Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Batosha, здоровски переворачиваетесь и на животик и на спинку, а мы толко на живот, и еще сегодня пару раз поднялась на четвереньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

hjvf, вы для своего возраста и так большие активисты :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, Эх,не разбераюсь я в мужчинах значит :lol: Поздравляю вас!!!!Скоро точно поползете :good:

xhresyk, А ты расстроилась?Хотела с ними гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, Красивые :good: А он загорелый или смуглый? Катюха, ух-голубоглазая какая :give_heart: А Рома ниче :spiteful:

 

Ну как же круто нарываться на комплименты :grin: :grin: :grin: Девочки, да вы что, все так скоро будут делать. Вот у Фимы например зубиков нет, но я не расстраиваюсь. Как там чей-то папа сказал: позже вылезут, позже выпадут :grin: Очень мне понравилось это выражение, папе респект :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , не, я пока немогу такие марш броски делать. Мне просто смешно с людей - фантазеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Дима у нас смугловатый как папа +подзагорел. Рома очень серьезный боксер и заядлый рыбак.

pur 4582 , Ничего еще научишься :D . Как ваши покакушки наладились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, детки у тебя классные...а доченька так вообще лапуля...

Batosha, Фима молодечек...мы тоже так туда-сюда...сча и отойти нельзя вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha ,Mibra, спасибо,дорогие мои!!!!Как я за вас рада!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Супер просто!!!!Не теряю надежды что в августе таки все увидимся!!!!Мне буквально на днях это снилось))))

hjvf, какие детки у тебя-загляденье!!!!У мужа первый вопрос был-от одного ли все папы!!!!Доченька такая очаровательная голубоглазка!!!!!А сыновья между собой похожи!!!!!Старший смугляшка,и с невестой уже!!!!!!Внуков ещё не готовят?! ;)

Batosha,видео как всегда отпадное!!Фимочка акробат)))) :good: :good: :good:

pur 4582,ну как вы? получше? У НАС КСТА,БЫЛ ПОНОС ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОЛ ЛИТРА КВАСА ВЫПИЛА.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Ой,я б лучше честно выбрала бы ползать,чем мучится с зубами :lol:

hjvf, Спасибки :giverose: ,ттт с 6 часов не какушкали.Прогресс!тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, передай мужу папа у нас один.Надеюсь никаких сюрпризов не будет, учеба впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, прости, прозевала вашу минидату :pardon: очаровашку Владика с 5!!!

фотки с тобой - супер! народ наверное на вас думает старшая сестра с братиком ;)

hjvf, такие взрослые сыновья!!! на Ромку тоже по фотке подумала, что скромный :grin: наконец-то увидела Катюху - красотулька, серьёзная, взрослая девочка!!! (а то я линеечки отключила из экономии трафика...) а почему не соблюдаете технику безопасности? где надувной жилет или круг? :D

 

заговорили про парашют, затронули мою мечту - одно время таааак хотела прыгнуть!!! но не нашла себе компаньона (ехать надо было далеко). но как услышала про нескольких неудачных случаев с приземлением как-то стало боязно... а после того, как в аквапарке съехала с 30-метровой горки и вообще :D сейчас мечтаю полетать на парашюте за катером ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне отдали кенгуру, в котором было неудобно носить Кирюшку и ему там не нравилось, я заказала рюкзачок и вот мы его дождались!!! в воскресенье благополучно прошли испытание на улице - оба остались довольны, под конец прогулки сыночек даже заснул, единственно, что день был жаркий и у меня пузо вспотело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Хотя для меня оно совершенно не доброе. Я злая до ужаса. Всеволод сегодня всю ночь давай жару. И если бы орал. Он брал переворачивался на живот и становился на четвереньки и так ползал восне. Ну при этом не плакал, а кричал. Я его уже и завернула, но ему все равно, пеленку победить - дело 15 минут. Ох, как я спать хочу, это просто ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, как я тебя понимаю, мы пока не ползаем но очень активно переворачиваемся и тоже начинает хныкать во сне. Я его переворачиваю, он засыпает и минут через 15 похожая котовасия. Но мы спим вместе и у меня есть титя пососать и уснуть, а как ты справляешься бедненькая я ума не приложу.

