Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, Дык и я тоже,пусть там немного было 3д,но 2д тоже круть :good: Кстати ты б могла на Белую Дачу приехать :grin: тебе наверное час езды где-нибудь? Да,эмоций через край :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

xhresyk, ух ты! молодец! давай уже костыли в утиль сдавай! :))))

pur 4582 , ну до белой дачи час если совсем без пробок, ага. Но я пока не хочу злоупотреблять тетушкиной добротой :))) одно дело на семинар или на съемку слинять ,другое дело часа на 4-5 в кино :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Да... На улице гулять просто невозможно с ребенком: в коляске жарко (орем), на руках солнце в глазки светит (опять капризничаем), в кенгурятнике тоже сначала орем, потом, правда, успокаиваемся. Чувствую, будем выходить гулять ночью такими темпами :Crazy:

Рассказывала вам тут всем, что Катюн носом не крутит от прикорма, а сегодня решила начать брокколи вводить. Добавила в картошку пол-ложечки и что вы думаете? Нет, доча, конечно, не плевалась, но рот открывала явно без всякого энтузиазма. Потом раскапризничалась, пришлось брать на руки (сразу вспомнила Nikablack :wave: ) и уже на руках докармливать. Но все равно четверть баночки пришлось мне доедать. Так что брокколи не пошла у нас сегодня.

 

pur 4582 , с успешным тебя походом на ГП! Молодец, что выбралась.

 

Baby@, с прикормом вас! А ты гречку готовую кашку покупала или сама готовила?

 

xhresyk, вот меня тоже "Властелин колец" не впечатлил. Меня хватило на 20 минут :) Муж, правда, все сокрушается, что я ничего не понимаю и не теряет надежды показать мне все части фильма :D

А Гарри Поттера я первую часть смотрела. Но т.к. читала книгу до этого, то мне не понравилось, что немного сюжет переврали. Следующие серии не стала смотреть, дабы не расстраиваться в очередной раз :)

 

Ракета, а разве банан не прослабляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, три дэ круть, надо смотреть, даже любая чушь понравится, мы вот смотрели "путешествие в центру земли" (малыш тоже с нами смотрел), летело все на нас, и буквы и паук своими лапками будто, не тошнило, но жесть))

УУ, а когда мы ходили на адмирала (понесла меня нелегкая), копошон так в животе бился, что я реально хотела уйти, там же все сцены громкие, сражения, и взрывы эти, я укутала пуз курткой-пуховиком и только и думала, чтоб малышу не очень страшно было. А Адмирал не понравился, кстати. (Это не по теме три дэ а вобще про кино)

 

Слушай, как же она у тебя различает стоишь ты или сидишь во время кормления? уже вумные какие дети у нас!

 

pur 4582 , я эти два дня не ходила изза темпы, а сегодня планирую часов в пять, ты права, жесть на улице, теперь мы понимаем Барабашку в какой то степени, не 40 все таки, но тема та же.

А твой ник у меня четко ассоциируется с французским языком. Pour - ну знаете слово такое есть)) означает предлог "для":) Pur тоже есть но читается пюр, короче.. завязываю я с лекциями :D

 

У нас точно зубы будут, прощупывается даже 2, один (справа) побольше так колется, а другой поменьше, но есть. Муж сказал, не, эт не зубы, он же ночью не плакал, истерик не устраивал, ты чето путаешь. Я говорю да возьми потрогай пальцем, нее грит, боюсь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ого! Надеюсь скоро ты и не вспомнишь про костыли свои ;)

 

Annychka, кулачки наши, чтоб температурка не возвращалась! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, у меня муж Властелина колец все время смотрит, когда их показывают. А показывали их только по телеку уже раза три точно все три части :Crazy:

 

Слушай, как же она у тебя различает стоишь ты или сидишь во время кормления? уже вумные какие дети у нас!

хехе, так она же еще глазами водит туда-сюда, так что когда сидишь, у нее одна картина перед глазами, а когда ходишь - другая! плюс еще и качает :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka Ой, хоть бы все прошло у Данилки и не было больше реакции

Женчикпоправляйтесь!!!

Mibra новая авка класс!!!

Cherry я кашу развожу 100 гр даю ложечку остальное выливаю, не представляю как можно одну ложку развести, с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Ух ты класс про ник-то :) оказывается даже может что-то означать :D Да,детки наши умные все секут :good:

Resanta, Спасибки :give_heart: Вот и я чувствую,что выходить будем ночью :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!

Может, кто сталкивался... Ситуация такая: вчера еще заметила у Катюшки покраснение на затылке (сейчас уже припоминаю, что пару дней назад там муж детским бюбхеновским маслом стирал грязь тампоном). Мне подумалось, что скорее всего натерла о бортик в кроватке. Тем более, что покраснение со временем стало меньше и практически исчезло. А сейчас глянула, а там мелкие гнойнички :( Что делать? К врачу сегодня точно уже не попадем...

Может, смазать чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Млин,я думаю надо к Зимним малышам обратиться еще,может там тоже кто-нибудь знает. Хоть бы ничего страшного :beg: :beg: :beg: Может потничка какая,фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , может, реакция на брокколи? Блин, уже и не знаю, что думать...

Пошла инет читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta может так тер усердно что занес каку какую, перекисью обработать я так думаю на всякий случай.. хотя если это сыпь , то лучше не трогать чтоб врач смого определить от чего она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, мне тоже кажется, что может грязь попала. Потничка обычно без гнойничков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, с пятерочкой!

pur 4582 :) , с удачным походом в кино! хоть расслабилась!

