Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем доброго утра!!!

arishanka,Димульку-бандита с 2 месяцами поздравляем!!!УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Продолжайте расти такими симпотюлишными хомячками!!!!!!!!ПРосто чудо!!!!Большенькие такие!!!!!Здоровья вам и тебе сил!!!!!Пусть всё у вас будет ЗЕ БЕСТ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Atissa, ну что же это за напасть-то такая???!!!!Говорят,конечно,что человеку даётся ровно столько,сколько он может вынести...но,по-моему,это уже СЛИШКОМ!!!!!Держись,дорогая,береги себя!!!А от чего эта колика бывает? у тебя такое впервые?Хоть бы эта бяка больше не появлялась :beg: На счёт БЭБИКАЛМА-его в бутылочке надо водичкой кипяченой разбавить до конца этикетки-там стрелочки есть!!И будет полная баночка,которую в холодильнике держать надо!!!!!!!!Олечке от Максимки

Baby@ ,да,что-то ЭКГ и правда рано вы делать стали!!!!Ну а досье в карточке отличное!!!)))Поздравляю со статусом "социально стабильная семья" теперь вам никакой кризис не страшен))))))))Выздоравливай скорее!!!!

На счёт глицина-меня вырубило конкретно вчера))))))я даже не поняла как уснула))))Макс спал с 21.30-6 утра с 2-мя кормлениями,спокойно!!!!Потом наш живот покоя не давал ему!!!!Муж тоже на ночь хряпнул таблеточку,и проспал будильник на 1,5 часа)))))))Вот такая вот чудо-таблетка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, Димульку с двумя месяцами! :giverose:

 

Atissa, ну что ж за напасть такая? :( желаю вам быстрее из этого выкарабкаться!

 

Я сегодня тоже схалявила - не меняла памперс всю ночь :Crazy: А то начинаешь менять потом фиг уложишь. А так мы очень хорошо просыпались только на покушать :good: и проспали до 10 утра! Ну с перерывами, конечно, но все равно. Зато потом в подгузнике столько всего было :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоследок о неприятном. Получили мы анализы - нашли по полной программе и стафилококки и молочницу, а также превышен уровень углеводов. Бум лечится.
-мда.....печально конечно..Но,зато теперь ты знаешь что от чего!!!!Вылечетесь,и всё обязательно будет хорошо!!!!Вот,жду своих рез-ов...думаю,будет не лучше,зато хоть причину буду знать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, бедная девочка!!! Молодец что с юмором подходишь ко всему, но с язвой нужно что то делать. Хотя я честно ума не приложу чего. Кстати про бэбикалм ты его разбавила или нет? (а то я из написанного не поняла, вдруг ты его неразбавленным даешь?)

 

Девочки вчера детки капризничали на погоду, с утра солнце было а к вечеру снег пошел. Вот от этого они и капризничали. Мой тоже плакал ни с того ни с сего. А сейчас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо большое за поздравления с месяцем. Мы вчера оделись нарядно и отмечали. Сейчас попробую выложить фотки нашего красавца жениха (кстати еще без невесты :))

 

Аришанка, димульку с 2-мя месяцами. Пусть растет большим и здоровым на радость маме.

 

Ой девочки я смотрю вы тут и про анализы и про НСГ. А мы все это сдали в больничке и уже получаем лечение. Так что я в поликлинику не тороплюсь. В конце марта - начале апреля и пойду когда курс кончится. Кстати по НСГ у нас чего то там нашли как последствия внутриутробного кислородного голодания но сказали что пройдет.

 

И еще, глицин маленьким деткам можно. У меня соседке по палате давали малышке под язычек (в виде порошка, наверное таблетка растолченная была), она у нее гиперактивная. Так что можно не через молоко а напрямую. Только я дозировку не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

arishanka с двумя месяцами вас!!!! Растите таким же красивущим и завидным женихом ;)

И удачи в борьбе с какми разными.

Atissa, бедняжка, но я верю, что если сейчас так плохо, потом будет все классно. У меня с первой дочкой тоже жуть была и муж-козел и т.д и т .п. Зато сейча все ттт. Чего и тебе желаю.

А мы вот на массаж ходили с утра, где нам намекнули что хорошо бы еще сеансов 10 поделать но уже по 850 рэ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, а мы вчера, на удивление, не капризничали. Даже поспали днем чуток, а к вечеру ваще на 3 часа отрубились :) Я, правда, все это списала на послебассейнный период. Типа, устала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, а ты намекни, что можно и в обход поликлиники сделать, но дешевле :) Типа, мы вам подработку - вы нам скидку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димульку с Днем Рождения!!! Побольше вам улыбок, спокойных ночек и поборите скорее ваши бяки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, вот блин, все одно к одному. :rant: :rant: :rant: Держись, белая полоса уже на подходе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, как Кирюшке массажик? понравился? А у невесты вашей теперь официальная запись есть о том что она ксения :)))) папка наш в загс съездил наконец-то :Hello:

 

нам врач звонила, сказала, что анализы ттт хорошие :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, я тоже памперс не меняю ночью :blush: К 6 утра он такой тяжеленький конечно, но мне кажется если еще ночью переодеваться, то спать мы вообще не будем. Мы ложимся в 11, и потом до 6 три раза едим по 40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,Димульку с 2 месяцами!!! растите здоровенькими и пусть ваши анализы как можно быстрей изменятся в лучшую сторону!

