Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582 , Муж говорит - он ничег не поймет и тоько обидится. А я считаю, что ему просто удобно прикидыватся, что он не понимает. Или человек дествительно думает, что общение с ним - высшая благодать и мы должни быть счастливы что он нам позвонил. Но мне все равно - обидится, так обидится, но думаю, что муж не скажет :(.

Мы тоже приблезительно так ползаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

всем приветик,мои дорогие...в такую жару только и делаю,что сижу с Ники на улице...мы уже освоили голубей,поняли,что они летают...сча собак пытаемся понять)))))

сегодня мы ввели Никитке рисовую кашку,безмолочную,однокомпонентную без глютена...каша пошла на ура...хотя я попробовала-беееееееееееее...

сегодня мы ездили с малышом в МЕГУ...обалдеть...как давно я не выходила в люди,но целых 3 часа мы ведержали...может быть Ники и больше бы выдержал,но устала я))))накупили кучу всего,игрух куча, у нас теперь целая ванная китов,утят,осминогов и прочего...сегодня наше купание было просто захватывающее))визга и восторга было практически пол часа)))кста, мы даже ходунки купили...правда дешевые и обычные,но Ники их сам себе выбрал...было ходунков куча, а у него глаза загорелись на самые обычные...вот мы их сразу и взяли...

АРИШАНЬКА...Димульку с 6...такой уже большун...очень по вам скучаем...

Batosha, я бы вам с рисовой советовала,рисовая крепит...вам наверно счас это и нужно...

barabashka, панос у малыше очень опасен...и даже когда малыш себя прекрасно чувствует...это потом может отразится...не хочу пугать,но наша ОРВИ(такой именно нам диагноз поставили)именно с паноса и начался...веселый ребенок,счастливый,но панос...мы внимания должного не уделили, и уже через неделю лежали в больнице...панос для малыша очень тревожный сигнал...даже врач в больнице мне 1000 раз это повторила...хотя в нашем возрасте панос -это может быть признако зубов...

Nikablack, Наташ, по поводу вашего состояние...мне кажется что это возраст у них такой...мне Никита подобные фестивали уже недели 2 устраивает, сча как-то теше стал...но было аналагично...сон в коляске-это жесть была...ор стоял такой, я уже рассказывала соседи подходили ко мне...просто стоит это пережить и переждать...никакой глицын нам не помог...просто оторали свое...терпения тебе...со свекровью...просто многоточие...без комментариев... :music:

Mibra, Владика и 5...вы такие очаровательные...

а еще наш папа по вечера учит сына ползать,хохочу до упаду...он ему под животик ручку, тот руки выгибает,ноги поднимает и пошел...и счас перед тем как спать лечь,кровать раза 2 вдоль и поперек обойдем и только тогда засыпаем))))

лано,уже почти 2 ночи... а у меня еще куча белья неглаженного..труба зовет...

самое главное заыбла написать, себе бутылку вина красного купила, десятилетней выдержки, сча сижу и пьюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, у меня дочка только в 5 месяцев решила перевернуться, и то как то это у нее сейчас остыло. все силы отдаются попытке сесть- целыми днями качаем пресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да в 3 ночи (мой рекорд - 5 утра)Лежит болтает, ножками дрыгает. Но и просыпается утром окончательно только в 11 часов. какой-то богемный образ жизни :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, А я когда захожу в магазины с обувью, одеждой (не обязательно детской) Диана сразу умолкает , даже если капризничала.

 

Диана обожает "читать" глянцевые журналы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я б вашему экстремалу сама ноги поперебивала б...блин...чес слово, и не стыдно же таким...

ура!!!!!!!!!все белье переглажено...как каменьс плечь...там столько рубашек мужа-и все на вешалочках висят..лепота!!!сама собой горжусь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrеsуk, я не вижу на что тут обижаться. Может конечно это тут у нас принято так, что даже когда вместе куда-нибудь едем, то заправляем машину на пополам, конечно не считая случаев, когда мы полюбому бы поехали, а кто-то просто хвостиком привязывается, ну по пути, тогда не берет у меня муж. А это бешеные бабки на бензин у вас уходят. Дорогой друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хrеsуk... ну друзья бывает дорого нам обходятся.... хотя у мужа 4 кореша еще с садика... всегда скидываются, они такое правило еще студентами завели, чтоб без обид... а вот помощь в экстренных - бэзвозмэдно, правда было такое пару раз всего, но они не экстремалы

pur 4582, ну что же, еще немного и будете ползунами!!

djeseeka, дата какая классная.. 8.08!! а кенгуруха у вас отличная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klуksа, спасибо! :D

девочки, а вообще как правильно носить ребенка в кенгуру? Нужно ли поддерживать под попу? Может есть еще какие нюансы? А то что-то я озадачена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаблек, с пятерочкой вас! Пусть Ксюшенька скорее даст маме расслабиться и не капризничает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikaback Поздравляем Кнопулечку с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!Желаем вам огромнейшего здоровьища,миллион самых радостных улыбок и счастливых дней!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Вы кушаете пюрешки?Сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне та жалко своего пупсика, она так похрипывает, я не знаю че делать? спс за ответы по лекрства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, А опельки отсасываешь?Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, да кушаем! Делаю смесь ему капуста броколи или цветная, картошка, тыква или морковь. Всего грамм 130-150 получается. Заменяю одно кормление. А из фруктов едим груша, яблоко, чернослив, но их я даю в основном вечером, когда спать допустим только через часа 1,5, а он уже просит кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur отсасываю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Вот видео как мы пытаемся сесть.

