Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, А у меня молока мало :( на ночь схомячила 110 гр смеськи :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582 :), ну вот :((( но ведь ты прикорм начала вводить, может с этим тоже связано? оно ведь уменьшается постепенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Надо поесть и попить нормально,от погоды или от зубов нытье было целый день,толком и не поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :) ,Mibra от всей души поздравляю с вхождением в 10-ку))))Так держать!!!как всегда,февралята рулезззззззззззззззз :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Nikablack, вот и здорово,что Кнопка успокоилась!!!!Попку поднимать-это здорово!!!мы уже тоже поднимаем...недели 2 как)Но,пока по дивану двигаемся с оооочень маленькой скоростью!!!и,СБ!!!А то начнётся весёлое время)

pur 4582,давай спать ложись!!!!!Береги себя и молочко!!!!!Смеська конечно в таком уже большом возрасте не страшно,но мамкино молочко вкуснее и роднее!!!так что,кушай от души,чайку и на боковую,и усё обязательно наладится!!!

Ну а я с вами прощаюсь,на недельку!!!!Всех с наступающими мини-датками и новыми открытиями и умениями!!!!!Мы будем по вам оч скучать!!!!!!!

Спасибо за пожелания хорошего отдыха,обязательно постараемся устроить!!!!!!!!

ЦЕЛУЕМ,ОБНИМАЕМ!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Фимочка - умничка! :good:

 

pur 4582 :), дай Бог, чтоб это было временно явление! :beg:

 

pur 4582 :), Mibra, с отличными вас результатами в конкурсе! :yahoo: :clapping:

 

Девочки, а нам завтра нужны ваши кулачки: если анализы крови будут хорошими, то нам сделают первую прививку.

Вот думаю, давать фенистил утром до похода к врачу или уже после дать, если прививку сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ждем вас обратно! :wave: Славного вам отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta ,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,надеюсь с анализами всё ок будет!!!!А финистил я бы дала!!!Даже если вдруг не сделают,то от одного раза ничего страшного не будет!!Его можно и в качестве профилактики принимать!!!Ну а если сделают,то подстрахованы будете!!!!!Всего вам хорошего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо! Наверно, дам все же фенистил завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ну и вас теперь поздравляем с задиранием :grin:

xhresyk, а почему ты против автокресла?

boomumi, не, если честно то Фима ползает лучше, просто это видео было самым коротким. Закачать же тяжело, сбрасывает постоянно, вот я и решила его выложить. А вообще она ползает гораздо больше, часто и лучше :friends:

Resanta, держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

pur 4582 :), засранка, умолчала от меня, что почетное 6 место получили :club:

Поздравляю :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: А где это можно посмотреть, вдруг и мы на почетном 17-ом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Джессикаспасибо девочки...ооочень приятно :giverose:

Malibushka, отдохнуть вам классно...

Resanta, держим,держим...пусть все будет ок...

pur 4582 :), Натусь с шестым поздравляем...просто совпадение у Ники шестого миниюбилей и вы на шестом)))

Хорошо у нас соседи далеко, а то подумали б, что тут ребенка режут просто ))))

а нам уже соседи в лицо говорят,у меня сегодня прям злость некая...я Ники пытаюсь уложить,а он как резаный орет-ни в какую..дело все на улице происходило и тут соседка мне в лицо, ну что мол за дитя такое, все орет и орет...как ты с ним дальше будешь справлять?(((я конечно сдержалась и вежливо ответила, что ОН ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ ОЧЕНЬЬЬи это не капризы-это зубы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нам сегодня сделали прививку. Реакции боюсь ужасно, ждемс. Как пришли с поликлиники, Всеволод сразу лег спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, аааааа как классно!!!!Вот это Темочка умничка,вот это он молодчинка!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Batosha, наши кулочки тебе!!!Все будет хорошо@@@@@@@

Жалко я поздно увидела ссылку на видео,ты его уже закрыла :cry:

Malibushka, хорошего вам отдыха! :drinks:

Mibra ,pur 4582 :), поздравляю с отличными результатами в конкурсе,папочки супер :good:

Resanta, ой и вам наши кулочки@@@@@@@ Пусть все пройдет бесследно!

 

С Иришкой вчера переписывались,пишет что пока обживаются,вещей много,комнаты пока доделывают,так что живут в одной.Вот фоточка нашего Димочки на даче

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Karpusha, я позовчера начала давать глицин по 1/4 2р в день,ой честно признаюсь качественно ребенок поменялся,засыпает практически махом (тьфу тьфу тьфу,лишь бы не сглазить),наконец то скрипа не слышно,снова песни стала петь,а то ведь сплошное мычание,вообщем пить его надо курсами по 7-10дней,так что пока переведу дух :Crazy:

Вот инструкция к нему кстати

Ссылки скрыты.

