Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Malibushka, вас наши крутыши с 5 месяцами

Ссылки скрыты.

 

pur 4582 , Ракета, katija, Batosha, Ananas, xhresyk, boomumi, seledka1, Resanta, спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Malibushka, поздравляю с отличным отдыхом,молодчинки что развееялись!!!а на чем вы туда добирались?

Ждем отчета в МБ и праздничного фото Крутыша - Макса ;)

Batosha, бу-га-га :rotfl: :rotfl: :rotfl: Уржалась просто!!!!!Ой не могу до сих пор на веселе сама!!!

Фимочка молодец что дает тебе так выспаться!!!!

katija, Иришке передала привет!Тоже всем привет и очень скучает!

boomumi, наши кулочки вам @@@@@@@,пусть прививочка пройдет бесследно!Вес у вас знатный-богатырский :good:

 

А наш вес всё в той же балетной группе,эта жара нам все карты спутала,вроде только начали нормально питаться,как снова фиг!Вообщем 6200 вес,65см рост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,Аришеньку-балеринку с пятёрочкой!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими,пусть ваши глазки плачут только от счастья!!!!!!Всего вам самого наилучшего!!!!!!!Сорри,что поздно так... :blush:

Ссылки скрыты.

katija ,Batosha ,Ananas ,xhresyk ,boomumi ,seledka1,Resanta , Baby@,

Опять читать не успеваю...подруга оставила сыночка,на 5 дней Макса младше,сижу тут,двоих развлекаю :Crazy:

Фотки обещаю вечером выложить!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Как же я вас ЛУБЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, забыла тебе ответить про комаров. У нас их нет :) До 8-го этажа не долетают, видимо :)

 

Batosha, гыыыы, вот это реальный позитивчик :) А папуля недовольный :)

 

А мы притопали с прогулки... Жесть... На улице парилка конкретная. Катюн не спала ни минутки, капризничала. Пришлось сначала на руках поносить, а потом в кенгурятник посадить. Но когда она и там начала голосить, я поняла, что дело-труба и надо топать домой. Платьице насквозь мокрое у ребенка. Если до вечера не пойдет дождик, пойдем гулять, как муж приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, да неее, папуля очень хороший, довольный, только сильно переживает за Фиму. Если ей перед сном давать шалить, она плохо спит. Я тоже с ним согласно, но просто Фима до этого так мучилась, аж хрипела, когда плакала. Красная была как помидор. Я и позволила ей чуть отвлечься, а то она всхлипывала. Ну знаешь, как дети после истерики.

 

А я вчера тоже ломанулась гулять. Ну думаю, ведь всю сессию просидели дома. Через час меня унесло домой. Жара!!! Дома прохладно, дома только и уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ага, Катюшка тоже так всхлипывает. Прям, как взрослая, носом шмыгает. :D

 

Сегодня сделала попытку уложить дочу в прогулочный блок на балконе. Попытка провалилась :Crazy: Успокаиваю себя тем, что неудачное время выбрала: наверно, душно ей было - в квартире все ж попрохладнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :dance: конечно душно. Там же жарко дико :swoon2:

Сейчас пытаюсь загрузить видео, где фима поет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, как куда, в гости к нам, у нас весы :), правда мы на 2 нед уедем в Чехов с этой субботы, а так всегда можно :)

Видео - позитифф ))) мы редко так смеемся, так чуть чуть, когда поднимаешь вверх под мышки)

Девочки, спасибо за кулачки, будем надеяться! А что врачи говорят я не знаю, тк не спрашивала, сама думаю, что должно быть полегче, тк все таки иммунитет получше должен быть. Но я слышала случаи осложнений и в год и в два и позже (

Resanta, не, у меня виферон, и у меня не получается вставлять, он орет, а я нервничаю))

