Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки,встречайте нашего голубоглазого блондинчика!!!!!!!Димасик в стиле НЮ

Ссылки скрыты.

 

ВОТ ТАКИЕ КРУТЫШИ :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Resanta, чмок чмок чмок вас ваши щечки!!!!!Умнички девчоночки,клево стоите! :man_in_love:

pur 4582 , ага,Натусь, на моих двух кашах тоже черным по белому 3 ст.л на 200гр,просто первый раз мы разводили на 10гр ГМ,поэтому было совсем не понятно как мешать,вот и сделали на глаз :blackeye:

Ох как рада что у вас все налаживается,пускай Дашутка поправляется :give_heart:

 

По поводу каш

-введение прикорма преследует цель не только познания новой еды,вкуса и привыкания ЖКТ ко взрослой пищи,но и эстетический ритуал,есть с ложки надев нагрудник - это новая ступень в развитии ребенка,в процессе которой у ребенка формируется глотательный рефлекс,формируется осознания что по мимо тити,бутыли есть еще ложка, нагрудник (ведь если упустить момент,потом они его вообще не признают),рекомендуется так же уже начинать мыть/протирать руки перед едой,несмотря на то что они чистые,это тоже часть ритуала!Не стоит принебрегать этим всем и давать ребенку бутыль,дабы быстрее накормить малыша.Сейчас на самом деле легче приучить малыша кушать с ложки,нежели когда он подрастет и сам поймет что кушать из бутылки удобнее и ложку закинет куда подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай Димасик-солнышко!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

pur 4582 , я тогда писала, что посмотрим по прибавке насчет прикорма, так что вот пришлось с 5, хотя хотела с шести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы где то рядом,только интернет г@вно, вернее неисправен, да и никак нету времени блин, что то я себя плохо чувствую сегодня, башка болит, а Оля ноет целый день не закрывая рот, день из серии "не день Бэкхема". Атас. Даже прыгунки не спасают, а про коврик и шезлонг вообще речи нет, ни секунды там не хочет лежать(((((

Димасичек супер, оценила, обалдела, счас уложу свою нытю спать и попробую почитать, если рядом с ней не вырублюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я тоже очень рада с тобой беседовать. Да ничего, скоро со всем будешь справляться. Мне с Саней казалось, кошмар, очень сложно, ни на что нет времени. С двумя я уже начала думать, что я была полной дурой. А вот посидев недельку с четырьмя детьми, поняла, что два просто кайф, времени вагон. :grin: Просто по разному ставишь приоритеты - то он заплачет, я неслась сломя голову. А то сидит в манеже, куксится, а мне надо племяшке попу вымыть и спать положить. Ничего, поплакал, начал играть, теперь и в манеже играть не зазорно. :thumbsup:

Nikablack, с прикормом! Рада за вас, что Ксю по душе капусточка.

pur 4582 , Baby@, вот девочки молодцы, с соской куда проще, а вреда никакого, только маме облегчение. Хотя удивили, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо, родная что выложила фотку, жаль не могу посмотреть, что получилось там! Чтоб я без тебя делала! :friends: :give_heart:

Atissa, Приветик! :wave: - Интернет г@вно это наша пламида на сей день. :grin: У Олечки есть прыгунки? Ну и как? Нас тоже соблазняют данной покупкой! Спасибо за отзыв! :give_heart:

Nikablack, :giverose:

Я все не могу до конца смирится, что я не у дел, так по деткам соскучилась, хочется на всех посмотреть, как подрасли, похорошели. Вот наверно, приеду, буду с обалдением рассматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :drinks:

Почему-то активность у Катюшки проявляется ближе к вечеру. Вот и сейчас она стояла и раскачивалась на четвереньках. Пока я включала камеру, дабы запечатлеть момент для истории, модель, естественно, ушла из кадра :D

 

Ой, ну Димасик и прям - крутыш! :good: По-другому и не скажешь!

