Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

djeseeka, Ну ладно,а она вам что дарила?Если столько же,тогда твоего мужа я понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

djeseeka, огооо, это ОЧЕНЬ много....

а много народу планируется быть? если хотя бы человек 30, то в вашем конверте 5000 будет вполне достаточно.

И родители есть?

А аргументы я б такие привела:

1) кризис в стране

2) муж работает ОДИН, у вас только его источник доходов

3) маленький ребенок! тем более вы смесь кушаете, а это приличная статья расходов

4) у сестры помимо него есть родители (если есть, см. мой вопрос)

5) отпускные - это не лишние деньги, это всего-навсего его средний заработок за время его отпуска, просто вы его получаете сразу, а так все равно, что он бы работал и получал зарплату, так что и исходить надо из того, что эти деньги не на месяц!

6) да и просто, это ОЧЕНЬ внушительная сумма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, умора просто Сева с бантиком!!!Нам бы ваши косы :lol: А по поводу родничка врач что сказала?Я на сколько знаю,что это плохо для мозгов,типа мозги очень сильно растут,а голова уже не может,в итоге либо маленкая голова на всю жизнь,либо форма расплющенная.Обычно рекомендуют до 10-11мес ограничить до минимума творог,йогурт и т.п.

30тыс это круто конечно,но с другой стороны сестренка,видимо ему хочется помочь ей.Сразу вспомнила студенческую свадьбу у друзей 4года назад,там все 50 гостей (все студенты были) в сумме 30 тыров подарили :pardon:

Nikablack, ой не могу над Ксю,голосок суперский,Аришка с таким удивлением слушала :lol: Правда тоже заедало через раз.

Ракета, привеееет :hug: Как у вас погода,как Темочка себя чувствует?Вот и моя соседка нашла каую то старую брошюру (95г выпуска) и решила кормить по ней,вот там с 2х месяцев уже марковный сок.Спросила у неё - ты с педиатором советовалась,говорит - зачем,ведь нас так кормили. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, что наш ребенок вытворяет... Он так качается. Сегодня начал...

Ссылки скрыты.

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ты знаешь, я у своего брата тоже единственная сестра :) Но это не дало никакого повода для столь шикарного подарка на свадьбу :)

Ну и потом братская любовь не выражается количеством купюр в конверте на свадьбу.

А сестра, насколько я понимаю, в другом городе живет, да?

 

Молодец Севочка! А лицо, лицо-то какое сурьезное! Прям настоящий спортсмен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ну все ж там студенты были :)))

djeseeka, признавайся, вы явно не в иркутске живете! вы марсиане :)))) так быстро развиваетесь! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. протирает ли кто-нибудь после купания карапуза маслом? только складочки.

2. кто чистит нос и стрижет ногти? (папа, мама или др.) все я

3. умываете ли по утрам?да

4. какого размера у малыша памперс? 3

5. какие звуки помимо "у"у"у" произносит малыш? все не пересчитать :D

Ananas прикольно Андрюха смеется!

djeseeka ну это круто 30 тыс. Я бы столько не подарила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, линеечка супер,Фимочка расцветает просто!

Ananas, гыыыыыыыыы,как классно хахочете,ой не могу,настроение просто супер теперь!!!!!!И такие вы уже большие,прям заметно подросли :good:

barabashka, ох как редко стала появляться,видимо наслаждаетесь друг другом!!!Поздравляем с покупкой!

 

djeseeka, мне тоже сестра приличную сумму дарила,мы с ней не разлей вода,и цифра примерно в том же диапозоне,очень ей благодарна!

А Севочка решил видимо стартануть и сделать РРРРРРАКЕТУ (Светик это не про тебя ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Ого!!!!!!!!Ну молодцы :yahoo: :yahoo: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, свадьба будет ооооочень скромная. Торжественная регистрация и маленькое застолье дома, чисто только самые близкие, человек 15.

