Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

xhresyk, у нас просто такое же кресло, поэтому я и говорю :)

коррритца, с Каратау Джамбульско области :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582 :), ну у меня брокколи дальше на повестке дня и потом тыква :) уже б начала, но если анализы будут хорошими, то во вторник-среду пойдем на первую прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resantочка, я тоже с овощного начала и тоже даю в 14-00. А вот как быть дальше и не знаю :pardon: Вводить сок или нет? Вводить молочные каши или нет??? И т.д. и т.п. :D Совсем запуталась.

PS: как на первую прививку? вы раньше не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, я придерживаюсь схемы, что между вводом каждого нового прикорма должен пройти месяц. Так что у меня в запасе еще неделька :) А потом будем каши пробовать, а затем фрукты с соком.

Сок раньше 6 месяцев не советуют водить.

Прививку раньше не делали, т.к. был неважнецкий анализ крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а я хочу такую схему: не знаю сколько это займет времени, но каждый новый продукт доводить до 50 грамм и если все хорошо, то можно и дальше идти. Я просто уже боюсь, после дерматита. страшная это вещь, больше не хочу Фиму обрекать на страдания. Хотя от нового она страдает тоже. Например цветная капуста вызывает у нее вздутие живота и она плачет на взрыт :glare: Папа запретил ее давать, хотя мы даже и до 10 грамм не довели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, я в шоке! -18?!?!?! И как тебе удалось еще позировать в такой мороз?

Resanta, :dance: сейчас мне тоже в это с трудом верится... Мой букет не дожил до ресторана, отмерз...

Спасибо, девочки, засмущали :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ УЖЕ ЕДЕТ КРЫША...мы ничего не хотим, нам ничто не нравится(((бррррррррррррр...еле себя сдерживаю...целый день то орем, то ноем, то хнычем...

@Леся@, красавица...очень люблю оригинальные и красивые свадебные фото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии,привет дорогие!!!!!!Как же я по вам соскучилась!!!!перед отьездом даже не попрощалась толком- интернет обрубили!!!!!Написали вы аж целых 30 страниц!!!!!)))И не перечитать!!!!!

Успела углядеть несколько фоток из последних)))))Красотища!!!!xhresyk,вы очень эффектная пара!!!А тебе такой цвет волос оч идёт!!!!!

@Леся@ ,фотка отпадная!!!!!Мне оч платье твоё понравилось!!!Прям идеально сидит на тебе!!И вобще,образ отличный-красотищща!!!!

Джесика, и фотка,и авка и линейка-отпад!!))))Севочка в фуражке-вне конкуренции!!!! :good:

Atissa, сонный Лёлик-просто ангел) Удачной вам дорожки!!!!Ну и отдыха,конечно отменного!!!!Расслабишься хоть наконец,все помогут тебе!!!!От Макса вам привет огромный и поцелуище!!!

А ещё,всех с прошедшими мини-датками,от всей души поздравляем!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы на даче отлично отдохнули,назагарались,надышались воздухом,в промежутки в иммунологический центр сгоняли,прививку нам отложили на неопр срок,д/з какой-то со сложным названием,но смысл в том,что в крови мало телец,кот борются с инфекциями(((теперь лечить бум месяц-витаминки пить!!!!!

Всю неделю сынка орал,визжал и пищщал-зубы начёсывал,но пока нового ничего не вылезло!!!

Сейчас в спешном порядке всё стираю,разбираю,а завтра обратно собирать,т.к. в ночь на Волгу уезжаем!!!!!!

Ух,попробую прочитать вас))))))

Доброй ночки,дорогие :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha ,что у вас случилось?Чего Ники страдает? Держись,низя нам срываться на них,они ведь не со зла так себя ведут,а потому что сами сказать не могут что им не так!!!Всё обязательно наладится!!!Не,сёдня я уже точно не прочитаю всё,пойду спать!!!

Вот,решила тож фотку свадьбы кинуть_)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малибушка, с возвращением! Фотка отпад!

Девочки, а я уже второй день на обезболивающих, у меня в самом конце нижней челюсти десна опухла и болит. То ли это зуб мудрости режется, а может и просто. В городке не хочу к врачу идти, они явно что делать будут, наверное резать, а я уже слышала, как это тут делают, можно сказать почти без анестезии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, аналогично :((( я зомби :((( и на грани срыва :((

 

djeseeka, ужасть, держись, я так зубных боюсь, а уж без анестезии :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кarpusha Поздравляем Никитку с 5 месяцами!!!!!!!!!Желаю вам много-много здоровья,радостных дней,счастливых улыбок,новых достижений!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Держись!!!Уже и незнаешь на что все списывать. :glare: Может и погода такая,у нас хныканье тоже не прекращается.Хочет на руки все время,там она молчит,может одной скучно.Быстрее бы села что ли.

Malibushka, :wave: :wave: :wave: Привет путешественники!!!!Только приехали и опять уезжаете :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Молодцы!!! Свадебная фотка просто глаз не отвести :good:

djeseeka, А у вас допустим нет платных стоматологов,чтобы хоть посмотреть.Сама знаю когда зуб режеться так противно. :glare: А у меня наверху вылез в такм неудобном месте,что если начнет дальше рсти будет щеку резать и придется дргать :shock: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем доброе утро!!!

Karpusha, Никитку с Днем рожденья!!! Растите большими пребольшими и не болейте!!!