 

xhresyk, врачи все, как один, говорят, что прикорм только с ложки давать надо. Я помню еще ужаснулась, как 200 грамм с ложки кормить... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, наверное самая последняя говорю тебе привет. Мой респект что отважилась сидеть с 4-мя и вдвойне респект что справилась (хотя я и не сомневалась). Из нового по нам: стали делать бр-р-р-р, закусывать нижнюю губку, переворачиваемся через один бок, ну никак второй не хочет осваивать. На четвереньки не встаем, в общем ленивцы. А то что в 6 мес пытаются вставать и это НОРМА, первый раз слышу. Думаю с вашими нормативами мы совсем ленивцами будем :) Фотку Baby выложила суперскую, в тазике, и качество хорошее. Если сбросишь мне свой телефон в личку я Владькины щеки (больше ничего не вмещается в экран) тебе отправлю.

 

Atissa, бедная ты наша девочка, сил и терпения тебе. Хотя по моему чем детка больше из тебя соков выпивает тем больше ее потом любишь. Ценнее она что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой, прыгунки нам ОЧЕНЬ нравятся. Я правда долго пока не даю прыгать, Но Олюня в восторге полном, когда говорю ей что нить типа "Пошли прыг-скок?" она сразу выдает максимум оживления на которое способна вообще :grin:

Mibra, спасибо за сочувствие. В такие дни так надеешься, что завтра непременно будет лучше. И иногда даже надежды оправдываются.

Корррица, Juliana Миланочку и Арсюшку с Пятерочками! Радости, улыбок, здоровья крепкого, веселья и смеха!

Ananas, с Днем Варенья! Большого женского счастья тебе, и исполнения всех мечт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, Ваbу, это вы о бутылочках НУК и АВЕНТ? Мы вот сначала нук купили и нам подарили, но Сева без удовольствия ел из них. Купили авент, вот эта бутылка пришлась ему по вкусу. Теперь только из них ест, а другие даже не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ты спрашивала как у нас дорога прошла. Ну почти прекрасно. Было бы совсем прекрасно, если бы мы чуть не опоздали на поезд :Crazy: Ну а сама дорога прошла без приключений, даже режим не сбился, с 9 уложила на ночь и до утра (с кормлениями конечно)

pur4582, Наташ, ты про цены на продукты спрашивала? Отвечаю, нифига тут не дешевле, все если переводить на рубли так как у нас и стоит, а то и дороже еще, а зарплаты отнюдь не наши. Вообще, мне показалось, что Украину кризис намного сильнее задел, тут ведь еще и политический кризис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ой, стоит карапуз :yahoo: , а сколько ему???

 

Привет все!!!

Ночка у нас, я вам скажу, задалась шикарная :shock: Вернее не задалась и вовсе. Дала о себе знать съеденная в обед цв.капуста с кабачком. Всю ночь Фима плакала, а мы ее поили Эспумизаном. А когда утром пошли на массажа, я думала Фима там концерт закатит, но ничего, обошлось :scare: С 12-ти до 16-ти Фима проспала после массажа и мне пришлось ее разбудить, потому что спала она крепко, а кушать должна была в 15-00. И вообще у нас с этим массажем все сбилось :glare: И с этим прикормом тоже ничего путевого не выходит. Кормлю ее час, да еще и с песнями, самолетами и прибаутками :( Измучилась я вся :cray: Ей так нравилось пить из бутылки, а теперь эта ложка, эта каша, это пюре :banghead: Пока обед ей приготовлю, полная раковина посуды и вся кухня в еде :banghead: :man_in_love: :banghead: В кашах написано, перемешивать вилкой, да какой там, блендер не берет, все равно комочки есть :banghead:

Я умаилась

Ссылки скрыты.

