Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Cherry, у моего племянника трансформер и ребенок не мешает игры и прием пищи, тем более что столик не просто опускается, а трансформируется. Ну это каждый решает для себя - некоторые вообще без этого всего обходятся.

Карпуша, я представляю как ты мучалась в поезде и с памперсами :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки привет, приятно,что вы про нас еще помните.

Прочла пару последних страниц, больше не осилю.

Всех с прошедшими датками, растите здоровыми и красивыми!

hjvf, привет, добро пожаловать!

pur 4582 , класс, поздравляю, что сходила на ГП! У нас 3Д нет, представляю , как это классно.

Resanta, поправляйтесь

seledka1, Кирюха здорово ползает :thumbsup:

Nikablack, мы тоже любители стоя покушать

Karpusha, не знаю, что у вас случилось, но очень рада, что сейчас все хорошо!

У нас все по прежнему, мы не ползаем, не сидим и не ходим, лежим важно на животе, а мама с папой вокруг пляшут. Зубов тоже нет, прикорм еще не вводили. На следующей неделе собираемся ехать на море, а то жара снова одолевает. Гуляем только вечером с часов 19 и то душно. Сегодня на прогулке пробили колесо, ездили на шиномонтаж :)

Про ник. Когда меня пришли подключать к сети (очень давно), говорят как тебя обозвать ну я сказала varvara (по имени), потом было решено изменить на barbara и в сети меня называли (барбариской, барабашкой и т.п.) и теперь я так и регестрируюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, если б в поезде, то вообще бы полная жэсть)))а машине дело было... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, pur 4582 , barabashka, спасибо! Бум стараться :)

 

hjvf, да вот почитала сейчас инструкцию к мази - ее детям только с 2-х лет назначают. Да и то под строгим контролем педиатра. Думаю, обойдемся пока хлорофилиптом. Тем более, после вечернего купания обнаружила, что вроде как и меньше гнойничков стало :pardon:

 

katija, да... Девочке повезло. Хотя к моменту рождения второго первому будет уже почти 2 годика. Думаю, справится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha,Про памперсы это ты молодец сообразила сама такой ситуации побаиваюсь.

Девочки завтра 32-33 жара будет, а нам в 13,45 на массаж в самое пекло. Честно сказать для меня такая темпиратура рай на земле, жалко Катюху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, у нас такое было после роддома...имеено все это нам сказали из-за потнички...т.е. не во время с ней начали бороться...и она очень быстро в гнойнички переходит...у нас все тельце такое было...спасла только ванна с ромашкой,чередой и чистотелом...без всяких там мазей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, конечно попробуй сначала хлорофилиптом, если мне память не изменяет это природный антибиотик, кто-то из девочек уже пользовался им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, топайте по тенечку завтра. От жары детишки страдают, да....

 

Karpusha, на тельце, тьфу-тьфу-тьфу, нет ничего. Купаемся мы тоже в травках. Но голову-то не будешь постоянно мочить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а ты голову не каждый день моешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь у лялечек был конюктевит ? :cry: Как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фото позавчерашнего именниника :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, был несколько раз, спасли капли левомицетиновые. Пару раз капнуть и все проходило. Потом через неделю снова начиалось. Опять капала. Вот уже месяц ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha круто с памперсами, я тоже уже несколько тестов перевела...страшно

djeseeka Севоччка счастливый такой)) Как ваш ремонт уже с нвовой квартиры пишешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селедка1, да, мы уже давно переехали, вот уже даже сдали старую квартиру вчера. Теперь наконец наш папа по вечерам дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аtissа, Женчик, поздравляю ваших малышей с 5 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечку и Макса, Софиюшку и Севу, Ольчика и Никитосика с 5 месяцами!!! согревайте своими радостными улыбками своих родителей, излучайте тепло и никогда не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про писюн у нас смешно получилось:

врач в месяц на осмотре сказала, что фимоз физиологический, ничего не трогать, а еще сказала, что мышечное кольцо возле пупка слабовато, чтобы не было грыжки выкладывать на животик и показаться в 3 мес. В 3 мес. мы пришли, она опять сказала про писюн, пупок и говорит - придёте когда стоять будет (у меня, конечно, все мысли про писюн, хорошо не успела задать наводящего вопроса :lol:) а она продолжает - месяцев в 9-10 (оказывается она ребенка имела в виду :rotfl: )

 

 

hovf, приятно познакомиться! какие вы молодцы, что не остановились на достигнутом и дождались девочку! :good: я бы хотела вторую девочку, но как узнать наверняка? :grin: а на какой странице фотография Катюхи? что-то я проглядела...

