Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

djeseeka, согласна с pur :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем приветы!!! :wave:

 

Karpusha и Ники со вчерашней 5!

Resanta и Катюша поздравляю с 5!

Mibra, :wave: С переворотом и со всей активностью вас! Владик молодчина!!! :good:

Ракета, вот Темка дает!!! Один из самых младших февралят, а фору даст любому январенку! :)

 

1. протирает ли кто-нибудь после купания карапуза маслом? мы кремиком мажемся, у Андрюхи кожа от аллергии сухая очень

2. кто чистит нос и стрижет ногти? (папа, мама или др.) ногти - папа, нос-уши - я

3. умываете ли по утрам? да по будням (по выхдным утренний туалет - почетная папина обязанность - может и забыть :pardon: )

4. какого размера у малыша памперс? Merries S (4-8)

5. какие звуки помимо "у"у"у" произносит малыш? мгного звуков и слогов, вообще болтушка. вот тока что было сказано "гым-мя-мя" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, с переездом вас!!! И Владю с переворотиком!

xhresyk, сок лимона - как раз старая система, у меня Димка так вырос - в месяц сок лимона по капельке, в два творожок с бананом, в три - за общий стол :grin: (шутка, но что-то примерно так), пока слава Богу поблем с пищеварением не было, только бывает после чипсов с колой рвет, а так - ТТТ.

Nikablack, ббу-гаага :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: жалко личико не видать, было бы еще прикольнее :) Костюмчик симпатишный :good:

Batosha,

1. протирает ли кто-нибудь после купания карапуза маслом? никогда, говорят масло забивает поры, хуже кожа дышит

2. кто чистит нос и стрижет ногти? я

3. умываете ли по утрам? через раз, иногда забываю, могу к обеду умыть

4. какого размера у малыша памперс? 3, но уже маловата, хотя те что с резиночками - катят

5. какие звуки помимо "у"у"у" произносит малыш? много всяких, тяжело перенести на бумагу

djeseeka, долларов 200 думаю в самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, не знала - зверская система :), меня и брата по такой точно не кормили :).

Я вчера вишни пыталась кушать, а брат это дело на камеру записал. Ему нормально шло, а мне такие кислючие - хуже лимона, я такие рожы корчила - мы потом смотрели и ухахатывались.

1. протирает ли кто-нибудь после купания карапуза маслом? никогда

2. кто чистит нос и стрижет ногти? (папа, мама или др.) Я!

3. умываете ли по утрам? иногда, у меня склероз

4. какого размера у малыша памперс? № 3 - 4-9 кг

5. какие звуки помимо "у"у"у" произносит малыш? много разных, в последнее время научилась пищать и делать брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся на опрос :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

pur 4582 :), Poloma, djeseeka, boomumi, Nikablack, Ракета, Baby@, Batosha, xhresyk, Ananas, спасибо, девочки! Нам очень приятно! :giverose:

c49a235d39fa8fbb73b6627510aca719_200.gif

 

Были сегодня в поликлинике. Анализы у нас очень хорошие! Спасибо всем за кулачки! Прибавили сантиметр в росте и 560 грамм в весе :) Врач ничего по этому поводу не сказала - значится, все нормально :)

Сделали нам прививку. Катюшка повизжала немного, но когда я спросила ее: "А разве Катюшка у меня не смелая девочка?" - успокоилась :) Дома поставила свечку и дала фенистила. В обед, выплюнув бутыль, поорала дурниной минут 5 - у меня аж уши закладывало. :( Успокоилась и доела, поиграла чуток в кроватке и опять хнычет. :( Жду, что дальше будет....

 

Baby@, про лимонный сок я в тихом шоке...

 

djeseeka, наши вам кулачки! @@@ @@@

Будет у тебя еще девочка :) А Севочке все ж фуражка больше к лицу ;)

 

Nikablack, Ксюн, уверена, вне конкурса пройдет в хор :grin:

 

Batosha, мои ответы:

1. протирает ли кто-нибудь после купания карапуза маслом? Нет. Поначалу мазали, а потом как-то сошло на нет. Масло стоит - может, буду сама мазаться :)

2. кто чистит нос и стрижет ногти? (папа, мама или др.) Нос чищу я, маникюр и педикюр папа наводит.

3. умываете ли по утрам? Конечно

4. какого размера у малыша памперс? Носили S. Но они закончились и пришлось брать М. Мне они казались большеватыми. А сегодня в поликлинике меняла памперс (в заначке эска одна осталась), размер S как-то вот уже совсем впритык :pardon:

5. какие звуки помимо "у"у"у" произносит малыш? Звуков много всяких разных.

 

djeseeka, ну все зависит от ваших финансовых возможностей. Вообще, насколько я знаю, существует негласная такса в виде 100 баксов с семьи. Ну а дальше ориентируйтесь сами. Обычно родственники еще кооперируются дарят большой совместный подарок.

