Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

коррритца, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

katija Поздравляем Софийку с 5 месяцами!!!!!!Желаю вам много-много здоровья,счастливых улыбок и новых достижений!!!!!!

djessika Поздравляем Севочку с 5 месяцами!!!!!!!Растите здоровенькие,счастливые и много-много вам новых открытий!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582 , Malibushka, Klyaksa, Nikablack, спасибо девчоночки!!

pur 4582 , я тя уже потеряла,хотела бить тревогу,где вы есть и что случилось!А вы отдыхали!Умнички просто,солнышко это всегда хорошо!!!!!Помазать наверно только сметанкой можно или простоквашей.а детки маленьке они лялек обожают,особенно девчонки!!!Молодцы что так отдохнули,ждем ваших фоток! :drinks:

Nikablack, фигасе у тя круговерть!!!Туды сюды :Crazy: Ксю молодец что вела себя отлично!!!

А вертется скоро уже будите,попробуй её вертеть в ванной когда купаете на спине- на бочок голову поворачивай и она сама будет подкручиваться на живот,так мышцы натренируете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djessika, katija ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕВОЧКУ И СОФИЙКУ С 5 МЕСЯЦАМИ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Коррица с Днем рождения тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :cray: А нету фоток,мои родители уехали в деревню и фотик забрали :( Хорошо сегодня они уже приедут

А как ты поняла,что тремор прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветыыы!!!!!!

Нашу маленькую принцессу поздравляем с Пятерочкой!!! Совсем наша невеста уже взрослая, целуем ее в румяные щечки!!!!54759594.gif

 

Катюша, с Днем рождения тебя!!!! Пусть в вашей семье будет много здоровья и счастья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, поздравляю с неплохой прибавочкой!!! Как вы? Ты наверное не увидела мой вопрос про лекарства от дисбака, напиши бактисубтил вам помог или тоже хрень?

djessika, СЕВОЧКУ С 5 МЕСЯЦАМИ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка! Мамочку нашей красавицы принцесски мы с Русланчиком поздравляем с Днем Рождения!

Желаем, чтобы Миланочка была всегда здоровой и веселой девочкой, радовала мамочку, чтобы тебя муж носил на руках, и ему все завидовали, что у него такая жена!

Ссылки скрыты.

 

Djeseeka, Katjia Всеволода и Софиюшку с пятерочками, растите здоровенькими и счастливыми малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки разрешите к вам присоединиться, я тут в роли читателя с момента зачатия и даже чуток раньше, никак не могла набраться смелости вступить в ваши ряды. Ну вот вреде набралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, :wave: :wave: :wave: :wave: Привет!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ну значит ты про нас все уже знаешь :), расскажи про свое счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, привет привет, да, расскажи про малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня день богат на именинников!

коррритца, С Днем Рождения!

07437.jpg

 

katija, djessika, Софийку и Севочку с пятерочкой!

1242710339_t_000020_907.jpeg

 

hjvf, привет! Добро пожаловать в наш дружный коллектив!

1192524759_eaa89c11597f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, djessika, Софийку и Севочку с пятерочкой! :giverose:

коритцца - с днюхой!!! :giverose: Здоровья, семейного благополучия и много любви!!!

hjvf, welcome!!!

У меня чего-то второй день давление понижено :( - голова бо-бо :cray: Сейчас выпью кофе, а если не поможет, то панадол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что не прогнали, а следовало бы за такую нерешительность. По срокам доня моя должна была родиться не позднее 26 февраля, да все никак. А так как сидели на попе решили кесарить, 5 марта появилась на свет мая Катюшка с весом 4кг 150гр.Радуюсь что не заражала сама, чем бы это все закончилось бальшой вопрос, врачи все время говорили маленький плод.Сейчас мы весим 7кг рост 66см, кушаем восновном грудное молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Коррритца, katija, djessika - поздравляем :clapping:

Ссылки скрыты.

hjvf, :clap: :clap: :clap: добро пожаловать!!!

pur 4582 , на конкурсе наверно надо как минимум уметь стоять :grin:

Сейчас Фима поспит и я схожу с ней к врачу. Надоел мне уже этот ее недельный понос. Уже все отменила, а он не прекращается. Возьму направления на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, Катюшке большущий привет от Серафимушки :friends: А ты будешь вставлять в линеечку ее фотку? А в МБ вы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, опять пропустила полстраницы

pur 4582 , везука ж вам! На речке были... Завидую прям ;)

 

hjvf, привет Катюшке от Катюшки!

