Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Resanta, Угу,а я один раз хотела после дать :pardon: :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582 , да неее, она ж не упала, а ногами сползла просто :)) и не ожидала, что там совсем неровный пол :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мне кажется самое главное,чтобы ребенок был голодный,я когда кормлю все столько удовольствия сразу,а после сиськи уже наверное и не то

Я тоже даю до сиськи и в основном после сна. Но я заметила - если ей не вкусно, то будет голодать, но не скушает. Я после операции ее 4 часа не кормила, а она размороженое молочко только 20 мл скушала, хотя обычно за столько времени и 2 раза могла покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, а ты не привязываешь Ксю в шезлонге? Я Катюшку пристегиваю, а то она и там пытается перевернуться на живот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья побольлше, проблем поменьше, здоровья, благополучия, мира в семье!!!!!

katija, Софийку с 5 !!! djessika, и Севочку с 5 !!!

Nikablack, ))))) ой умора про блузку.. а с щебенкой аккуратнее...

hjvf, привет, а ты откуда? А что едите кроме грудного молока?

pur 4582 , с отличным отдыхом!!!... завидую)) аааа.. боюсь теперь что соску вспомнит, если вдруг зубы... ща даю чикоовскую, полностью резиновую(маленькую) ему сосать ее не получается, а вот жевать... он прям засовывает в бок, далеко и жует)))

xhresyk ... слушай, я всегда думала, что кормить малышей надо тем. что ели наши деды и бабы, что растет рядом.. т.е. бананы не в счет... может яблочко? а?

Resanta, а мы давно не спим на улице. Мы играем... наблюдаем... ниче страшногонет в этом. Мне даж нра, что дома спит. Хоть что-то успеваю сделать, да и не разбудит его тут никто

 

Егор стер коленки со своими лягушачьими бегами... ноет седни.. Болят наверно... чем бы намазать? или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ну даете, а не пристегиваешь специально что ли? даешь свободу действий? Мой и пристегнутый садится без конца, а не пристегнутый сьезжает по вашему сценарию примерно)))

Pur чтоб ты не пугалась, покажу как это выглядит в нашем исполнении, добавь сюда Ксю, панаму и щебенку :D

Ссылки скрыты.

 

UPD а у нас все еще температура, но поменьше 37,3 где то, на улицу не пойдем сегодня. Бедный мой зайчонок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, а вообще у детишек странные понятия о вкусно-невкусно. :) Я бы ни кабачок, ни цветную капусту (хотя очень их люблю) есть из баночек не стала бы, а вот Катюн ручки тянет к ложке, когда кормлю ее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, я ничего не имею против сна дома: тем более он у нас не так часто случается :) Дело в том, что на прогулке, если Катюн не спит (а спать она стопудово не будет, если пойдем сразу после пробуждения), то максимум минут 10 она может развлекаться с зайцами, с лягушонком, рыбкой (как муж сказал, мама произвела тюнинг коляски :D ), а потом крик-капризы и дальнейшая прогулка возможно только на руках или в кенгурятнике.

А коленки попробуй бепантеном смазать, если очень они Егорку беспокоят. Он должен помочь.

 

boomumi, ну с такого шезлонга грех не съехать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а какой ложкой кормишь? специальной детской, да? я еще не давала прикорм, может с пяти начну где то. И еще думаю, вдруг он мне будет также выдавать мои пюрешки как эффералган вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ага, специальной детской. Она силиконовая, мягкая такая - не ранит десенки нежные.

Как ваша температура? Свечку не пробовала ставить? Не помню, писала я, что свечку удобнее ставить, когда малыш на боку лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, дык у нас то же самое!! примерно так - в коляске выезд, потом на животе едем, пищим, на руки, в коляску, на руки, посидели на лавочке, в коляску и сразу крик, на пузе прокатились, на руки, покачались на ручках, в коляску, крик, в кенгуруху, домой... часа полтора... о про бепантен чет я забыла... он же опрелости. потертости лечит

boomumi, ндя... растет сына)) скоро вылезет с шезлонга

 

а мы еще вчера были в магазине развивалок, хотела чегось найти, типа как boomumi прикупила... нифигаа нет для малышни, тока коврики и ботиночки - шнуровки от 12 мес... кризис чтоль. Книжки, игрушки все для больших уже :pardon: купили карточки, типа по Долману... И фсе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Спасибки :give_heart:

boomumi, Успокоила меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose:

katija и Софийка с 5! djessika и Сева с 5!

