Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

djeseeka,может,к зубкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Batosha, сами целуем. все родственники далеко, бабушки когда гостили чмокали в макушку... Фима красотка!!! с удовольствием смотрю ваше видео

pur 4582 , ой как страшно про уколы в вену..... боритесь, а анализ может сдать на копрограмму??? с зубом то чего??? я кста рвала зуб мудрости, тож в щеку рос.... не страшннно, все б их вырвала - они сыпятся :bad:

прививка третья :spiteful: , и до года - свободны как сопли в полете :Crazy: :dance: :dance:

xhresyk, агаа... тенис - односторонний, но из трех фаворитов (бокс, футбол, теннис) - самый безопасный :pardon: футбол не лю - из за ударов по ногам, бубенцам, столкновение головами и т.д. айкидо я с удовольствием б пошла, до Б немного ходила на смесь фитнесса и кикбобсинга, по грушам бить оч нраааа!! а Динамо это где??

djeseeka, а до 37,5 - это не страшно, я так думаю... у малышни терморегуляция слабая ж... чуть переоденешь - и поднялось... я до 37,5 никаких телодвижений не совершаю, разве что раздеть и намазать как ты водичкой с уксосом но район запястий, под коленками, стопы

девочккиии, спасибо за кулачки!!! [/b мы седня очень обломались... приехали, осмотрелись, с рецептом в аптеку - а там - гуляйте, дорогие... врач так хвалила за успехи в четвереньях и предползушках наших... все расспрашивала чего мы делали, как учили, у нее племяшка 6 мес.. я ей показала наши развлечения)) оценила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Согласна,что зубки могут быть, десна набухли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, :blush: спасибо.

 

А меня зимние постоянно игнорят :pardon: , гордые какие-то. Взрослые блин :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, целую в губки я и муж иногда, никто другой даже не пытается вообще никуда целовать. Моя мама когда у нас первый месяц жила то вообще его не целовала говорила зачем ему мои бактерии. А мои и мужа он и так получил бы. Он очень часто мой нос кусает и приходится его мыть также часто как руки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, скоро мыться придется целиком, когда начнут кусаться :grin:

 

НЕТ!!! Я решила в Зимних общаться. Буду приходить как смогу и писать им. Не примут, так хоть позлю их :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, а с чего это тебя так тянет в зимние? мы уже надоели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Ой :worried: :worried: :worried: вот он болит у меня :worried: рвать я боюсь. :swoon2: Но болит и нижний мудрый зуб :doh: А один мне вообще надо делать рентген,я обещала после родов прийти,да так и не дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Ну ты чего так? :spiteful: Тебя ж приняли :friends: :grin: или ты забыла сообщения,которые были раньше? ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, да неееее, просто я Pur искала и нашла там. Решила пообщаться чуток, а они буки......

Но я решила, я не я, если не стеночку не сломаю :grin:

pur 4582 , приняли,,,, Хе. Приняли те, кто мне это написал, а 95% так и проигнорили :grin: Но ничего, я общаться люблю и буду :club: Шутка.

 

Предистория: я сидела гладила, понадобилось встать и тут сзади ржач :lol: А Фима лежит сзади меня на диване. Я из положения стоя вернулась в положение сидя, чтобы у ребенка спросить: фим, ты чего, а она как закатилась. Короче ребенка реально приперло, что я встаю и сажусь.

Вот что успела снять:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, да, футбол очень травматический.

Ссылки скрыты.

вроди здесь читала о курсах самозащиты, но теперь такого не наблюдаю, но спросить можно.

Продолжение об экстремале - Руслан и еще один кадр заплатили за платную палату 1600 грн, купили медикаменты и т.п. Муж взывал к его совести, оказалось, что у него деньги есть, и он не знает что они заплатили (по моему прикидывается). После больници он к родителям не едет, а будет жить у Руслана. А тот снимает 2-х комнатную хрущевку-распашонку. Они с маленьким ребенком в одной комнате, а дорогому гостю предоставят вторую. По моему они не добрые люди, а ненормальные. Я б его гнала сраным веником до самого Николаева к родителям. Я думаю, что мы в этой ситуации выглядим гондурасами, но муж не собирается отрывать от семьи деньги, и правильно делает. Тем более, что мне еще надо будет для реабилитации купить на 250 евриков лекарств.

Слышу муж воспитывает Руслана по телефону :D .

Пур, а мне зуб мудрости один лечили, а другой не мог вырасти, и десна разрезали что бы его выпустить - тогда болело. Вырви и не мучайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, нуу я б вырвала, тока как ГВ закончила б... выпила б коньячку и тронулась :Crazy: мне драли детскими щипцами, т.к. не весь вылез. потом показали когда я ох..ела он такой ветвистый, долго дырка была, а ща ровно там и шрам на щеке

Batosha, я с одним форумом еле справляюсь - а два - это вообщееее нереально

 

девочки а у вас детки кажд.день какают?

