Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

seledka1, спасибо за поздравления. Выздоравливайте побыстрее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

xhresyk, С годовщиной вас!!! Любви, любви, любви!!!! И много-много здоровья!!!

Baby@, у нас все по прежнему, лечим насморк :this: Седни задала вопрос на русмедсервере про наш дисбак, вот приколись

Ссылки скрыты.

. я в раздумъях :think:

Девочки, что-то нас все меньше и меньше. Чето и Кляксы не видно, и за невесту нашу уже преживаю.. :clapping:

seledka, вот блин, как же так? А насморк был перед этим? или ни с того ни с сего? Выздоравливайте скорее, бедный Кирюшка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, уважаю этот форум! я в свое время разрешила для себя проблему щитовидки благодаря тем специалистам. Меня тоже чуть было "не залечили", когда все происходящее оказалось нормой для беременной! Мне кажется вас тоже лечат неизвестно от чего. Короче я б прислушалась к их рекомендациям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, наверное так и сделаю, уже честно говоря устала деньги на ветер выкидывать, и ребенка кормить всякой дрянью. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, с годовщиной вас! Счастья и еще деточек! :giverose:

и спасибо за ответ, хочется купить что то интересное)

 

Batosha, на твой опрос:

1. маслом не мажу

2. уши и прочее чищу я, попыток со второй стороны не было ))))

3. да, но бывает что забуду, и во время купания всегда мою личико.

4. памперсы носим 6-11 мерисы и гуны, меррисы страшно сказать уже както маловаты, тут в виде форс мажора купили 7-12 либеро, так вот по размеру они нам как раз :D

5. Звуков в последнее время стало много, последнее - это чтото типа кашля и последующего после этого крика.Ну и поем с пальцами во рту. (как на видео у кляксы было)

 

Ananas, ваше видео потрясающее, так заразительно смеется ваш грызунчик!

 

djeseeka, насчет подарка - если бы родная сестра моего мужа выходила замуж и решать приходилось мне, то я бы сказала 10-15 тыс. Но если бы мой муж решил дарить 30 или больше, я бы не стала возражать, если он это решил, вряд ли он позволит нам сидеть впроголодь из-за такого подарка. И твой тоже вряд ли позволит чтобы вы нуждались или недоедали изза этого. Наверняка он все продумал, не надо недооценивать мужей! Семья есть семья, а они - родные люди, и останутся ими навсегда, думаю он имеет право подарить столько сколько хочет. ИМХО, без обид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, это как я до сих пор не понимаю одну знакомую, которая так обрадовалась лечению ее ребенка, которого лечили от лактазной недостаточности и запрещали кормить грудью только потому, что у нее были запоры!!! т.е. факт, что сама лактазная недостаточность само по себе явление очень редкое, а также, что при ней вообще-то наоборот стул жидкий и частый, а также что наоборот кормить грудью нужно, только правильно, как-то не учитывалось лечащим врачом... но эту мысль я так и не донесла до нее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Поздравляю вас с 2-летней годовщиной со дня свадьбы!!!!!Любите друг друга всегда!!!!

Ссылки скрыты.

seledka1, Как же вы так,наши родные :( Кирюшенька :beg: :beg: :beg: :beg:

Ракета, И вы тоже скорее приходите в норму ;) и больше ни-ни!!!! А Кляксу я видела,но она видимо успела нас только почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, я тоже прочитала и наверное последовала их совету. Скажу так, все остальное ты уже пробовала, не помогает, остается это, по крайней мере хуже не будет. А еще у меня муж отчается с дисбаком. Залечил себя уже. И я на его примере сделала вывод, чем меньше он лечит и обращает на это внимание, тем все лучше у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, скорей вылечивайте ваше ушко, что ж такое!

Nikablack, ну и звууки, настоящий концерт! и еще мне нравится, как она сама себя нехило раскачивает))

 

Мы сегодня были у ортопеда, все ок! и еще нонсенс случился, малыш проспал на улице 0,5 а потом еще 1 час, я в шоке, даже чуть не заснула, читая книжку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, о да, раскачивается она будь здоров, я все смеюсь ,что улетит когда-нибудь как с катапульты :))))

с хорошим сном Русланчика! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ну, советы перейти на смесь от педиатров у меня тоже были (и неоднократно), благо уже не шешнадцать, чтоб во всем врачей слушать

djeseeka, надо же, а я думала, что это исключительно выдумка педиатров :scratch: оказывается и у взрослых бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Больше не будешь ничего давать?

