Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

barabashka, Вот и я тоже не хочу к врачам.Ты смекту давала?А водичку много пьете?Что ж с маськами-то. :( А ты сама что кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Batosha, Я сегодня дам гречневую,по мне так это лучше все-таки.Прочитала сейчас,что лучше рисовую или гречку,а позднее кукурузную и пшенную.Мне кажется врач точно не скажет от чего так у нас,вариантов много.Скажет конечно,что от жары,вон немного ножки даже покраснели у нас.

Ссылки скрыты.

по-моему даже на фотке видно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha , оооггооо... памперсоны вместо прокладонов - это ты даешь! :D:D:D глупо что по собственному писать, не пиши!!! поругайся лучше с ними, ты ж упрямая...

[Женчик, с прошедшей 5кой!! Mibra! Владика с пятерочкой!!

Марисабэль, с удачным бужированием... вы массаж делайте, может опять рецедивнуть... нам дважды бужировали!

Ракета, СУПЕРСКОГО ВАМ ОТДЫХА... сорь что не выложила упражнение то, но блин выпала так резко.. Седни выложу конечно... после отдыха поглядишь

pur 4582, не переживай про 300 грамм, мы за месяц стока набрали))) у вас ж тоже массаж был - может из-за этого. А вообще каллорийность молока грудного ококло 70 ккал, каши на молоке в сренем 70-90, а овощи 25-30 ккал за 100 грамм... так что закономерно что меньше :write: :think: а чего ты кремом сонцезащитным не пользуешься?? есть для деток...

Batosha, я ходила к Г давно уже, у меня нашщли какое-то вопаление, но лечение решили отложить из=за ГВ... не такое уж и страшное было, спринцуюсь ромашкой :blink: про каши совета нет :pardon: ... я начинаю с гречки, через недельку после прививки если усё будет ОК...

boomumi, что за комплексы??.. мы вот ноги по прежнему не нашли :unsure: игрули Любимые : Бабочка тинилав, Фунтик, погремуха собачка -капаколовская, растяжки, рязанные крючком овощи любит помять... Пур - яблочко прикольное.. у нас тож есть папина погремушка, и еще пеленки тож папины есть :blush: )))

hjvf, Поздравляю вас с найденными ножками и ползаньем!! мы тож проблемно засыпаем... все на карачки встает, держу руки, попу и на боку засыпаем :wacko: )))

Cherry, мне кажется Д тока до весны дают... т.к. вообще он может повлиять на работу почек, и там более серьезные последствия. Еще сестренка в меде, спец-ть педиатрия, когда нам прописали 5 капель из-за влажных ладошек, попросила узнать че-нить на тему.. она поспрашивала на практике в поликлиннике ответ примерно такой "рахит у деток на ГВ никогда не встречался" правда я не знаю на каком вы питании, и еще 80% вит Д вырабатывается именно на солнце, и каплями не восполнить сие никак, а вот угробить почки мона.. так что лучше гулять на солнышке

barabashka, а прям понос несколько раз в день чтоль??? тогда мне кажется все убрать (прикормы) кроме молочка маминого, водички побольше... и подождать ... не пройдет - тогда смекту... или энтерол (нам он оч классно помогал) но его низя без анализов... так что по любому врач

 

ааааа! забыла....!! мы шишак заработали ( допрыгался) все ушлааа!!! чмоки всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ну я предполагаю, что просто т.к. кишечник еще слабый, он первый и страдает от жары. ну в смысле он дает такую реакцию.

