Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack послушала и горло посмотрела, сказла чисто все , но веры ей нет я уже раньше писала, что педиатр у нас неочень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

seledka1, :blush: Самой стыдно за срыв :blush:

Annychka, Мой муж тоже поглядывает что я пишу :lol: ,а я поему-то этого стесняюсь

Batosha, Линеечка :thumbsup:

Девочки, у нас женихи-то остались,должны быть,вон какая красотка невеста есть у Батошкика :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляем всех с днем любви, семьи и верности!

image.php?img_id=300756

 

В общем ночка у нас прошла спокойно (тьфу-тьфу-тьфу). Катюн проснулась, как обычно, в начале десятого и досыпала уже вместе со мной до 10 :) Температуры вроде нет. Но все равно небольшая вялость есть. Думаю, что если температура не поднимется к обеду, то пойдем гулять, как обычно.

 

seledka1, ой-ой-ой, что это вы разболелись? Может, и правда, реакция на прививку такая?

Спасибо за поздравления :giverose:

 

pur 4582 :), Nikablack, +1 про потерю терпения. Только я себя успокаиваю тем, что ребенок ну просто не может пока сказать, что ее беспокоит, а я не всегда понимаю, в чем проблема :pardon:

 

Annychka, ааааааа, вот в чем дело-то :) Ну тады ладно :)

 

djeseeka, с победой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :give_heart: :give_heart: :give_heart: И тебя с праздником :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ТТТ на вас!!!!!СБ что прививка с таким положительным эффектом проходит!

pur 4582 :), у мэне тоже бывают срывы,всякое бывает,но тоже через минуту уже стыдно просто до ужаса,ведь злюсь то не на неё,а на себя - за то что не могу понять её или губу раскатала погулять например,а она проснулась и на ручки просится,эх всякое бывает,что теперь.

У нас точно знаю @Леся@ не сваталась ни к кому,но помню она писала,что Дима вырастет и сам найдет себе невесту (может мама передумает),а еще смотрю Batosha общается в зимних - там по-моему Сибирский парень Ярик в холостяках ходит :pardon:

Resanta, рада что все обошлось!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, У Ярославчика есть невеста,она тоже в вашем городе живет вроде :).О у козерожки Кирюша кстати свободен,а Егорка у Кляксы вроде тоже,оооооооооо а наш балерун-грызун-хохотун :grin: Андрюшка вообще сногсшибателен :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооооо а наш балерун-грызун-хохотун :grin: Андрюшка вообще сногсшибателен :man_in_love:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Наталья,вы жжжжете :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А у Ярика невеста из апрельских девчонок чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Ого,не незнаю честно,мне кажется нет,не из апрельских,по-моему ее подруга родила маську :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, будем кулачки держать!!! @@@@@

Baby@, спасибочки! :give_heart:

Resanta, с хорошей вас ночкой! :giverose:

 

Я вам фотку ща покажу, только на меня не смотрите :))) я там страшная-страшная :)))) зато Ксю смешная :)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ФОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))) КАКИЕ ВЫ ВСЕ ТАМ ХОРОШЕНЬКИЕ!!!С собакевичем это ты круто придумала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Nikablack, спасибо :giverose:

 

Nikablack, да ты наговариваешь на себя ;) Нормальная такая мамулька ;)

А Ксю прям как: "Приятно познакомиться! Царь!" и жмет лапу пёсику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас подумала, интересно, а когда наша малышня подрастет, они оценят наш мамский выбор своих вторых половинок? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), спасибо :))) на самом деле я их обеих просто держала, а ребенкин сама потянулась к лапе, схватила и еще доооолго держала :)))

 

Resanta, спасибо! точно-точно, царь! :lol: :lol: :lol:

 

Resanta, про выбор половинок, чую, мы станем сварливыми несговорчивыми мамашками, которые будут твердить "мать лучше знает!" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, А я смеюсь вот,маме своей говорю,вот мы все хотим,а вдруг возьмет Дашуня и в афамериканца влюбится :Crazy: ,я тут видела уже пару масек таких :) и ничего не поделаешь :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: А если не смеяться,то не в саду,так в школе на кого-нить глаз положат,к сожалению ральность есть реальность :pardon: ,но наши женихи все равно самые лучшие!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ааааа какя прелесть :man_in_love: Очаровашки просто!!!!

