Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Batosha, ну ты заморочилась с поздравлялками :D

Malibushka, хорошо вам отдохнуть!!

arishanka, ах волшебная ложечка, теперь понятно, почему вы такие шустряки!! Ради любимой Аришки горы Димка свернет! :friends:

xhresyk, на самом деле инет и компьютер притупляют грамотность, так как печатать лень бывает :) у меня всегда 5 было по русскому, и в институте 19 из 20 баллов по русскому языку при поступлении, однако я сейчас пишу словечки типа "ща" и "ваще", да и про пунктуацию в голове помню, а когда печатаю лишний раз нажать шифт бывает сложно :D :pardon:

 

А к нам приехал СТУЛЬЧИК!!!! Чикко Полли Руби! :clapping: Как наша папа выражается: "еще один конструктор" :rotfl: А еще я пересадила ребенка сегодня в прогулочный блок :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, Klyaksa, спасибо за поздравления.

Klyaksa, к парку Хмельницкого вам явно дальше будет, зато там воздух чище. Во всем есть свои плюсы :thumbsup: Бумуми отдыхать на 2 недели уехала.

Atissa, может не мучай ребенка "ручными покаками" если ее это не беспокоит. У многих девочек детки раз в пару дней какают, а у некоторых пару раз на день и все гуд. Марьяна до недавнего времени по 4 раза за день по немного какала.

Спасибки за фотку крепления. Как подумаю сколько гаджетов для детей теперь предлагают - голова кругом. :confused:

Nikablack, с обновками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, газон ага косим уже, первый вчера скосили уже до нужной высоты в 3-4 см, второй бум или сегодня или в воск косить. А еще мы посадили клен остролистный с шаровидной формой кроны!

Бумуми в отпуске ;) Отдыхают :)

К сожалению, про такую реакцию ничего не слышала, при уплотнении нам говорили фенистилом мазать, а вот при прыще не знаю, если честно :( но думаю хлорофиллипт не будет вреден

xhresyk, пасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, :clap: :clap: :clap: СБ твое самочувствие нормуль :giverose: ,не болей больше!!!!!!!!!!!!!

Nikablack, Поздравляю с покупочкой!!!!!!!Я помню фотку ты показывала,клааааааасссссссс!!!!!Давай нам скорее фотки в студию!!!Мне чикко очень понра,в него сразу можно положить,а наш вот стоит еще,там 3 положения и я пока не уверена,что сажать в него можно.

xhresyk, А у меня мозг дырявый,надо записывать кто где :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Ты в прыгунках манульчика сколько мин в день держишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Леля прочитала мои думки про свечку и от страха укакалась :Crazy: В общем автопрокак сработал , вручную теперь не буду конечно)))) А вообще, я только когда вижу, что ее это уже беспокит, только тогда помогаю, и то жду вдруг сама все таки.

 

У нас сегодня жарко, но день протекает неплохо, по сравнению со вчерашним так вообще красотень, я уже и машинку загрузила, и развесила и посуду помыла, и прибралась немного. И в интернете весь день сижу) Ну правда сегодня я пбодрее намного, вчера просто как шлепок маонеза растекалась по диванам. И Лелик сегодня сама играет, ну поднывает иногда не без этого.

pur4582, Наташ,пока не очень долго, максимум 10 минут за раз, раза 3 в день, с большим интервалом, ну в каждое бодрствование по разу. она и рада бы дольше, но я пока не хочу, все ж таки мы всего несколько дней назад начали прыгать. Потом я думаю можно и подольше. Подруга которая мне их отдала (все та же которая в америке) по 30 минут держала, даже засыпал ребенок там иногда. но это уже постарше, месяцев в 7-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, я видела такие фотки, где детки спят в прыгунках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А ничего не слышала,про то.что вредно вообще и прыгунки и ходунки,я вот читала и боюсь че т,но так хочется,жуть просто