Resanta,наверно лучше пока ничем не маж, посмотри что завтра будет

xhresyk, удачной прогулки!

Annychka, надеюсь всё пройдёт безболезненно у Данилки!

Baby@, с началом прикорма вас! а ты вроде с 6 хотела? или передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна такая вредная из-за жары второй день. Правда вредная это не то слово - ребенка мучает погода. Прикармливатся не желает - все бы на груди лежала, но я по чуть-чуть пытаюсь дать прикорм. Пыталась кормить как Никаблек - сидя - не идет все-равно. Завтра еще жарче должно быть :( . И папка наш на работе :( - хорошо что утром с ребенком погулял, а с купанием можем пролтеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так, отчитываюсь. Мой кормящий мозг сказал мне, что сегодня среда, а посему у нас в поликлинике грудничковый день и врач принимает вечером аж до 19-00. :Crazy: Естественно, собрала быстро Катюшку и мы помчались. По пути выяснилось, что сегодня все же четверг :) ладно, пошли на удачу. Наша врачиха все еще в отпуске (и сколько можно отдыхать-то?), попали к другой. Посмотрела и вынесла свой вердикт. Повторить не повторю, потому что очень мудренное название. Короче, если совсем уж по-простому, то это разновидность дерматита. С большой долей вероятности, когда муж стирал грязь, в микротрещину на кожу попала какая-то инфекция и получилась такая вот ерунда. Прописала мазать хлорофилиптом и тридермом. Про тридерм я еще почитаю, конечно. Правда, врач сказала, что не надо пугаться, что мазь гормональная. :pardon:

Мне велено соблюдать строгую диету (а то я расслабилась :)) и если до понедельника не пройдет, дадут направление к дерматологу. Никаких соков и фруктовых пюре ближайший месяц-полтора вводить нельзя. Только каши безмолочные.

Катюшка все время, пока тетушка осматривала ее и рассказывала, откуда все взялось и чем лечиться, так внимательно слушала, что врачиха удивилась, какой смышленый серьезный ребенок, и большей частью вся ее речь была обращена именно к Катю :D Говорит, ей бы дать сейчас ручку с блокнотом, она б, наверняка, все законспектировала :D

А потом мы прогулялись до ДМ. Там все еще распродажа идет. Накупила доче бодиков всяких разных по 140 рэ :) Взяла еще кашку низкоаллергенную гречневую. Попробую в воскресенье начать вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,бедненькие вы :( , надеюсь скоро всё пройдёт!

xhresyk, сейчас почти все детки из-за жары себя так видут, да ещё и взрослеют, характер проявляют :)

Ой только что позвонила подруга, ее рабёнку 11 мес., она сегодня была у Г и та сказала что она уже 16 нед. Б :Crazy: , я не представляю как она справится, да ещё и родственики все далеко, а ребёнок ещё и очень не спокойный, по ночам не спит и толко с ней в кровати, кошмар, жгут люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Поправляйтесь скорее!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

katija, оооооооооооооо :shock: :shock: вот э :shock: то жееееесть!!!!!!!!!!Дай Бог ей сил справится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, да уж, бывает. Тяжело ей будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , спасибочки с временем все получилось. Сфильмом в таком формате мы впролете в нашей деревне таких кинотеатров нет, разве что в Киев,а деть так на долго не оставить, так что будем только завидовать.

katija, а подруга что ничего не подозревала, а меськи были? или она грудью кормит.

Дай бог ей терпенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, он у нас розовенький) поздравляю с первым зубиком) :D

xhresykкаждый покупает на свое усмотрение, у нас квартира тоже не очень позволяет покупть отдельно все, но я считаем что ребенок должен поесть, а потом заниматься своими делами, а так он будет знать что здесь можно делать все!!! и есть и спать и играть и рисовать и все это он будет хотеть делать сразу и капризничать если ему заприщать! Наш стульчик регулируеться ввех вниз и поэтому по технике безопасности я не боюсь что он выпадет, тем более там есть ремни пристегивающиеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, гормональная мызь очень эффективная, быстро поправитесь. У моей по лицу сыпь и на попе, мазала после купания борой и десятином.

У Катьки слюни текут нескончаемым потоком, все наши наряды завешаны слюнявчиками, а зубами и не пахнет, даже деснышки не напухли. У сынули моего такая же история была, зубы вылезли только в 9 месяцев, мучиться нам ой как долго :beg: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, у нее сначала в январе были, потом в мрте и всё, но она кормит, поэтому и не знала, думала из-за кормления,хотя она рада, надеюсь долго мучатся не будете с зубками и всё пройдёт безболезненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Ничего справятся. У меня у детей разница в два года, только мне с двумя было легче чем с одним.Димка старший такой капризный был вымучил нас с мужем, год орал как резанный, а потом как отрезали, стал молчаливым слова не вытяниш и до сих пор такой :beee: .

Какие у тебя красивые колобочки.Подскажи пожалуйста как под линеечкой данные можно написать :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...

а мы наоборот на улице целыми днями...у нас дома вообще невозможно.окна на солнечную сторону..дома жуть...все окна открыты,и все равно нечем дышать...мы домой только покушать и обратно на улицу...

katija, про подругу конечно жесть...но чесно говоря, я уже сама думала не сделать ли мне тест???я хоть и кормлю грудью, меськи как начались,когда Ники 2 месяца были так и идут как по часам...а тут смотрю уже два месяца ничего нет...думаю-оопаааа,мать))))и вот едем мы с Беларуси в Москву и прям в дороге в такую жарень-здрасте))))прокладок нет,выручили Никитины памперсы))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...