 

ой, девочки, только что Фима прищемила себе то ли щеку то ли язык погремушкой. Как кричала, как плакала и я вместе с ней. Ротик весь в крови, я чуть сума не сошла :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Скорее холодной водичкой споласкивать. Успокоилась быстро. Господи, да как же так получилось то :cray: , там вроде нет трещин, все целое. Может пальчиком поднадавила??? Пойду успокаиваться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Господи!!!!Масечка наша поранилась :cry: Выкени эту погремуху дурацкую!!!Ну что за Г сейчас делают,покупаешь и незнаешь чего ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , кстати точно ты говоришь, я недавно дала сыну поиграть с игрухой, она состоит из палки и на ней три пластмассовых кружка в виде цветуечка, потом смотрю одного нету, чуть с ума не сошла! Он оказался где то в коляске, но это хреновое пластмассовое крепление ребенок вполне мог проглотить, погремуха ес-но полетела в ведро. КТО так делает игрушки!! :rules: :duel: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, эх может и кризис....но он как-то волнами...

Batosha, бедная Фима!!!!! в мусорку такую погремушку! Я как представила весь ротик в крови, ужас! :this:

Про кашу: мне кажется лучше с рисовой попробовать. Но это мое имхо :)

 

Ох, девочки, свекровь приехала моя :Crazy: И понеслось:

- Ксюша совсем на Вадика маленькго не похожа!

- ой не нравится мне ваша коляска: не люблю черный цвет

- ой у нее ножки холодные!!! (ребенок на улице в панаме и песочнике в 30 градусов!!!) что ж вы голышом гуляете???

 

и это только за сегодня :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, спасибо за поздравления. Мы все выходные были в парке(в субботу) и на истринском сегодня. Малыш вел себя хорошо, спал ел и всем улыбался.

 

Ссылки скрыты.

 

По поводу поноса и жары, согласна что это может быть связано. Не скажу как это с физиологической точки зрения, но по себе наблюдаю эту закономерность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ой жесть!! сочувствую, терпения тебе побольше! :music:

Mibra, какие вы хорошки оба! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Что самое интересное игруха может быть и за рупь и за 300 рублей :rant:

Mibra, Какие вы классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и фото именинника. Пиво то безалкогольное. Мы ему дали банку поиграться а он прям будто пить ее собирался, так хорошо держал.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, pur 4582 , спасибо девочки. Оченно приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня испугались - я в магазине полезла в кошелёк и Марьяне копейка упала прямо в ротик. Хорошо что муж увидел и она не успела ее в ротик дальше протолкнуть.

Смотрели мы сегодня стульчик трансформер для кормления - был в магазине только Jane за 1710 гривен. Дорого, но если свекровь желает купить, то мы ей скажем где продается и по чем. Удивились, что нам не дали в роддоме карточку на скидку и сказали принести свидетельство о рождении и они прям в магазине оформят, но это нужно сдлать до 6 месяцев. Львовские девочки -магазин "Пеликан" в новом ЦУМе, карточка на 10% скидки (может кому инфа будет полезна). А если свекровь зажмет, то куплю за 710 гривен китайский трансформер в интернет магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваtоshа, тоже считаю что лучше с риса начать, самый гипоаллергенный, только потом кукурузу, гречку, а на нее вообще многих детей сыпет. Вот и нас по началу тоже высыпало, подождали месяц, вроде сейчас все хорошо.

А мы сегодня кенгуру пробовали, к папе в гараж ходили. Реально легче и Всеволоду нравится. Вот только я все переживаю, что ножки ему перетянет. А то мне мама нарассказывала, как видела, что несут малыша в этой кенгуру, а у ребенка ножки синие. Вот я теперь и напугана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы заболели, сопли текут рекой и кашель и еще плюс ко всему у нас зубки резуться((

в пятницу пошла к педиатору и говорю у нас сопли и кашель, посмотрел и сказал все нормально, купите калгель и мажте десна, вчера вечером хотела ее покормить в 12 ночи, она поела чуть чуть и давай плать, пыталась успокойть минут 5 (спит и плачет) я ее и положила и подняла, а она все равно плачет, смотрим с мужем у нее сопли аж до рта дотекли, хрюкает. вызвала "помощь на дому" . приехала прописала виферон и називин и компрес на грудь. пришла врач дежурная педиатор из поликлиники и назначила бактрим, амбробене, називин и интерферон. и вот незнаю че делать, я еще раз врач придет послушаю что он скажет. если кому че прописывали из этого расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Классная фотка :good:

xhresyk, А тебе этот стульчик Jane понравился сильно?

