Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет девчонки!!! :wave:

Остался у меня еще один экзамен. У нас Фима тоже капризничает. Мне ее очень жалко, погода дрянь :glare:

Ракета,

Ссылки скрыты.

Вот здорово!!! А у нас только попытки, складывается пополам и потом обратно :grin: , пресс качает.

Karpusha, с пятерочкой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582 :), привет :give_heart: :give_heart: :give_heart: Вы гулять ходите, холод собачий и дождь в Медведково. В субботу бабушка Люба (мужа мама) забрала ребенка на улицу гулять, и вернула мне ее холодную всю. Нафиг нафиг, я не хочу рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, девчонки, за поздравления :giverose: Очень надеюсь, что когда уже можно будет сидеть нормально в коляске, то хоть гулять сможем спокойно, а то на руках уже замучалась :hmm:

Nikablack, ого, целых три :wacko: Держим кулачки, чтоб все прошло без последствий! :beg:

xhresyk, отличный стульчик, по моему, и очень функциональный, сама уже жалею, что не купила трансформер - как то мне не попался, придется обходиться обычным

Batosha, удачи на экзамене!

Karpusha, ну вы действительно, путешественники, мне за границу стремновато :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, к черту :dirol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Никитосика с днем рождения!

cd48928bd0dc0c08bfdc456b67bb4beb.jpg

 

Batosha, 50 грамм - это ориентировочно неделя на ввод.

Раз Фимочку пучит от капусты, то и не надо пока давать ее. Время, значит, не пришло ее.

 

Malibushka, нейтропения? Мы тож витаминки пили по этому поводу :) Правда, не месяц, а 2 недели. Еще и каждую неделю кровь сдавали, чтоб видеть динамику.

Но в любом случае, желаю, чтоб все-все-все у вас было хорошо :)

Фотка свадебная улетная!

Хорошего вам отдыха на Волге! :wave:

 

Ракета, поздравляем!

 

Karpusha, Италия, да... Моя любовь! Я мечтаю по центральной и северной части попутешествовать (южную мы в свое время посетили) :)

 

xhresyk, ну да, с ремнями не продумали, конечно :(

А у меня муж ругается, когда я иной раз рассматриваю свадебные платья и кольца в инете :) Говорит, ты чего еще раз за муж собралась выходить? :D

 

Nikablack, держим кулачки, чтоб прививка без последствий прошла @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ни пуха, ни пера тебе на экзамене!

 

А мы сегодня на балконе гуляем. На улице непонятная погода: то дождь, то ветер - в общем гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), да, Наташка, мажу Дентиноксом,но мне кажется ничего он не помогает...сама себе даж намазала. просто на минуты 2 охлодил десна и все(((

Ракета, вот Артемка умничка...он крепышок у тебя вот и старается все новое осваивать быстрее

Batosha, держим за тебя кулочки...один-справишься, совсем чуток осталось... ;)

xhresyk, Batosha, спасибо огромное...очень приятно нам...

а мы вот такой заказли, правда это не стульчик,но что-то вроде...

Ссылки скрыты.

.на выходных папа нам его привезет, расскажу как он Ники заинтересовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, с пятерочкой вас!

Ракета, поздравляю с новым достижением! Всеволод уже недели 1,5 так сам садиться, но удержаться не может. Гулять целая проблема, лежа уже никак, только если спит.

Pur, есть платные, но только за пределами городка, а выехать из городка можем только в выходной. Так что терпеть только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Наши кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет на 5!!!Не,не ходим гулять :nea: холод и дождик у нас.

Karpusha, У меня не открылась картинка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,да,правильно,она самая!!!!!!!Спасибо за пожелания!!!!Надеюсь,пройдёт!!!Нам через месяц на повторный приём!!!

Всем огромное спасибо за комплименты :giverose: :give_heart: оч приятно!!!Сама иногда фотки свадебные пересматриваю,и так повторить охото!!!!

Nikablack,какие вы молодцы,с прививочками!!!!И сразу 3!!!!!!пусть скорее все антиэффекты пройдут!!!!Кнопик молодец!!!т-т-т,здоровья вам!!!!

