Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет всем!!!!! :wave:

 

Ох, девочки, свекровь приехала моя :Crazy: И понеслось:

- Ксюша совсем на Вадика маленькго не похожа!

- ой не нравится мне ваша коляска: не люблю черный цвет

- ой у нее ножки холодные!!! (ребенок на улице в панаме и песочнике в 30 градусов!!!) что ж вы голышом гуляете???

:pardon: :pardon: :pardon:

Моя вот свекровь вообще с работы недавно уволилась, говорит что совсем не видит внучку. Теперь вот почти каждый день приезжает. Но я с ней пока в спорах о дочке не участвовала, потому что она забирает ее на улицу гулять, а я дома остаюсь :pardon: Единственное, что мне не нравится, когда она раз по 20-ть на дню скажет, что Фима просто вылитая папа :rant:, но меня успокаивает моя мама, когда говорит, что Фима очень похожа на меня такого же возраста, хотя больше в ней от папы :lol:

djeseeka, спасибо. Думаю так и сделаю. Вчера купили рисовую и гречневую. Сегодня дам рисовую :good:

Cherry, точно. Вспомнила! Недавно прочитала, что понос может быть признаком зубов :spiteful: Выздоравливайте скорее :give_heart: :give_heart: :give_heart:

boomumi, ой. Вот здорово :good: Отдыхайте от души. Мы будем скучать и ждать вас :cray:

Nikablack, поздравляем нашего Кнопика

Ссылки скрыты.

Аrishanka, и вас с минидаткой

Mibra, :club: :pardon: прости, но я не одобрям фото с бутылками, банками, сигаретами у детей.

Karpusha, как вы там??? На работу звонила, послала их там всех? С Настеной связывалась?

комар, во во. Фима прес качает уже месяца полтора и ничего :pardon: , не села пока :glare: :grin:

pur 4582 , муж обещал сегодня посылочку забрать. Сгораю от любопытства :give_heart:

 

Блин, а у меня сегодня первый день М, ууууууууууууууу живот болит, а столько дел надо переделать :glare:

ну вот, пока писала зайка проснулась. Убегаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Annychka, замечательно вы сидите, а уж как бухнулись :grin: :good:

pur 4582 , смешно так :lol: Фима так же рукой бьет, когда ползает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе день.

комар, привет !доча красотуля и така я волосатеньая, а моя совсем лысенькая.

Nikablack, может Ксюшу ушки беспокоя, вы не могли их застудить? малыши редко капризничают без причины.

xhresyk, стульчик дорогой, я смотрела чиковский и джоби цена примерно такая же только они не трансформеры, буду ещо присматриваться.

djeseeka, честно говоря я в кенгур боюсь носить, все время боюсь споткнутся и упасть. Я под попу поддерживала, мне жалко когда висит без поддержки.

pur 4582 , забавно, у нас чуток лучше,но мы себе галочку в ползании уже поставили.

b]xhresyk[/b], таких нахлебников хватает, и у нас такой "друг" есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikaback Поздравляем Ксюшеньку с 5 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димулечку с полугодовасием!!! будь примерным мальчиком (в смысле примером для нас, лентяйчиков :grin: )

Ссылки скрыты.

 

 

 

Nikablack, Ксюнечку-красотунечку с 5!!! это она перед круглой датой зажигала :-)) пусть маленькая принцеска не огорчается по пустякам и бережет свою мамочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, спасибо!! свекровь меня тут еще сразила :)) "Вадик в детстве на девочку был похож!" А мы, блин, на кого? :))))

hjvf, не, ттт, уши в порядке. Все ж скорее зубы и просто плохое настроение :Crazy: Сегодня пока ттт спит на улице :) У меня как раз работы вал сегодня.

katija, козерожка, спасибочки!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, н-да, с ними не соскучишься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, мы сопельки так делали...сначало аквамарис-потом отсасываем и затем раствор протолгола...за дня 3 все прошло...а кашель мы лечили Эреспалом...и почаще ромашечку делай пить...по несколько ложечек тепленькой...и каждый раз новый отвар делай...2-3 дня и будете здоровенькие..не болейте!!!

Batosha, неа, на работу не звонила, пусть они мне звонят...ничего не писала и писать не буду)))

Nikablack, Ксюню с пятаком...пусть ваши капризы по-скорее уйдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Ура!!!!! :dance: :dance: Напиши потом как кашка маське ;)

Nikablack, А вы похожи на самую красивую девчушку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, спасибочки! Молодец. что не писала ничего! :good:

pur 4582 , и я, ия, и я того же мнения! (с) :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, я и говорю, что этот дорогой разве свекровь нам купит. Меня с одной стороны совесть мучает, что она потратится, а с другой, как муж говорит - а что хорошего они нам сделали? Только обещания помагать, а помочь не могут потому что она с утра до ночи на работе. А тут оказалось что они на пятницу и суботу в карпаты с друзьями ездили. Как невестке на костылях помочь, так некогда, а на отдых - пожалуйста. И деньги у них такие есть - не розорятся сильно. Если не купят, то закажу здесь такой -

Ссылки скрыты.

