Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Resanta, поздряя с прогулочкой))) а шалтай - он такой...

Nikablack, я покупала хипп таки.. а кста в Укр закон приняли запрещающий дп с мукой и крахмалом.. вот.. за совет спасиибб - посмотрюю

коррритца с перевертышом тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack, Спасибо!!!!! :give_heart: Быстренько тебе отвечу,а потом все прочитаю,в овощных этих пюрехах каллорий меньше,чем в молоке!!!!!!!! :rules: :rules: г.... эти пюре овощные,с них мы ничего не набрали.Злая я на них просто :rant: :rant: :rant: :rant: :fright: :fright: :scare: выпустила пар.

arishanka, аааааааааааааа ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты прям в один день с Atissa появилась :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: ничего себе ты пишешь ничего нового,да суперские достижения просто!!!!!!!!!!!!Невеста умничка у вас :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, а вы на машине поедете? Если честно, то во всяких районных поликлиниках, особенно в горах, они не очень сведущи. В горах в воде нет йода и местное население тупит (научно доказаный факт). Не дай Бог что-то я б с ребенком во Львов возвращалась. Нашему экстремалу в Воловецкой районной поликлинике (закарпатье) нашли 3 перелома, а во Львове на рентгене еще 4 увидели. При чем там горнолыжный курорт рядом - должны же разбиратся в переломах.

Я не нашла в нете места, где мы отдыхали, что б тебе скинуть. Мы пару раз вообще ничего не бронировали, так ехали и нормально поселялись.- главное что б местность подходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Вот и мне кажется,что совсем мало съедаем,думаю тоже гр 60 :spiteful:

Nikablack, Не сыпь мне соль на рану :) .мы сейчас 6600 только :doh: :doh: :doh: даже на скамейку запасных в балетной группе не тяните :grin: :grin: :grin:

xhresyk, @@@@@@@@ Это братишке твоему ;)

коррритца, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю с переворотом!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance:

arishanka, Как ты думаешь,смысла приучать пока к горшку нет еще ,если мы не сидим пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk , ннууу в целом ты права.... у нас транспорт не наш, отвезут - заберут и все. а про больницы спасиб.. ушла, ребенок проснулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, слушай я тупик :))) я тебе советую Россию, забыв, что вы на украине :)) ну хотя я не знаю, может вы в россию не прочь смотаться :D

pur 4582 , ну я так поняла, что она вводит прикорм не то, чтобы для прибавки, все ж у нас так первый раз (да и если честно я про балет шучу, конечно; я вообще считаю ,что мы нормально до этого набирали, так что можем себе позволить расслабиться), а чтобы типа налаживать работу ЖКТ. А вам может на кашку подналечь для прибавки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , спс за кулачки.

Настя, мы сюда собираемся отдохнуть

Ссылки скрыты.

, но на счет базы еще не определились. Тут недалеко красивый водопад есть, но рыбку не ловят. Я вообще очень люблю путешествовать по закарпатью - и природа красивая, и культура очень самобытная. В некоторых районах местное население говорит или на румынском, или на венгерском, словацком, но не на русском или украинском языках. А некоторые на таких диалектах и суржиках разговаривают, что без переводчика не поймеш. Кухня вкусная, есть что посмотреть...

Еще нашла по Яремче

И по самозащите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ща пересматривала форум и заметила нецензурную подпись на картинке, которую вам с благодарностями отправляла :( Простите великодушно: я не специально :scratch:

 

Дала Катюшке гречневой кашки на пробу. Тока не пойму: она и должна быть такая жидкая, прям вода почти одна? :scratch: Или я с концентрацией ступила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Прикольное видео :thumbsup: Шалтай-болтай это что за упражнение,просто играть или для чего-то?Ты такая стройняшка :man_in_love: мне кажется авку точно надо менять ;)

Nikablack, Да,я хочу кашки давать быстрее начать,только бы понос прошел быстрее :beg:

Resanta, :rotfl: :rotfl: :rotfl: а я надпись не заметила даже на открытке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока вот так вот только :doh: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мои, спасибо за теплый прием, не обижайтесь только что к каждой не могу обращаться, у меня совсем поджимания тут со временем. Делаю это мысленно. Это я на будущее, говорю. :sorry:

pur 4582 , в чем причина то поноса была выяснилось?

