Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Karpusha, Nikablack дело говорит, противозаконно увольнять декретных, потому и просят самой написать. А сами не имеют права. Вот уроды!!

hjvf, слушай, расскажи вкратце про третьи роды, они самыми быстрыми были, да?

Марисабэль и я без М, и чето уже стремно стало. Надо тест купить.

Batosha, я была у Г. взяли всякие мазки и прочее, узи делали. Сказали приходить когда М начнутся, или забеспокоит что-то.

Nikablack, фоточка классная, Ксю словно говорит "что смотришь?!"

ты хочешь сказать она сама у тебя сидит уже и не заваливается? УУУ, нифига себе.

Глядя на вас всех развивается комплекс уже неполноценности))))))))

Ну а мы не сидим, даже ужезабыли как попу отклячивать, но сегодня ногу засунули наконец в рот:) АА Кстати, помните, как у @Леси@ Димка верещал на стуле? Так вот Русланиш тоже стал так делать, у меня уши закладывает просто, язык высунет и давай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Karpusha, пыталась уходить... орет :( я выдержала минут 10, не больше ...

Про продажу юрлица: это ничего не значит, уволить могут только при ликвидации. Еще интересно, что они понимают под продажей юрлица: новый собственник вообще ни на что не влияет в организации, только на изменение лица, имеющего право на получение дивидендов от общества. Если они имеют в виду реорганизацию, тогда это правопреемство и на твои права тоже никак не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, короче позже повоню мужу...сама в шоке от всего этого...и еще я должна с ребенком к ним обязательно в будние дни приехать...сча прям все кину и помчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я б вообще никуда не ехала, пока мне не предоставят документы о ликвидации и трудовую книжку с соответствующей записью в ней. Это их головная боль, а не твоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 как у вас прошло все (зубки), а то у нас видимо тож скоро будет, слюней не мерененно, она даже иногда давиться ими и кашляет, я даже седня сходила к педиатору и спросила почему кашляет, он сказал купить калгель и мазать десна)) скоро зубастые будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки

Зашла попрощаться, остались последние сборы, сидим уже на чемоданах. Вечерние платья :grin: упакованы :grin:, отбивные в дорогу пожарены. Буду очень за вами скучать, может как нибудь забегу, если получится с тырнетом. ПОКА!!!

Baby@, Натал, что значит "можно" - НУЖНО!!! Сама тож тебе буду пописывать.

Фух, переживаю за дорогу, но надеюсь все обойдется :friends: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, доброго пути! мы будем скучать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ураааааааааааааааа! У нас прорезывается зубик нижний! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Karpusha, нееее, с шампунем пару раз в неделю.

 

djeseeka, ой, ну Севочка хорош! :good:

 

Baby@, цалуйте меня, цалуйте! *подставляет щечку*

 

Batosha, я, помнится, сразу через 2 недели после РД сходила к Г. Это она мне в РД звонила, интересовалась нашими делами и велела именно в течение двух недель после выписки притопать. Зачем ей надо было это, не знаю. :pardon: На приеме она сказала, когда в следующий раз ее навестить надо, а я, дурында, забыла... Или в 6 месяцев или как кормить брошу... Думаю, покажусь в 6 месяцев. Хуже уж точно не будет.

Марисабэль, не готова, так не беременей, делов то :pardon: Или я что-то пропустила и дети могут появиться через другие способы, кроме всем известного? :man_in_love:

Ты предлагаешь девушке бедного мужа на голодный паёк посадить? ;) Просто существует расхожее мнение, что при ГВ забеременеть невозможно, поэтому можно не предохраняться.

 

Марисабэль, ну хорошо, что ваши мучения закончились! :giverose:

 

Nikablack, держись, дорогая! Я вчера, думала, чекнусь, когда Катюн после продолжительного ныться закатилась в истерике на прогулке и никак не хотела успокаиваться. Теперь понимаю, зубик покоя не давал.

 

Ракета, счастливого пути и отличного отдыха! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Женчик, Лёлика и Никитоса с пятерочкой!