@Леся@, Malibushka, красота - страшная сила!!! платья - необыкновенные и очень изысканные, ну а невесты в них - вне всяких похвал! :good:

У нас свадьба была 22 марта - день весеннего равноденствия, в этот день пошел снег, хотя уже около месяца стояла хорошая весенняя погода, и у меня начал резаться зуб мудрости - вобщем природа видно была против :grin: Эх, 13 лет уже - а как один миг :)

Malibushka, здорово, вы прям с корабля на бал, хорошо вам отдохнуть, ясной погоды и хорошей компании :wave: Приезжайте поскорее, вас очень не хватает

Nikablack, Karpusha, девочки, держитесь, я очень надеюсь, что это временно :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, фу-ты, с этим нытьем забыла совсем: ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКИТКУ С 5 МЕСЯЦАМИ!!!

Ракета, спасибо, нам бы день продержаться, да ночь простоять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас Темка сел, САМ. Правда сидит пока как неваляшка, я ему долго не разрешаю, но уже не уложишь, требует постоянно или сидеть, или стоять в крайнем случае - вот докачались мы пресс :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, молодцы!!! поздравляем!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ого!Вот это молодцы!!!!!!!Поздравляю вас!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Nikablack, Кнопульку поцелуй от меня,пусть ее ничего не беспокоит!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!!!!

Карпуша,Никитосика-солнышко с пятёрочкой!!!!!Много-много вам радости,здоровья,счастливого смеха,умений всяких разных и отличного настроения!!!

Ссылки скрыты.

Ракета,поздравляююююююю!!!!какой же Тёмочка лапка!!!!!!!Пупс просто))))А в сидячем положении-смешнюка)

pur 4582 :) ,Ракета,Джесика,спасибо большое) :giverose:

Джесика,Лен,может и праувда зуб мудрости?!Это здорово,вот только приятного конечно мало...СБ,таблетки пить можешь!!Ну а так,к доктору,канешно!!!

У меня тоже Макс весь в капризах...может,это они все от погоды?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Karpusha! Никитосика-курносика с пятерочкой! Не болейте больше никогда!

Ссылки скрыты.

Ракета, вот это да! Темка просто молодчинка! Поздравляю!!

 

Посмотрела фотки свадебные, класс, какие у нас невесты красивые собрались :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), спасибочки, поцеловала :give_heart: от этого она никогда еще не отказывалась :D

Нам сегодня 3 прививки поставили :blink: Ребенок выдержал все достойно. Обидно, что гулять низя сегодня :(( так что я сегодня весь день с ребенком на руках :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), Ракета, Nikablack, Malibushka, boomumi, спасибо, мои любимые...прям не верится, что наши малыши уже такие большуны...

Ракета, ниче се...от это настоящий мужчина...

Malibushka, Мила, какие же вы красивые...балдю-балдю(как говорит моя племяшка),глядя на ваше фото...ну вы и путешественники...хотя мы тож по всему свету Ники катаем...сча в сентябре тож куда-нидь рванем, главное, чтобы нашему папке отпуск дали...мечтаю об Италии :man_in_love:

Nikablack, ого...Ксю умничка...даже 3 прививки выдержала с достоинством...нам тоже в четверг на гепатит идти опять...

Nikablack, А вообще вас хоть что-нидь заинтересовывает?у нас даже на ручках не хотим, сидеть не хотим, лежать тож...мама моя уже виже никакущая...каждый день все новые игрухи покупаем, чтоб хоть чем заинтересовать и ничего подобного((((я уже просто молюсь,чтобы эти зубы скорее вылезли...уже внизу прям видно, как они торчат, да и когда кусает за палец оч чувствуется...

Позже Никитоса пофоткаю в свой миниюбилей и фоты вам покажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Кнопулька молодец :good: А у вас как с погодой-то?У нас вчера целый день дождь,сегодня вон идет,я о улице и не мечтаю даже.

Karpusha, А ты мажешь чем-нибудь ему десна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, оооо италия - мечта моя, и еще франция, ммм :)

везет, у вас хоть прощупывается, а у нас ваще ничего, только чешет десна об палец мой, грызет прям... нас особо нчего не интересует, на минуту буквально может отвлечься и все...на руках просто так тоже не сидит, надо или ходить, или в воздухе трясти, или в уши дуть и все такое. Руки уже отваливаются, да и не покидаешь особо наши 7200 :Crazy: я не могу выйти даже собаку вывести, какое там, даже за памперсом сходть в другую комнату - сразу рев :(( а уж про посидеть в шезлонге можно забыть, позавтракать не дает :(( гулять ельзя так вон спит на руках сейчас...

 

pur 4582 :), у нас дождя пока нет, но холод. просто на улице она хоть в коляске спит, а не на мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, поздравляем никитку с пятерочкой, желаем, что бы зубки побыстрей вылезли и не тревожили Вас!!!!

Malibushka, фотка - отпад :good: :good: :good:

Ракета, Артемка молодец, а мы пока в процессе качания преса :).

Resanta, я тоже сначала хотела обычный стульчик нашего производства, но в нем нет ремней для пристегивания, и Селедка1 говорила, что у дочи был такой, сказала, что не удобный.

Марьяна сегодня меня пыталась кусать в процессе кормления, хотя пока нечем. Не знаю как мы будем кормится, когда зубики вырастут, может накладки прийдется купить. :scratch:

Я хоть уже одевала свое платье невесты и сама хотела, что бы было скромное, но всегда заглядываю в витрины свадебных салонов на выставленую красоту :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заскочила на секундочку поздравить масиков с прошедшими и наступившими юбилейчиками!!! прошу прощения, что не индивидуально каждого, мой Кирилка оккупировал руки и не даёт читать-писать

 

то ли я мнительная мамашка, то ли он стал немного беспокойным - то ухо теребит, то носом дышит часто-часто и пыхтит при этом как ёжик, то перевернётся на живот и дышит ртом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...