Karpusha,спасибо,Натусь!!!!Италия это круто!!!Я осенью всё на Кипр хотела с мелким...а потом подумала,что рановато наверное...страшно!!Поэтому пока планирую с мужем вдвоём сгонять!!К НГ ближе!!! А поведение Ники конечно тяжкое.....ох уж эти зубки...у нас тоже такие дни бывают :Crazy::Crazy::Crazy: хоть вешайся!!!Надеюсь,скоро у вас это закончится успешным вылазинием зубок!!!!! ;)

Batosha, ни пуха тебе!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), по ходу, такой вот стульчик

2981478_Expressions_Plus_High_Chair_3_s_Company_-big.jpg

 

Malibushka, а сынулю не жалко будет оставлять, пока ездить будете? :) Я вот вряд ли бы оставила Катюшку :) Как-то не смогу расслабиться, наверно, полностью на отдыхе: постоянно буду переживать, как там доча? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, бедная, хорошо, что хоть таблетку выпить можеш - до выходных еще столько дней, держись. :thumbsup:

Я заметила, что Марьяна теперь даже во сне пресс качает :) Тоже какая-то нервная сегодня, и животик почему-то надут, хотя я кушала только суп и овсянку с тушеным мясом, и срыгивает много.

Так понервничала сегодня. У нас аварийная крыша и поисками фирмы, которая нам ее поменяет я занималась. Тоисть сначала мой папа нашел - но у них и цены заоблачные, и вообще они какие-то отмороженые и я занялась. Папа встретился с выбраной, вроди детали оговорили и тут я сегодня узнаю о непредвиденных затратах на 900 гривень. Муж меня слушает, папа говорит - отказывайся - будем других искать. Я 15 минут с директором фирмы торговалась - нервничала и слышала, что он тоже нервничает - поняла, что без этих 900 грн никак... Теперь думаю - что толку отказываться если и так все может повторится и разгребать все все-равно мне придется, потому что папа постоянно в командировках, а муж в строительстве разбирается хуже меня (я просто работала в стройфирме и хотя бы теоретически знаю как правильно утеплять крышу и т.п.). Пожаловалась маме, хоть она меня поддержала, выпила 2 валерьянки и немного отпустило.

У меня со следующей недели 2 кумы, сестра и родители на море едут, правда все на разный срок - буду только в инете общатся - одичаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К черту, девочки!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла это видео :good: :good: :good: Надо будет тоже попробовать так поиграть с Фимой,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Хорошенький стульчик такой :)

xhresyk, Не одичаешь :grin: ,мы ж с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как получилось, но это Фимина попытка наверно десятая ползать. Не судите строго, кто думал, что она у нас бегает во всю :grin: и за мои дебильные комментарии. Меня просто распирает, когда она старается :pardon:

Ссылки скрыты.

(видео будет открываться до позднего вечера, потом закрою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Вот это да!!!!!!!!!!!! Попытка удачная однако!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo: супер!!!!!!!!!!!Так ножки забавно поджимает под себя :good: у нас и близко такого нет пока.Фимочка умничка!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), ты как всегда закомплиментишь до красноты :blush: Спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, мы вместе с Марьянкой смотрели, долго правда грузилось и не досмотрели, но в общем - супер, Фима молодец. Марьянка лазит почти так же, но еще не осмысленно - барахтается куда-то, а куда получается, туда получается :).

Мы научились делать брррр - теперь все лицо заплевано и одежда по пояс мокрая, вижу, что пора нам вязать слюнявчики. Иногда такой звук выдаст, что я не знаю ротиком это получилось или попой.

Хотя я противник держать ребенка в автокресле, но сегодня, что б Марьянка не ныла - усадила ее на часик. Первые пол часа доча сидела смирно и рассматривала мир, а потом опять началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за кулачки и поддержку!

 

Batosha, молодец Фима!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

А я только хотела написать, что Ксюндель сегодня попу задирать начала в попытках поползти!!! жаль я не успела снять, пока перематывала пленку, желание у ребенка пропало :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra Поздравляю вас с 9 местом на конкурсе!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Еща раз спасибо всем,кто голосовал за heila :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), а что про себя скрромничаешь? :)))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ С 6 МЕСТОМ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Mibra, и ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, мы тож отклячиваем попу, и тоже под настроение)) Если подставить опору под ножки, отталкивается тоже с поднятием попы))

xhresyk я имела в виду штуки на окна в авто, чтобы солнце не светило на ребенка

batosha посмотрела видео,оч клево вы ползаете, молодец Фимочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :give_heart: :give_heart: Спасибо!!!!!

И вам мои родные,кто за нас голосовал спасибки огромное :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не могу, у нас настроение улучшилось что ли? (ттт чтоб не сглазить) Но ребенок сидит в шезлонге и какие-то дикие звуки издает :)))) записать записала, как будет возможность выложу. Хорошо у нас соседи далеко, а то подумали б, что тут ребенка режут просто :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...