Resanta, pur 4582 , от памперсов я отучаю не ставя перед собой это основно задачей. просто было оч. жарко, а мальчика опасно в жару держать в них (переживаю за наличие будущих внуков :blush: ) Вот и сняла просто, переодевая первые дня два постоянно мокрые штанишки. Просто старалась подержать над раковиной, когда чувствовала что "пора", ну он раз пописал, я восторгаюсь, два пописал, я восхищаюсь, потом понял, как можно маму радовать)))))))))))

pur 4582 , эх жаль, ж....па такая, что я ничо посмотреть не могу.

Nikablack, правильно, хорошо вы подрасли, нечего переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , с почином вас! Катюшка тоже сначала попу высоко задирала :)

 

arishanka, ну, будем пробовать и мы от пампесов отучаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :give_heart: Врач сказала зубы, :give_heart: но что-то я сомневаюсь,скорее дыня :rant: :doh:

Resanta, :giverose: спасибки,ой,значит за этим последует уже другое ползанье вперед? :confused: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, опять родственники нагрянули, поэтому пропала.

Всех кого пропустила с минидатками!!!!!!!!!!! :giverose:

T_Tasha, С 6 месяцами!!!!!!

Ссылки скрыты.

pur 4582 Дашулька так смешно назад пятиться, ничего скоро ловить и ловить поползет как надо ;)

У нас все хорошо Кирюша ползает активно, особенно если чего то очень надо. Совершил первый полет с дивана. Едим капусту+картошку+кабачек-1 кормление и еще одно вводим гречневую кашку понемногу.

ой, как всегда столько всего написали побегу читать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ну у Катюшки после этого последовало вставание на четвереньки :)

 

seledka1, расскажи, плиз, какой консистенции у тебя кашка получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , я ела дыню, вроде ничего, полет нормальный. Но эту дыню свекровь привезла, у них они нормальные :)

arishanka, ну я сильно не парюсь, у нас задел хороший был :)) Загрузила мужа, чтоб купил пюрешек на пробу :D интересно, как далеко Ксю будет плеваться ими :D:D:D

seledka1, приветики! Ксю скучала по Кирюшке :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, :wave: :wave: :wave: С полетом вас и пусть он больше никогда не повториться :beg:

Nikablack, Но Кнопулечка-то не ела дыню,как Дашунька :pardon:

Resanta, На каше у меня написано 3-4 ст ложки каши на 100 мл воды,я делала когда,она густая получилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ой я это как-то пропустила :shock: я думала ты ела дыню :Crazy: тогда может и правда от дыни :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, всех с минидатками,( ссори что пропустила). у моего пупса насморк( как же она не любит когда я ей сопли отсасываю, так жалко ее, она так орет) а что делать. .. мне иногда кажется что она меня скоро ненаидеть будет, потому что уже как папа с нами сидит мы ведем себя хорошо, а как я так сразу песни завывает(( мстит наверно. говорят что еще и зубки лезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, ну потому что там формат максимальный разрешен только 100х100. Ты сначала уменьши, а потом вставляй ;)

Klyaksa, низкий - это когда к боли ОЧЕНЬ чувствителен, даже к самой маленькой :blackeye: Вот у меня низкий порог, я жутко себя чувствую от малейшей царапины, а уж боль посерьезнее вообще не переношу. мне всякие уроды все время говорили: ой, какая фифа, как же ты рожать то будешь!!! Идиоты :rant: А что я могу поделать, ну чувствую я так, это моя индивидуальность.

pur 4582 , а я у взрослого мужика не нюхала какашки, не знаю :grin: Ой, Дашутка, ну что они так над тобой смеются, бессовестные :club: Ты самая замечательная :give_heart:

Klyaksa, Мы с мужем в громком восторге!!! Муж даже сказал "не может быть" на видео :grin: , а реакция такая, потому что мы одного числа рожденные. Фима так и близко не делает :pardon: Так хотелось вслух похвалить Егорку, я и похвалила. Сидела и бубнила, какая умничка он :give_heart: А где вы такую черепаху купили обалденную. Я тоже хочу!!! А шалтая-балтая я не запомнила, надо наизусть учить :man_in_love:

arishanka, ничего себе, сколько вы уже умеете :scratch: Слушай, а если мы не поздравляли вас, то с прошедшей минидаткой

Ссылки скрыты.

