Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

девочки всем привет и с минидатками кого поздравить опоздали(как всегда)!

Мы ужсно стали спать ночью, днем одну вообще не оставить , тока с игрушкой если увлечется или на качелях (кстати , они нас здорово стали выручать, распробовала таки)

вечером плохо засыпаем, все ночь вертимся с боку на бок, то на час уснет, то каждые 5 мин крутится, на пару минуточек задремлет и бах опять переворачивается! Пару раз пронесет а на третий обязательно проснется и в ор! Спит почти всю ночь со мной! Папу уже отселили, очень круто она переворачивается! Думаю глицин подавать мож!

Сеня ходили с Миланой за покупками! кстати вела себя замечательно! И не ела 5 часов 30 минут! я от своей дочи в шоке была! знала что и ей нарядов накупили!

pur 4582 :), и Мибру с почетными местами! Наша гордость!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Atissa и им огромный приветище!

Батоша Жаль не увидела ваши успехи, но искренне рада!

Nikablack, во Кнопа дает жару!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

коррритца, Спасибо!!!!! :give_heart: :give_heart: Прветы передала :) Попробуй глицин и правда,может получше будет @@@@@@@@@@@@@@@ ттт Молодцы какие,с шопингом вас!!!! Надеемся увидеть ваши фоточки в нарядах :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, привет! мы так мало видим нашу красавицу, просим фотосесию в обновочках!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nikablack, вот вот поползет, желание отчетливо видно:) :good:

pur 4582 :), передавай Атиссе от нас тоже приветы! Она вроде говорила там инет будет, видно не справилась сестричка с заданием. :scratch:

 

А я не могу найти кабачок ( Нигде в наших магазах нет, только в смешанном виде. Бред какой-то. Дефицит чтоли? В инете чтоли заказывать ерунду такую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех малышей поздравляю с прошедшими минидатками и новыми достижениями! девочки, извините, что пропала, но я просто уморилась. В субботу мы покрестили Софию, всё прошло замечательно, она даже не плакала, только я устала, было чуть больше 20 человек, но потом ещё 2 дня убирали, ещё и многие обиделись что не пригласили, но это бы было слишком. Ещё и гости уже 3 недели, в пятницу уежают, хоть отдохну, приучили Софию к ручкам будет мне потом,...

Ракета, Темочка умничка,молодчинка, шустрячок!!!!а лекарства уже давно можно было отменить, смотря на Тёмин вес. чмоки ему в сладкие щёчки!!!

Batosha, мы усиленно работаем, чтоб нас взяли в оперную труппу )

1. протирает ли кто-нибудь после купания карапуза маслом? да и ещё и кремом

2. кто чистит нос и стрижет ногти? (папа, мама или др.) тоже Я!

3. умываете ли по утрам? да, когда подмываю

4. какого размера у малыша памперс? 3

5. какие звуки помимо "у"у"у" произносит малыш? звуков море

pur 4582 :) , и Мибру с почетными местами в МБ!

djeseeka, в Европе нет таких шикарных подарков, круто живёте, чтоб по 30тыс выбрасывать, лучше с ребёнком где-то отдохнуть, макс. 10тыс дай

Nikablack, Ксюха молоец, фотка такая клёвая :good:

Пока всё перечитала и одновременно розвлекала Софию прошло 2,5 часа :Crazy:

Хотела ещё пожалыватся, моя тётя решила научить Софию брать соску и вмочила её сегодня в мёд через 2 часа щёчки обсыпало :banghead: , сказать ничего не могу и дитё жалко, пока давала ей картошку или ещё чёто пробывать ладно, но мёд же аллерген, все суют свой нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), и от нас Atisse приветы! :wave:

 

boomumi, ну в ДМ-то должен уж стопудово быть хейнцовский кабачок. А в инете больше за доставку заплатишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, а чего не сказала-то тете ничего? Я помню, высказала тактично свекрови все, что я думаю по этому поводу, когда та только попыталась засунуть соску, вымазанную в меде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу найти кабачок ( Нигде в наших магазах нет, только в смешанном виде. Бред какой-то. Дефицит чтоли? В инете чтоли заказывать ерунду такую?

Я тоже не нашла у нас пока, тыква, цвет. квпуста есть, а кабачёк только с чем-то а чистого нет, прийдётся самой варить, перетирать наверно(ради 20г) в начале :scratch:

Resanta, просто постеснялась, я обычно молчу, они ведь на 3 недели приехали и мы теперь неизвесно когда увидимся, просто она сама не подумала, а ещё и медсестра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, не, ну ты ж не ругаться лезешь. А просишь :) Предельно ласково :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,я прошу а в ответ от всех слышу что я молодая и ничё не понимаю ,и что мы по компьютеру живём(по форум) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 новости: хорошая и плохая!!!