На улице реальная парилка, после этой грозы, просто как в бане, но сын спал, молодец, полчасика как положено :) Кстати мы сегодня тоже попробовали ехать на животике, был доволен, смотрел во все глаза вперед, остановилась стал командовать давай двигай, че встала))))

Malibushka, ни фига себе как ты одна с двумя справляешься? молодец ! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, гыыыы, прально: нефих стоять - надо двигаться вперед :) А у тебя окошко что ль в коляске есть? Моя красавица в стенку головой почти упирается. Вешаю на капюшон погремушку, так чтоб свисала на уровне ее глаз. Ее и разглядывает всю дорогу, а когда надоедает ищет рукой другую погремуху :)

А ты попробуй Русланчика на бочок положить - так полегче будет. Я тоже думала, что получу истерику после свечки - ан нет: все прошло, на удивление, тихо и спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, адрес, адрес сестра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ага-ага, мы все нагрянем в гости на взвешивание :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фим! Давай нашу:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, гыыыы, деть поет и погремухой, как бубном, ударяет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ Аришеньку с 5 месяцами!!!

Malibushka, Максимочку с 5!!!

boomumi, с прививочкой вас, отличная у вас прибавочка!!! кулачки чтоб без последствий... И с удачной прогулкой на пузике;)

seledka1, хоть вопрос не мне... но у нас на вторую было так же как и первую - х-о-р-о-ш-о перенес)) ой какие вы большие!!

xhresyk, проо комаров дома - никак.. не залетали. в парке достали... вешаю москитную сетку

Baby@, мы тож балерунчики;)

Батоша, Фимаа очаровашка, а папа бука - злюка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, да, там такая типа сеточка, расстегиваешь капюшон посередине, и один сегмент открывается в виде сеточки. Смотрел туда. ну и параллельно игрухи руками шарил, на месте, хорошо, можно дальше смотреть)

Resanta, Batosha, Адрес пишу в личку, приходите, велкам так сказать! :D :friends: Кто еще хочет взвешиваться?:)))

 

Девочки темпа все таки поднялась :( , сейчас 37,7 стала давать эффералган, это жесть просто, он его ПЛЮЕТ прямо на меня, а что не выплюнул, то по бокам вытекает, пахнет вроде вкусно, а на вкус, видно, дрянь. Не знаю сколько попало ему там. Надо свечу и правда вставить :scratch:

Batosha, клево поете, и музыкальный инструмент рядом. Вот нам тоже хорошо поется, когда во рту хоть что нибудь да помещено :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha такой смех заразительный у Фимы, а папочка серьезный какой, все боимся ;)

boomumi ха-ха мы так точно все нагрянем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, приходите! Я надену мед халат и буду дохтора изображать, а вы будете мне рассказывать про какашки :D (фантазия больная, что поделать :dirol: :Crazy:)

Кстати у нас, как и у вас, в отпуске были врачи, пол поликлиники пусто, попали к другой. Ну ка скажи номер пол-ки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, как-нить мы запряжем своих оленей и доберемся до вас :) Расскажем и про каки, и про прикорм, и про умения :D Тока вот попрохладнее станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я без сил правда но зашла поздороваться :) два дня на семинаре была с 10 до 18, плюс дорога туда-обратно, в общем в 7.30 выезжала, в 20.30 только домой приезжала :Crazy: Зато голова теперь пухнет от информации :blink:

Ксюха с тетушкой одни были, полет нормальный, даже молоко осталось.

На семинаре я произвела фурор, когда бегала с молокоотсосом по зданию, просиживала в туалете по полчаса, потом сдавала контейнеры в ресторан (семинар в гостинице был) :tease: В первый день вообще учудила: забыла совершенно застегнуть блузку, в таком виде вышла из туалета и тут же направилась в аудиторию. Вид троих мужиков меня живо отрезвил :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Пошла читать вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, с выходом на работу!! я с двух месяцев Ксюхиных так работаю из дома :)

seledka1, да Ксюха не поняла ничего совсем, когда я ее обратно посадила, опять начала вываливаться :))

коррритца, да нет, что ты, не в обиде я совершенно :)))

 

Baby@, Аришку с пятериком! и с ползаньем!! Одни мы ленивцы :(( И массаж все никак не едут делать :((( я уже в расстройстве просто :(

 

Batosha, протираю по мере загрязнения, ага.