boomumi, Русланчка с отличным сном!!!!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вoоmumi, спасибо за твое мнение. И нас он точно не обделит, ну просто мы сейчас кредит за машину отдаем, ну дольше его будем отдавать на немного дольше. Вот только зачем из кожи вон лезть? Тем более у меня на нее обида на всю жизнь, что я забыть не смогу, как мне обоср... весь день моей свадьбы и что мы из-за нее чуть не развелись. А мой муж аргументирует это так, что у них ничего нет, вот им на вещи первой необходимости тысяч сто надо, ну техника разная и кое какая мебель. Вот мы, родители со стороны жениха и его родители и подарят эту сумму им. Но я считаю, что мы не обязаны их обеспечить всем необходимым, по крайней мере на что им не хватит, можно и в кредит взять. Муж ее будущий тоже не копейки получает. А то я себе одежду не могу купить, все экономлю, чтобы у нас машина была хорошая, чтобы ребенку все самое самое, а теперь получится, что и ради них. Пусть будущий супруг ее пашет и покупает все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ух ну с каждым новым фактом я вообще еще больше поражаюсь :(( да одного кредита достаточно уже, чтоб понять, что вы не можете эту сумму отдать, вернее не имеете даже права. Опять же, подумайте, ведь отпускные это сумма на ВЕСЬ отпуск, а кредит отдавать надо КАЖДЫЙ месяц!

И ощущение складывается, что и свадьба делается для того, чтоб их быт обеспечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, бывает и еще как! У меня тут маму тоже постигла эта напасть, просто от курса антибиотиков. Она уже месяц лечит и воет от ужаса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реально поговорив с вами, я спустилась с небес на землю и поняла, что реально мы бешеную сумму собрались дарить. Завтра поговорю с мужем. Конечно ругаться нет смысла, попробую спокойно, а сам уже как сам решит. Но конечно я ему уже сказала, что в Воронеже я себе куплю все что мне нужно и из-за свадьбы я не собираюсь ограничить свои расходы. Он согласился. Держите за меня кулачки, чтобы он понял это и урезал подарок в 2 раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ну и правильно! будем держать @@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо за ответы :Hello::Hello::Hello:

И за линеечку спасибо :dance: Но я подумываю другую искать, эта временно

seledka1, скорейшего выздоровления :give_heart: :give_heart: :give_heart: Все считают: у собачки заболи, у птички заболи....... А я всегда считаю: ни у кого не заболи и у тебя малыш пройди. Чмок, чмок в пузико ;) .

Baby@, спасибо :give_heart:

djeseeka, Оооооо, вот это уже круто. Сынуля молодец :good: :good: :good: А я ни как не дождусь, когда же Фима качаться начнет :pardon:

djeseeka, ну я вообще молчу по поводу денег. Нам москвичам так не жить :grin: С такой суммой мы бы к троим сходили и никого не обидели. Мой муж родной сестре ЕДИНСТВЕННОЙ И ГОРЯЧО ЛЮБИМОЙ десятку в конверт положил. Позже узнали, что мы положили больше всех :Crazy:

xhresyk, поздравляем и мы

Ссылки скрыты.

.

У нас тоже в августе будет второй годик :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, с годовщиной вас! Пусть в вашей семье всегда царит мир и согласие!

c458e15a10d1.jpg

И с первым прикормом!

 

djeseeka, держим кулачки, чтоб разговор возымел свое действие!

 

Batosha, а вы когда женились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Ну что про массаж узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, мы 17-го августа :friends:

pur 4582 :), про массаж не получилось. Заведующая, перед отпуском, разделила список на трех массажистов. Сегодня ходила к одной, у нее нас нету в тетрадочке. Теперь надо завтра утром тащиться к другой, узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а за направлением на массаж к какому врачу надо топать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Давно меня небыло.

При муже не сижу за компом...Делаю вид больно занятой... :scratch: :scratch: :scratch:

 

А сегодня муж на работе, зато Данилка разбушевался.... Незнаю что с ним. Лежать не хочет - орёт дико. С утра есть ждаже не хотел. Теперь хоть поел, но хнычет...

Вроде и поппукал, и покакал нормально...думаю что это зубки...

Подержите за нас кулачки, чтобы нам полегчало...

 

П.С. Вчера были в поликлинике - весим 7200!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, а зачем делать вид шибко занятой при муже-то? :) Я, например, совершенно спокойно сижу за компом вечером, пока муж с Катюшкой занимается :) Он и сам интересуется, что тут у нас на форуме обсуждают :)

Хорошая у вас прибавка! :good:

Наши вам кулачки @@@@@@

 

А у меня сегодня Катюшка после обеда тужилась-тужилась, рыдала навзрыд, но никак не могла покакать :( Решили с мужем прибегнуть к трубочке. В результате после долгих ожиданий вышла, простите за подробность, колбаска такая толстая :( Неужель так кабачок с картошкой вместе крепят? (по отдельности на них такой реакции нет) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Может дать и педиатр и невропатолог направление.Мне педиатр давала.

Annychka, Король Данилка растет :thumbsup: :thumbsup: молодцы!!!!!!!!! Держим кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А мы тоже хнычем целый день :( мне так стыдно,я на нее накричала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...