 

Mibra, с переворотом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Как твоя десна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот наше видео хорошего настроения: :)

Ссылки скрыты.

Андрюха редко балует родителей своим хохотом, а тут колбасился минут 20. Причем веселило его одно слово "грызун" (хотя именно это или какое другое слово - ему было абсолютно пофигу, просто колбасило) :yahoo: А "грызун" потому что перед этим он неистово грыз мои пальцы :)

Качество, к сожалению, так себе - снимаю я на свой мобильный... 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ну СБ прививку сделали.Теперь продолжаем держать кулачки за последствие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Батошик Линеечка красиая у тебя,а Фимочка на ней ну просто :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, у меня чето не открывается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, И у меня пишет- Это видео с огранченным доступом :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На молочной кухне стали нам давать смесь с 6 месяцев которая и творожок. Спросила врача (попали к другой: наша до сих пор в отпуске), надо ли давать творог? На что получила весьма аргументированный ответ, что если уж хочется, то рекомендованная профилактическая доза для нашего возраста - максимум 10 грамм. Оказывается, раннее введение творога влияет, в том числе, на раннее половое развитие (вот никогда б не подумала) детей.

Еще она меня спросила, даю ли я сок ребенку? Я ответила, что ни соки, ни фрукты не даю. Она меня похвалила и сказала, что все правильно делаю. :) Правда, не очень мне понравилось, что, по ее словам, кашу надо вечером давать: ребенок тогда не будет ночью просыпаться. Я говорю, что доча у меня и так нормально всю ночь спит. В общем как-то замяла она эту тему. :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а теперь??? Кажется, открыла доступ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшку с пятерочкой!

Mibra, с переездом, переворотом и почетным местом в конкурсе!

pur 4582 :), и вашего папу с Дашуней, с почетным 6 местом

djeseeka, Сева на девочку не похож даже с бантом. Держим кулачки @@@@@@, чтобы реакции было минимум.

Batosha,

1. протирает ли кто-нибудь после купания карапуза маслом? нет

2. кто чистит нос и стрижет ногти? (папа, мама или др.) Я

3. умываете ли по утрам? да

4. какого размера у малыша памперс? № 3

5. какие звуки помимо "у"у"у" произносит малыш? звуков огромное количество

 

Мы сегодня были в поликлинике, сделали последнюю прививку, теперь до годика свободны. Про прикорм никто ничего не сказал и по-моему они нас и не ждут в ближайшее время. Еще на выходных купили Авроре стульчик для кормления Чико-полли , ей он понравился. Теперь мне хочется скорее ввести прикорм, но думаю все же ждать до 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), спасибки! Катюн уснула...

 

Ananas, и мне предлагает зарегистриться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ураааа! молодцы вы больше!!

 

Ananas, у меня открылось! ну так смеется прям прелесть!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, хе-хе, подарок из серии "передарок"

Ananas, ну умора!!!веселый парень! посмеялась от души :grin: А щечки у вас кажутся ровненькими и гладеньккими ТТТ

barabashka, мы уже вас потеряли, :) поздравляю с приобретением. У меня тоже уже руки чешутся сульчик достать и начинать прикармливать, но терпим до "послеотпуска"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, ой, Андрюшка местами, как совсем взрослый смеется! :good:

 

barabashka, спасибо!

2753.jpg

 

А по поводу стульчика и прикорма. Ну так до полугода совсем ничего осталось-то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Посмеялась от души вместе с Андрюшкой.Зато у меня бысто очень открылось и ничего не висло,пусть и не супер качество,но я все рассмотрела :)

barabashka, Спасибо!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну начнем с того, что мой муж получает 40000, я не работаю. Вот исходя из этого сколько можно подарить? Он собрался дарить 30 тысяч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, СКОЛЬКО-СКОЛЬКО?!?!?! а жить он тебе предлагает на 10 тыс оставшийся месяц?

Даже по московским меркам 30 тыс - это слишком круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа нам отпускных должны дать тысяч 120. У нас 2 месяца отпуск, плюс сам еще мат.помощь. Но я тоже считаю что это очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, у вас маленький ребенок. А в отпуске, сама знаешь, деньги, как сквозь пальцы, утекают. И сколько б ни дали отпускных, 30 тыс - слишком широкий жест. Спрашивается, ради чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Я сделала сейчас такое же лицо точно как у Севочки на линеечке.А не многовато?Ну 200 баксов еще куда не шло,ну 10 тыс максимум,но 30 :Crazy: Это крупная по-моему сумма,хотя опять же решать вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я все это понимаю. Вот и спросила у вас. В москве же жизнь дороже, думала от жизни отстала. Но как мне теперь мужа переубедить? Типа это его единственная сестра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...