Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Кариша, с пятерочкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Кариша, поздравляем Егорку с пятерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Тогда как у вас , видимо белело два бугорка! Так вот второй день, веронее сутки канючим и мажемся калгелем! Уже прям на подходе но не прорезались, а врач нам тогда сказал мес 2 еще!

Кариша Рады вашему появлению, тем более в датку прям! Теперь лично моно поздравить С пятерухой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, с пятериком!!

pur 4582 :), с зубиком!!! :good:

 

А меня муж огорошил: свекровь звонила, приезжает 19го июля :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, счастье то какое :Crazy: и надолго?

коррритца, а чето думала, что если появилось, значит уже буквально чуть чуть и все:))) Вон Олечка отстрелялась быстренько как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, Ночью ттттт спит хорошо,а к обеду и до вечера хнычет,пищит,орет :blink: :blink: Да,дентинокс мин на 20 всего,к сожалению :( Молодец Егорка,столько достижений уже!!!Вот бы нам новые фотки посмотреть.Сколько вы за месяц набрали?

Nikablack, Спасибки :giverose: Надеюсь "счастье" ненадолго прикатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасссиб девочки за поддержку... мы за молочко боремся, оч надеюсь что из-за монстров это... упрямый у меня паренек то... парковые мамочки тож сделали вывод, что временно из-за менстриков... а вот массажистка рассказала, что оба ребенка в 3 мес так и отказались от груди :(

 

Христи... я в шоке....... как ты с ремонтом, ногой, с дитем еще и деревья отвоевываешь??!!! ай молодца! ну и деятель ;)

Пур с Зююююбом вас!! чет у всех зубы... а у нас ни намека... вертимся мы во все стороны

Nikablack, про свекровь чет песенка вспомнилась "22 июня... ровно в 4 часа" не знаю почему. Надолго???

Кариша, тезку с 5риком!!!!!!!!! Здоровья вам побольше и умений!!![/b]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Я думаю все скоро наладится :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Ну а сейчас какнить лучше сосать стал или так не берет!

boomumi, Атисса их у Олечки и не заметила как вылезли! Бах и все! У нас с внутр.стороны были 2 белых бугорка(я думала что все уже) а сейчас они стали выше по десне и покраснели вроде! Канючем вот ради профилактики купила и намазали! посмотрим мож не от них совсем, и как врач сказала будем ждать!

Nikablack, извиняюсь, но вспомнишь... вот и оно! тока проговорили и на тебе!т Моя в августе планирует!Чур меня, чур!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все забываю спросить, а кто на ножки приставляет, ну т.е. подмышки и на ножки чуть опирать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он берет тока во сне... глубоком-глубоком. Но я отобрала соску, и теперь ему надо что-то ж во рту держать. Сцеженное же пьет в любом сомтоянии по желанию. А вот грудь - сразу выгибается отворачивается, рот зажимает и плачет. Может обиделся на что-то?

 

я ставлю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, Егорку с пятерочкой!!!и с зУбиками!!

коррритца, я ставлю и придерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Klyaksa, pur 4582 :), ох, девочки, стыдно сказать-то, но я даже и не знаю насколько! она просто позвонила мужу, что встречать ее 19го. Мы ее не ждали, даже не думали, что она сейчас может приехать. Разговор был про осень, когда тетушка моя уедет. А тут на тебе, билет уже взяла, встречайте :blink: Не разговор, а цирк получился.

Муж: мама 19го приезжает.

Я: эээээ когда? эээ а какого месяца?

Муж: этого :tease:

Я: аааа...ну да... а...надолго?

Муж: ну я как-то не стал спрашивать, надолго ли :unsure:

 

коррритца, ох не говори, точно так :Crazy: Ну у меня одна надежда, что с моей тетушкой они больше общаться будут. Им есть что обсудить :D

 

Я сегодня опять решилась ванну принять. Полет нормальный :) Сижу теперь шоколадом пахну. А муж, гад, пиво пьет у друга :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца Мы берем за подмышки и ставим ножками на твердую поверхность. Сначала Владик опирается на согнутые ножки, а потом сам их выпрямляет. Начали так заниматься еще во время массажа, который нам делали в 3 месяца. Невролог и ортопед сказали периодически так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Да ставим на ножки,причем ей очень это нравится сильно,начинает дрыгать ножками,как-будто бежит :D

Klyaksa, А у вас зубов не наблюдается?Гурудь им может больно сосать из-за резания зубиков.

Nikablack, Мужу тоже надо иной раз расслабится,как и нам :grin:

Марисабэль, А на авке это ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца у нас все слово в слово как написала Марисабэль,

насчет зубов, у нас по-моему с внутренней стороны один. Эх, а я думала раз и все :) без слез и соплей))) Слюней то у нас навалом, что ни фотки на животе, то со слюнями :D

Nikablack, ну вот, некому шоколадные ароматы оценить, зато когда вернется, ты уже будешь оценивать ароматы пивные;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...девочки,опять не успеваю к вам...вся в делах...Прививку мы выдержали хорошо,даже не заплакали...Никитка вел себя целый день отлично,только чуть срыгивал...чего уже давно не было....

