Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, ну я без фоток расскажу :)

Значится:

1. мобиль.

2. растяжка на коляску\кроватку с зайчикам (я ее называю "Снотворные зайки")

3. погремушка на прищепке с зайцем (правда, заяц там весьма условный :D ) Симба

4. серебряная погремушка (отлично в рот помещается)

5. матрешка-погремушка на палочке (это надо видеть) :)

6. рыбка тинилавовская (в коляске очень любит ее трепать)

7. дуга тафтойз. Только она используется в качестве опоры для ног в шезлонге. Но иногда и по назначению :)

Остальные игрухи-погремухи по настроению.

Зубик у нас один пока. :)

 

hjvf, у вас день богат на достижения!

 

katija, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Mibra, поздравляем Владика с 5 месяцами!!!Здоровья вам и улыбок!!!

Ссылки скрыты.

 

Resanta, с зЮбиком вас!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

boomumi, нам тоже нравится

1. мобиль

2. растяжка на коляску

3. подвесные игрушки с коврика (без самого коврика)

4. книги-книги и книги

5. большой плюшевый медведь и котяра

6. и пеленкиииииии - лучшая игрушка,которой можно и укрыться и в рот затащить сколько хошь! :D

 

Pur, может у Дашутки понос и темпа на второй зЮб?Я бы смектой немножко попоила,чтоб обезвоживания не было - буквально полпакетика на 50 мл воды и между кормлениями по ч.л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra Поздравляю Владика с 5 месяцами!!!!!!!!!Желаю вам много-много здоровья,радостных улыбок,и новых достижений!!!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки у нас понос второй день,сегодня температура утром 37 :( Что посоветуете?Это может быть перегрев?Тогда почему реакция на третий день только?Я даю ей больше воды пить,писает мало совсем. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Может и на зуб,а на первый-то не было ничего :scratch: А еще она вчера лизнула дыню и совсем чуток от нее оттяпала,а я пила много квасу вчера.В общем сижу гадаю как бабка. Посмотрю как дальше там будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablackмы с месяца пьем этот витамин! я хочу еще к другому ортопеду сходить, только уже платно. тк мне не очень нравится моя поликлиника, а тем более врачи, педиатор вообще всгда говорит "Все норм"(может оно и так , я бы хотела чтоб так было)но лучше мнение нескольких врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ПОЗДРАВЛЯЕМ Владика с 5 месяцами!!!Здоровья, улыбок и хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , может в поликлинику позвони. Я, например, никогда не занимаюсь гаданием и самолечением. Ты знаеш, я вчера тож хотела дать Марьяне дыню попробовать, а потом решила что рано еще. От кусочка дыни не думаю что понос, может дествительно квас.

Mibra, Владика с пятерочкой! Пусть растет здоровый, красивый и послушный мальчик!!!

Девочки, я каждый раз, когд поздравляю кого то с минидатой, вспоминаю как этот кто-то рожать боялся/собирался/ехал.... Правда не всех помню :(. Маргариту помню :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MibraВЛАДИКА С ПЯТАКОМ...МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ...ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАРИТ ВАМ ТОЛЬКО УЛЫБКУ,ТЕПЛО И ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕ...

Cherry, а в связи с чем ставят рахит????нам тож говорили,что мол лысинка ссзади...на что я ответила - а вы полежите не переворачиваясь только на спине месяцев 5-посмотрю какая у вас лысинка будет...когда моего ребенка так-я сразу это пресекаю...рахит тож мне...у меня вполне здоровый,жизнерадостный ребенок...и ты своего зайца в обиду не давай...спраси из-за чего его вам ставят???если есть какие сомнения-лучше в инете лишний раз почитай...не паникуй!!!

pur 4582 , Нат, а может и в правду второй лезет...на зубки реакция разная бывает...может дай регидрона попить...у нас как панос был-мы сразу к регидрону за помощью...вещь :good:

boomumi, Алесь, нам нравится мало игрух...больше всего мы предпочитаем мамины или папины ручки, волосы грызть, свою одежку в рот сувать...но вот кубики-мякиши до сих пор рулят)))все мягкое a сад...вот только слон мягкий,который мелкими шариками заполнен еще куда не шло...вот ты написала вчера этот вопрос я и задумалась, а может стоит ему пополнить запас игрушек...сегодня собираемся на закупку...ура!!!!!!!!!!!!!!кстати, сегодня впервый раз с Никитосом едем по магазинам...

xhresyk, я тож,когда деток поздравляю тож вспоминаю как боялись, переживали...и что еще совсем недавно пузатые были...а сча уже МАМЫ...я вообще просто тащуся от этого звания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, поздравляем Владика с 5 месяцами!!!

Pur4582 :) ,на дыню может быть, но темпа то тут тогда не причем, а от перегрева сразу бывает,, но я не думаю, что ты ее на солнце держала, наверно в тенёчке? Я тоже уже 2р дыню и 1раз абрикос давала, Софии так понравилось.