Resanta, вот и я размышляю,мы тут вчера отправили письмо Димульке,АРишка там поставила свою визу под мамкиными каракулями,вот думаю подрастет парень - скажет Иришке - вы маман совсем с ума с ходили с какой то дамой из глухой Сибири :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо! :giverose:

У тебя прям стих вышел!!! :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Моя мама тоже не очень к моему выбору например относилась сначала,но в итоге пришлось смириться,и нам я чувствую тоже придется побороться :duel: :duel: :duel: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спасибо большое за поздравления девочки :friends: .

Я стараюсь из себя не выходить, было, что ругалась с маняней, когда ей месяц был и ее колики начали мучить и она ночами просыпалась и плакала. Тогда мой папа мне сделал замечание, я устыдилась и успокоилась. Иногда, когда она вредничает, строго говорю МАРЬЯНА, но не помагает :). Было, что муж на нее накричал 2 раза, то я ему разнос устроила, что ребенку и так плохо, а тут еще он...

Baby@, я считаю, что вы правильно делаете, что канал пробиваете, моя подруга рассказывала, что у ее сотрудници у дочери так закисал глазик, они ромашками протирали до 4-х месяцев, а потом в канале гной засох и пробивали с большими тредностями.

djeseeka поздравляю с тем, что удалось мужа убедить :good: .

Ой, девочки, а я такая дурында!!! Вчера Марьяна струей написала мне на клавиатуру, я ее бегом вытряхнула и вытерла, а ноут не выключила - решила, что он теплый и быстрее высохнет :banghead: . Перестали работать клавиши справа - стрелки, энтэр и т.п. Муж в 10 вечера позвонил, я ему рассказала, и он приказал бегом выключить, а то окислится. Я выключила, но дело в том, что обписяный ноут часов 5 работал. Сегодня включила его для проверки, то только 3 клавиши не совсем работают. Может еще пронесет :beg:

Аня, ты мужа не распускай, я понимаю, что вы с родителями живете и они тебе с Данилкой помагают, но ребенка тебе муж сделал, и воспитывать вам вместе. Я бы на твоем месте, что бы он понял как это тяжело оставила его одного с Данилкой на пару часиков - пусть поймет чем ты занимаешся целыми днями. Или пусть занимается ребенком пока ты на кухне типо маме помагаеш :grin: . Я считаю, что непозволительно для мужа играть в игры, если дома маленький ребенок. Может и погулять пол дня на Погулянке, там воздух чище... Я б работу бегом ему нашла :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты мужа не распускай, я понимаю, что вы с родителями живете и они тебе с Данилкой помагают, но ребенка тебе муж сделал, и воспитывать вам вместе. Я бы на твоем месте, что бы он понял как это тяжело оставила его одного с Данилкой на пару часиков - пусть поймет чем ты занимаешся целыми днями. Или пусть занимается ребенком пока ты на кухне типо маме помагаеш :grin: . Я считаю, что непозволительно для мужа играть в игры, если дома маленький ребенок. Может и погулять пол дня на Погулянке, там воздух чище... Я б работу бегом ему нашла :this:

Вот пытаюсь не распускать.

Если я оставляю Данилка с ним, он его ложит в кровать и включает мобиль, потом молча приходит и накручивает его, а потом удивляется что ребёнку не нравиться..Гулять сам не хочет: А если проснётся что буду делать?

А игры - типа отдых после работы.

Просто его мама не приучила к порядку, он не видит, что можно пол замести, порядок в своём шкафу навести...У них дома был бардак, и здесь он не очень за этим следит. Но если я скажу то делает.Сам не догадается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши попытки поднять попу :)) Ну, конечно, мы не Фима, и не Севочка, и до Димульки Аришанкиного нам далекооооо, но с чего-то начинать надо :)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Девочки, у нас уже столько невест... Одна из них - в Апрелятах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, С НОВОЙ ДОЛЖНОСТЬЮ ТЕБЯ!!!!!!! УРА!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :give_heart: :give_heart: Так держать!!!!!!!!!!

Nikablack, Пока не могу посмотреть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, с почином вас! Знатно попу отрываете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Atissa и Лелика!!!!!!!Они в Донецке.К сожалению там пока нет инета :( Они скучают и передают привет всем!!!!Там непривычная жарень и Лелик капризничает целый день поэтому. Я передала от нас всех приветусики и обнимусики.

Nikablack Кнопулька прилагает все усилия :thumbsup: скоро точно все получится,мы пока так даже не можем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), Resanta, дааа стараемся :)))

pur 4582 :), привет девчонкам!! пусть жарой поделятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...