Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

У нас вчера было зондирование слезного канала. Канальчик раскрылся СБ :D . Наконец-то у нас глазик перестал гноиться и сегодня утром мы проснулись с несклеинным глазиком. Я хоть облегченно вздохнула, а то почти 5 месяцев продолжался этот кошмар с нагноением :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

xhresyk, я уже тоже подумала, что командует. У тетушки ей не легче - она ее носить на руках не может, только в коляске катает и рядом с шезлонгом посидеть может. Может поэтому она и меня требует, чтоб я ее на себе катала теперь? еще есть предположения, что это последствия моей отлучки :( но у меня уже голова раскалывается от нытья :banghead:

А как это пресечь я не понимаю :( если с ней строго разговаривать, еще хуже только становится :(

 

Марисабэль, хорошо, что теперь все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa,Женчик Поздравляю Олечку и Никитку с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!Желаю расти масечкам здоровенькими,счастливыми и радовать новыми достижениями!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Cherry, Спасибки :)

barabashka, :friends: :friends: Дашунька тоже самое :D Ну ничего,скоро и на нашей улице будет праздник :friends:

Ananas, Ракета, СУПЕРСКОГО ВАМ ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЕМ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray: :cray:

djeseeka, Севочка просто шикарен!!!!!!!!Сидит хорошо :good: Он сам сел или ты его присаживаешь?

козерожка, Фотка Катюшка в линеечке :) у hjvf

Nikablack, Когда они созвониться с Дашунькой успели только :scratch: Сегодня первый!!!!! раз в жизни ночью проснулась,пищала не спала,потом в 6 только заснули на 30 мин :Crazy: У меня несколько дней было тоже самое,иногда казалось,что ей просто скучно,завлеки ее как-нибудь. А может и зубки режутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Эта жара просто изматывает наших малышей :glare:

У Фимы сбился график еды, она плохо спит ночами и я с ней. Она плачет даже на руках :huh: Этот ее дерганный сон, прям как в детстве :lol: Каждый час плачет, крутится и поджимает ножки. А еще я спросить хотела: кто ходил к Г спустя два месяца, ну может конечно и позже???? Я до сих пор не сходила :blush:

 

Марисабэль, ттт на ваши глазки, чтобы больше не болели ;) И с минидаткой сынулю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Atissa,Женчик - поздравляем вас :giverose: :giverose: :giverose:

pur 4582 , ты сумашедшая, такое бабло за это??? :shock:

Mibra, с бывшей подругой да, больше не общаюсь, и на это есть причины. А ее сыну я крестная, а с ее мамой мы всю жизнь общались и продолжаем общаться. А на Потера я сходила - фигня полная :bad:..

Resanta, гормональной ни за что бы не стала, а вот хлорофиллиптом скорее да чем нет. А еще есть классная вещь - хлоргексидин :good:

katija, :shock: :shock: :shock: , как же так получилось??? недоглядели или опять хотели???? Пипец, на второго только через год, а может и 2 соглашусь. А муж и тогда вряд ли согласится :banghead:

hjvf, а десятин гормональный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, поздравляем что все уладилось с глазиком.

Nikablack, моя подруга, когда ее доча так себя вела, садилась возле нее, на руки не брала и разгаворы разгаваривала. Рассказывала как не красиво себя вести и т.п. Говорила, что в момент, когда ты рядом сидиш главное не пожалеть и на руки не взять. Пару дней таких разгаворов и помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура!!!!!!!!!!Очень-очень за вас рада!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :rant: :duel: Спорить не буду,наверное для тех кто его раньше любил это круть :D ,а крестнику понравилось? Я к Г ходила через месяца 2,у меня эрозия,в общем в августе прижегать буду,т.к Г сейчас в отпуске. Мы отвратительно тоже спим и едим мало. :( Гыыы,после родов ты писала через 5 лет,согласись все быстро забывается :grin: ,мой тоже не соглашается :banghead:

Я опять в шоке,думала прикорм начну будем лучше набирать,шиш там,300 гр за 3 недели :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то я испугалась, прочитав про 16 недель беременности.... У меня, например, М еще не было, мы на ГВ, но все-равно, что-то страшно стало!!! :shock: :shock: :shock: :shock: Аж мурашки по коже пробежали....

Кто-то еще есть без М, кроме меня??? Боюсь, не готова я еще ко второму малышу! Помощи у меня никакой, только муж, а помогать ему совсем некогда, работа все время отнимает. Ой, куплю ка я сегодня тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , а ты кашу начни :grin: , с них все пухнут, как пирожки :Crazy:

А кресник через полчаса после начала уже как юла на кресле сидел. То попить, то поесть, то в туалет, то он устал, то он хочет спать, то не хочет. В общем измучился парень за эти часы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, У меня еще не было М,но вроде ттт ничего не растет,да и секис редко что-то,не до него сейчас :blush: :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, не готова, так не беременей, делов то :pardon: Или я что-то пропустила и дети могут появиться через другие способы, кроме всем известного? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, и у меня еще не было М, и тоже мыслишки всякие посещают :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, днем искупала Аришку по твоему способу - по подушке от коврика - счастью не было придела, :thumbsup:

по-моему она была готова там хлюпаться и дальше,только маман сказала спать :D

 

козерожка, ржу не могу про писюн и стоять :lol:

 

Nikablack, а книжки не прокатывают,нам свекры подарили музыкальную книжку - открываешь страничку-а там песенка по короа и хрюшек (естественно с мычанием и хрюканием),дык любую истерику заглушит.

