Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Baby@ из него такая водичка вытекает и он его трет все время и попахивает оно неприятно, непонимаю как можно это все неувидеть :confused: Дело в том, что наш лор-врач в отпуске, в платном центре тоже и пришлось идти в соседнюю поликлинику к лору. А та видимо в мыслях уже тоже в отпуске ей не до нас :(

Mibraспасибки, насчет кашля полностью спокойна, жду ;)

djeseeka, да повезло вам с сетренкой, мне прям всегда таким людям хочется постельное белье какое-нить подарить(подешевле), бесит когда не тебя хотят видеть , а подарок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Klyaksa, будем надеятся, что Егорка вернётся к груди, держим кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@

Волосы, это после Б последствие, у подруги 3года ребёнку, а волосы ещё не восстановились, она кормила только 1месяц, обычно после 3х месяцев начинают падать, а потом тяжело восстановить, у меня сейчас тоже клоками лезут, ну пока ничегг не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Тоже в запарке

Вчера целый день посвятила поиску номера в пансионате где мы будем отдыхать (осталось три номера). Нашла, оплатила, фух... так что если все будет хорошо - через неделю укатим :dance: . Седня в 6 утра накупили огурцов для засолки, на день работой обеспечена :Crazy:

katija поздравляем нашу жемчужинку с таким важным событием! Пусть она будет всегда здорова и счастлива!!!

Ссылки скрыты.

 

@Леся@, я тоже только седня увидела, поздравляю! :)

Baby@, а как ваши попочные делишки :grin: ? Я сама в раздумьях, то что уже начали, мы наверное допьем, только мне кажется что оно все хуже - раньше мы хоть ночью от поноса не просыпались, а щас - запросто. Поэтому не знаю, а наша врачелла после назначения иммодиума - вышла у меня из доверия (прочитала что у маленьки детей может быть отек брюшной полости, вплоть до летального исхода :shock: )

Klyaksa, во, блин, че это Егорка, может съела чего ароматного? :scratch: Поздравляю с новыми достижениями!

Batosha, сочувствую, у меня в прошлом году муж мне на мизинец наступил, две недели ходить нормально не могла :Crazy: . Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, нашла :) Если младенец с крылышками, то это экспортный вариант - качество не айс.

podguz_excport_podguz.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, привет Светик, ух-ты какая ты хазяюшка, а с Тёмочкой сможешь огурцами заниматься? София уже категорически отказывается одной играть, постоянно внимание требует. Чмоки Тёмочке в сладенькие щёчки. Везёт вам на море едете, а у нас холодно, даже не загораем, дурная погода, только на прошлой неделе тепло было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие Гуны

Ссылки скрыты.

 

Димка вчера вечером наконец-то пополз. А то всё пытался, пытался... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, во, у вас нормальные гуны :)

Димулька - молоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ввели первый прикорм. ТТТ, с нашей-то аллергией... На прошлой неделе педиатр, у которого мы были в прошлую среду, сказала, что прикорм будем вводить после посещения к аллергологу. А к нему немаленькая очередь, я записалась на прием аж на 10 августа. :shock: А в сентябре нам в отпуск уже ехать, когда прикорм-то вводить? На море что-ли? Поэтому решила потиху начать сегодня. Вроде зашло на ура. Скушали 0,5 ложечки герберовской цветной капусты.

 

На МБ выложила фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, ух ты!! поздравляем с ползаньем и прикормом!!! Аватарка клевишная :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у ребенка плохое настроение, то у него такой ответ "у меня нет груди" :grin:

Хммм.. да, с этим не поспоришь... :lol:

Зато намерен объяснять ребенку в ближайшем будущем законы физики

Ну теперь все понятно про маленькую профессоршу и ее любовь к книжкам! Вся в папку!!! :grin:

 

Ракета, куда в итоге едете??? А про ваши какушки - я бы тож оставила уже ребенка в покое. Пусть он молочком твоим питается, а не горстями таблеток!!! Не предназначен детский организм для кучи лекарств, лишняя тяжелая нагрузка на ЖКТ (это не я придумала, это мнение некотоых врачей, на мой взгляд, разумных)! Не испортить бы Темке пищеварение...