всем спасибо,что держали за нас кулочки...

Вот недавно xhresyk с годовщинай поздравляла,а у самой в семье полный пипец...с мужем в хлам разругалась-дело пахнет разводом:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, во-первых, с прививочкой вас и кулачки на реакцию!!! @@@@@@@@@@

а во-вторых, ты паровоз не гони, разбежаться всегда успеете, а у тебя ребенок! что стряслось-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, все дело опять же в свекрови(((очень это долгая истрория...в кратце так, мы с мужем три года женаты,за три года обитания в Москве практически ничего не нажили-жили в свое удовольствие...машина в кредит приобритена,счас появился Ники-начали задумываться о собственном жилье...так вот именно счас муж решил помогать своим родителям-родители молодые,им по 46 лет...работают...(моим по 64 и им мы не помогаем)...я сказала нет...это его задело,слова за слово-столько г...на друг на друга вылили...сама понимаю, что есть малыш...но мы оба очень импульсивные и эмоциональные...никто никому не уступит,да и уступать нечего...у каждого своя точка зрения...и она у нас расходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша с 5 месяцами!! Возвращайтесь, мы тоже скучаем!!!

Nikablack, да уж, ужачи тебе и терпения. да, девочки а скоро ведь и нас кто-то так ждать будет :lol: :Crazy: мы ж тоже свекрухи будущие

коррритцая ставлю, а в ванной он сам встаеТ)))

Karpusha Молодец Никитка, хорошо прививочку перенес. вы чего это там, давайте меритесь!!!!

А может компромисс, если его помогать то и твоим, ааа??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, и не говори))))как подумаю,что невестки нас также обсуждать будут-так прям мурашки по коже))))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, да, ситуация не ахти, конечно... а почему дело в свекрови, это ее идея? или муж сам так решил? помогать родителям это всегда надо, конечно, но по мере возможности и не путем ломки своих планов. Вы сейчас в сторону чуток разойдитесь, успокойтесь, а потом спокойно поговорите, аргументированно. Сколько он хочет отдавать, на что, как долго, насколько это необходимо - пусть все взвесит. Ну и главный козырь - Никитке нужна крепкая, дружная, надежная семья! Все у вас получится!

 

seledka1, а ты будешь не только свекровью, но еще и тещей :D Как и я, гыыы, афигеть :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же сейчас Фима сильно кричала. Часа полтора. Начала просто хныкать, а закончилось диким ором, в захлеб :cray: У нее даже вокруг глазок и на лбу кровеные точки появились, как она напрягалась. Хрипела жутко. Я сразу сказала, что это ее мучает живот, надо трубку ставить. А муж рассмеялся и сказал, что я совсем уже, она же уже большая. Себе говорит поставь :shock: . Я подождала еще минут 10 и не выдержала, простерилизовала трубку и поставила. Фима кричала и мучалась от боли :cray: Слезы так и текли рекой. Еле еле вышла тугая какашка. А после этого я ее пошла подмыла и умыла с головой. Дала святой водички попить и она успокоилась. Потом я ее чуть посмешила для позитива и она совсем пришла в норму. Даже и не знаю, что теперь делать. Это стопудово результат 100 граммов овощного пюре: кабачок-брокколи. Может у зимних посоветоваться :scratch:

 

Марисабэль, ой, какая пузяка :give_heart: :give_heart: :give_heart: А почему папа будет не доволен?

xhresyk, ой. А мне тоже надо кое-что очень важное сочинить. Причем очень грамотно.Может поможешь, а то у меня фантазии не хватает. Надо в одну подрядную организация накатать письмо, о том, чтобы они в подъезде сделали отдельный асфальтированный отвод для спуска колясок. А то я уже ногу поранила, когда поднимала коляску наверх (коляска ударила со всей дури) и Фима через капюшон чуть не выпала, когда я коляску спускала. У них же сейчас манера ноги задирать. Я думала от страха сума сойду.

Кариша, сынулю с 5

Nikablack, ну может она не на долго?

коррритца, я давно присажываю и ставлю на ножки :Hello: Очень давно :blush: И еще спец.упражнение: из положения лежа (с животика) - на коленочки - на ножки - на коленочки - и в положение лежа :blush:

Karpusha, ттт да тьфу на вас! милые бранятся - только тешатся :drinks: Подожди денек, успокоитесь она и поговорите :( я каждый раз с мужем развожусь :Crazy: Вернее я ему сообщаю, что разводы не отменили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, бедный ребенок :((((( я б наверное тоже не додумалась до трубочки, и правда, ведь взрослые довольно уже... я теперь прикорма боюсь :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, я тоже хороша. Дала 100 грамм, балда. Все тороплюсь куда-то. В прошлый раз было всего 50, надо было чуть больше, но не 100. Ну что я за мать :cray: :cray: :cray: на такие страдания обрекла её :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...