Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582 , спасибо! :drinks: Сегодня у катюшкиной крестной ДР. Вот такой подарок она получила от своей крестницы :) Уже ложечку готовит серебряную :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack, это точно.

наши достижения за день- обнаружили ножки, теперь играем с ними и даже пытались пососать :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как здорово!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем, я добралась до ДМ, честно скажу - без слез не взглянешь, наверное все уже разгребли, иначе это не распродажа, а смех куриный. Купила маечку (не на распродаже) и полукомбез для сна (на распродаже). НО из хорошего -я приобрела себе экранчики от солнца в машину, причем получилось как-то странно, "купи карту на 1000 и получи экранчики в подарок" , не поняла где разводка и купила эту карту)))))) и теперь у нас экраны с пингвинами :D и карта на 1000.

Из игрушек не купила НИЧЕГО. Исходя из этого я бы хотела провести мини опрос по следующей теме: Какие игрушки ваши детки любят больше всех? О чем вы можете сказать,что не жалеете о покупке? В общем назовите ваши хиты.

О себе: 1. мобиль тинилав - хит не просто сезона, а хит с рождения :)

2. Банан тинилав - всегда и всюду

3. Бабочка тинилав (растягивается и жужжжит)

4. погремуха TOLO TOYS в виде кружка а на нем три треугольника

5. большие мягкие кубики-мякиши!

6. гусеница Ks kids (на фотках в мб она есть) (производитель утверждает, что это червяк)

все остальное - тоже играется, но с меньшим энтузиазмом, или вообще послано.

Заранее всем спасибо!

 

UPD Resanta с зубиком вас! А у вас один или два?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, 1.

Ссылки скрыты.

Это еще папкина :) ,может поэтому она ее так любит :)

2. Бедные жирафьи рожки обсосала все,скоро ничего от них не останется :D

3.Матрешка-неваляшка,прикольно звенит так,Дашунька от нее в восторге.

4. Грызть ее и мять обожает :)

5. Очень любит музыку и вообще прикольные эти очень игрухи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Мобиль это супер игрушка развлекала нас 4 месяца, сейчас поменяли т.к. первый надоел. Мягкие игрушки вообще нас не привлекают, так же как и погремушки а их у нас куча, в нашем городе выбрать что-то интересное не реально, не следующей недели специально поедем за игрушками тогда и отчитаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу сообщить Катюшка ползает, смешненно, но точно ползает.Приедет папка как мы его удивим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, поздравляю с ползанием!!!

boomumi, про игрушки попозже напишу, хочу в вааааааную залезть, только что ребенка уложила :))

 

Отчитываюсь: вела себя сегодня днем более-менее хорошо, с семи вечера до 21 таскала ее на себе, но в рюкзаке. Попробовала положение на бедре - ребенку очень понравилось. Погуляла со мной и с Никой, потом час наблюдала, как папка первый раз пробует газонокосилку :D Потом за ужином сидела в шезлонге и ехала на машинке. Капризничать начала только перед купанием уже. Посмотрим, как будет спать. ТТТ в общем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, кому нибудь ставили рахит или говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, никто не говорил, а вам поставили? :shock:

Из игрушек любимая жирафа тинилавовская, тоже растягивается и жужит, а так - всякие погремухи и т.п. грызем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам не оставили, покрайней мере не написано нигде в карте , но сказали что типо рахит, надо витамин Д давть (что я и делала)и а солнышке загорать, там мы целыми днями гулям, мы с мужем почитали про рахит, никаких признах у нас нет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur4582 спасибо за ответ, да еще с фотками, идеально! :thumbsup:

Девчонки спасибо, кто ответил, ждууу еще.

Nikablack, ой ТТТ лишь бы так и дальше! А что,ваш газон уже "поспел" и его косить пора? (я ламер в садоводстве, не смейся)

hjvf, с ползанием вас! как быстро то! а вы давно переворачиваться стали на животик? А обратно переворачиваетесь? Ты не хочешь в минибанде освоиться и нам показать еще фоточек? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, :scratch: Бред какой-то,какой рахит :nea: Наговорят тоже :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Ты не волнуйся так, спроси у врача в след. раз какие признаки и чем грозит. Я знаю, что сейчас многим ставят рахит, тем кто в северных городах живет, всем подряд просто потому что солнца не хватает заведомо детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, не переживай - всем дают чтоб не было рахита. Мы первый месяц двойную дозу принимали, а сейчас только для "поддержки". И гулять на свежем воздухе всем советуют.