Леся, Димулька молодчина! С поползновениями вас!!! Расскажи потом как реакция на цветную капустку. Нам аллергикам интересно! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Девочки, доступ к ролику открыла :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

Annychka, УПС, и как же он это объясняет??? Ты у мужа спрашивала, где его пыл отцовский ;) Мы кстати часто шутим с мужем. Естественно у нас возникают трения при воспитании ребенка, это нормально. Вот допустим держит папа Фиму на руках. Я подхожу, хочу поцеловать ее, а он её отворачивает от меня со словами: "Через суд" - :grin: :grin: :grin: И так почти во всем))))))))))) Мы сводим наши трения на нет через юмор. А вот мой старший брат сразу из роддома жену к теще отвез и первые 3 месяца вообще не принимал участия по уходу за малышкой. Потом они переехали к нашей бабушке (и до сих пор там живут) и только тогда, по тихонечку начал обращать внимание, что у него семья. Сейчас молится на дочку, ни разу ее не лупил, только словами журит, но доходчиво. Она слушается, папа ведь авторитет для нее :give_heart:

boomumi, а ссылочку еще разок отошли :giverose:

katija, спасибо :friends:

коррритца, ух ты, какое ты слово интересное знаешь "конструктивный" :good: :good: :good: Я вообще много чего спросить хотела, но вспомнила только это :grin: Надо все записать и потом опять поспрашивать ;)

Karpusha, а ты когда одеваешь кривляйся, пой, читай стишки, вобщем увлекай. Ну а вдруг поможет :friends:

Klyaksa, поздравляем вас со "стоичкой" :good: ну даже не знаю, как это еще называть :pardon: И с переворотом :dance:

seledka1, спасибо :man_in_love:

djeseeka, у нас в квартире давно уже всё волосатое)))))))))))) Волосатая раковина, волосатые ковры, волосатые полы и т.д. Только я лысая :lol: Сыпятся они с меня, как буд-то не мои))) Да еще и Фима любитель пятерню в самую гущу запустить и не отпускать :Crazy: Вот собираюсь в салончик, покрасить и подстричь.

Baby@, ну конечно, я ж не так написала. Фима перевернулась с животика на спину и обратно :lol:

Хорошо, что с глазиком обошлось. ТТТ на него, чтобы не болел больше никогда :give_heart:

Mibra, у Фимы ПРОСТО ДИКОЕ слюновыделение уже с трех месяцев. Тоже ждали зубики, а упс, зубики не торопятся :dirol:

Nikablack, пальчик лучше, спасибо за сочувствие :friends: Но студенческую пьянку по окончанию 5 курса я похоже пропущу :( Вот муж обрадуется! Терпеть не может, когда я не дома :Crazy: Это и так редко бывает, практически никогда, даже до Б. И все равно для него это самое страшное, когда я не дома :pardon:

Ракета, твой муж Робокоп? У него железные ноги? :grin: :grin: :grin: Как же надо наступить в доме на ногу, чтобы так поранить палец :pardon:

@Леся@, Ооооо, с ползунком тебя!!! :dance: :dance: :dance: И с прикормом! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Наши кулачки вам на прививку @@@@@@@@@@@@@@ Засыпаем тоже с криками,надо в кроватке качать,только тогда мин через 15 засыпает.

@Леся@, :rotfl: :rotfl: Прости ради Бога :blush: :give_heart:

Baby@, :wave: Ага,Фимочка перевернулась с живота на спину,нам еще и не снится это.Я уже начинаю волноваться за развитие своего ребенка,чесс слово,ничего мы не хотим.Можем и на живот не перевернуться день,а так как лягуха ногами болтает и все,никаких попыток что-либо делать. :cry: У нас еще и руки слабые,бысро устает так. за глазик ваш очень рада!!!тттт

djeseeka, Млин,вот как не тремно-то родакам ей Богу.Очень некрасивая ситуация.Мне тоже кажется,пока не окажется человек в такой ни фига не дойдет.Вроде кто-то писал,как можно укрепить волосы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, твой муж Робокоп?
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Жжешь! :)))))) Хорошо, что пальчик лучше! Жаль пьянку, но зато "здоровее" будешь, если это замечание сейчас актуально, конечно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, поздряяяяявляю!!!!!

Baby@, я чувствую себя садюгой, а не героем... так впихиваю грудь... может ребенок намекает мне, что "мама, я вырос из титьки! давай мяса уже! :club: " ну до 5,5 я поцежусь... успокоила ты меня, что у сестрички твоей долго молочко было при таком раскладе, а я запаниковала, что пропадет если цепдиться... надеюсь на продолжение лактации

Ракета, я ниче не ела... чесн-чесно! у меня менстры пришли (может поэтому) а расскажи как ты банки в духовке стерилизуешь...

katija, Nikablack, спасибо за кулачки!!!

katija, с крещением!! а я наооборот вот от сосы отучаю... мне в пору горчичкой мазать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Поздравляю с новыми достижениями!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Егорка обязательно вернется к сиське ;) куда же без нее. Спасибо за поздравлюшки :give_heart:

@Леся@, Поздравляю с новыми достижениями!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: И с прикормом вас!!! Держим клачки за реакцию @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Слава Богу хватает помощников, одна бы конечно не управилась. Софиюшку тоже цемки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: , пусть скорее погодка у вас налаживается

Ananas, согласна, буду надеяться что с прикормом что-то изменится, говорят так часто бывает. Едем к нам на Черное, куда и собирались под Севастополь, надеюсь справимся с акклиматизацией ;)

Batosha, ага, вот такой вот 80-килограммовый терминатор, потом глумилась над ним еще несколько месяцев :grin:

Klyaksa, очень просто, берешь их (банки) и одним махом все в духовку горлышками вниз. Ну одним махом я загнула, например 3-х л. у меня 5 влазит. Все и включаешь духовку, от момента нагревания до 100 градусов 3-х литровые 20 минут, 1-л - 10 минут, 0,5 л - 5-7 минут. Главное потом аккуратно открывать духовку, сначала щелочку, потом открываю и даю чуть-чуть остыть. Готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, вот тебе еще раз ссылочка

Ссылки скрыты.