 

комар, а разве есть специальный врач по прикормам :scratch: Мне вот наша участковая сказала начать с яблочного сока, я кивнула и отправила ее мысленно в ж.... Начала прикорм с кабачка, сейчас кашу начала и ложечку сока. Твоя правильно сказала, соки плохо действуют на слизистую желудка, а потом вдруг в саду или школе выясняется, что через одного гастрит :glare:

Карпуша, тебе просили передать эту ссылку . Не ленись, почитай. Там все что надо найдешь :good:

Resanta, ага :glare: Фима ночью по кровати сонная ползает. У меня как раз и получается вставать к ней каждый час. И она и я не высыпаемся жутко :this:

djeseeka, ой, ну где же вы так простыли :shock: Надеемся ничего страшного. Выздоравливайте :bye:

Klyaksa, когда рвет, надо сразу пить. При рвоте организм теряет очень много жидкости, это я еще с Б знаю. А в твоем случае пей че нить полезное :this: А что случилось то? Съела что?

Baby@, с нарастающим причесоном вас :give_heart: Все твои смайлики проходят замечательно, не подписывай их :good: А про папу ржачно :lol: :lol: :lol:

Ananas,, Коррритца, Juliana, поздравляем вас

pur 4582 , :give_heart: :give_heart: :give_heart: Дашутке от Серафимы

комар, я второй сначала отдельно попробовала, а потом в кабачок стала :this:

Nikablack, :wave: katija, привет, Resanta :wave: , xhresyk привет, Atissa :wave: Mibra привет

Zhanna_nova, Господи!!! Ну как вы это выдерживайте с прививками :cray:

Resanta, правильно, доказательства надо предъявлять сразу :give_heart: Катюшка, ну до чего умница :man_in_love:

djeseeka, ну так хде видео сидячего сынули в 4 месяца???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димулька-то как повзрослел!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Супер просто стоит на ножках :good:

Atissa, Терпение,терпение и еще раз терпение тебе огромного!!!!!!!!!!!! Да уж,цены такие же это не очень хорошо,я думала ты хоть сэкономишь там.Как Лелик повзрослела!!!Даже по линеечке видно!!!!Супер!!!!!!!!!!!!

djeseeka, Это про соски,мы ж раньше не брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, у нас политический кризис - это уже печальная традиция :(. Олина фотка на линеечке супер :good: .

arishanka, Димасик супер :good: . Его глазки мне напоминают маленького лисенка.

Resanta, я врача о подобном не спрашивала, еще в нете почитаю. Но думаю, что это не истина в последней инстанции. Это как с прикормом - каждый советует что то свое и каждый ребенок по-разному реагирует. Моя сестра давала из бутылочки и все нормально. Вот Батоша как мучается с прикормом с ложечки.

Батоша, а чего ты ребенка разбудила? Ну покушает она на час позже - ничего страшного. Более голодная проснется и с большим апетитом поест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Карапузик это же Димасик Аришанкин и Аришкин,ему 19 было 6 месяцев.А из баночки не хочешь пока покупать? От Дашуньки Фимочке :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, dorogie, spasibo za pozdravlenija! Mi otdihaem na Baltiiskom more - voda 18 gradusov... Bodrjak! Andrej inogda tam nojki mochit, ja 1 raz kupalas s gromkim krikom. :) Samolet i dorogu po jare v mashine bez kondeja Andrjuha perenes otlichno! Da i otdihat' emu javno nravitsja. Ja zabrosila svoju dietu, t.k. Indejku tut nikto ne gotovit, allergija est', no ne sil'naja, tol'ko krasnie pjatni6ki viskakivajut i prohodjat. nadejus' Andrej spravitsja s moim racionom. Inet est' u muja v rabochem telefone, no net russkogo jazika :( Tak chto ja vas inogda chitaju, pisat' vot tak korjavo latinicei utomljaet.. Ochen' jal' chto ne mogu posmotret' foto i video...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, :yahoo: Ой как суперски отдыхаете,представляю!!!Фоток нам побольше щелкай!!!!Андрюшка хохотунчик умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, не очень поняла, как ты ей кашу готовишь, почему такие проблемы с комочками? У нас тоже плохая реакция на кабачок, а капуста очень хорошо. На фотке Беби это мы, т.е. мой Димасик, ему чуть больше 6))))).

