Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, сколько вытягивается столько и надо, у всех ведь разная длина, у меня чуть больше половины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем доброго дня!!!! :Hello:

Mibra, Владика поздравляем с 1 месяцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть он растёт здоровеньким,а у мамочки будет много-много молочка!!!!!

Ссылки скрыты.

Ракета,Тёмочку с недельками!!!!!!!

У меня похоже тоже что-то с молоком. С 5 утра Темка с сиськи не слазит, только задремает - и опять кричать. Сейчас грудь пустая - чем дальше кормить ????
Желаю от всей души чтобы эти проблемы как можно быстрее закончились!!!Здоровья вам,и молочка!!!!!!

katija ,как же здорово Софийка спит!!!т-т-т,пусть так и будет!! :thumbsup:

Baby@, выздоравливай скорее!!!!!А чтобы Аришка не заразилась....маску одень и носик ей оксалиновой мазью помаж!!т-т-т на вас!!

Poloma,как всегда,супермачо-блондинчик!!!!!Такой глазастик,и так здорово держится!!!!

djeseeka, у меня тоже как и у Nikablack книга "Здоровье ребенка и Здравый смысл его родственников".
-у меня тоже,очень довольна!!!!!

Atissa,Лёлька просто ангел!!!!!!!!!!!!!!!!!И когда плакает-тоже!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Передай маленькой капрызуленьке от её воздыхателя Ну у вас как всегда-карусель карусельская!!!Но над отчётом ржала на весь дом :grin: :good: Тебе,респектище!!!!!!!Как справляешься-не понимаю!!!!!!Самое дикое,как Олюнька по 6 часов на сисе висит??!! :scratch: Я за 20 минут-то устаю!!!!Держись,ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :give_heart:

А мы чуток с жидким нашим калом справились-стала плантекс ему давать,а вчера и смекту!!Ну,это не считая бэбикалма(уже 3-й пузырь) и сабсимплекса......но,т-т-т,улучшилось пока!!!!!

Сегодня у ортопеда были-вроди всё ок,массажик будут с 2-х месяцев делать!!А щас к неврологу убегаем!!!

Гуляем 2 раза в день,как Аришанка)))Днём 2,5 часа,вечером 1,5-2!!!Тем более в такую погодку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня обсыпало, :lol: вид у дочи стал ужасный, ну кстати и на голове высыпало, у кого-нибудь было так или только на личеке должно быть? протираю только ромашкой, а так больше ничего, неужели теперь так 2 недели будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Спасибо!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Ну теперь пара состоялась :) У нас животик обсыпанный, у вас личико, а то я боялась признаться - думала Софийка от нас отвернется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, гормональные прыщики как раз на лице, голове, ну могут быть на шейке.

Ракета, вроде на животе гормональных не бывает - может диатез или потничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Выздоравливай скорее!!!!!!!c13.gif

Poloma, НАШ ЖЕНИХ ПРОСТО mit00.gif0202.gif2271.gif от Дашеньки

Ссылки скрыты.

и ещё подарочек глазки у Максимочки большие такие,как и у Дашутки(они похожи :D )

katija, у Дашуни тоже было на голове(скорее даже на затылке),я так думаю это голова потеет

Сегодня сходила получила детское питание.Дали 5 пакетов молока Агуши,15 соков (поди нельзя их),10 кефира и творога. Ну не плохо я скажу.Это набор для кормящей матери на месяц.А на дочу не дали в этом месяце(прописки еще не было).Девочки,а вам дают что на молочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, оооооооо новая авка!!!!!!Вот это супер!!!!!!yes2.gifyes2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, завтра у кого-то мини юбилейчик baloon_cyan.gif:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да я тоже так думаю, тем более они без беленьких точечек, просто красноватые. Потничка скорее всего. Сегодня уже меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ух, ты у вас там что коммунизм наступил?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, Спасибочки, очень приятно. :giverose:

 

Вот блин, малой спит до сих пор, знала бы сама бы с ним пошла, после ночки такой. Теперь поздно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Спасибо!!!))) Нечего себе наборчик для кормящей матери просто супер! :good: У нас такого нет :( я тоже на молочку хожу, так мне только 4 пакетика "Агуша-1" дают - это от 0 до 6 мес. кисломолочка и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, сынулю с месяцем, всего наилудшего!!

Ракета с тремя недельками!!!

Комаровский у меня тоже "Здоровье ребенка и Здравый смысл его родственников". Так что +1 , рекомендую

Baby@, выздоравливай, маска, народные средства )))

Atissa вообще просто РЕСПЕКТИЩе, тебе книги надо писать , Комаровский отдыхает ;)

arishanka , супер мамочка как ты все успеваешь и гулять два раза и бассейн и еще на форуме???

Ой, все побежали на массажик, Nikablack невестушке нашей приветик :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma какие молодцы так уже на ручках стоите, ттт.

Atissa, у тебя Олечка так утепленна у вас дома холодно????

pur 4582 а где молочку выписывают у гинеколога??? мы тоже хотим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, Авка прямо как видеоклип с Димой Биланом. :good: :good: Муж в профиль очень похож. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, :lol: :lol: Точно :good: для особо голодающих мамаш и их ОСОБО любящих кушать детей.

Дашуня кстата тоже говорит ГУ и А при этом еще так улыбается :clapping: :yahoo: ,но плачет чаще :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, :wave: :wave: Хорошо вам погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Я вообще смотрю у вас лучше относятся к деткам и их мамам. У нас ни тебе бассейна, детское питание пока не знаю, но в свое время давали только 200 г.молока в неделю и 30 г. творога. Сейчас наверное вообще ничего - кризис у нас. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуня кстата тоже говорит ГУ и А при этом еще так улыбается :clapping: :yahoo: ,но плачет чаще :glare:

Ой зато когда улыбается - все им простишь. У меня сегодня кричал полночи, а как задремает - улыбается и даже один раз было что-то наподобие хихиканья. :) А только глаза откроет - опять в крик! Что ему интересно снилось?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за комплименты :blush: ! Мы себя сегодня немного получше ведем.

Ссылки скрыты.

для наше невесточки Дашеньки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, соки и кефир маленькие агушевские. По идее дают отдельно матери и на ребенка.

seledka1, Педиатр дает направление на молочку,спроси у своего.Мне кстати она сначала и не сказала ничего,я сама спросила про направление.

Ракета, Может все опять же наладилось у вас :grin: сходишь как раз в месяц и спросишь :) Какая у вас погодка сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Я не сомневалась,что все будет хорошо!!!! ттт пусть так будет всегда!!!! :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! :Hello:

УУУРРРААА!

девочки представляете мы едим без накладки.! :good: :yahoo: :clapping:

Всю ночь и два раза днём ели саму титьку!!! Ели минут 15 и отваливались, а с накладкой могли и два часа висеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...