Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Baby@, ну ты и насмешила с историей про папика :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Я тоже пару раз мужа оставляла с ребенком на пару часов, так когда приходила, у мужа глаза на пол лица были, говорит:"Ужас какой-то, ни поср.ть, ни пожрать". Извините, но это цитата, из песни слов не выкинешь!!!

А я тоже уже пару месяцев занимаюсь фитнесом, правда дома и не каждый день (пару раз в неделю обязательно стараюсь найти время). А занимаюсь по программе восстановления фигуры после родов от Синди Кроуфорд. За 2 месяца скинула уже 3,5кг, осталось еще 5, чтобы вернуться к добеременным 52-ум кг.

Baby@, я тоже все комменты к твоим смайликам вижу, хотя читаю с компа.

 

Девочки, а у нас кажется первый зубик намечается... Правда на ощупь пока не чувствуется, но белая точка на десне очень отчетливая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Марисабэль, дык он наконец то стал задумываться - как это я с ней целый день сижу,когда что успеваю :D

Ты молодец что можешь себя организовать и заниматься дома,у меня никакой самоорганизации,только под четким взглядом инструктора

 

А может ваша простуда и есть реакция на зубик,такое бывает!

 

arishanka, забыла еще сказать - мы стали сосать соску,представляешь?!Пять месяцев на дух её не переносили,выплевывали далеко далеко,а сейчас дудонем как родную!Вот и не знаю хорошо или плохо,но мне если честно очень нравится,никаких более мотыляний-криков-истерик-укачиваний с подпрыгиванием и укачиванием на улице,вышли с коляской гулять - соску дала,через 3минуты ребенок спит,усыплять на ночь милое дело - дал соску,положил в кровать,через 15-20 минут ребенок спокойно заснул сам в кровати,а до этого по 20минут её укачивали всяко разно.Вообщем на семейном совете было решено что пока живем так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :give_heart: Спасибки,сегодня один раз пока был все равно :rant: ,но по сравнению,позавчера было 12 раз,а вчера 6,прогресс на лицо ттт.Ой как я тебя понимаю,соска сейчас здорово спасает.У меня были 2 авет и nuk,ей больше nuk понра :) это скорее всего из-за зубов они ей так зубы чешут.И мы хотим фотку увидеть вашу :spiteful: :beg: :beg: :beg:

Марисабэль, Ты такая молодец!!! :thumbsup: у меня вот нет силы воли,чтоб собой заняться :pardon: Пусть Владик поправляется скорее!!!! :beg: У вас еще нет фоток с байк-шоу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, да, я где-то читала, что кашель может возникнуть на фоне большого слюноотделения при прорезывании зубов у младенцев. Надеюсь, у нас именно такой кашель, т.к. он длится уже примерно месяц, просто раньше совсем чуть-чуть, а вот вчера как-то очень часто и много кашлял, поэтому я и побежала сразу к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вводить второй овощ: добавлять понемногу в кабачок или опять отдельно по пол ложечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, с днем рождения!!! Всех благ!! :giverose:

коррритца, Милашечку с пятериком!! :giverose:

Baby@, уржалась над папиком!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :lol: :lol: :lol: Вот бы моего так оставить :)))) Он же весь телефон оборвет :Crazy:

Ну ладно, ладно, оставим мы мечты о балетной труппе, будем голос тренировать :D Сегодня как-то не в духе ребенок был на массаже, особенно голосила :pardon:

Марисабэль, ух завидую, у меня не хватает силы воли дома заниматься :banghead:

Baby@, про соску: мы ее то сосем, то не сосем, а вот засыпать с ней никак не хочет. Только грудь подавай. Но иногда реально спасает, особенно когда ноет.

комар, мне врач объясняла так: новый овощ вводить сначала сам по себе также по чуть-чуть, если реакции плохой нет (высыпания, стул), увеличивать постепенно до 80 мг. Так можно ввести по одному все овощи. А потом уже смешивать, как хочешь, но в кормление должно уйти 140-160 мг овощей.

 

Вот мы сегодня попробовали цветную капусту. Ксюха сама руку мою с ложкой в рот себе тащила :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, На авке ты? ;) :good:

Nikablack, С прикормом вас :drinks: Все таки решила не ждать до 6 месяцев? Какой фирмы капустняк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, здоровья, терпения, любви и послушного сыночка!

Juliana,коррритца, деток с 5 месяцами!!!

Девочки у нас таже жаре сегодня, ночью не ели,спали, а утром опять заставляла взять грудь, ужассс..

Baby@, :D муж клёво справляется с дочей, наверно Ариша не привыкла с папой

pur 4582 :) , каки до 6 раз это уже не понос.

Resanta, по поводу слюнявчиков на кенгуру, я пошила маленькие из пеленки слюнявчики и ложу их на кенгуру, а покупать спецальные по-моему бессмысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)

Pur4582, нет у нас еще зубиков нет. Это я себе лечить ходила :)

Сделали прививку в местной поликлинике. Одну тоненькой иглой, а вторую - толстенной! Меня аж пот прошиб, пока её делали! Владик так раскричался, да и кровищи от этой игля было много! Я его держала в это время на руках, т.к. для детишек столика в прививочном кабинете вообще не предусмотрено! А в Питере в каждом кабинете есть.

Вчера Владик после прививки проспал 2 часа, проснулся и в крик. Поел и опять спать на часок. Видимо, в этот раз переносит прививку не так легко, как тогда. Температура сегодня 37,5.