Плохая: сильнейший ушиб пальцев ноги - это кратко. Не вдаваясь в весь ужас адской боли, которую я испытала при ударе об ножки гладильной доски. Папа срочно выехал с работы в 15-00. В 16-00 я стартанула в травмпункт и только в 19 была дома, хотя до больницы пол часа на автобусе))). Представляете, я плелась медленнее старушек. А они мне сожалели и даже предлагали свои палочки :grin: Вобщем, перелома нет, только сильный ушиб, хотя все опухло и скачу я на одной ноге. Вот как только одной теперь с ребенком, только с Божьей помощью. Мне ж в субботу в универ, похоже придется выходить за долго))), пока доплетусь. Сегодня кстати чуть не задавили, когда я переходила у нас широченное шоссе. Я там по шажкам ковыляю, не успела дойти, а машины поехали. Испытала стресс, чуть прям на дороге не заплакала. Но обошлось, некоторые терпеливо дожидались, и я дошла. Ну да ладно, скорее бы прошло, а то погода налаживается, а я не могу с Фимкой погулять.

 

А хорошая: Фима перевернулась со спины на животик :man_in_love: :yahoo: :man_in_love: :yahoo: :man_in_love: :yahoo:

pur 4582 :), вот почему я пропала с половины дня :blackeye: Хотела тебе написать, как только случилось, я вешалась от боли, но тебя не оказалось в аське, а потом я подумала, что не буду тебя беспокоить. Ты ж там сразу сума сойдешь, а Дашутке нужна спокойная мама. Но я думала о тебе, чтобы было не так больно. Кстати, Фима опять плакала, когда мне было больно :shock: Мне пришлось уйти на кухню, чтобы она не видела мою физиономию :this:

Baby@, а Альбуцид? А что говорят окулисты?

Nikablack, замечательная попытка :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляем :clapping: :clapping: :clapping: Всё, как у Фимы!!!

коррритца, так я еще могу показать, ты только скажи, когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Поздравляю Софийку с крещением!!!!!!!Пусть ангелы хранят масечку!!!!!!!

Ссылки скрыты.

А зачем пытаться приучить к соске вообще,мне кажется сейчас это уже не реально,у меня так и не получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Еж мое!!!!Из чего у вас эта доска сделана??? Господи,эта глажка дурная :banghead: Главное,что без переломов все обошлось :beg: К субботе может полегче уже будет.Я бы порекомендовала компресс из мочи.Конечно противно,но как действенно :thumbsup: испытано на своей ноге.Береги себя!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я тоже о вас помню,завта ДБ попаду на почту :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

ФИМОЧКУ С ПЕРЕВОРОТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Привет! Огромный поцелуище нашему сладкому Рушеньке! Как перестираем, как сфоткаем так сразу! Олесь а ты прикармливать начинаешь? katija, Я тоже от своих гостей кучу советов услышала, пару дельных! И я тоже особо отшивать не могу, особенно родных! Понимаю что все как лучше хотят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, планирую, но пока не начала. Думаю после второй прививки, наверное, начну, или после 5 мес, пока не определилась. Педиатр говорит, с 4,5 надо, типа смешанное вскармливание, но я ей не сказала, что мы с 2-х мес едим уже без докорма.

 

Вот наши переворашки - смотрите ))

Ссылки скрыты.

пароль 7777

 

Батошик! Бедненькая, как же так, береги ножку, скорее вылечивай! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батоша щас, я думаю я не одна все пропустила!

Отвечаем, по мере прочтения!!!!

1. протирает ли кто-нибудь после купания карапуза маслом? почти каждый раз, в жару кремом только складочки , подмышки и т.д

2. кто чистит нос и стрижет ногти? (папа, мама или др.) С мужем он держит или отвлекает, а так я!!

3. умываете ли по утрам? По утрам всегда и иногда в течениии дня!

4. какого размера у малыша памперс? 3 !!!

5. какие звуки помимо "у"у"у" произносит малыш? да кучу всяких, каждый раз на новый лад!!!

 

 

 

boomumi у нас в бенетоне распродажа - 50 %? вот подзатарились немного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БатошаОтвнечаем, по мере прочтения!!!!

1. протирает ли кто-нибудь после купания карапуза маслом? почти каждый раз, в жару кремом только складочки , подмышки и т.д

2. кто чистит нос и стрижет ногти? (папа, мама или др.) С мужем, иногда одна!!