пароль 7777

и еще наши поползновения к ползанию :))) сюда входит отклячивание попы и кряхтение, жевание куба :D

пароль 7171

 

@Леся@, ползунишку Димочку поздравляем, молодец!

Klyaksa, изза "дел" тоже может такое быть, я где то читала, скорее всего временно, @@@@@@@

Nikablack, ты пишешь про мужа, прям как про моего, слово в слово :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Да,отказ от груди именно от месек,не переживай,как пройдут сразу нормуль все будет.

Девоньки,я нащупала зюбик у Даши,белый еще и не вылез полностью :) видать бо-бо ей,такой концерт по заявкам,сейчас точно все бабки сбегутьсяко мне.Сиську сосет,бросает через мин и орет.УУУУ Боюсь на улицу идти даже.Вы уж простите.видео посмотрю попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ой прям как мы :)) прикольно так все-таки, когда они параллельно развиваются! :)) А про мужа - хихи - всех их на одном заводе делают :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Фима сейчас съела солянку: кабачок 80 гр. + 20 гр. брокколи :bad: Ей очень понравилось. Буду ждать реакцию!!!

 

pur 4582 :), ты слишком высокую планку Дашутке то не ставь. Она это все может вообще за раз сделает. А может и не сделает, возьмет и сразу сядет :grin: Девочки, у нее замечательная девочка, я видела по скайпу :good: :good: :good: Очень живая!!!! А красивая какая, фото эту красоту в полной мере не передает :pardon: А еще, по мимо ребенка, есть и взрослые, которые, если понадобится и на живот примере должны показать :grin: :grin: :grin: Ложись с ней на пол и барахтайтесь вместе :grin: :grin: Это я конечно шучу. Ты ей помогай коленочки сгибать, она запомнит :friends:

boomumi, слушай, ты просто молодец, что на его попытках чуть помогаешь ему ладошкой. Это очень очень хорошо :good: :good: :good: Он так быстрее поймет. Фима тоже так начинала!!! Сейчас у нее небольшой спад активности, на одном уровне и осталась. Но я вовсе не расстраиваюсь, мы ведь тоже все склонны терять к чему-то интерес ;) Еще устану ее ловить по квартире :grin:

pur 4582 :), Урааааааааааа!!! С кусакой будущей вас :Crazy: Скорее мажь калгелем.

boomumi всех их на одном заводе делают :D:D:D

:grin: :grin: :grin: , но в разных цехах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Ух ты!!!!Андрюшка еще и плывун знатный :thumbsup: :thumbsup: Здорово,столько удовольствия на личике.Негоже такому красотуське-то в холостяках ходить :grin:

boomumi, Ну точно скоро поползете,такие отчаянные попытки :thumbsup: ,молдец маська,старается,а как легко Русланчик переворачивается :thumbsup: я заметила кстати,что он перевернулся у тебя через правую руку,а Даша только через левую переворачивается,у меня вот назрел в связи с этим вопрос

Девочки через какую руку у вас переворачиваются маськи,или через обе.Мы только через левую руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибки,мой муж вообще не ползал его мама сказала,сразу пошел :Crazy: Гелем мажу,но толку не много,прям визжит :shock: давненько такого не было.А прикинь мои-то в деревне и маманя нчаянно прихватила Дашины ножницы :( ,ребенок ногтями себя всю исцарапала и меня тоже,хоть иди иеще покупай.Наверное так и сделаю сейчас,только вот за окном погода настораживает.Как ножка твоя?

За Фимочку держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А она-то лапусек какой :man_in_love: живчик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), действительно, ты чего на ребенка наговариваешь? у нее вообще все мысли о зубах сейчас! :grin: мы вообще не то чтобы не вертимся, так она еще всем телом, руками и головой выворачивается в противоположную сторону если я пытаюсь ее перевернуть! :и не сдвинуть же!D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки через какую руку у вас переворачиваются маськи,или через обе.Мы только через левую руку.

у нас сначала только через правую. А потом я стала с правой стороны подушку или одеяло подкладывать. Димка тогда не мог перевернуться, пришлось и через левую руку научиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...