У нас не мобиль, а такая игруха которая на бок кроватки вешается - она тоже на потолок пускает светлячки, мелодии играют и т.п... совсем не пошла. от музыки маняня вообще начинает плакать и нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Москве живу)) я потом к педиатору пришла и сказала что нам ставят рахит, он сказал витамин Д давайте и все норм))) но я ведь тоже не дурак, я ж вижу что мой ребенок норм себя видет и развивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, не переживай - все принимают для профилактики, даже если все гуд. В инструкции вообще написано, что витамин Д надо до 2-х лет принимать.

Nikablack, держим кулачки за вашу ночьку.@@@@@@@@

hjvf, молодец Катюша - фотки в студию.

А я сегодня в парке гуляла - комары достали и мы ретировались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, Ура!!!!!С ползаньем вас!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: И главное как рано-то :thumbsup:

Nikablack, @@@@@@@@@@ за вашу ночку!!!!А мы не спали целый день,потом в 6 отрубилась до 9.30 проспала,пропустили прикорм,а сейчас снова заснула ттт

boomumi, :) Было бы вообще интересно и другие фотки посмотреть игрух,а то мы не овсех имеем представления,интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууф ванннааааа, блаженство :good:

 

Cherry, это как это так ставят такой страшный диагноз вот просто так? какие у них основания для такого диагноза? жуть вообще :(

boomumi, ага, первый газончик уже поспел, срезали его сегодня до 7 см, так по-моему половину срезали :) следующий покос должен быть уже 3-4 см высотой, и так держать, кося раз в неделю. Второй газон поспеет через недельку;)

Про игрухи:

Любим:

1) погремушку Рыбку - очень звонко гремит и помещается в рот

2) обожаем просто слингобусы

CRW_0081-350.jpg

3) Перекладину от ТафТойс, особенно бабочку

Ссылки скрыты.

4) дугу на шезлонге (ну ее ты прекрасно знаешь)

5) плюшевого мишку поющего

6) солнышко-цветочек от Симба

 

Не особо:

1) Мобиль от фишпрайс

 

Правда, справедливости ради сказать надо, что например банан тинилавовский она тащит в рот, а потом злится. Не могу сказать, что ей не нравится, она многие игрушки тащит в рот, а потом ругается :))

 

Ой пока писала, увидела ваши кулачки! спасибо!! Пур, Дашутке тоже наши кулачки, чтоб Ксюха ей по радиволне передала на спокойный сон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, мы переворачиваемся давно, почти все время проводим на животе, а вот обратно всего раз несколько заметила.Эти перевороты мешают нам засыпать, ложу на бочек а она сразу на живот, я ее держу чтоб не крутилась тогда есть шанс побыстрей заснуть. Фотки я еще не умею всталять но как это делается я себе распичатала, скоро чтонибудь покажу.

Cherry, волноваться не стоит можно принимать витами Д для профилактики. Мы на лето сделали перерыев,осенью опять начнем, у нас кпельки на воде принимаем по 1 капле в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :D точно,сигнал пошел СБ :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я этот момент не засняла к сожелению.

pur 4582 , ползание это конечно громко сказано, но мы передвигаемся на диване без присмотра не оставишь.Подскажите как под линеечкой написать Катькины размеры :write: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, ну Катюха шустрик :good: . Мы совсем не любим на животе лежать - пару минут лжит, а дальше или получается перевернутся на спину, или ругань начинается. На бочок сама ложится, а дальше - никак. У нас все усилия направлены на попытки сесть.

У меня самой не получилось размеры написать, или линеек слишком много :scratch: .

Прошлую ночь из-за жары я очень плохо спала, и сейчас глаза слипаются, а я боюсь, что опять буду долго засыпать и не иду спать - жду что комната еще остынет немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Поздравляю Олечку с 5 месяцами!!!!

Ракета, отличного отдыха!мы будем скучать! :give_heart:

Batosha, я после РД через 6 недел ходила к Г.

Resanta, ура!!! с зубиком вас!!!!

hjvf, с ползанием вас! для веса заходишь в профиль, подпись и там пишешь. Мы тоже с живота нормально не переворачиваемся и перевороты на животик спать мешают

Karpusha, лучше не подписывай сама ничего

А мы опять целый день были в бассейне, иначе духота, воздуха нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, слингобусы круть! а где берутся такие? ты их во время кормления, или просто так даешь играть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...