. Тоже очень ничего.

Karpusha, молодец - не поддавайся на провокации :good: .

Nikablack, как я тебя понимаю и сочуствую. А муж не может с мамой поговорить? Может она специально тебя достает что б вы ей купили квартиру в Липецке? ;)

У нас новый прикол - знакомый предложил мужу скинутся и проспонсировать операцию экстремалу, потому что он пол года работать не сможет. Муж обьяснил, что уже не единажди ему в больницах помагал, а теперь у него жена после операции на которую тоже прилично денег ушло, ребенок маленький, он в отпуске и что б сильно на него не расчитывали. Я в шоке - у него родители есть - живут в другой области - могут денег передать. Получается что мой муж не может себе позволить новый мотор, а тот все деньги потратил и теперь ему помогай. Теперь другие люди должны от семьи забирать сэкономленые деньги. Помочь можно, но в разумных размерах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, А мне этот стульчик тоже очень нравится :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Знакомый ваш чудак просто,рокфеллер чтоли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаблек, если я правильно тебя поняла, то можно ребенка посадить и пусть он и висит, держать не надо?

Pur, в магазине эта оказалась самая дорогая, а нам вообще предлагали за 600 сначала, потом за 1100, а эту я уже сама увидела. Продавец сказала, что это самое дорогое что есть. Ну вот мне она и понравилась. Мы специально купили, чтобы мне легче в аэропорту было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Прикольно :good: Вещи потихоньку скоро будишь собирать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , просто он бывший парашутист, и пару лет назад парашут нормально не раскрылся и он очень сильно поламался. Говорил, что общая длина его переломов - больше метра. :blackeye: Он пол года не работал, много денег ушло на лечение и если б ему другие парашутисты не помагали, то его семье было бы трудно. Но не надо путать святое с грешным - он нормльный семейный мужик, а не шалапут, который живет сегодняшним днем. Всегда, когда кто то не дай Бог ломается ему помагают кто чем может - возят по докторам, скидываются и дают, сколько денег собрали, проведывают в больнице, но не содержат.

djeseeka, я вчера в магазине вобще дешовые кенгуряхи видела - до 200 гривен. Но нам знакомые обещали одолжить, а если не одолжат, то мы все-равно пока не собираемся покупать - особо не зачем. А та, что вы купили класная - нормально нагрузку распределяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне мама сейчас звонила, у меня братик вчера первый раз с парашюта прыгал. Его же в мае в десантные войска забрали. Мама говорит весь под впечатлением. Я так переживаю за эти прыжки, боюсь ужасно. Муж у меня смеется, что брат за год армии больше научится делать, чем он за 10 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сперва поздравления.

Аришаночка, Димулю с первым полугодием!

d3180f50e3e8.jpg

 

Nikablack, Ксюшеньку с пятёрочкой! Пусть нынешние капризы станут самыми последними противными капризами!

58493e16889a.gif

 

Mibra, Владика с пятым мини-юбилеем!

41e075ac9757a38435773a5550e994fa.jpg

 

 

boomumi, рыбка такая вот

5251000%28312%29.jpg

Ага, она не растягивается, а вращаются только тканевые вкладки у нее.

Я ее вешаю с боков в коляску в то место, куда капюшон крепится к коробу. Ну так вот, получается, что Катюшка за колечко держится рукой, лежа в коляске. А сама рыбка используется следующим образом: там пластмассовый хвост - нуууу очень удобно в ротик помещается :D , мягкая голова - опять же можно попробовать в рот положить, а глаза погрызть; за вращающиеся части ручками держится, когда рыбу ближе подносит к личику (пока только так).

 

Baby@, спасибки! :giverose:

 

pur 4582 , ой... что ж такое с Дашуткой случилось? Как сегодня самочувствие?

 

xhresyk, жесть, конечно, у вас дружок. Вот ты знаешь, мне думается, что чел САМ мог бы предложить оплатить бензин: все ж не 20 км за ним ехать. А про операцию я ваще молчу....

 

djeseeka, я не придерживаю Катю в кенгурятнике. Но она у меня все ж плотно ко мне прижатой получается.

Мы вечерами, кстати, только в кенгурятнике и гуляем :) Очень удобно. Да и по магазам тоже.

 

Batosha, а у меня, наоборот, после родов М стали безболезненными. А раньше в первый день умирала просто.