А они нам подарили меховой плед. У нас вообще истори очень неприятная с нашей свадьбой вышла. Т.к. у меня и у мужа уже это второй брак и громкая свадьба в нашей жизни уже была, то мы решили устроить все очень скромно торжественная регистрация, катание по городу, чисто для фоток и маленькое застолье дома, чисто только самые близкие, человек 20 было. На тот момент моя лучшая подруга была в трудной ситуации и не знала сможет ли быть у меня свидетельницей. и на этот случай договорились, что чуть что его сестра будет. На кануне свадьбы моя подруга внезепно приезжает и мы говорим его сестре, что свидетельницей будет моя подруга. Так та закатила истерику, что типа мы ее предали и вообще не приехала на свадьбу, а родители его и так не собирались ехать, типа с деньгами совсем напряг был. А через 2 месяца нам прислали плед... А его сестре купили норковую шапку за 3000. Это называется денег не нашли, что бы только приехать. Им на бензин надо было 1000 р., они в 200 км от Воронежа живут. Подарки мы с родителей не брали, т.к. у моей мамы вообще не было возможности, но она нам стол накрыла на 20 персон, а это тысяч 5-7 ушло. Ну а во всем оказалась виновата я... Долго с его мамой и сестрой я не общалась, вот только через год начали разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ну тем более, не надо шиковать. Все равно никто не оценит :pardon:

Для меня б уже сам приезд брата был бы подарком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ОООООООО ну за такие пироги 100 баксов и досвидос :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как мне его убедить??? Я думаю 15, ну край 20 и то это с барского плеча прям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ни фига себе.... у мужа комплекс вины что ли образовался из-за этого? я бы вообще тоже плед подарила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого сегодня годовщина свадьбы?? Кто-то писал про свадьбу 07.07.07... Признавайтесь!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я абсолютно согдасна с Nikabkack, напомни ему о пледе и спроси сколько пледов можно на 30 тищ купить, и норковую шапку при полном безденежьи напомни. Я не удивляюсь доброте твоего мужа. Мой папа пока сам не понял, что его родственники за дурака держат, все мамины слова и попытки убедить были напрасны.

Мы сегодня официально ввели прикорм - цветную капусту. Мама моя сварила, а я перетерла через сито. Марьянка удивленно открывала ротик, языком это все по ротигу ганяла, правда пыталась еще и пальци засунуть, но я не давала. Учитывая, что все без соли,то освоение прикорма прошло удачно. Не только педиатры по разному советуют вводить прикорм, но и интернет сайти, журналы т.п. Видать по-всякому можно...

Девочки, вы обращаете внимание какой рукой дети игрушки берут? Марьяна в основном левой пользуется, и свекр левшой был - переучивали

У нас годовщина свадьбы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, с годовщиной вас!!! Пусть чувства как в медовый месяц почаще посещает вашу семью даже в обычные будни!!! :giverose:

Как вам удалось расписаться в такую красивую дату??? В Москве это было почти нереально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Я не хочу затрагивать тему нашей свадьбы, тем более он тоже считает, что я обидела его сестру. У нас тогда чуть до развода не дошло, нас только моя мама померила. И его родители в его глазах такие бедные и несчастные, а мы "военные алигархи". Хотя по сравнению с другими офицерами мы получаем в 2раза больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ух точно!!! поздравляем вас с годовщиной!!!! взаимопонимания вам всегда-всегда!

И с прикормом успешным! Пусть и дальше Марьяночка лопает все за обе щечки :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Живите в мире и любви!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, тогда единственный выход имхо это убеждать его в том, что это сумма для вас непосильна, что у его сестры есть родители, а он теперь САМ родитель, и ребенок его гораздо зависимее от него сейчас, и нуждается в нем больше, чем его сестра в нем. Пусть подумает о вас в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, спасибо большое :friends: .

У нас как раз очень мало свадеб было, потому что народ теперь заделался очень набожный - почти все сразу венчаются, а это пост был. Я очень рада, что в тот день мало свадеб было, как посмотрю на очередь из невест, свидетелей,фотографов по выходных, как бы сделать хорошый кадр и "чужих" случайно не захватить. :grin: , а мы вальяжно прогуливались и фоткались где нравится и как нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, djeseeka, спасибо большое девочки.

djeseeka, тогда дествительно бить на то, что он уже не сам по себе, а у него есть ребенок и жена-декретчица, которым тоже надо давать достойное обезпечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, поздравлю с днем свадьбы. еще много-много лет совмесной жизни!!!!!!!!! И деток ;)

А мы вот экстренно вернулись с дачи, чего то Кирилл приболел кхекает и ушко только уже другое болит :cray: из-за болезни про прикорм мы забыли на сисе целыми днями и ночами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ну вот :(((( что ж вы так, бедненькие? :(((( врача уже вызывали? поправляйтесь, ведь лето так быстро проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...