Ссылки скрыты.

Nikablack, а ты в следующее кормление покорми Ксю молочком оставшимся в холодильнике, а сама сцеди свеженькое и заморозь на будущее.

hjvf, привет :wave:

Klyaksa, я в детском магазе видела специальные наколенники из плотной ткани - посмотри, мож у вас тоже есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас врач была (частная педиатр, наблюдает нас с рождения). Осталась Андрюхой оч довольна. Намерила 65 см роста, 6300 веса, головешка наша 44,5 - ой, мозгов наверно там много!!! Головастый мой мальчишка! :) Так что из балетной труппы мы никуда!!! В солистах! Но врач сказала что все ок, это Андрюхина особенность - стройняшка. Вот тока с писюном небольшая... хм... накладочка. Немного срослась крайняя плоть, плохо открывается :scratch: Сказала массажики с маслицем делать... Девочки, у кого сыночки - а у ваших малышей ТАМ как? :blush: Кожица отодвигается так же как и после рождения, полностью открывая головку??? И делаете ли вы какие гигиенические процедуры с писюном? Уж простите за такие интимные подробности... :blush: Переживаю сижу... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, вот-вот, точно так :D:D:D А по поводу пристегивания - ну мы ж не вертимся, только сползаем и садимся. А ежели нам в этом препятствовать , то сразу ор и ругань :( а так как спина уже отваливается, приходится ловить :pardon:

Ananas, ого головушка то :))))) вуууумный! :good:

 

Девчонки, а Карпуша у нас так и пропала :(( Надеюсь у нее все хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, :friends: Идем так ровненько с тобой по весу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ага вчера свечу вставляла виферон. Сейчас уже 36,9 СБ.

Ananas, ничего не открывалось ни после рождения ни сейчас. Как я понимаю врачи делятся на 2 лагеря - за открывание и против. Мне было сказано не трогать, а открывать ровно до момента сопротивления (малюсенькая дырочка) и обрабатывать так, с возрастом само все откроется. Ес-но если нет никаких воспалений итп.

почитай вот здесь много разный мнений

Ссылки скрыты.

Nikablack у карпуши в МБ пост, где написано, что они помирились! ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы завтра все прошло уже!!!!

Как я рада за Karpusha :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, я не хочу давать химические яблочки. Скоро белый налив должен появится (домашний) - с него и сок давить буду, и пюрешку делать. Есть надежда что в жарком климате бананы сами растут и их меньше удобряют чем яблочки в не сезон. Кабачок я домашний давала, только цветную капусту и картошка покупные.

Вчера приежала моя тетя с городка 80 км от Львова - кушать нам приготовила, а муж на ночь суп забыл в холодильник поставить - он прокис. Сегодня опять поехал к своим родитлям "чистить холодильник". Мои родители на неделю в Одессу рванули - помочь не кому :(.

Марьяна спит с 11 часов, 2 раза просыпалась, плакала, я ее подкормила и она дальше уснула. Жара на нее так действует, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ой я в МБ еще не заходила! ураааа!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо всем за поздравления! Неужели уже пять, еще месяц и уже полгода! Растем в быстро! Мы вот доделали ремонт в старой квартире, завтра сдавать будем и всякие мелочи будем доделывать в новой. Так что все в делах. Тут ездили в выходные на вылазку, кто еще не видел, то фотки в дневнике. Ладно, зашла на 5 сек., даже толком ничего не читала, пошла дальше заниматься делами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Как я сочувствую тебе :this: Как же теперь тебе поесть-то .Доча конечно от жары капризная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Ссылки скрыты.

нам очень приятно

коррритца, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

djessеka, и Севочку с 5 месяцами!!!

Nikablack, прикол получился с блузкой а Ксюшенькаплакала без мамы или ее завлекали?

hjvf, привет :wave:

pur 4582 :) , с отличным отдыхом вас!мы вчера тоже были целый день в бассейне, так клёво, только жалко я фотик забыла,ну завтра может опять пойдём, насчёлкаю!

xhresyk ой с готовкой у тебя сейчас ужас

Resanta, мы обычно спим на улице, только крики будят, а если не спит то долго не лежит в каляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, :wave: :wave: Молодец,что забегаешь!!! А фотки и правлда суперские :good: отлично отдохнули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Спасибки :give_heart: Хорошо бы увидеть ваши фотки завтра :) народу много было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...