Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем привет от Atissa и Лелика!!!!!! :give_heart: :give_heart: У них жарища и инета к сожалению нет,Светуська скучает по нам (и мы по ним тоже :cry: ),а еще Лелик совершила свой первый полет с кровати. Пусть он будет последним :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582 , надеюсь, что попадеш на премьеру :thumbsup:

А к нам сегодня знакомые с девочкой 5 месячной приходили. Марьяна больше на ее папу заматривалась :). А девочка и на нашем коврике с удовольствием играла - у нее нет такого, и чуть у мамы из рук не выпрыгнула, когда я Марьяну картошкой кормила. но дети пока мало интересовались друг другом.

Resanta молодец, что собой занимаешся. Я с фитболом делаю упражнения, но в основном на ноги и пресс, пока по другому не могу. Надеюсь, что разрешат мне врачи на бассейн ходить - ногу разрабатывать.

Привет Atisse, быстрей бы у них нет появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , Atisse с Оленькой тоже приветы от нас! И чтоб больше никаких полетов с кровати! :dirol:

 

xhresyk, ой, я дома не могу себя заставить заниматься :pardon: А так, с коллективом уже не пофилонишь и чаю с пастилой не погоняешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу в принципе. Но сейчас у меня другого выхода нет. Тем более ногу больной нужны нагрузки, а то совсем мышци атрофируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Здорово :good: Мне кажется девчонки больше как-то к мужскому полу тянуться :D А у нас коврик пылиться,не любит она на нем :rant: Будем надеятся,что тебе обязательно разрешат ходить в бассейн!!!! Пора уже поправляться :beg: :beg: :beg: :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша сосет соску :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , это хорошо или плохо?(про соску)

Nikablack, да, я тоже заприметила этот коврик :) , но по моему на кутузовском в наличии его не было, кстати можно позвонить наверное, спросить где есть в наличии. А на сайте недоступен для заказа?

Resanta, не, у меня там салон, на Кутузовском.

Обещанное фото:

До и после для пущего сравнения))

Это перед НГ

Ссылки скрыты.

Это вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Ух-ты ух-ты!!!!!!!!!!! Я прям и незнаю,где лучше-то :scratch: И с длинными тебе хорошо и новая прическа :thumbsup: :thumbsup: Красотка :good: :give_heart: Я не хочу,чтобы она привыкала к соске,но видать она об нее зубы чешет,постараюсь не давать все-таки.

xhresyk, Спасибки :give_heart: :give_heart: попаду в любом случае,я 2 года ждала этого. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , спасибки :give_heart: :give_heart: да мне самой и так и так нра, просто хотелось изменить чтото, и во-вторых так удобнее мне с малышом. Хвостик такой маленький ржачный получается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :D Да,малышня любит нм волосы драть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Фимочку с пятерочкой!и с окончанием сессии!

Klyaksa, Егорку с пятерочкой!

pur 4582 , Atisse с Оленькой приветы, больше никаких полётов! София в прошлый понедельник тоже упала, забыла написать, во сне с кровати, крику было...минуты 2-3 лобик сначала покраснел,но СБ что утром ничего уже не было

boomumi,причёски обе идут, просто с малышом короткие волосы удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Ой,пусть наши маськи никогда больше не падают!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, тебе очень идет новая прическа! но и с длинными хорошо! :) а я вот уже думаю не налысо ли мне постричься, чтоб не дожидаться что раньше произойдет: то ли ребенок все волосы выдерет, то ли сами вылезут :Crazy:

Про коврик, жалко, что его нет на кутузовском, этот магазин мне ближе :( На сайте не доступен, неа :(

 

pur 4582 , Атиссе с Леликом и от нас привет!!

 

По поводу паданий: вы меня сильно не ругайте, я вам ролик покажу. Баловались мы, баловались с выползанием с шезлонга, и добаловались :)) Но приземление мягкое было, на диван, ребенок даже не поняла ничего :)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Что за коврик,покажи :) Боюсь я видео смотреть :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, и так, и так красиво. Ты написала, что очень коротко постриглась, я думала под мальчика :D . Такая стройная беременяшка. Я говорю. что уже забыла как быть беременной, а муж в ответ- я тебе скоро напомню ;).