Не, мы никого не прогоняем :) Мы рады всем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Катюшки всем огромный привет. Batosha, нас нигде нет я в этом плане первобытный человек, но прогрес есть линеечку смастирила надеюсь осилить другие примудрости.Мы убегаем на массаж после обеда присоединимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, А у вас же вроде тоже есть водоемы,или ехать далеко?

hjvf, Катюшке привет от Дашуньки :wave: Она у тебя первая доча?

Девочки, я так поняля,что соска помогает очень при прорезываии зубов :) Даша ее с таким удовольствием сосет,как-будто с ней с первых месяцев была,а днем даже заснула с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , молоко я ставила в холодильник в ресторане, персонал на меня глаза все время таращил, приходилось по 15 раз объяснять, что это такое :D За день я два раза так сдавала, оба дня, и каждый раз новому человеку все заново объясняла :Crazy: А вчера они первое молоко засунули вместо холодильника в морозилку :((( так что придется его скармливать, так как второй раз нельзя морозить :( А домой везла в контейнере со льдом. Вчерашнее незамороженное поставила в морозилку на будущее, а еще одна осталась в холодильнике, надо как-то скормить :scratch:

 

коррритца, с днем рождения!!!! всего самого доброго! :giverose:

djessika, katija, наши поздравления СЕВОЧКЕ И СОФИЙКЕ С 5 месяцами!!! Отличники наши! :good:

hjvf, добро пожаловать! :Hello: я тоже долго очень читала, потом решилась писать :D и воооон как расписалась :lol: Теперь у нас две Катюшки!

 

Batosha, кулачки вам на анализы @@@@@@@, чтоб все хорошо было!

pur 4582 , ага, Ксюха тоже может "зубки" точить об нее :D Но кстати засыпать с ней не шибко любит, выплевывает. Ну и хорошо наверное.

 

Смеялась сегодня: в шезлонге сидит, в панаме. А у нас пока нет плитки троутарной, и лежит щебенка, довольно крупная. Сидела-сидела, потом кааааааак сползет пузом вверх! Панама съехала на глаза, ноги на щебенке. Панаму поднимаю, а там глаза по 5 копеек :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , я вчера дала Марьяне соску, так она начала грызть пластиковую часть :D .

Чего-то не идет нам кабачок. Девочки, а что вы делаете если ребенок отказывается есть какой то прикорм? Я сегодня бананчик дам, но переживаю, что потом она вообще овощи не захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , у нас около дома пруд есть. Но он заросший. Купаться я уж там точно б не рискнула :) Хотя народ по жаре окунается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ну не ожидал ребенок такого вот поворота событий :D

 

xhresyk, у меня, тьфу-тьфу-тьфу, Катюн не отказывается ни отчего. Но я читала, что малыш плохо ест какой-то прикорм, то следует отложить его и попробовать дать заново через 2-3 недели.

 

Ой, девочки, а я пока сейчас кормила дочу овощами перед прогулкой, она благополучно заснула в шезлонге :Crazy: Переложила в кроватку - жду, когда проснется, чтоб на улицу пойти. Хотя представляю, какая предстоит прогулка... Спать уж точно не будет в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, У меня сердце в пятки ушло,надеюсь Кнопуля не ушиблась :beg:

xhresyk, :friends: ага,и у меня достает из ротика,а потом нез :friends: нает как засунуть и грызет пластмасску :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мне кажется самое главное,чтобы ребенок был голодный,я когда кормлю все столько удовольствия сразу,а после сиськи уже наверное и не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , дык, прикорм и дают ДО сиськи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...