Девочки у вас вокруг своей оси на животе маськи крутятся?Меня это сегодня напрягло че-то,не ползаем,зато вокруг крутимся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наша Dolla хоть и пропала, надеюсь что временно, я ее поздравляю с ИМЕНИНАМИ!!!! Сегодня день Святой Равноапостольной княгини Ольги. Так что если есть среди нас Олечки кроме Доллы о которых я не знаю, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

 

pur 4582 , еще как крутится. А почему тебя напрягло? Прыгунки может и не слишком полезно, но думаю что не смертельно. Ведь очень многие люди во всем мире их юзают, детки вырастают. Главное без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ОЛЕЧКУ с именинами!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Она так крутится и все время норовит схватить меня за трусняк :lol: трусняк у меня в цветочек,я ее отворачиваю,она опять поворачивается и по кругу :lol: Спасибо тебе,ты мне напомнила,я ж хотела Dolla смс написать и за день вылетело из головы :blush: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Атисса, пока этот вопрос у нас висит. Ну до 25 я уже сбила "таксу" :D, а там будем смотреть по обстоятельствам, но чую я, что это обстоятельства будут подстраиваться мне наш подарок. Муж настроен подарить явно не меньше 20, а вообще 25. Короче, это для меня больная тема, сейчас опять завидусь. Мы вот уже второй год даже на море не поедем, в большей степени из-за денег. А его сестра с мужем собрались. И какая тут речь может идти о квартире? Они собрались копить и все деньги со свадьбы на квартиру. А вот на море надо обязательно ехать. Короче опять им родители помогут. А на зачем помогать? У меня же муж миллионы получает. Мой муж женился и брал костюм у друга, денег не было купить себе, а ей платье покупают и прическу. Короче, родители его все для дочери, а сын сам справится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ладно не заводись :friends: Хотя меня такие люди как его сестра убивают конечно. Феерическое нахальство. А мужу твоему наверное хочется понтануться просто, дескать вы мне плет на свадьбу, а я вам вон скока отсыпал, цените! Тока ведь такие люди не оценят, воспимет его сестра все это как должное, да подругам еще скажет что мог бы и побольше. Бра ей подарите пластмассовое. И полотенце :Crazy:

Кстати идея, подарите сначала бра и полотене или белье постельное рублей за 500, некоторе время насладитесь реакией, а потом уже и конверт вручить можно. Как дополнение к подарку. Тем более им же все нужно, и ничего нет, ты же сама писала :Crazy: Представляю ее физиономию унылую и свирепую одновременно)))))) Кстати, мужу можно сказать что тебе это бра ну очень понравилось и вообще... Косить под дурочку в общем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: про брааа - суууппееееррр!!!! и небольшая подковырка....)))))))))) раз уж дарить бабло. так хоть с под@бом))))

pur 4582 , спасиб не буду больше... привыкай... :clap: усе.. конец спокойной жизни... Егор седни впервые к дверце шкафа дополз и начал лупать по ней (чуть по носу не отскочила) :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хороший подарок керамическая напольная ваза, большая,с цветочками. Набор фужеров. Синтепоновое одеяло. Картина- жуткая мазня доморощенного автора, с собачками-болонками. В розовых тонах. Уродливый фарфоровый монстр в виде собаки, здоровенный. Может еще что придумаю. Хотя вон уже какой выбор :grin: Я думаю, что ты получишь удовольствие вручая ей один из этих подарков. А конверт можно вручить, когда из нее уже вот-вот брызнет говно и дойдет что над ней тонко поиздевались))))))) Думаю, что паузы в 1-2 минуты будет достаточно. А подарок НЕ УПАКОВЫВАТЬ. Или вообще конверт вложить в "основной" подарок. Вот уж точно не подкопаешься к искренности намерений и с другой стороны это будет шикарная подъе...ка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, расскажи плиз про сандали... какой размер? чьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, сандалии, да рассказывать нечего особо, подруга отдала, думаешь у меня хоть что то новое есть? Все секонд хенд :Crazy: ( чему я рада несказанно, ибо все одето раза по 2-3, а я еще ребенку ни одной шмотки не купила кроме всякой мелочи)Так что сандалии были сделаны в Китае дал маленьких граждан США. Размер 2. Сколько это по нашему даже не знаю. 12 наверное. Чуток великоваты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , а ну иди в аську, поговорим :club: :spiteful:

 

Девочки, ну почему когда человеку вот так на душе, как у меня, так его сразу осуждать??? Я вот от усталости не кричу на ребенка, не ругаюсь с мужем, не плачу, не напрашиваюсь (сегодня :D ) на комплименты и т.д., я хочу вот так. Какая блин всем разница, я ж не навредила никому. Ну а кто слишком близко к сердцу, так это проблемы другого характера.

 

Спасибо тем кто просто промолчал :give_heart: Именно это и правильно!!!!

Спасибо Nikablack, за то что именно такими словами выразила свою точку зрения. Меня это даже успокоило :give_heart: .

Спасибо Зимним за критику, хотя и беспричинную на мой взгляд :pardon: :friends:

 

Жаль, что многое не сказано, а посему многое не понято.

Пойду "повешусь" :grin: Выходи моя дурь, выходи :dance: :dance: :dance: Ало! Это 03? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Наконец то я здесь.

Ссылки скрыты.

Данилка всё пытается сесть.Злится когда не получается. Не хочет лежать. Изза этого ноет.И не отпускает от себя.

Спим мы 2 раза в день как взрослые но толко на прогулке. Наконец то заснул дома, можна теперь к вам.

ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С МИНИДАТКАМИ!

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ПРИВЕТ!!!

arishanka,atissa, рада видеть вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батошик, не кипятись... забей)))) ты че?? это всего лишь форум... и не над так близко к сердцу :giverose: я тя не осуждаю, я просто грю, что эт загон - т.е. не нужное, лишнее... лично у меня вообще с поздрЯЯвляками и прочим - не очень, голова забита кучей инфы, и еще по этому поводу парится -это гонево... я отлично отношусь ко всем, даже если человек что-то забыл :pardon: в налоговой подруга работала, так они галочки и оценки ставили за подарки - это на мой взгляд тож гонево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть предложение, может снова замутим групповое фото февралят, типа как с пальцами, но теперь на другую тему, например "Улыбки февралят" или огорчение февралят, или к примеру февралята спят? Не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть предложение, может снова замутим групповое фото февралят, типа как с пальцами, но теперь на другую тему, например "Улыбки февралят" или огорчение февралят, или к примеру февралята спят? Не хотите?

 

Мне кажеться идея супер!!

Лучше "улыбки"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ахаааааааааааааааа про белье :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: валяюсь уже под столом :thumbsup: :thumbsup: А я бы бельишку обрадовалась ,кризис однако :D все нать :)

Batosha, гыыыыыыыыы,выпускай пар поаккуратнее только,а то у меня попа сгорела уже наполовину 6.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ты молодец, идея отличная. Поддерживаю идею с улыбашками. Можно еще что-нить придумать. Например купаемся. Поздравляю красотуленьку с именинами! :giverose:

Klyaksa, Егорка уже ползает? Так здорово, и страшно одновременно. Хотя када я уезжала уже были к этому "позывы".

Annychka, взаимно.

Batosha, жалко лишь тебя, что так переживаешь. Но если это способ выразить негатив, то ради Бога. Мы на все согласны. Я надеюсь, твоя сессия удачно завершена?

Atissa, ох как мне не хватало твоего озорства и остроумия. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: Может и пусть садится?В 5 уже сидят маськи,тем более мальчикам можно раньше.

Atissa, Да,что-нибудь можно придумать такое насчет фоток.хочется что-то необычное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Ксюха уже никак не хочет лежать. Нет, лежит, конечно, но гораздо меньше.

Atissa, поддерживаю идею :thumbsup:

Klyaksa, галочки и оценки за подарки????? улет ващеееееееее :shock: :shock: :shock: Ну это только говорит о том, по какому принципу живут люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...