Надеюсь получилось вставить, первый раз :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Данилка молодец!!!!

Девочки, спасибо за отзыви. У нас тоже принято скидыатся на бензин. Часто зимой ездим (ездили) на лижи, и всегда скидываесмя на бензин, не смотря на чьей машине едем. И на полёты также. А тут человек думает что мир вокруг него вертится. Ясно, что нужно помагать друг другу, просто я сразу заметила, что он думает что все ему должны и многие ситуации тому подтверждение. В результате муж и Руслан скидывались вдвоем.

Настя, я только приблизительно знаю где овраг возле СКА. А места для отдыха в лесу мы или во время полетов, или грибов находим. А бывает что наобум куда то едем.

Я сижу и пью кофе сейчас, а муж гладит свои рубашки и брюки. Я еще и свою футболку подсунула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это да!!!!!!!!Здорово ка!!!!!!!!!!!!Данилка унас практически самый младшенький,а многих уже опережает :good:

xhresyk, Молодец ты!!!!! :grin: :grin: А я кофе еще ни разу не пила,боюсь,вдруг спать не будет потом :scratch: ,хотя это наверное бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Данилка молодец!!!!

Девочки, спасибо за отзыви. У нас тоже принято скидыатся на бензин. Часто зимой ездим (ездили) на лижи, и всегда скидываесмя на бензин, не смотря на чьей машине едем. И на полёты также. А тут человек думает что мир вокруг него вертится. Ясно, что нужно помагать друг другу, просто я сразу заметила, что он думает что все ему должны и многие ситуации тому подтверждение. В результате муж и Руслан скидывались вдвоем.

Настя, я только приблизительно знаю где овраг возле СКА. А места для отдыха в лесу мы или во время полетов, или грибов находим. А бывает что наобум куда то едем.

Я сижу и пью кофе сейчас, а муж гладит свои рубашки и брюки. Я еще и свою футболку подсунула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, форум жжот :(.

pur 4582 , я всю Б кофе пила. Утром без чашки кофе с молоком не могу проснутся - надо давление поднять. Но у меня норма - 1 чашка вдень - не злоупотребляю и на Марьяну не влияет.

Nikablack, Ксюню с пятерочкой! Пусть быстрее перерастет свои кризисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Ой,ну я тоже очень хочу тогда :yahoo: мечтала о чашке кофе давно уже.Да сегодня затишье,как в првый день Нового года наверное :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, pur 4582 , xhresyk, спасибо, девочки!!! :giverose:

djeseeka, про кенгуру - ну я, правда, опять со своей "шарманкой" :D в общем на самом деле особо придерживать в рюкзаке-то не надо, обычно плотно прижав ребенка к себе, за тебя его держит сам рюкзак. А вот проблема как раз кенгуру в том, что невозможно прижать его. Поэтому складывается ощущение, что ребенок висит сам по себе, вот и хочется тебе его прижать руками дополнительно :)

pur 4582 , все-таки смешно они попу поднимают :))))

 

Свекровь моя продолжает "отжигать". Муж ее положил сегодня наверху, как временный вариант, а у нас же там ничего не сделано, полы черновые. Так вот она сегодня с утра требовала у меня веник с совком. Что-то там убирала больше часа ("у вас там мусор!!!"). Потом потребовала ведро и тряпку "лестницу протереть, она ВСЯ пыльная!!". На что я сказала, что половой тряпкой мы пол не моем, а моем шваброй (ну той, что с губкой). На это она фыркнула презрительно "вот еще!". В итоге сама (!!) нашла какую-то тряпку ,даже не спросила, можно ею пол мыть или нет. Вымыла лестницу. Потом взяла ПИЩЕВОЙ таз и замочила в нем СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЧАТКИ!!!! :banghead: :banghead: :banghead: Я в ах....е, простите мой хранцузский :rules: Ребенка я в коляску положила без панамы и шапки. "На улице же холод!!!!!"

 

Из хорошего: у нас сегодня первый сеанс массажа был. Сначала Ксю удавалось отвлечь, но потом все ж заорала благим матом :) Бедная массажистка :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ну наконец-то :grin: мы уж заждались именинницу нашу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Мне кажется наоборот самая дешевая кенгуруха,я там и за 5 тыс видела.С покупкой вас кстати!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: Хочешь поехать в Воронеж с кенгурухой?

У нас уже час льет дождина :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...