 

козерожка, ничего страшного дорогая, спасибо за поздравления. Я не знаю что думают окружающие, они мне не говорят :). Но комплимент оценила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mибра, а Всеволод спит только в своей кровате. Мы просто его никогда не клали с собой, и он не может спать больше нигде кроме своей кроватки. Мы даже в воронеж с собой повезем его одеялко, простыню и подушечку, чтобы там создать "его кроватку", а саму кроватку нам нашли уже, старая осталась от нас еще.

А у нас концерт продолжается, днем сегодня засыпаем только после часовой истерики и на руках надо ходить по дому и качать. Девочки, что с ним случилось, это просто ужас! Ребенка подменили! И толком ничего не ест, только фруктовые пюре. Вот в 12 съел 100гр яблоко с тыквой, теперь выдержу до 16, не буду ничего давать, может проголодается и поест нормально, а то по грамм 40 кушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, с 5 месяцами вас!!!!!!

Ссылки скрыты.

Простите что с опозданием :blush:

 

Boo_mumi,Русланчика с пятеркой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как всегда - писала писала и всё улетело,хотела еще скопировать же,нет думаю щас допишу и скопирую,дописала млин!!!

 

pur 4582 , посмотрела ваше видео - Дашутка просто прелесть,такая активная,и так уже классно на ручках вытягивается,супер просто - не наговаривай на нее,прекрасная девчушка :giverose:

Cherry, ту схему лечения что написала Karpusha нам тоже быстро помогала,давайте не болейте поправляйтесь!!!

Nikablack, слушай а свекровка всё - уже на постояннку к вам жить то приехала?Жесть конечно,одно дело когда невестка приходит жить в дом свекрови и ей приходится мирится порядками "мамы",а другое дело когда вас - состоявшихся взрослых людей пытаются жизни учить :swoon2: Как Ксю себя чувствует,как ведет себя?

Malibushka, :shock: :shock: :shock: особые эмоции вызвала фраза - проснулся от того что что-то(!!!) упалооо :Crazy::Crazy: Бедненькая,ты наверно поседела от такой новости!На моего тоже надежды мало,запросто может захрапеть и не заметит как ребенок гулять пойдет в подъезд :lol:

завидую вашей возможности переждать жару на даче,да и просто отдохнуть,деткам там действительно хорошо.а капризы щас видимо у всех,возраст чтоль такой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ну просто показательные выступления Фимочка устроила - молодчинка и перевороты во все стороны и ползает уже по настоящему - супер!!!!! :good: У мамочки голосок замечательный ;)

я кста очень сильно боюсь пауков!!!!

 

Вчера переписывалась с Ракетой,добрались отлично,Тема всю дорогу спал.Погода прелесть,отдыхают во всю.Тема начал уже вставать на четвереньки и качаться.Светик передает всем привет :wave:

 

Иришка тоже всех чмокает и благодарит за поздравления,Димасик во всю вставать в кроватке,начал выделять маму из толпы и просится на руки.Приучаются к горшку,памперсы одевают только на ночь.

 

Mibra, фотки с природы просто супер,мамочка-стройняшка,а вторая фотка - нарошно не придумаешь.

Классно что теперь общаетесь с Карпушей,здорово иметь единомышлинников!!!!

 

hjvf, Димочка у тя просто покоритель женских сердец!!! :man_in_love: Куда вы кста подаете документы?

Ромка думаю тоже будет таким,хотя видно по фотке что по характеру другой!Ну а Катюшка просто прелесть.Над шапочками вашими я просто млююююю.Осталось познакомится с мамой и папой ;) Я кста тоже суеверная,до 30 недель на форуме редко редко появлялась,всё опосалась что что-то пойдет ни так!Но СБ все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Вот мы и пришли с массажа. Длился он минут 20 с натяжечкой. Впечатлений никаких. Массажистка в рот воды набрала и весь процесс молчала. Хотя конечно с каждым не наговоришься :pardon: Вобщем, я точно знаю, что начинать надо процесс с поглаживания, а эта сразу как начала тереть Фиму :glare: А потом как начала долбить ей по спине, ребенок в шоке, даже удивление на лице было. Дома то не так :blackeye: Но не плакала, я с ней все 20 минут болтала. Врач строго на строго запретила ее сажать!!! Сказала о последствиях и добавила, чтобы ждали пока сама справится и ждать где-то к 7 месяцам :man_in_love: Зато как только тетя закончила Фима выдала ей свое недовольство, типа "Алё и это всё????" Хныкала минут 15, потом вырубилась в коляске и спит до сих пор, пропуская свой завтрак в 11 утра :shock: Но будить я ее не буду!!!