 

Посмотрела все видео :) Данилка умничка! Дашутка инетересно так пытается ползать :) Катюшка ко всем телодвижениям еще попу высоко поднимает и заваливается на бочок :) А лучше всего у нее получается ползать вокруг своей оси :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, прикольный стульчик, кстати :)

Дело в том, что у нее это как-то выходит говорить, что называется, походя. Не то, чтобы она встала, руки в боки, и пошла. Не. Идет мимо и бурчит чего-нить. Если спросит, то как-то так, типа между прочим. Не думаю, что она поставила себе цель, она вот такая просто, какая есть. Ну не понять ей, как так можно жить на свете :D Правда моей тетушке тоже особо не понять, но она и не лезет с переделками... посоветует, а там решайте сами, делать или нет.

С мужем говорить пока не хочу ,потому что это еще не криминал (гыгы), да и это лишний раз его дергать: она его тоже достает знатно, он бесится сильно, и я не хочу масла в огонь подливать, пока еще особо не вскипело :D Стараюсь фильтровать :dirol: Вот с вами поделюсь, и с тетушкой, и сразу легче, посмеяться со стороны можно :D

djeseeka, да, держать не надо, но иногда инстинктивно держишь, сама замечала. Я как бы обнимаю ее одной рукой, чтоб удостовериться, что ли, что все в порядке, хотя это и не нужно :)) Прыжки с парашютом - огогогооо!! У нас директор недавно прыгнул, весь в гипермегаощущениях :D

Resanta, спасибо!! :giverose: Рыбка у вас суперская!! Мы нашу рыбку тоже хвостом в рот :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ну дык, хвост жеж - самая удобная часть для засовывания в рот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресанта, у нас тоже кенгуру плотно прижимается ко мне. Ну и отлично! Значит не буду держать! А то меня муж уже замучил, типа попу держи :D

Никаблек, вот и братик рассказывает, что такого выброса адреналина он еще не испытывал никогда. Вот думаю, может надо было ему памперсов выслать! :D шутка! А я вот боюсь этого очень. А тут еще на днях парень разбился прыгая с парашюта, правда со спортивного. Я его не знала, да и муж тоже, знакомый знакомых. Но все равно очень страшно. Если бы я знала, что брат будет прыгать этой ночью, то всю ночь бы не спала. Ох, как я по нему соскучилась тоже, уже больше года не видела его. Вот наверное в сентябре к нему в ставрополь с мамой поеду, а Всеволода оставлю с мужем и свекровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, муж мой разок с парашютом прыгал - тож весь в супер ощущениях и впечатлениях был. А я боюсь просто панически. Я с банджи в Черногории прыгала. Зачет себе поставила, что я страх преодолела и хватить :). Я вообще старею - раньше в аквапарке со всех горок спускалась, во всяких парках атракционов на всем каталась, а сейчас всего боюсь. Даже элементарную горку в аквапарке :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столько всего пропустила.......

Atissa,Mibra,Nikablack Оленьку,Владика и Кнопульку с пятёрочкой!!!!!!

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькие,без капризов,весёлые и беззаботные!!!мамочкам терпения и замечательного настроения!!!!!!

Аришаночка,Димасика с полугодием!!!!даже и не верится что уже такой взрослый мальчик!!!Пусть умнечкой будет,здоровеньким,ну и конечно же,оставайтесь для нас всех примером!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, нееееее, не надо попу держать :)

А не боишься Севочку оставлять? У меня, например, муж ночью, как убитый спит :) И когда я спрашиваю: ты слышал, как Катюшка плакала ночью? - искренне удивляется, мол, она плакала? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xhrеsуk, аналогично! Боюсь панически высоты! Даже в аквапарке страшно на горки забираться, как посмотрю вниз... А сейчас, с рождением сына, даже боюсь на самолете лететь. Хотя раньше просто обожала. Он делать нечего, надо лететь, т.к в поезде ехать это будет жесть - 4 суток. Вообще трусиха еще та стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta ,поздравляю с первым зубиком!!!!!

Видео все классные!!!!Такие умилительные малыши!!!!Вне всяких конкурсов и выше всех похвал!!!!!!!

А мы на даче всё это время были) конечно,это гораздо приятнее чем в городе!!Я там ставила Максу ванночку с водичкой на улице и купала его несколько раз в день))))Ягод разных наелись,т-т-т без последствий) вобщем,лето в разгаре,сын доволен,правда сегодня не в настроении,да и вобще,в последнее время перестал оставаться один....не сидит совсем,80% времени на руках. :blink: Nikablack,наверное как и вы,капризулим!!!!Надеюсь ,пройдёт скоро)))

Так,читаю дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...