 

Malibushka, с пятериком! и с отдыхом!

xhresyk, у нас москитные сетки и фумигатор. Но на улице ребенка покусали. А сетку москитную что на коляске она пугается :((

boomumi, на прививку!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, представила тебя живенько так с молокоотсосом и в расстегнутой блузке :D:Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ага-ага :)) благо белье было застегнуто :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса,Nikablack спасибо,девочки!!!!!!

boomumi, второй малыш,СБ спокойный))))Он на Макса как на клоуна смотрел)))))Пусть Русланчик поскорее в себя приходит!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@Надеюсь,утром всё пройдёт!!!

А мы сегодня жжом!!Видать жара сказывается!!Весь день на руках и спали 2 раза по 30 мин :Crazy: р-р-р-р-р

Чуток фоток в МБ кинула,больше пока не успела..

забыла совершенно застегнуть блузку, в таком виде вышла из туалета и тут же направилась в аудиторию. Вид троих мужиков меня живо отрезвил

:grin: :grin: :grin: :good: Ну ты даёшь!!!!!Молодечек,так отважно оставляла Кнопика!!!!!А рассеяность-это верный наш друг)Зато они точно не забудут тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, действительно, эта жара просто изводит детишек. Фиму мою несколько раз на дню, ну а голову протираю каждый пять минут. Она плачет, места себе не находит.

Nikablack, :lol: :lol: :lol: ну что же ты не бережешь мужчин, так и сердечко остановиться может Представляю как это было. Ты заходишь, а они :swoon: :swoon: :swoon: Ну умора!!!

 

О, ужас, какая буря идет сейчас на нас!!! :shock: Убегаю все закрывать, а то Фима испугается. На горизонте все белое от молний и грохот. Минут через 5 будет у нас. Ой, страшно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: Приветуськи!!!!!Мы тоже выпали из жизни на пару дней,все время гуляли.Вчера целый день на пляже были,я так сгорела :tease: все болит теперь,искупалась первый раз за 2 года!!!!!!!! :yahoo: У Дашуньки щечки красные и ножки немного,может чем помазать ей,вдруг больно.Буду рада если кто-нибудь что посоветует.

Mibra, С выходом тебя на работу!!!!!!!

boomumi, держим кулачки за вас,пусть быстрее все пройдет!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Batosha, У нас тоже такой ужас начился :Crazy: так долго громыхало,давненько я такого ливня н видела,а сейчас темно опять.Похоже сегодня я никуда не выйду :( Бедная Фимочка,плакала вчера :cry: Поцелуй от меня масюнечку,пусть больше не плачет :beg: У нас что-то похожее было вчера,но видать от зубов,тоже трясло ее,скоро мне кажется сотрет себе весь кулак,чешет на верху теперь усиленно. А мы наоборот себя на улице вели себя хорошо.Правда мы в одном памперсе и панамке гуляли,а на пляже я и памперс сняла.Там бегало много детишек и все с интересом смотрели на Дашуньк,видно было как они хотели в коляску :lol: ,а когда она плакала ее качали,такие няньки маленькие :rotfl: Фимочка загляденье,давай отправим ее на конкурс детского Евровидения ;)

Baby@, Вы умнички!!!!!! 600 гр за месяц :good: :good: :good: И конечно с ползаньем вас!!!!

Nikablack, А молочко сцежанное ты куда девала потом?Да впопыхах чего угодно можно забыть и незаметить. :pardon: Не переживай,нам скоро 6 месяцев,а мы не ползаем,а Ксю вон как старается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...