 

hjvf, я вчера когда эти фотки смотрела, рядом муж сидел. Я естественно вслух читала подписанные фотки. И когда дошла до Ромки, произнесла: - А Ромка ни че так :blush: ! И сразу получила пендель (легкий конечно) по попе :lol: Муж сказал, что я нахалка :lol: , потому что не постеснялась произнести это вслух :lol:

Karpusha, Ооооо, так вы тоже умнички :give_heart: Вот молодцы!!!

Malibushka, спасибо :give_heart:

козерожка, привет. А я вот ненавижу, когда ощущаю адреналин в крови. Даже на качели не сяду :lol: Не люблю когда дух захватывает.

djeseeka, ох как я тебя понимаю. Правда Фима еще не сидит и не становится на четвереньки, но тоже часта стала просыпаться, когда научилась переворачиваться. С тех пор за ночь хорошо, если раза 3 подойдешь перевернешь. Опять этот недосып, прям как в их детстве :lol: Представляю, какого тебе!

Baby@, ой, спасибо :give_heart: А мы Фиму только утром забираем, с 7 утра она с нами спит. Так вот папа повадился спать у нас в ногах, чтобы маме было удобно. Так как Фиме мы выделяем половину дивана, а на остальной половине нам вдвоем тесно. Но мне эта затея не нравится, поэтому высказываю папе свое фи. Ну что это такое, как бедный родственник колачиком свернется, ручки сложит под щечку и спит. Жалко :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я вам еще не надоела, то вот вам:

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ты чего ребенка мучаешь? Ей так хорошо соска шла :). Супер видео, я правда все не досмотрела, а то грузится медленно с торможением.

А мы сегодня дрыхли до 10.30 - выспались :). Завтра наш папа с дедушкой уезжают в Македонию на парапланерный чемпионат, а я сижу и читаю о местах куда они дут. Эххх - тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi Русланчика с 5 месяцами!!!!!!Желаю вам огромного здоровьища,радости,новых достижений и солнечных улыбок!!!!

Ссылки скрыты.

djeseeka, Мы тоже переворачиваемся и плачем,хорошо,что не часто :)

Malibushka, Спасибо тебе огромное. :give_heart: Сегодня хуже,понос и кровяныстые выделения там появились :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Проснулась в 2 ночи,никогда такого тоже не было.Мама сказала если вызвать врача сразу заверут в энфекционку :(

Batosha, Сон это нормальная реакция после массажа :) Поздравляю вас с началом :good:

Baby@ Спасибо!!!Приветище Ракете.мы по ним скучаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, а у нас мобиль сломался, ё-моё, за такие деньки. Хорошо подарили :shock: Нам кстати и весы крутые дарили, плоские-стеклянные, тоже сломались и главное, что сделать их не реально. Теперь знаю, что стрелочные лучше всего ;)

hjvf, ух ты Катюшка на четвереньки поднялась :yahoo: Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , вы че обалдели. Вы там о своем комфорте домашнем больше паритесь, чем о состоянии Дашкином :duel:

А ну вызывай врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

boomumi, Русланчика с пятёрочкой!

1142065619.jpg

 

hjvf, все детишки хороши!

Еще заметила, что постепенно мода на вечерние платья в пол сходит на нет :)

Смотрю, ты панамки доче сама вяжешь? А не можешь дать адресок, где схемки берешь? А то что-то мне попадается непонятно что...

 

козерожка, рекомендую на парашюте за катером! Получишь незабываемые впечатления :)

 

Batosha, Фимочка - умничка! Так смешно вертится с животика на спинку :)

 

pur 4582 , Дашенька :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...