3. умываете ли по утрам? По утрам всегда и иногда в течениии дня!

4. какого размера у малыша памперс? 3!!!11

5. какие звуки помимо "у"у"у" произносит малыш? да кучу всяких, каждый раз на новый лад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Она тебе и советует что думает что ты на смешанном! Вон как Руслан на мамином молочке прибавляет! Бутуз-карапуз!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Софийку с крещением. Пусть ангел хранитель все время будет с ней. :giverose:

Batosha, бедная, сочуствую, сразу вспомнила как я на лестнице выла, когда упала :(. Ничего, все пройдет, а пока будем вместе прыгать на одной ноге :friends: .

Аня, у меня впечатление, что свекрови или не учат своих сыновей порядку, или эти сыновья не поддаются обучению :). У меня тоже свекровь местами "засранка" - дома там, где гости ходят - порядок, а где нет - срач, а одна комната уже 10 лет выглядит так, будто люди только переехали и еще не успели разобрать все вещи. Прошлым летом там немного убрала. У сестры такая же ситуация, и соответсвенно у мужей совсем не такое представление о порядке, как у нас. Но надо воспитывать...

Блин, сижу злая - уже вторая фирма ремонтная отпала, а это все время.... Сначала смету считают, потом что-то выясняеш, потом показуют себя засранцами и опять поиски по новому.... Это уже от Пасхи тянется, а ремонт стоит. Уже с одними вроди договорилась, и уже второй день чего-то голову морочат, завтра другим ребятам буду звонить. С одной стороны не удобно перед людьми (интелигентность блин), а с другой - мне же потом жить в их ремонте, и если обещают позвонить и встретится, то надо хотя бы позвонить, а не пропадать. Уже начинаю переживать что ремонт так же могут делать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерун-грызун-хохотун :grin: Андрюшка :man_in_love:

pur 4582 :), ух-ты, Наташка, скока у нас титулов-то... :friends: Прочитала - долго смеялась... :lol: А невесту выбирать нам папка не разрешает... Запретил мне "такими глупостми" заниматься :pardon:

Nickablack, Ксюн молодчина!!! Такой ползун!!! Еще чуть-чуть и будешь ее далеко за пределами коврика ловить.

Katija, Софиюшку с крестинами!!!

А соска с медом - это даааа... это круто... :scratch: пусть скорее щечки выздоравливают теперь!

 

Загрузила видео как наш папка и Андрюха купаются. Андрюха плещется там как бегемотик, потом вся ванна и все кто был рядом в ванной тож мокрые:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хотела спросить! Говорят что во время кормления грудью нельзя делать массаж! А так хочется, ходишь как крюк! Кто знает что на этот счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланиш молодчина! 8 кг перевернуть конечно непросто.. :) А щеки ваши такие сладкие!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...ну вы за день и настрочили)))))не перечитать...

мы завтра на очередную прививку идем...

Девочки, ваши детки днем без скандалов засыпают?спят ли они вообще в коляске на прогулке?

у нас чето со смном серьезные проблемы-мы спать хотим,но не сдаемся...орем...и только после минут 5 укачиваний Ники засыпает...(((это у всех так или только мы так выделяемся?

коррритца, ждем вас в новых нарядах...будем любоваться Милушей

Батошик держись,милая...как же ты так???береги себя...

Девочки может от тыкувы у малыша вздутие быть???Ники сегодня так с животиком мучается, пукает и плачет как в месяца 2(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ну ё-моё! (это я про ногу) Лечи, давай, скорее ножку-то. А то тут лето вроде как обещают ;)

Фимочка - умничка! С переворотом!

 

boomumi, переворот с кулачком :thumbsup: И довольный такой деть :D

 

Ananas, как Андрюшка хорошо на воде держится! :good:

 

Karpusha, кулачки наши на прививку @@@@@@

Катюшка у меня с криком из квартиры выкатывается на прогулку :D К лифту успокаивается :) На улице, если проснется, то уже не укачать. Только на руки или в кенгурятник познавать мир :)

А перед ночным сном поболтает немного в кроватке, покрутится и отрубается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, блин вы хоть до лифта успокаиваетесь, а мы ж еще на улице орем как резаные минут 5...причем спать так хотим что глаза уже полузакрытые...коляску так трсти надо,что кажется что он оттуда вывалится и только тогда мы засыпаем...за кулочки спасибки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, это я тебе совсем идеальный вариант расписала :) А бывает, что, да, и на улице погорланим. Спасает только быстрый темп ходьбы-езды. Коляску трясти бесполезно. Это для Катю, как мертвому припарки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...