 

Марисабэль, ой как я тя понимааааа,сама не могу поверить что все прошло,до сих пор каждое утро приглядываюсь,не дай бог что увижу!!!!

 

Batosha, я была у Г,но чисто символически отдать выписку из РД и показать УЗИ которое сделала когда Аришке было 2мес.Сейчас надо идтить уже,а так не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, капли левомицетиновые надо капать не меньше трех дней даже если покажется что помогло с одного раза, это позволит искльчить рецидив.

djeseeka, какой счастливый именник, растите здоровенькими.

козерожка, Фотография на линеечке по другому вставить фотку я пока не умею.

Nikablack, и что же Ксюшу так беспокоит?

Batosha, деситин не гормональный, мне его в роддоме и племяннца рекомендовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик,Atissa поздравляем Женечку и Лелика с 5 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, я ходила к Г после выписки через неделю и нужно было еще через 2 но я так и непошла. Недавно съездила на УЗИ, обнаружили кисту хочу на следующей недили попасть к Г.

Марисабэль, у меня нет М, такого сюрприза не хотелось бы, мы больше вообще не планирем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, hjvf, понимаю, что надо, а заставить себя не могу. Да и дочку оставить не с кем. Это если мужа мама в будни сможет, так я могу метнуться. Но это большая редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa,Женчик Поздравляю Олечку и Никитку с 5 месяцами!!!! растите большими, здоровенькими и красивенькими!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик,Atissa,девочки ваших крошечек с юбилейчиками..растите большие и здоровенькие...

А меня представьте с работы уволили, позвонили, чтобы я пришла и заявление написала, что добровольно ухожу...пипец...я в шоке, полис забирают((жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , им созваниваться не надо, у них связь на уровне радиоволн :pardon: Завлекала по-всякому, ощущение, что от этого она еще больше устает.

xhresyk, у меня нервы не выдерживают :Crazy: она ведь заходиться начинает...

Марисабэль, я вроде как без М, но что-то было непонятное - пару дней мазня коричневая... у меня лежала коробка с тестами дома, я думала она целая. А оказалось я туда полосатые сложила :rotfl: :rotfl: :rotfl: мужа просить купить тест как-то язык не поворачивается :))

Baby@, игрушки ее в такой момент еще больше злят :( она ими швыряться начинает. Музыкальных вещей у нас много.

hjvf, вот я б тоже хотела знать :(

Karpusha, как так уволили??? нельзя увольнять декретных!! не пиши ничего ни под каким предлогом! не имеют права! даже если ты туда возвращаться не планируешь, получать от них пособие будешь! и что значит забирают полис??? пока ты там работаешь, не могут забрать!

 

Ребенок 2 часа на улице поспала, а я дома. После сна взяла ее, она радостная поела СИДЯ! сейчас я ее оставила в шезлонге с тетушка, а сама ушла пока, чтоб не провоцировать. Вот такая серьезная барышня у нас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, рада что смогла помочь. Я пошла своего искупну перед прогулкой. А то весь липкий потный.

 

Karpusha, на каком основании уволили? По идее пока ты в отпуске по уходу не имеют права. Почитай законы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Наташ,на счет истерики только в товем присутствии-у нас такое тож бывает...усть это и жестоко,но я просто собираюсь и ухожу...и вижу какое мое дите хитрое...видит,что меня нет и спокойно начинает играсть самостоятельно...только я захожу-истерика(((про увольние -знаю,но они типо мы юр. лицо продали и типо досвидос... :rules: :swoon2:

Девочки, мне муж вчера такую книжку приволок с развивающими игрухами...ELK...столько там всего классного для наших зайчиков...позже сайт их скину вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, это провокация, не имеют право сокращать :no: Nikablack, Ксюн на фотке такая взрослая :D

pur 4582, ты узнай чем прижигать, чтобы рубцов не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, да, Ксюн сама сурьезность...может ты ее святой водичкой умой,может ребенка сглазили...я в это оч верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, да что же это такое! Вот навалилось на вас :bye: А если ты не согласишься? Они же не могут по статье. У нас вот сотрудник один в прокуратуру обратился, за то что зарплату задержали, так нашу контору затаскали и заштрафовали. Ужас!!! Обратись за консультацией к Настеночке:

Ссылки скрыты.

Она спец со стажем. И бух и кадровик пипец подвешанный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...