Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, Ура!!!!!Хорошо как все обошлось!!!тттттт Пошл нам градусов немножечко,у нас ливень :(

xhresyk, Какая несправедливость,ты что ж вообще по телефону должна еду заказывать :spiteful: Ну хоть скажи продуктов-то купи,как я надеюсь,что через недельку другую ты сама уже будешь бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, ох спасибо, будем держаться из последних сил :friends:

xhresyk, мужья порой как дети :((

Mibra, коряво я написала просто :))))) я имела в виду, что селедка тоже будет тещей, как и я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селедка1, я начинала с риса, безмолочная и естественно без всякого сахара и подсластителей. Гречка это продукт средней степени аллергенности, ее стоит дать только после риса. Нас на нее сыпало, дала кукурузу, это нормально прошло, вот думаю опять гречку пробовать.

Ресанта, да, мы с каш начинали, т.к. у Севы был частый и жидкий стул. Сейчас все хорошо и даже овощи нормально идут не слабят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, Кочно вернешь!!!!!!!И я тоже хочу еще хоть -3 кг.

Ой,завтра в Москве +25 и солнце,не верю прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я дала себе слово быть хорошей свекровью. По крайней мере буду стараться. Ведь от этого зависит счастье моего сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наконец-то сегодня стало немного по-прохладней: +29 в тени. Тоже, конечно, жарковато, но все же лучше, чем +35. Даже ветерок появился небольшой и в квартире стало чем дышать. Сынуля спит уже 2 часа, чего не было уже о-о-о-очень давно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, сложность в самом понимании слова "хорошая". Любая мать желает ребенку только добра, только понимает его по-своему. Так что нам всем я желаю просто мудрости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня с мужем и еще человек 30 друзей собираемся на всю ночь на байк-шоу поехать. Оно будет проходить в паре км от Севастополя. Говорят, съедутся байкеры со своими мотоциклами со всей России и Украины, а может и еще откуда-нибудь приедут. Много известных рок-групп будут выступать. Муж уже купил мне черную футболку с надписью "Металлика" :grin: Я, честно говоря, ну очень далека от всякого там рока и байкеров, как впрочем и мой муж, но вот решили покуражиться :D . Да и когда еще мне посчастливится увидеть столько брутальных мужчин в одном месте :grin: единственный вопрос меня мучает: где я там буду сцеживать молочко :D . Никто из друзей на машинах не едит, мы специально заказали микроавтобус, чтобы всех нас туду отвезти. Даже не знаю, что придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, ого у вас планы!!!! здорово!!! а сцеживаться в ближайших кустах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, ну ты отчаянная, а ребенок с кем будет?

pur 4582 :), смысл покупать продукты если готовить не кому? Он за полторы недели аж 2 раза картофель варил. а я овсянку 2 раза варила. А так все моя мама для нас готовит и свекровь после больници раз покушать принесла. Мои родители поехали на море и брат будет с нами жить. Он умеет готовить. но я не хочу его припахивать, а то мало что свекры хорошо устроились, то и муж так же. Он с Маняней и гуляет, попу моет, играет, но я тоже нуждаюсь в помощи. Еще тепер прикорм ввожу - надо сварить, перетереть, а найбольшая проблема донести - у меня же обе руки костылями заняты. Буду пытатся мужа дресировать. правда знаю что он ответит - ему диссертацию писать надо. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Владульку собираемся свекрови отвезти. Она совсем не против, только "за", т.к. малого видит максимум раз в неделю и всегда очень по нему скучает!!! Молочка замороженного я уже подготовила, так что все будет ОК! Вообще-то свекровь у меня замечательная, жаль только что помогать мне физически особо не может, так только иногда раз в неделю забрать к себе Владика на несколько часов, чтобы мы с мужем могли на море съездить, позагарать и покупаться (малого пока не берем с собой т.к. очень жарко). Помимо того, что она работает много, так у нее еще и муж лежачий после инсульта дома, за которым уход нужен не меньше, чем за ребенком. Так что часто ее напрягать как-то совести не хватает. А больше бабушек и дедушек у нас, к сожалению, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, Ого,ну вы молодцы конечно :good: Да,сцеживаться только в кустах где-нибудь.Надеюсь все пройдет на ура!!!расскажи нам потом обязательно как все проходило :)

xhresyk, А если пюрешки готовые покупать некоторое время,все равно полегче хоть.Держись :beg: Как ваше дерево?Отвоевали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, для нас раз в неделю - это часто. А так в среднем - раз в месяц,при чем свекры живут 15 минут пешком от нас. Я б свекрам ребенка не доверила - разбалуют, а я потом повешусь. Муж вчера звонит и говорит отцу - может вы нам поможете? Ответ был сногсшибательный - а что случилось? Типо невестка на костылях с 4-х месячным ребенком по пол дня одна дома и это норма, у всех так.... :banghead:

pur 4582 :), вроди, но все равно понесем жалобу от жителей улици. Распечатать негде - у одних нет принтера, у кого есть - не работает или картридж закончился. Может сегодня попозже распечатаем, за выходные подписи соберем, а в понедельник подадим. Еще я звонила знакомой журналистке, она до среды в отпуске, а как выйдет, то посмотрит получится ли у нее статья по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем... я на минутку... прочитала все врод... папа у нас в Киеве, мы вдвоем. Мечусь как могу))))

 

Ananas, поздравляем вас с Андрюшкой с 5месяцами :giverose: !!!!! я тож в шоке от скорости взросления)))) с живота ...вертится, тока я не видела пока процесс((( , Егор самостоятельно у меня играет подолгу, я тока прихожу проверяю потихоньку, чтоб не видел, а то в рев :pardon:

Nikablack, ааа... фигассе... "дайте денег" - вообще классно звучит, а "дайте денег на квартиру" просто феерически :grin:

Пур, нет у нас зубов. я чет даже думаю, что это психологическое что ль... во сне ест, а как видит грудь - отворачивается. Сцеженое тож на ура... да менстры уже кончились... а ситуашка та же(((

Batosha, не помню где уже.. но в голове инфа сидит, что прикорм надо помалу вводить, не как пишут иногда в геометрической прогресси, а по ложке добавлять и несколько раз в день. Типа ферменты для расщепления молочка и тв. пищи - разные и не всегда организм ребенка может сразу их столько выработать.. не знаю даже

Baby@ ну и соседка у тебя))))) а у нас наоборот все продвинутые мамашки такие... все до 6ти ни-ни... даж те которые старших деток-подростков имеют, и опыт введения прикорма с соков. Рада, что с глазками, ттт, все хорошо!

seledka1, я кашку еще не даю... но купила Хипп, там вроде нет сахара. тока крупа и витамины, и еще Ремедия каша-кисель... так вот сначала наверно с киселя начну...

Женчик, инфанрикс - классная вакцина :good: , мы тож ее колем - реакций нет... а вы какую уже сделали? мы через неделю 3ю

Karpusha, вот джесика прально пишет... муж-голова, жена-шея))) я тож против развода... ничего он решит, а тока проблем добавит. Я развелась в 25 лет с первым, сгоряча, думала, что ох какая я молодец, такая гордая была... а ща, поумнела, даже не ругаюсь во втором браке...худой мир лучше сор по-любе :give_heart: ... можешь сама пойти на примирение

Марисабэль , кулачки вам на зондирование @@@@@@@ у меня от приезда свекрови только положительные эмоции... про байк-шоу просто нет слов :shock: ... может в микроавтобусе и бушь сцеживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да, у тебя, конечно, вообще жесть!!! Ну ты держись!!! А я, почему-то, не боюсь, что свекровь мне Владика разбалует, как-то во многих вопросах воспитания и ухода за ребенком мы с ней мыслим одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну свекровь у тебя, наверно, просто человек такой деятельный :) Без работы ну никак жить не может. :)

 

Ой, девочки, а я Катю могу доверить, кроме мужа, только своему папе :grin: Не знаю, как-то вот изначально у них очень хорошо так сложилось. Катюшка с погремушкой в руке спокойно располагается у дедушки на животе, тот ей сказки и стишки читает :) В общем идиллия :)

А мама, она у меня трудоголик :Crazy: Без работы, как и свекровь у Христи, себя не представляет :) Но в помощи не отказывает: сама предлагает прогуляться с ребенком (нянчиться не доверю), а по поводу продуктов так дай ей волю - она только и будет, что заваливать нас едой :D

Со свекровью еще свеж в памяти момент с насильным приучением ребенка к соске при помощи меда. :Crazy: Потом еще облизала соску и все же засунула в ротик Катюшке. До сих пор как вспомню, так вздрогну.

Хотя со временем, может, положение дел поменяется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, двоюродная племянница - это... э-э-э-э... как бы объяснить и не запутаться... :scratch: У мужа есть сестра (старшая на 10 лет), у сестры есть сын (23 года) и он двоюродный брат Андрею, у этого сына уже есть дочка Алиса(4 года). Так вот Алиса Андрею получается двоюродной племянницей... О как!!! :Crazy: А моему мужу она типа двоюродная внучка!?? :Crazy:

Batosha, и еще раз пасибки за поздравление :wave:

xhresyk, Ракета, Klyaksa, спасибо!

Ракета, ну и СБ что отпуск без свекрови!!! И хорошо что язык не повернулся... :lol: Хороший язык!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, к сожелению она не деятельная. Деятельная у меня мама и ее сестры, а свекрови главное что б повод был пожаловатся почему ей хуже всех.

Муж с работы пришел и огорошил меня. У его деда рак нашли буквально пару недель до моих родов. Дед такой ненормальный, что мужу не разрешает себя даже уколоть, то отказывается лекарства пить, то еще что нибудь придумает. Представляете муж мой деду возит своего сотрудника на профилактические беседы что б тот не отказывался от лечения. А дед лекарства пить не хочет. потому что это отрава. Семейка еще та... Я когда в РД лежала как раз и дед в больнице лежал - муж разрывался между нами, а потом его мамаша сказала, что ему наплевать на деда. Дед раз в месяц должен сдавать анализы - всегда муж его возил, а тут поручил родителям, а у них уже месяц то времени нет, то не знают куда. При чем работают в мед. универе оба и не знают где анализы сдать. Я в шоке. И опять муж в понедельник его везет. Придурки просто, как на такое времени не найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да уж.. Такое впечатление, что свекрам на деда откровенно наплевать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, крутые родственные связи :D я вроде даже что-то поняла :D

xhresyk, мда... у каждого свои ценности в жизни... :banghead: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Согласна с Resanta,такое же ощущение про деда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня админы :) Но ооооочень мне понравились карапузы в клипе :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я так ржу, что слезы на глазах ))) :thumbsup: :thumbsup:

 

девочки сегодня уже этого белого (зуба типа) не вижу, может и небыло его? может мне перестать туда лазить уже)) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, расслабься ;) Пусть все идет своим чередом :) Увидишь еще зубики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ыыыы :))))

boomumi, убери руки от ребенка :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...