 

я козерожка по знаку зодиака, тем более, что при регистрации несколько ников были заняты, а этот прошел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Севочка так сидит уже хорошо у тебя. Умнички. А какой красавчег....все девченки области ваши. Увы Московские нами будут заняты :)))

 

xhresyk, пока еще никак, я на работу выхожу 1 августа там и посмотрим. Думаю все нормально будет. Я за компом, он рядом на коврике, я с ним говорю и дела делаю одновременно. Потом расскажу что да как. Только времени на форум не будет совсем оставаться, буду в выходные к вам забегать

 

seledka1, спасибо, это я фотала пару недель назад. то есть совсем свежая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, забавная история с ником,если честно чем то ты с Анжелиной Джолли похожа,так ;)

Не ужели вы седня уезжаете,ээээх,как же мы будем с Аришкой скучать по вам!!!!Давай те отдохните хорошенько хорошенько,чтоб всё наладилось и вы вернулись здоровенькими и отдохнувшими.Твой сотовый у меня есть,можно буду изредко писать по маленьку?

boomumi, ураааааа,Сб всё прошло!!!!!Русланчик снова в строю,поздравляю :dance:

Женчик, да да,балетная группа вас никуда не отпускала,вы все еще с нами :D

 

Ananas, вам тоже хорошего отдыха!!!!Спасибо за пожелания - рис для нас совсем не вариант,т.к. он же крепит,а у нас и так не жидко,так что начали с гречки :pardon:

 

xhresyk, быстрей бы уже у тебя все зажило,дочка конечно простимулирует быстрый отказ от костылей (помню в РД первый 12часов после родов загибалась от боли в швах,как только ребенка принесли-усё,сразу и прыгать и бегать :D ) Рада что у тя столько молочка - это прикольно!

 

Resanta, я купила готовую кашку безмолочную,развожу ГМ и даю!

boomumi, гыыыы,помню помню у меня тоже Аришка на Адмирале возмущалась,всю печонку мне вытресла от возмущения :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, у меня муж Властелина колец все время смотрит, когда их показывают. А показывали их только по телеку уже раза три точно все три части :Crazy:

 

Натуся,читаю знакомые строчки просто.Мой муж еще и умудряется честными при честными глазами говорить - да не видел я эту серию (хотя смотрели всё вместе) :spiteful:

 

Resanta, делавушка Катенька,всё понимает и запоминает,так что ты теперь смотри - делай четко как врач сказала - Катюшка то всё будет контролировать :taunt: Это шутка конечно,а насчет хлорфилипта ты молодец,щас тя расцелую за то что напомнила про него :hug: у нас потничка уже 5 дней,уже чем только не мажу,а про хлорфиллипт то забыла,он же махом помагает.

 

katija, прикорм я хотела вводить с 5.5мес с овощей (ждала когда на огороде всё поспеет),но у родителей побило все градом,овощи вроде реанимировались,но урожай будет не скоро.Свекровка уговорила меня ввести пока кашу,а там как раз и овощи поспеют.С подружка история жжжжесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa Олечку с пятеркой! Приезжайте скорей, мы скучаеммм!

Женчик, Никитку с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! юбилейная сотая страница!!!

barabashka, pur 4582[/b], мы тоже ленивчики - ещё ни ползаем, ни сидим и даже зубов нет... а ещё старшая группа называется ;) ну ничего, всё сугубо индивидуально, ещё догоним и перегоним! :grin:

 

Джесика, Сева так комфортно уже сидит!!! это он сам из положения лёжа, или ты помогаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с датками!

Забежала на секунду, пока ребенок молчит в шезлонге у тетушки.

У нас жесть продолжается. Ночью я не спала почти - она куралесила до трех в кроватке, с трех на мне. В 7 встала. Плюс третий меня просто оседлали, присесть не могу даже на секунду!

А еще у меня ощущение, что орет она только со мной :(( по крайней мере если она спокойно сидит у тетушки, стоит мне показаться на горизонте - ор и рев! стоит мне взять на руки - она начинает требовать ходить и орет, если не выполнять :(

у меня уже все отваливается :(((

 

пошла...труба опять зовет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, что же с вами такое? у нас правда тоже такое случается - всю ночь куролесит, зато хоть утром спит как ангелочек часа два без моего участия... тоже никак не могу выяснить причину, хочу сходить к неврологу, только не в поликлинику, а к платному

и вообще хочется найти хорошего педиатра, чтобы можно было и позвонить посоветоваться и если надо прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ты фотками сынишки акселерата вганяеш нас ленивых в комплексы ;). Сева молодец!!!!

Мой муж совсем бы не откзался заделать мне второго ребеночка так же быстро как и у подруги katija. Я его пыл все усмиряю, что тогда точно ноги натяну.

Atissa, Олю с пятериком!!! Когда у вас инет уже будет :scratch:

Женчик, Никитоса с пятерочкой.

Меня последнее время безсонница мучает - до 1 ночи минимум не сплю :(. А сегодня еще жара, комары, я утром еле встала.

Nikablack, я думаю раз орет только у тебя, то она просто тобой командует. Чем ей у тетушки жить легче?

Сочуствую, хорошо что хоть тетушка поможет, может днем ляг поспи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...