Ссылки скрыты.

Atissa,сколько же на тебя навалилось!Держись, надеюсь больше приступов не будет и главное,помни, что после черной полосы наступает БЕЛАЯ! А доченька поможет все трудности преодолеть, по себе сужу.

Погода ужас, после тепла снег, бедные детки,чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Как там настроение у нашей невесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Присоединяемся ко всем поздравлениям Димульки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наши прыщи никак не проходят. Уже недели две прошло, а у нас все больше и больше их. Все лицо просто алое. Девочки, может это не гормональная сыпь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, массаж супер , спит после него хорошо, что меня радует. Поздравлям нашу Ксюшу с официальным документом и :giverose: :giverose: :giverose:

djeseeka, как раз очень похоже на гормональные, у нас еще до сих пор несколько осталось, хотя уже 1 мес почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Mibra, хорошо что я беби-калм дать не успела, я вообще не поняла что его надо разводить, дала бы неразбавленный :fright:

 

arishanka, Димулёнчика с двумя месяцами! Вы уже такие большие. Будьте здоровенькие и веселые, на радость маме!

Ссылки скрыты.

 

Я уже чувствую себя нормально, т-т-т. Уже после больницы 3 раза кормила. Лёлик тоже намаялась за ночь, сосала и спала, не гуляя, вот около 11 первый раз проснулась, поела и разгулялась. А счас вроде спит. Я вот кушать хочу, но врачи сказали сутки на воде, а лучше двое.

Тут подумала. что лактогонные травы и чаи могли спровоцировать приступ. Конечно, он в первый раз, и про камни я не знала ничего. Просто все что гонит молоко, гонит и все остальные жидкости в организме и желчь в том числе, Желчь подвинула камень, камень закрыл проток вот и колика. :( Слава Богу, что все закончилось. И что это - не что-то более серьезное, типа перитонита после кесарева, или панкреатита острого. Я когда скорую вызывала, не знала что думать и вообще испугалась, что могу помереть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы определяете, что это именно гормональные? Мы завтра к дерматологу собрались, но слышала, что многие врачи даже и не знают такого понятия, а сразу начинают ссылаться на аллергию. А с нами еще проще, мы же на ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Lula-chka, Ракета, katija, Nikablack, seledka1, Mibra, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, НАМ С ДИМУЛИКОМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

Ссылки скрыты.

!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо за поздравление! Ты крепись, не надо тебе болеть, и с чаем поаккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Дай Бог тебе силы со всем справится!!!!!!Главное,чтобы дочурка была здоровенькая,значит и у мамочки все будетхорошо!!!!!!!!!!ТТТ

arishanka, Как вы подросли!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Ничего себе у тебя в одной груди молочка :good: :good: :good:ттт,что ты делаешь для этого?Кстати,как тебе Меррис?Лучше или хуже Гунов?

Resanta, я теперь и незнаю,что делать :scratch: ,мы то личико ей всегда прикрываем на улице,боюсь,что заболеет :glare: :confused: Поздравляю вас с удачным заплывом :grin:

:grin:

Baby@, во дают,осталось написать,сколько вы зарабатываете :lol: ,незнаю правда,что у нас там написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, у Софийки ттт все хорошо, она каприздничает только если животик заболит. София передает Артемке привет :give_heart: . А как у Артёмки сегодня настроение? как спали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, эх,вот и Димочку постетила эта зараза как стафилаккок.

Я только на второй день поняла что у дочки тоже стафилаккок - до это писала что бактерию какаю то обнаружили,а забила в поисковик в интеренте,а это как раз разновидность золотистого :( Какое лечение вам назначили?Проверили в лаборатории к какому препарату чувствительный ваша зараза?(В Москве говорят делают эту процедуру).

Да расскажи про Меррисы,как они тебе?

 

Malibushka, рада за вас что сыночек дал вам выспаться!Умнички :good:

 

Nikablack, наконец то!!!С официальным документиком вас :clapping:

 

pur 4582, ну как вы с Дашуткой поспали после завтрака?

По поводу личика,нам педиатр сказал что когда уже гуляете обязательно нужно личико открывать,чтоб витамин Д3 усваивался

 

Ракета, привет.Как у вас с кормлением?Как твоя грудь?Ты писала что у Тёмки грудь воспалилась - как сейчас ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Baby@, Меррисы не могу толком оценить - да мягче, нежнее, тоньше, почти как трусики. Полосок от них не остается, сидят хорошо. Но протекли у меня два раза - такие невесомые, что он когда крутится может их содрать сбоку. :scratch: А может оба раза плохо затянула.

pur 4582, не поверишь, ничего я не делаю. Просто наверно редко ест, оно и накопится успевает. Не даю ему грудь просто так жамкать - поел, свободен до следующего кормления.

Baby@, лечение еще не назначили, анализов пока не видела, их муж только забрал. Завтра пойду к гастроэнтерологу.

 

Nikablack, ну наконец-то и вас можно поздравить с первым документом!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...