я так привыкла что ребенок через день какает... положила Егора в прогулку(мы по дому в ней гоняем иногда) поголопопить, это единств.место где не переворачивается... притих ребенок, подхожу а он накакал!! весь в какашках.... прогулка уделана ... ноги в каках))) ща сохнет.. гулять не пойдем - трансформер тож на постирушках. а в кенгурухе не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Фима какает каждый день, даже не один раз. Как же не какать, когда столько ест :grin: Если не покакает, ждет ее клизьма :Crazy: Но пока слава Богу, нормально, сама справляется. Кстати, ее понос на бифидума вроде проходит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Марьяна тоже какает пару раз на день. Вчера я до обеда 3 или 4 памперса поменяла :), а сегодня только 2. Сочуствую с отмыванием коляски. Я когда ее кладу голенькой, то под попу всегда одноразовую пеленку кладу.

Я думаю, что это не первое отмывание какашек. Мой брат уже когда умел стоять, тихонько проснулся, снял подгузник и измазал себя, кровать, стену... А где-то в 2 года нашел на улице жевачку (я не углядела) и спрятал за щеку. Положила его в обед спать, а он жевачку вытянул и писюн залепил. Как я его отмывала... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Klyaksa, Я еще потяну с зубом,страшноооооо :shock: :worried: :worried: :worried: :worried: :worried: :worried:

Batosha, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Смеялась с дочей,очень заразительный звонкий смех у дочи :thumbsup:

Klyaksa, Мы раньше через день какали,потом как начала давать капусту цветную стали каждый день,а сейчас сама знаешь :pardon:

xhresyk, Ой,щедрые друзья-то :Crazy: знаешь первый раз еще еще можно помочь деньгами,ну второрой,но это уже бесконечно по-моему.Молодец твой муж :good: Друзья не только в деньгах познаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk , брат затейник какой))))))) колясочный чехол снимается - я в стиралке ее... а пеленку подмял под себя - ногами швыряет же... а потом пятками размазал...

Batosha,доча хохотушечка такая... :give_heart:

Пур, ну дело твоё...

у всех поке получается каждый....

а мы мало кушаем, оч мало... и мало какаем.... как его же накормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, У нас было время какали раз в 3 дня вообще.Введешь прикорм и точно нормуль будет.Когда кстати планируешь?А вы сколько набрали за месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi Русланчика с 5 месяцами!!!

Девочки, извините, не писала, только читала, София с ручек не слазит уже неск. дней, ничё не успеваю, наверно период какой-то. А тут сегодня ещё и мама ногу на работе сламала, теперь у меня 2 ребёнка :( .

djeseeka, в кенгуру поддерживаю иногда под попу, например, если долго идём. Во сне тоже ползаем, устаю от этих постоянных переворачиваний.

Nikablack, а свекровь жжет, ничё не скажешь, скорей бы с ней на дорожку присесть.

Batosha, Фимочка такая лапочка умичка, особенно клёво перевоачивается и ползает. А я боюсь всех насеомых, осоенно пауков, бррр

hjvf, сыночки красавцы, а доча вобще лапуля

pur 4582 :) , очень переживаю за Дашуню@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Malibushka, бедный Макс, мы уже 2 раза летали

Karpusha ,Mibra - молодцы девочки

Mibra клёво выглядишь на фотке

Baby, привет Ракете и Аришанке приветики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, мало, даж не пишу....420 грамм....... короче прикорм - с каш через недельку после прививки, т.е в конце месяца получается... я себя успокаиваю, что активный... но попахивает самообманом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :) , у нас понос был 3 недели по 7-8 раз в день, давала много молочка, больше ничего,ждала пока пройдёт, вес София набирала, потом детский врач посоветывала дать 3 дня по 1-2 ч.л. в день очень слабого раствора марганцовки, после, всё прошло, ещё неск. дней давала чай с ромашки и всё ттт прошло, сейчас какаем 1 раз в 1-2 дня. А про уколы в голову, у моей знакомой доче сделали укол когда маленькая была, задели нерв, поздно уже они заметили, сейчас ей 5 лет, она плохо видит и почти не говорит, извините, если я кого- нибудь задела.

Batoshaв губки нини, они ещё маленькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, по моему нормально набрали, после 4х месяцев не набирают уже по кг и больше, да ещё и ваше телосложение также смотри, ты то маленькая по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас Катюн сегодня на четвереньки сама встала!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Гыыыы, радуюсь, как ребенок, каждому достижению дочери :pardon:

 

Klyaksa, Катюшка через день какает. Правда, когда брокколи пыталась ввести, она какала каждый день. Но с брокколи не сложилось.... :dirol:

 

katija, держись :friends: Тяжеловато придется....

 

Хотела еще спросить, кто ввел уже кашки и овощи: сейчас доча есть овощи в обед (во второе кормление). А в какое кормление кашку давать: утром, в первое, или на полдник, в третье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta урааа!! Катюша молодец! мы все радуемся, их достижениям мы пытаемся, но пока никак

Девочки, кто дает глицин, подруа хочет дать малышу, по сколько даете и сколько курс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Какая неприятность с мамой.Пусть поскорее поправляется!!!Держись!!!Жесть про знакомую :shock: :worried: надо избегать больничек по возможности.

Klyaksa, Нормальный у вас вес :good: 6700 мы и сейчас не вксим ;) не переживай даже,а кашки начнем еще лучше дело пойдет.

Resanta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Это суперское достижение!!!!!Эх,жалко нам фотку не увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,pur4582, спасибо девочки, мечусь между двумя детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...