Mibra, телефончик скину счас, очень охота посмотреть на Владика, тем более его не видала совсем давно, перед моим отъездом вы пропали.

Batosha, смайлики Baby@ подписывала для меня. :pardon:

Ananas, молодцы, еще раз повторюсь, как обожаю Куршкую косу. Балтийское море, конечно редко бывает теплым, так что ничего удивительного. Очень надеюсь, что Андрюшка просто перерастет свою аллергию.

pur 4582 , спасибо, дорогая. Может ты мне как-нить по ммске Дашутку пришлешь поглазеть?

xhresyk, спасибо. :friends: Ты не первая такое про глаза говоришь. :D

Насчет прикорма - бутылки и ложечки - у меня Димасик ни в какую не хочет бутылку брать как раз. Зато ложку с удовольствием еще издалека рот открывает. Правда и ложка у нас волшебная. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ой, я с такой ностальгией вспоминаю, как они раскачиваются на четвереньках, так это прикольно смотрится. :thumbsup: Катюшка наверно тоже супер. А потом еще прикольно когда раскачиванием передвигаться начинает - рывок вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :cry::cry::cry: я б давно прислала,но я валенок и у меня нет ммс,я незнаю как его настроить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Никак раньше вечера не получаетя здесь появится. Катюха сегодня не вдухах целый день, на руках все время, руки отваливаются. Кушет кое-как, днем еле уговорила грудь пососать :dance:, хоть заснула без проблем.Еще сегодня овощную пюрешку с баночки давала немного развела кипятком, уплетала с удовольствием намного лучьше чем пюрешку моего приготовления.

Malibushka, на заочное это как вариант, но он нам конечно не подходит.Сейчас первые плоды пожинаем, а плоды очень скромные, не хотел в школе учится а теперь мы голову ломаем как и где его пристроить.Папа вообще на него злой пусть грит работать идет. комар, Вот и мы над своей смеемся, она тоже внимательно следит когда едим. Klyaksa, Сочувствую, выздоравливай .

Baby@, :rotfl: умора, если я свою оставлю с папой произойдет что-то похожее. xhresyk, я сегодня на этом сайте была, мы почти в хвосте,я думаю не стоит надеятся что 200 чел перед нами передумают поступать на эту спецальность,что делать :scratch: .

Resanta, здорово стоите!

arishanka, Димуля чудо и уже стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, За плату поступать для вас не реально?

А мы сегодня наконец-то перевернулись через другую руку!!!!! :D прогресс,не прошло и года :lol: даже в МБ писать не буду :blush: ,детишк вон уже в 6 садятся

Забыла написать T_Tasha выложила фотки в мб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , такое сейчас не прокатывает, все результаты выложены на сайте, это официальные данные, если учебные заведения поймают на подтасоках лишат лицензий.Поздравляю с новым достижением :clap: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, это что за волшебная ложечка такая у вас? ;)

pur 4582 , все равно поздравляю вас! Ксюха один раз перевернулась на живот, уцепившись за игрушку :rotfl: так что я даже не знаю, зачитывать ей это или нет :))

hjvf, как я тебя понимаю! правда сегодня часов до 6 ребенок был золото, а у меня просто ВАЛ работы! И четко после напряженного "рабочего" дня ребенок напомнила, что мол, мама, у тебя еще есть Я! Тоже куксилась, ныла, грудь плевала. Отвлечь ее смогла только газонокосилка :dirol: Уложила ее и опять за работу, вот только разгреблась...

 

Ой, забыла спросить, а как вы греете баночные пюрешки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, зачитывай обязательно.Я бы разогрела в микроволновке не задумываясь, а когда кормлю ставлю в тарелочку с горячей водой чтоб не остывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...