У Марьяны теперь новая фишка на прогулках - пол пути спокойная, а потом начинает концерт пока не возьмут на руки. Прямо вся краснеет, заходится... В подъезде успокатвается, и дома спокойный ребенок, а папка наш с ума сходит от этих воплей.

И дальше сильно срыгивает, я уже беспокоюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, и так, и так красиво. Ты написала, что очень коротко постриглась, я думала под мальчика :D . Такая стройная беременяшка. Я говорю. что уже забыла как быть беременной, а муж в ответ- я тебе скоро напомню ;).

У Марьяны теперь новая фишка на прогулках - пол пути спокойная, а потом начинает концерт пока не возьмут на руки. Прямо вся краснеет, заходится... В подъезде успокатвается, и дома спокойный ребенок, а папка наш с ума сходит от этих воплей.

И дальше сильно срыгивает, я уже беспокоюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Кнопуля и правда ничего не поняла :) ,пусть это будет единственное ваше падение!!!!ттт Какие же сладкие щечки у дочи :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: И кошак там такой хорошенький ходил :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за комплименты, ну я, можно сказать, на них напрашивалась :D

xhresyk, нее, под мальчика я не буду, для меня это все равно что налысо, не шмогла бы :)

Nikablack, ну ничего, падение то мягкое было, и ты рядом, так что мы тебя ругать не будем :) Я думала Ксю кота схватит за хвост)))) так следила за ним :D

Чет мы бросили попытки ползать, все зубы чешем, все грызем, и на спине ну ни минуты не лежит, я так ждала переворотов, а теперь после еды никуда, кроме шезлонга, и не положить, тут же на животе оказывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , только хотела написать, что ничего там криминального нету, а ты уже посмотрела :)) спасибо, будем надеяться, что это последнее падение :D Ну дык щеки и перевешивают :)))

boomumi, ага я тоже думала, что схватит :D по крайней мере собаку за уши уже хватала :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Главное осторожнее,вдруг кошак отреагирует царапаньем на пойманный свой хвост :worried: :worried: или он не спасобен на такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , неее, она не цапнет, она даже собаку не цапает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ксюшу не пристёгнутой уже не оставишь, глаз да глаз, а котик помагает за ней следить :)

pur 4582 :) , а как Дашуня сосу то взяла? сама?прям умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ночи!!! я опять не на долго ((( :Hello:

Klyaksa, сынулю с минидаткой 5 :yahoo:

pur 4582 , Дашутка сжалилась над тобой? :lol: :lol: :lol: соску взяла?

 

Ой, девочки, я вся в комплиментах :clapping: , спасибо вам!!! Фима сегодня опять кошмарила бабушку Любу своим пронзительным взглядом. Бабушка очень теряется. Папа тоже напрягается, когда Фима серьезная :lol: Это у нее от меня :P А еще, вроде я где-то писала, Фима научилась хватать себя за пятки и теперь делает это всегда всегда. надо попытаться заснять :man_in_love:

Ой, кто-то про ножку мою спросил, так вот........Ножка прошла на следующий день, врач сказал потому что долго на ноге держала лед :tease: Поэтому я в субботу решилась уехать на пьянку, мужу позвонила прям из института, поставила перед фактом :blush: Ну и ладно, я вообще домашний человек, он к этому видимо привык. К вечеру он со мной уже дружит. А еще он подсказал мне что у вас спросить. :blush: Как часто и на сколько тщательно вы чистите писю ребенку ? Потому что у Фимы бывает там белый налет и я его вычищаю тихонечко палочкой смазанной маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha я делаю тоже самое, только в первый месяц ничего не делала, а сейчас всё тщательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! У нас Всеволод вообще на улице себя ужасно стал вести, или спит или ноет. Хоть вообще не гулял с ним.

Вооmumi, присоединяюсь, что тебе и так и так хорошо. Ты такая стройная, молодец, держишь себя! А я вот никак не приду в норму. Ваtоshа, с окончанием тебя пятого курса! Умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...