 

Djeseeka, Вроде у деток температура в норме 36.5-37.5, поэтому беспокоиться не стоит насчет 37.2.

Malibushka,да-да, это Шупашкар :) Я тут с 4 до 22 лет жила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , да я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ananas, с юбилеем!

64904.gif

 

коррритца, Миланочку с пятеркой!

54b8b29686c4.gif

 

djeseeka, ну что ж вы разболелись-то? Давайте поправляйтесь! Скоро ж в дорогу ;)

 

Baby@, ага, я вот поглядела ваши фотки в МБ и запаниковала :)

Папа ваш, можно сказать, прошел боевое крещение с Аришкой :)

 

Klyaksa, ой, ты эта, лечись! :giverose:

 

комар, второй я вводила отдельно от первого :) А вот третий уже смешивала с каким-нибудь из предыдущих.

 

Zhanna_nova, ой, а почему 2 раза кололи? Кстати, крик - нормальная реакция на прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , гы не поверишь,у нас тоже было 2авент и 1нук,но ей приглянулась авент :pardon: Рада что у вас все налаживается,я так за вас переживала :cray: Фотка в душе выложена в МБ ;)

 

Марисабэль, мне тож кажется это на фоне зубов!!!Поздрявлять вас еще рано с зЮбом или уже моно?

 

комар, на сколько я знаю второй добавляется по ч.л. к уже введеному продукту :pardon: Кста - приятно познакомится :Hello:

 

Nikablack, с прикормом вас ;)

 

katija, сучувствую с погодкой,у нас похолодало чуть чуть,так хоть наконец то ночью хоть спим спокойно,понимаю как вам тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, как я тебе завидую, я б сама уже на какой то спорт пошла. Из танцев я больше люблю восточные :). Муж соглашается сидеть с Маняной, если мне врачи разрешат на бассейн ходить. Мне это для здоров"я, а не для фигуры надо, я и так уже вешу всего на пол кило больше чем до Б. Но Аришка отожгла, решила показать папе чем мама целыми днями занимается :grin: - супер девчонка :good: .

Ананас, с днюхой тебя!!! Всего-всего самого лучшего. :giverose:

Сегодня у Марьянки крестной день варенья, но мы не идем :cray: , а так хочется.

корритца, Миланочку с пятериком. Здоровья вам и много новых умений.

Настя, как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, с прикормом вас! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, А что тогда?если меньше 6 раз какушки?

Zhanna_nova, @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть быстрее пройдут последствия прививки!!!У нас тоже столиков нет,держим на руках,когда прививка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, фото Катюшки на четвереньках :) Сделана вчера в ночи :)

P7220023_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Может одних фирм каши жидкие,а других нет?Ну черным по белому написано 3-4 ст ложки на 100 мл :scratch:

Baby@, Авет мы тоже сосали,но как-то нук мне больше самой понравилась чтоли :lol: там написано тапа ортопедическая

комар, Стройняшка красотка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , может быть. Я хейнсовскую взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то совсем нет времени(((а так хочется с вами поболтать...Ники совсем не хочит самостоятельно играть...все время на мне висит...все ему именно с рук интересно смотреть...наконец-то в пчелу ему батарейки купили, так теперь хоть пять минут может на эту пчелу посмотреть ,за лапы ее похватать..я хоть чаю могу попить..а так все на мне...

Resanta, Катюшка, такая классная...так хорошо на ручках стоит...

коррритца Милушку с пятерочкой..пусть маленькая принцесса радует своих родителей..новых вам достижений...

Аришенька солнышко, как же рады тебе..памперсы это конечно нечто..я вот еще не могу наловчится со своим ребенком дома убираться и кушать готовить..а уж как от памперсов отучить-мы наверно еще пока нет...некогда мне...вот через месяцок другой может и мы начнем...а вы конечно впереди планеты всей...Как там Димка???

pur 4582 , Ната, как Дашуня?

Nikablack с прикормом вас...я вот думаю может Ксю с голоду кричала...обычно когда деткам кушать не хватает они так себя ведут..тем более набрали вы не много...цветную капустку и мы осваиваем)))правда пукаем)))))))))))))))ого-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , Baby@, Karpusha, пасиб :)))

pur 4582 , взяла на пробу гербер пока, там посмотрим. :)

Karpusha, честно говоря не думаю, что от голода, она часто и густо даже отказывается от груди, молоко есть, точно знаю, даже когда орет, у нее молоко струей приличной вытекает изо рта, бывает :)

Resanta, ух здорово стоит как!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ой какой взрослик :man_in_love: Так здорово стоит и очень уверенно!!!!!Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну черным по белому написано 3-4 ст ложки на 100 мл

Ната, это ты на какой каше такое прочитала? 3 ст. ложки на 200 грамм на упаковках написано...

Resanta, мы ФРУТО НЯНЮ кушаем...я делаю - 1 ст. ложка на 80 грамм воды...вроде не очень густая, но и не редкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, :give_heart: Сегодня пока 2 раза покакушкали :yahoo: прогресс!!!! ттт Скоро наладится у вас,мне кажется у всех деток есть период такой,когда они требуют внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, какая Катюшка молодец!!!

А Марьяна один день ест прикорм с удовольствием, а на следующий уже в партизана иргаем - отворачивается, рот не открывает.... Я кашку хочу жидкую давать, из бутылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мы тож так едим...то с удовольствием,то типо-отстань,мать...не буду я это-сисю в студию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...