Девочки, извините, за то что я вам немного адреналина подкинула с подругой, они то в принципе и хотели второго, просто она думаа пока кормит, то ничё не будет, ещё и меськи не нормальные были, а так чуть-чуть, а тут...

boomumi, ну я без фоток расскажу, а если чёто интерессно, напиши, я покажу

1. растяжка на коляску с мишками

2. иногда мобиль.

3. погремушка с пчёлкой

4. осминог

5. погремушка на палочке цветная круглая, как неваляшка

6.игрушки с шариками, все любимые

7. дуга

8. а пелёнки у нас сааамые любимые игрушки

Остальные по настроению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Ура!!!Желаю вам хорошей поездки и покупок :good:

xhresyk, Хорошая у тебя память,всех помнишь,кто как боялся :)

katija, Да я на пляж ходила :banghead: правда коляску от солнца отвернула онечно,но ножки немного совсем стали красными :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur4582 :) , главное, чтоб головка была в тенёчке, а ножки ничего. А я кстати больше всех перед родами тебя и Батошу запомнила :)

У нас погода сегодня жуть, после недели жары, с утра льёт дождь не переставая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra! Владика с пятерочкой!! Ураа!

Ссылки скрыты.

 

Pur4582, я не думаю, что это пляж, скорее или зубы, или дыня. У моего Русишки с трех желтых черешен, сьеденных мной, был жуткий понос, прям вода. Ну а квас чреват животиком мне кажется, вздутием, ане поносом. Хотя я не эксперт конечно.

 

Девчонки всем спасибо за ответы про игрушки!

Resanta, расскажи про рыбу, я ее видела, чет не поняла как с ней дитю нашего возраста играть, там крутятся диски внутри, да? она не растягивается, правильно?

katija, а что за осьминог, мягкий или погремуха?

 

Karpusha, удачно сьездить!! ждем рассказик чего купили :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Владика с пятериком!!

pur 4582, мне кажется это зубы, поддерживаю предложение дать регидрон. Только не тяни, если не будет проходить, сразу к врачу, чтоб обезвоживания не было. Пить давай и молочко свое почаще. Держим кулачки за вас @@@@@

 

boomumi, некооторые в инет магазинах продаются, а эти я на заказ просила связать, девочка вяжет по твоим пожеланиям, если надо, в личку кину адрес. Даю и так поиграться, и надеваю во время кормления, еще надеваю, когда в рюкзаке вожу. Забыла я еще, что растяжку с рыбками мы еще очень любим, да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , прошу прощения , что вмешиваюсь . Я только недавно смотрела передачу про детский понос . Говорили что понос для деток до года очень опасен и потеря 10% веса для них критична . Надо сразу же обращаться к врачу. И надо развести регидрон и давать по чайной ложке каждые 5 минут , т.к . маленький ребенок не может выпить много воды сразу .

Выздоравливайте побыстрее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо ВСЕМ огромное за поздравления и пожелания! :give_heart:

Мы активно лечимся. Аквалором, протарголом и свечами вифероном. Сопильки ещё есть. Бедняжечка так орёт, когда отсасываю...

Мы ещё не сидим, зубиков тоже не видать и прикорм пока не вводили. Думаю, что введем ближе к 6 месяцам, выздороветь сначала надо окончательно.

Привет балетной труппе! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa и Mibra! Поздравляем ваших деточек с 5 месяцами! Здоровья! Это самое главное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , мне врач еще в роддоме сказал у деток t37 до года это норма, а что понос для наших деток опасен тут согласна с natulik, нужно лечить.

Девочки не покупайте дыни и арбузы раньше августа, не еште сами и детям не давайте, сейчас в них столько нитратов напичкано для быстрого созревания.

Mibra, Владика с пятерочкой, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,

Ссылки скрыты.

, очень интерессный осминог, одна ножка с зеркалом, вторая пищит, 3я шуршит, на 4й замочек, 5й пуговка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: Девочки,спасибо за поддержку!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: Дала смекту ей,за сегодня проносило 5 раз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка весь день икает. Может подскажете что делать, а то жутко ее жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, :wave: :wave: :wave: Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему так редко появляешься?Присоединяйся :grin: :friends: Я бы честно подумала,что от жары хочется пить и дала водички,но я не спец конечно. :pardon: Расскажи о дочке ;) и пиши почаще :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , кулачки за Дашуньку! @@@@

Nikablack, да, давай, спасибо!

katija, уу, осьминог что надо! у нас таких не видела(((

комар, да, я бы тоже дала воды столько сколько захочет выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , водой уже поила с разных положений, молочко сосали-все равно икаем.

Читаю постоянно с самого начала беременности. Так что можно считать со всеми давно знакома. Но как -то страшно было начать писать-боялась вдруг беременность прервется. Дочка для меня долгожданная.

И сейчас читаю, но уже только глубокой ночью, когда все уже спят, мы в 3 или в 4 часа ложимся. Малышка любит внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка поздравляет всех с минидатками :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: У них все ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, :friends: Мы тебе рады :giverose: ,забегай как время выберешь :) , :scratch: странно,что еще икаете,может тогда воздух попал :confused: ,что холодно маське даже не предполагаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...