Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Resanta ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С КАТЮШКОЙ С 5МЕСЯЦАМИ

Ссылки скрыты.

 

pur 4582 :), ага видела что Ярик вытворяет,жгет мальчишка конечка.Дитё-индиго млин :Crazy:

Poloma, я глицин об ложечку растолкла и дала.

djeseeka, ну Димочка уже как недели полторы сидит самостоятельно,фото в МБ есть.

 

Сейчас вот ребенок первый раз за 3 недели 3 часа поспал,а я все по привычке боялась что она вот вот проснется и круги возле дома нарезала :lol:

Болтали с соседкой,у неё дочери 2месяца,давай распрашивать вводила я прикорм или нет,я сказала что пока нет.Она на меня такие глаза выпучила :shock: как типа так,пора уже,вот она уже сок лимоный дает по ложечки,а нам уже и желток пора вводить :Crazy: Стояла в шоке и пыталась что то ответить,объснить,но так и тяму не хватило,что сказать человеку,который совершенно не осведомлен о новых схемах и исследованиях,фиг думаю с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Mibra, ух тыыыыы, поздравляем Владика!!!!!! растете, однако! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Baby@, лимонный сок??????????????????????? я в ужасе :shock: :shock: :shock: :shock: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, УРА!!!!!!!!!!!! Поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: Молодцы вы какие :good: расскажи с кем гуляете теперь,я так рада,мне одной даже и не хочется ходить.

Baby@, Ого!!!!!!Сок лимонный :shock: ,ну это из той же серии,что и колбаску пожевать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, вроде потихоньку вещи разбираю. Только вот Сева мало что дает сделать.

У нас температура 37,1, надеюсь выше не пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! :grin: (странно я поздоровалась)

 

Mibra, здорово что теперь вы в компании :good: А Владька шустрик еще тот :give_heart:

Karpusha, блин, вот вы страсти рассказываете. Ко мне ну ни разу еще ни кто не подошел, может потому что я живу не в свое районе :scratch: Да хоть бы и там, один бы раз ТАК бы ответила, больше бы желания не возникало. Ну я конечно насоветую, а вам там жить :grin: Но меня даже когда я с родителями жила не останавливало воспитание, цензурила на чем свет белый стоит :Crazy: Не подумай, что я истеричка, это очень редкие случаи были и то по малолетству. Но если бы ко мне подошла бы тут бабка такая, я бы один раз и доходчива. И дело не в житие бытие.

djeseeka, всё будет хорошо :give_heart: А от чего прививка то?

Baby@, спасибо за кулачки :giverose:

pur 4582 :), позвонила в поликлинику заведующей, они сказали что ждать 2 месяца массаж - это норма!!! Теперь придется тащиться туда, чтобы посмотрели в журнале, как там очередь, сдвинулась ли.

Poloma, спасибо. Но пять вряд ли, я хорошистка. Я на "5" только спать могу :grin:

Resanta, Поздравляем вас

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваtoshа, ну это та, что в 3 месяца делают, просто нам еще не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra с переворотом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь только глаз да глаз!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, c переворотиком! расскажи как это было? (мы тоже уже! :friends: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, У нас тоже 37.1 было,вроде до 37.5 счетается нормально.

Poloma, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: Привет вам!!!!Как ты?Как наш Максик?Дашунька шлет ему поцелуйчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, так я в этом вообще ничего не понимаю, потому что не делаю их. Можно конечно было бы заглянуть в прививочный лист, но мне лень. Быстрее же спросить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, с возвращением !!!

Baby@, сок лимона, это круто. мамашка совсем без мозгов - это даже не старая система прикорма - это издевательство над ребенком. Пусть сама попьет сок лимона :banghead:

boomumi,

Ссылки скрыты.

, такой экран от солнца.

Batosha, я не так выразилась, я не против автокресла, а против того, что есть любители по пол дня держать ребенка в автокресле даже дома. Считаю, что это вредно для не окрепшей спинки, да и у педиатра спрашивала, она так же говорит, что их можно использовать только в дороге.

djeseeka, все у Севы будет хорошо, наши кулачки с вами @@@@@@.

Resanta поздравляем Катюню с пятерочкой, пусть растет такой же обворожительной девочкой, как и ее мама. Наши кулачки с вами на случай привывки @@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот маленькая "зарисовочка" на тему "Мама еще и дочку хочет!" :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, согласна, долго в кресле не рекомендуют держать, все ж там положение спины не такое, как в шезлонге.

 

Вот обещанный Концерт! :))) Снимала из-за спины, чтоб она на меня не отвлекалась. А то я как только подойду, все, замолкает :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, не издевайся на маленьким офицером :). Дочка на маму будет похожа :good:

Мне кажется, что наши детки уже похожи на мальчиков и девочек, а не как раньше - просто пупсики :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, певунья-крихтунья замечательная :good:

 

Девочки, а у меня опять вопросы:

1. протирает ли кто-нибудь после купания карапуза маслом? мы каждый раз

2. кто чистит нос и стрижет ногти? (папа, мама или др.) Я!

3. умываете ли по утрам? всегда, а иногда ромашкой.

4. какого размера у малыша памперс? мы до сих пор в № 3

5. какие звуки помимо "у"у"у" произносит малыш? смеется, визжит, да "бьзь" какое-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhrеsуk, я всего один разок! :D а то мне все говорят, был бы Сева девочкой, можно было уже бантики завязывать. Вот и решила попробовать... Показала папе нашему, ну посмеялся, сказал, когда сын вырастит, то покажет, что с ним мама делала!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваtoshа, я мажу молочком, все процедуры под номером 2 выполняю только я, папа наш боится (или типа боится), по утрам умываю, когда попу мою (обкаканую), беру памперс номер 3, но попробовали уже 4, тоже ничего, но 3 сидит лучше, а звуков у нас очень много, все и не перечислишь, это надо слышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Какой у кнопы звонкий голосок :) ,забавно так :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, мы усиленно работаем, чтоб нас взяли в оперную труппу :))

 

1. протирает ли кто-нибудь после купания карапуза маслом? неа

2. кто чистит нос и стрижет ногти? (папа, мама или др.) тоже Я!

3. умываете ли по утрам? ага

4. какого размера у малыша памперс? М-ка, которая 6-11

5. какие звуки помимо "у"у"у" произносит малыш? ой все не перечислить, ну вон, видео посмотрите :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha,

1. протирает ли кто-нибудь после купания карапуза маслом? мы тоже

2. кто чистит нос и стрижет ногти? (папа, мама или др.) я и бабушка,у нее она даже не дергается

3. умываете ли по утрам? умываю и ручки тоже мою,стараюсь не забывать

4. какого размера у малыша памперс? мы в Goon S -ке 4-8 кг

5. какие звуки помимо "у"у"у" произносит малыш? смеется, визжит сильно,кхынь говорит,ээээээ,ой я слышала уже не раз,кххххххееееее,и еще там не пойму что :) ,ля чтоли :rotfl: ,утпру :rotfl:,иииииииккккккхххххххыыыыыыы,акху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вы видео выкладываете, а я его посмотреть не могу, я в основном с телефона в нете, а через комп интернет-тормаз у нас, грузить будет весь день. Так что извините, что оставляю без комментариев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, У меня тоже проблема посмотреть :( такими кусками грузит.В полной мере даже невозможно насладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, мы не в обиде, главное, что ты общаться можешь! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще такой вопрос. У мужа родная сестра собралась в сентябре замуж. Вот мы думаем какую сумму подарить им на свадьбу. Сколько сейчас обычно дарят близкие родственники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, 5 тыс в конверте уверена отличный подарок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...