 

Лена наши 4 кулочка тоже вам,надеюсь Севочка будет держаться молодом ;)

@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Resanta, Batosha, Baby@, Karpusha, :friends: :friends: :friends: :give_heart: Спасибки :)

Resanta, Держим кулачки за ваш хороший анализ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Malibushka, :cry::cry::cry: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: Счастливого пути,отличного вам отдыха!!!!!!!!!Мы будем очень-очень сильно скучать!!!!

Karpusha, Не люблю так тоже,когда лезут не в свое дело :rant: ,у нас всегда около подъезда сидят штук 6 бабушек :Crazy: ,пока пролезешь там с коляской все как под микроскопом рассмотрят :blink:

Baby@, Рада за Иришку и Димульку!!!!! Надеюсь привет от всех ты передала ;) Какая дача отличная у них :thumbsup: и Димулька хорошо уже достаточно сидит :) ,а ты видела на видео,что вытворяет Ярославчик :thumbsup: :thumbsup: это просто чудо маленькое :) Как я рада за ваш сон!!!! Наконец-то ттт налаживается!!!!!!!! :yahoo:

djeseeka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим кулачки за вас!!!!Сон это нормальная реакция,Дашунька вяленькая была пару дней.

batosha Давай сдавай на 5!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Поздравляем Катюшеньку с 5 месяцами!!!!!!!!!!!! Никогда не болейте,растите счастливые всем на радость!!!!!!!Много-много вам новых достижений!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta Поздравляем Катерину с 5 месяцами!!!!!!!!! Здоровья и улыбок вам побольше!!!!!!!!!!!!!

djeseeka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим за вас!!!

Baby@ а как именно ты даешь глицин? его же надо под язык? или можно и так?

Ракета Артемушка просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

batosha @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим!!!!!! и ждем 5!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, проснулся и давай опять беситься, этого мальчика не угомонить.

Ваbу, а Димочка на фото сидит? А то что-то я не верю своим глазам... Сам?

Опять мы набрали всего 450 гр. Врач сказала мало. Ну а как тут больше будет, если он как юла. А еще нам сказали, что родничок у нас быстро зарастает. Только вот не сказала чем это грозит.

Ресанта, с пятерочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta! Катюшку-блондинку с пятерочкой! Ура!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшку с пятериком!!!!

Ссылки скрыты.

 

djeseeka, держим кулачки вам!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Baby@, да я слышала про глицин, пока повременю, вроде подуспокоилась чуток (ттт) :))

Resanta, и вам наши кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У нас все хорошо(ттт) после прививки, и это все все ваши кулачки! :giverose:

 

Karpusha, держись, со стороны это конечно не ахти выглядит, когда ребенок кричит, но кто лучше мамы знает, что с ним. Так что соседи пусть стороной держатся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Ну у у вас и так вес хороший сейчас ;) Как обживаетесь в новой квартире?

Nikablack, :clap: :clap: Рада,что у вас все ок после прививки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), спасибочки! как молочко твое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta Катюшеньку с минидатой!

Ссылки скрыты.

 

и кулачки вам на прививку ;)

djeseeka, пусть все пройдет без осложнений! А про родничок - ничем это не грозит и все это индивидуально. у нас еще в месяц сказали, что быстро зарастает, однако прошло уже три месяца, а он такого же размера как и был.

Baby@, хорошо, что глицин помогает, надеюсь Аришка теперь привыкнет к хорошему настроению и без него будет песни петь. Рада за Ирину с Димулей, им привет :wave:

pur 4582 :), Поздравляю с почетным 6-м местом!

Karpusha, как у тебя хватает еще терпения объяснять, я только огрызнуться могу, это в лучшем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Спасибки :friends: вроде нормуль ттт,у меня с утра кстати всегда нормально. Наконецто погода устаканивается,хоть погуляь можно теперь будет выйти.

Ракета, Спасибки огромное :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), ттт пусть оно так и будет - хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Наконец то я снова с вами. Мне провели инет!!! Ураааа. Сейчас немного онаших овостях и побегу вас читать пока дите спит

 

Ну в общем квартира просто класс по сравнению с тем что было. Малыш у меня стал ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ в прошлые выходные, теперь как юла. Стал более активным, играет с игрушками уже довольно осознанно. Еще мы познакомились с девочкой из мартусиков и с ними теперь гуляем. Жизнь налаживается. Постараюсь вас прокомментить сейчас. Если кого забуду не обижайтесь, уж очень много читать :)

 

Ах да, мы еще и сесть теперь пытаемся постоянно. Во истину пятый месяц творит чудеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...