стелить еще что-то,а зимой наверное нормально будет,она ж будет в одежде.А в сульчике еще мы не едим,мне кажется только в чикко можно уже,там 5 положений и лежачее в том числе,а у нас 3 положения, сейчас рановато еще в него ее сажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ульяна, Матвея с днюхой! Заглядывай к нам почаще! :drinks:

 

Atissa, :wave: ждем вас с Оленькой отдохнувшими хорошенечко и с новыми умениями!

 

@Леся@, я в шоке! -18?!?!?! И как тебе удалось еще позировать в такой мороз? :)

 

djeseeka, @Леся@, невесты на подбор хороши! :giverose:

 

xhresyk, мы присматривались к деревянному стульчику-трансформеру отечественного производства.

Ссылки скрыты.

Сегодня, правда, посмотрела его еще раз живьем - что-то я разочаровалась немного: там спинка с помощью откручивания деревянной ручки происходит. В общем вопрос со стульчиком пока открыт.

 

Batosha, я пока не заменяю, но близка к этому :) Режим у нас такой (приблизительно) в 10-00 грудь+смесь, 13-30 овощи+грудь+смесь, 17-00 - грудь+смесь, 20-30 - грудь+смесь, 23-30 - грудь+смесь.

Когда введу кашу, то утреннее кормление будет посвящено ей :)

 

pur 4582 :), Катюн уплетает картофан за обе щеки :) Еще и болтает в процессе поедания :)

Сегодня в Дочках-сыночках видела картошку с кукурузой. Вот подумываю, может, попробовать? :scratch:

 

коррритца, xhresyk, спасибки! :giverose:

 

djeseeka, ага-ага, мы тоже с братом фоткались в папиной форме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Возьми конечно,попробуете :) Ты что планируешь давать следующее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...