Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ресанта, нет не боюсь. У меня муж часто с ним остается и ночью встает к нему, а я сплю. Иногда я не слышу, так он слышит и встает. Так что муж меня может заменить на все 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Malibushka, спасибки! :giverose: Моя звезда тоже капризничает. Ща вот мужа жду, что передать дочу с рук на руки, а сама пойду ужин готовить. :) Давненько такого не было, чтоб у меня к приходу мужа не было ужина....

 

djeseeka, xhresyk, а я боюсь с парашютом прыгать (хотя высоты ни капельки не боюсь. И летала даже на парашюте за катером который летит - ощущения неописуемые!), потому что есть страх, что что-нить себе переломаю во время приземления. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka ,+1 на счёт высоты!!!Тоже боюсь очень!!Правда всё время испытываю себя на прочность как раз во всяческих аквапарках и на самых экстримальных атракционах :Crazy::Crazy::Crazy: но с парашютом-НИКОГДА и никто меня не заставит!!И ещё ловлю себя на мысли,что тоже боюсь на самолёте лететь!!!!Эх,трусишки мы!!!Кста,с покупочкой вас!!надеюсь,Севочке понравится в кенгурухе кататься!!!!Я не придерживаю его,только так,поглаживая просто)

hjvf,комар, привет,девочки!!!!!!Рада очень с вами познакомиться!!!! :Hello: :giverose:

Mibra ,ой какой Владик здоровский!!!!!!!!с пивом улёёёт!!!!ты просто гипер-стройняшка!!!молодцы!!!!!!

hjvf,ну ты прсто мать-героиня!!!!Доченьке повезло!!!такие добрые молодцы её защищать будут!!! :good: А доченька-красавица,т-т-т!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,Ракета,отлично вам отдохнуть!!!!!

Ссылки скрыты.

Resanta ,может они к грозе так?Эх,надеюсь,завтра будет лучше!!!

Кста,у нас тоже Макс первый раз испытал чувство полёта!!!!Оставила его с мужем в кровати,спать..сама в магаз поехала,приезжаю,муж виноватым взглядом смотрит,грит,что проснулся от того что что-то упало-оказалось Макс с кровати кувыркнулся..как и и почему не знает-спал и не слышал!!!Вот так вот,млин,оставляй сына с мужем) но ничего,он как настоящий мужчина поплакал чуток и забыл!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо!!

бедный Максик!! :this: Надеюсь, ему не сильно больно было :(

djeseeka, ух здорово тебе как, что на мужа оставить дите можешь! :good: Завидую, отдохнешь морально и с новыми силами приедешь!!

Malibushka, djeseeka, xhresyk, я тоже боюсь прыгать, и еще я мотоциклов боюсь. Самолетов тоже боюсь, но стараюсь преодолевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ужас, от одной мысли муражки побежали :grin: Ну бательник, ну герой :good: :good: :good: Настоящий мужчина!!!

Хорошо, что я девочкой родилась!!! Я лучше лишний раз поглажу и посуду помою :grin: :grin: :grin:

 

Приветик всем, кто пришел недавно :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, с полетом вас :give_heart: Мне тоже страшно, но мы Фиму кладем если с нами спать, то только у стены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, я тоже мотоциклов и даже мопедов боюсь. Я когда была подростком, папа еще работал в реанимации и завел меня, показал мотоциклиста после аварии - молодого пацана - я была в шоке. Не знаю, то ли это во мне поселило страх, то ли что то другое, но мы когда на море брали мопед на прокат, мне при скорости 40 км/час, казалось, что сейчас взлетать будем.

Самолетов не боюсь, боюсь, когда мои близкие летят или едут куда то далеко. Но ко всему привыкаеш, когда папа стал почти каждую неделю летать или ездить в командировки, я меньше стала переживать. Кстати о самолетах, вспомнила случай, когда мы с мужем летели в медовый месяц в турцию, свекровь позвонила и попросила что б мы ей позвонили, когда прилетим. Сказала - а вдруг вы разобъетесь :Crazy: . Я мужу сказала - надо было ответить - смотри новости, если что, там покажут. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при скорости 40 км/час, мне казалось, что сейчас взлетать будем :

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: - смешно.

 

Ну раз такая тема тогда и я раскрою карты, все равно мы только тут и общаемся. В реале не засмеете :grin:

А я боюсь букашек, даже нарисованных в книжке. Не дай Бог чего случайно попадется, книга уже не в руках, а в красивом полете :grin: Я еще ОЧЕНЬ много чего реально боюсь, но об этом только под гипнозом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, я букашек не боюсь, но в основном они мне противны так, что даже таракана раздавить не могу - феееее. Зато приучила себя не боятся маленьких пауков. Я и пауков никогда не убиваю, а выношу на балкон или в подъезд. Так маленьких не боюсь на руку взять, боялась, но оказалось это не страшно :).