1288d73008e8.jpg

 

Забыла написать вчера. Оказывается, после прививки через 2 дня к малышам должна патронажная сестра приходить в течение трех дней. Я в нашей карте вчера вычитала :) К нам, типа, тоже приходили и жалоб не было никаких у нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, после прививки через 2 дня к малышам должна патронажная сестра приходить в течение трех дней. Я в нашей карте вчера вычитала К нам, типа, тоже приходили и жалоб не было никаких у нас

я тож частенько в Никиткиной карте такое почитываю..были-жалоб нет...вот дают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, счастливого пути и отличного отдыха!!!

Karpusha, я полностью согласна с Nikablack- ты декретчица и она могут, как у нас говорят, соли тебе на хвост насыпать. Если ликвидируют предприятие - тогда другой разгавор, они того и позвонили и наехали чтоб бегом, пока ты в ситуации не разобралась. Что значит уже бегом приехать? Ты ничего не должна бегом делать, тем более без предупреждения. У нас при ликвидации предприятия за 2 месяца обязаны людей предупредить, не знаю как в России, но точно нельзя ставить перед фактом. Ты или проконсультируйся с кем тебе советуют( не помню кто), или сама в нете поищи инфу.

У нас, например, должны были ликвидировать предприятие и всех соответственно уволить. Потом что-то поменялось - предприятие пока стоит, кого уволили, кто сам ушел, а беременных и декретчиц никто не трогает. В России и Украине законы о труде только немного отличаются - у всех основа то советская осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, и ведь и не докажешь ничего :) Если только отсутствовали реально в тот момент в городе и чисто физически не могли прийти к ним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, урааа, ну с зубиком вас!!!! бедный Катюн! но не зря мучалась :)

Karpusha, Resanta, во дают :shock: а нам врач звонит на следующий день, узнает, как дела просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я думаю, что если пригрозить жалобами, то забегают. А если реально написать жалобу, то тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, +1

ст. 180 ТК РФ:

О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, спасибо! :giverose:

Мне тоже медсестра звонила на следующий день после прививки (я еще сильно так удивилась :)). Но это не помешало ей вписать в карту еще 3 визита :)

 

xhresyk, ну пока меня такие приписки не напрягают совсем: пусть пишут :) А вот когда коснется моих интересов, вот тут-то я молчать не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, :rant: :rant: Какие вот гады!!!!!!!Полностью согласна с девочками!!!!Надеюсь у них не получится тебя уволить.

Nikablack, Кнопуськин такой хорошенький :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Она сама села??? :shock: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Дашунька ныла постоянно,у нас не очень как-то зубик лез безболезненно,а вот у Атиссы нормально вылез ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , да, она сама садится, если ее поглубже в шезлонг посадить :))

ой какая панда смешнючая!!! :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, какая лапочка, ну очень серьезная.

b]boomumi[/b], К сожелению доня моя отказалась обычным путем родится, уселась на попу так до КС и досиделсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :D Она и вчера была :) ,я хотела смешного кота,но забыла где он :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, доброго пути :wave: :wave: :wave:

Resanta, ого с зубиком вас :yahoo:

Resanta, дело то хозяйское, а мужа можно ублажать и не беременеть :P Ну а как, вам должно быть известно. Раньше же как-то справлялись и не беременели :P Или мы говорим о разных вещах :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, блин, опять фотку пропустила :( Ксю - сама сурьезность! А вы, мама, с глупостями лезете в виде фотика :D

 

hjvf, вот и моя доча тоже на попе сидела, да еще и ножку одну вдоль тела вытянула, а другую под себя поджала. Тоже делали КС.

 

Batosha, спасибки :giverose:

А про мужей... Ну дык, согласна ;) Но хотся ж, одновременно, и самой удовольствие получить ;) *эх, какую тему мы с тобой затронули*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, да уж, как тут по струнке не встать, да? :))

pur 4582 , я вчера так устала, что пропустила :blush:

Resanta, ага :D

Batosha, можно-то можно, но 100% способ только один - полное отсутствие всякого присутствия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta Поздравляю с первым зубиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...