коррритца, вау, с переворотом вас :yahoo:

seledka1, с полетом вас, правда жалко детишек ;) Когда Фима полетит, я скорее всего опять вместе с ней плакать буду. Блин, не могу ничего с собой поделать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Batosha[/b], у нас всегда желтые или зеленоватые.

b]Klyaksa[/b], сейчас не экзамены а тесты, минимум баллов для поступления получил, теперь ждемс спасибо за кулачки. Наверное бутылка все портит, буду только кипяченой водой поить может наладится.

pur 4582 , Здорово что у Дашульки все хорошо и поет хорошо а ползать еще научится .

Марисабэль, сегодня ночью проснулась, как всегда посмотреть как Катя а она на самом краю лежит, придется кроватку пододвигать. Заканчивается боле менее спокойная жизнь.

xhresyk, у нас поменьше баллов, писать не буду стыдно чесслово.Вундеркинды пусть поступают на буджет а нам контракт оставят.Хорошо что в этом году атестат не катируется а то мы бы пролетели. А в армию не забирут если на заочном?

arishanka, привет я тут у вса новенькая.

Resanta, Мама живет село Славянское, 60км от Евпатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta я ее делаю такой густоты как пюре овощное. Ложки не считаю на глаз сыплю :blush:

Nikablack мы тоже скучали как Ксюшенька себя ведет?? Последний раз , когда я читала не давала тебе покоя...

pur 4582 Batosha спасибо девочки, надеюсь больше не полетит это и правда так тяжело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, И я ее тоже ела :banghead: :pardon:

Cherry, Скорее поправляйтесь :friends: :beg: :beg:

Batosha, Да мы ж не со зла смеемся-то :pardon:

hjvf, Спасибо!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Ну эта неделя чуток получше, хоть кормить стоя не приходится :) Но ноем еще, ноем. А вы не летайте больше, не надо. Разок попробовали и хватит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет большой!!!Весь день форум включен,да вот только дочитала-совсем сына в капризах весь сегодня(((даже ручки не спасали..грешу всё на зубы,уж вылезли бы скорее они чтоли :banghead: :banghead: :banghead:

Atissa,привет,Светик!!!УРАААААА!!!!наконец-то обьявились вы!!!!!Ну ничего се,удивилда конечно вашими условиями!!!!Даже не подозревала,что в Донецке такое творится!!!Млин,жалко канешно что не на свежем воздухе!!!Ну хоть дедушка с внучкой пообщается!!!!)) А друзья детства есть там? Олечке огромный привет!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Аришаночка,привет дорогая!!!!!Здорово что получилось вылезти к нам!!!!Ну ничего себе вы уже умеете сколько всего!!!!Особенно поразило ВСАВАТЬ и ДА_ДА!!!!!!!!Ну Димась,ну мамочка-вы молодчины просто!!!!!!Мдя,я видимо буду эксперементировать на втором бэбике раннее развитие,т.к. с Максом чёто не прокатывает :pardon: Ещё раз пожелаю вамотличного отдыха,и очень хоцца фоточек ваших новых и ВИДЕО стойки))))) :giverose:

коррритца, какая Миланочка молодец!!!С переворотиком вас,так держать!!

Klyaksa,ну ничё сссеееее!!!Вот это Егорка,вот это спортсмэн!!!!Я в шоке!!!Нам до вас как до луны :grin: :grin: :grin: Супер!!!!! :good: :good: :good:

pur 4582 , хорошо что вам уже лучше!!!!!!! ;) Я чёто с дыней не поняла???!!!Ты и правда её прям Дашуне дала????Такая она смешнюка на видео)))Мы сегодня вот забыли как вперёд двигаться,и тоже назад пятились как раки))))А злился от этого прям как взрослый :D

Cherry ,привет) Да уж,малыши не очень эту процедуру уважают!!!А на счёт мстит...я тоже замечаю,что кагда я одна ,то он больше капризулит..ну уж тут ничего не поделаешь!!!!!Лечите сопельки!!!

seledka1, Женечка,ну ты как всегда,вся в заботах!!Держись там!!!Кирюшке-лётчику привет от лётчика-Макса :drinks: :friends:

Ваву,Козерожка,да мы ещё только на ГВ,хочу в начале августа начать что-то давать,а то сын просто поедает глазами мой рот,и всё что я в него кладу)))Пора,думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...