Cherry, Выздоравливайте скорее :beg: :beg: :beg: Виферон нам выписывали,свечки,а в нос проторгол 2% очень хорошо капать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , он был единственный трансформер в этом магазине - выглядит красиво, а как в использовании - пока не попробуеш , не поймешь. В другом магазине были Geoby деревяные - не понравились.

На счет стульчика муж родителям позвонил, отцу все рассказал, ответа не дождался. Завтра отнесет им копию свидетельства о рождении.

Cherry, нам от кашля выписывали Геделикс - пл 10 капель 3 раза в сутки. В аннотации написано что кажется от 2 лет, но нам врач выписала меньшую дозу. Мы ей верим и пили, и помогло. А от насморка Делуфен - это гомеопатический препарат в спрее. И то, и другое надо принимать 7 дней. Но мы с лечением не тянули, сразу начали принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в общем, сегодня мы уезжаем на 2 недели в Чехов, у нас там нет инета((, Как только приедем, сразу к вам :) Жалко, не смогу поздравить Ксюшика и Миланочку нашу, и других деточек с минидатками, ноя всех помню!! Нам тоже скорро пятерка! )))) Всех лУблУ, целуЮ!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Arishanka Димочку с полугодием!!!

Всех с мини датками!!!

 

Мы выпали из форумской жизни так как Данилка пытается сесть.

Мы всё ещё в групе неперевёртышей, но скоро попадём в групу сидячих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :bye: :bye: :bye: :bye: Будем скучать очень!!!!!Вы как-то неожиданно все решили похоже.

Annychka, Поздравляю!!!!!!!!!Супер!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИМУЛЕЧКУ С 6 МЕСЯЦАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, фотки в студию!!!

А я сижу злая на мужа. Есть у него знакомый, который любит экстрим, живет себе в удовольствие, перебивается всякими зароботками, только чтоб на жизнь хватало. То скутер себе купил, то ноут, то мотор парапланетрный за 3500 баксов - у него жизнь - лиш бы летать, ездить и т.п. Уже за моей памяти мы за ним ездили 30 км от Львова - он с коня упал и ногу повредил. Тогда вбольницу положили, лекарства купили, муж еще врачу что-то дал что б хорошо относились. То в прошлом году залетел на нашем моторе куда то и мы ночью по горах его забирали на базу. Теперь опять - упал с грузовика и сломал ногу в 3-х местах. Знакомый договорился с хорошим травматлогом, а муж на нашей машине едет экстремала забирать - 200 километров в 1 сторону. Едет еще с одним общим знакомым (Русланом). И говорит - я попрошу Руслана что б не только я платил за бензин, а что б он тоже скинулся. Я в шоке - говорю - пусть ваш экстремал платит, и так столько раз его возили туда сюда. Что нам, больше всех надо? Он живет в свое удовольствие (долго рассказывать всякие истории), а мы еще с ним возимся. У Руслана тоже дочке 5 месяцев и еще от первого брака есть ребенок. Ему делать нечего - платить за этого... А муж стесняется экстремалу о деньгах на бензин сказать, потому что тот плохо о нем подумает. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, ну вот :( выздоравливайте скорее!

boomumi, хорошо вам отдохнуть! мы будем скучать!

Annychka, молодцы какие!! мы тоже все еще в группе неперевертышей, я уже бросила ждать от нее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаемся ползти :spiteful: :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Ничего себе :rant: :rant: Хотя я бы тоже конечно постеснялась о деньгах сказать,но это уже согласись не в первый раз,совесть-то надо иметь,знает,что у вас дети маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...