Блин, у нас весы поламались, купленые 5 месяцев назад. Тефаль, блин, мэйд ин франс. Теперь едь в сервис центр и не извесно еще гарантийная поломка или нет. Меня всегда нервирует, что при покупке техники на гарантийном талоне не написан срок гарантии и на какие поломки она распостраняется. Мы посудомойку Аристон уже 2 раза ремонтировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, С полетом вас!!!!!!!Желаю,чтобы больше ни-ни :beg: :beg: :beg:

Batosha, Арендую часть кроватки на недельку :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: супер фотки :lol: :good:

В общем звонили врачу,она сказала,что конечно ж это зубы :scratch: :confused: Надо пить линекс и регидрон.Исключить прикорм. :pardon: Вот такая консультация,я честно ничего другого не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!!Макс вроди не очень расстроился!!!))))))

pur 4582 ,да,похоже очень на зубки!!!Поправляйтесь скорее!!!

кста,добавила фотки с Волги в МБ)

Batosha,фобия интересная!!!!!я букашек-таракашек терпеть не могу,но реальных..а вот нарисованные побоку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , да она прикинь повадилась так просыпаться. Я ее кладу с другой стороны кроватки, а она все равно жмется в тот угол))))

Malibushka, да это не фобия, это дебильное воображение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак раньше вечера на форум не попадаю.

Nikablack, поздравляем вас с пятерочкой! Желаем вам, поскорей избавится от капризулек. Катюн сегодня тож не в духе, покормить целая проблема, поплачет возле сиси обмусолит и только потом кушает.

xhresyk, стул симпатичный.

djeseeka, какой у вас папа замечательный. А наш младенцев как огня боится. Я ему ни за что не доверю.

Я на самолете последний раз в 17 лет летала такого страха натерпелсь , в детстве летала и ничиго, на меня страх новости о катастрофах наганяют, букашек таракашек не боюсь а вот змеи бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, приглашаю всех стать геронями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы сегодня с Mibroй встречались...познакомили наших малышей...так здорово..теперь каждый день по парку вместе будем гулять...

Batosha, я тараканов боюсь до ужаса...еще и букашек-паукашек...короче что маленькое и живое..бррррррррррр...но вот нарисованные мне тож по боку...

Malibushka, рады тебе..давненько тебя не было...фоты сча обязательно заценим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот наше недавнее "Все сумею, всё смогу"

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой сынуля выпускник со своей девушкой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наше чудо вчера на речке на лодке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Ромка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, какой сынуля взрослый :). Доча супер, у нас такое же кресло только синее.

Batosha, Фима молодец - мы так точно не умеем, ленимся.

Сейчас наш папа с дочей гуляет, а я все порываюсь в спальню заглянуть как там ребенок :Crazy: . Заехал к знакомому, тот попросил его отцу катетер поставить. С младых ногтей ребенка к врачеванию приучает :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, сынуля старшой прям жених. Красавчик. Эх где мои 16????!!!!

 

Malibushka, спасибо за комплимент дорогая, жутко приятно.

Batosha, да че уж тут смеяться то, сама всю эту живность до дрожи в коленках боюсь. Но вот с нарисованными.....ну у каждого свои тараканы в голове :) Я вот боюсь спать одна в квартире. Включаю свет в коридоре и телевизор ставлю на отключение часа через 2 чтобы я точно уже спала. Думаю что там полтергейсты и меня схватят. И до сих пор так думаю...мнительная очень.

 

Да девочки, погуляли мы классно с Карпушей. Детки вели себя очень хорошо и время пролетело незаметно. Вот пофотаемся и выложим вам наши фотки :)00000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Resanta Спасибо :giverose: Все-таки с первым зубом не было такой реакции,так что если честно я не уверена,что это на зуб

Karpusha, Ой как я за вас рада :yahoo: :yahoo: :yahoo: как бы я тоже хотела гулять с кем-нибудь из наших девчонок :cry:

hjvf, Ух ты!!!!!!!Какие детки суперские :good: Катюня очаровашка :giverose: А Ромка у тебя не стеснительный мальчик?Мне почему-то так показалось :)

Batosha, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот это супер!!!!!!Молодечик Фимочка,так играюче переворачивается :thumbsup: как-будто давно так умеет :good: ,а мы точно так через 100 лет ток будем.Я в восторге от вашего умения!Так держать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Mibra, время так быстро летит, сама с трудом верю что у меня дети такие большие.

pur 4582 , показалось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж развеселил - договорился со знакомым вместе погулять с детьми в парке, а его жена не отпустила, потому что ветряно. А там не ветряно, да и малышке 2 месяца - в люльке закрытой пока ездит. Муж спрашивает, а как вы зимой гулять будете. Жена тем парнем крутит как "циган солнцем", при чем часто такую фигню придумывает :grin: , но ему нравится. Думаю что мы вместе гулять не будем :(, но я и не расчитывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...