Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Batosha, жалко лишь тебя, что так переживаешь. Но если это способ выразить негатив, то ради Бога. Мы на все согласны.

ППКС

 

Февралятушки :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, а я про фото вообще впервые слышу :blink: А как это?

pur 4582 , да ну, какой пар, я прикалываюсь :lol:

Klyaksa, да ну, не кипячусь я, понятие юмора - дело врожденное :Crazy:

arishanka, ♥♥♥LiHo♥♥♥, спасибо за внимание. Я вдоволь накормила своего вампиренка :Crazy:

arishanka, да, сессия давно в зачетке. Жду результат по курсовой :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ну как же ты не помнишь? Фима тоже же там была, такой сбор из всех наших деток, как ни сосут пальчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, аааааааа у Бебика кажется. Да? Я очень даже согласна. Как хорошо, что ты вспомнила. Только вот действительно, какую темку выбрать. Ну про "малыши спят" всё ясно, не все согласятся. Многие суеверные. А вот про улыбки :dance: можно. Блин, только из безумного многообразия фоток, надо умудриться выбрать :grin: А можно еще подумать, вдруг кто какие идеи по поводу других темок проявит? Я тоже хочу подумать, говорят полезно :grin: (это я про себя ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!

 

Мы встречались с Карпушей у нее дома. Все прошло на пять с плюсом. Малыши даже пообщались. Карпуша обещала выложить фото а я пока пару фоток кину. Еще Долла передавала всем привет и пару фоток именниницы Лизоньки. Они в порядке, лежали в больничке но сейчас все хорошо, по щечкам они нас победили :friends:

 

это Лизонька шлет всем привет

Ссылки скрыты.

 

а это мы в гостях:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Что думаете по-поводу прыгунков и ходунков?Я так загорелась приобретением,но читала,что вредновато это.Ваше мнение хочу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Вот класс!!!!!! Дружбаны такие прикольные :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: вот бы нам всем так собраться когда-нибудь.Лизонька так выросла :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Красотулечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla , Поздравляем Лизоньку с 6 месяцами!!

xhresyk, Lula-chka, Поздравляем Марьяночку и Варварочку с 5 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, да уж, щечки у Лизуни будь здоров. Поздравлялки ей тоже передаем, и Долле привет. А что такое, почему они в больнице? :shock:

Вы девочки, здорово придумали, что встретились. Ребята вместе, наши любимые февралята - высший класс! Такие мордаши уууууу, так бы и расцеловала. :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Девочки, никто не поддержал насчет совместной серии февраляток-купающихся? :sorry:

pur 4582 , не вижу большого вреда в прыгунках. Она ж не цельный день там висеть будет. А вообще самый класс - когда можно ребенка, то в стульчик, то в манеж, то в прыгунки. Вроде меняется все ощущения и время весело проходит.

Я с вашими фотками вылечу в финансовую трубу, но удержаться и не смотреть не могу. Единственное, запретила себе на Мб ходить, там во-первых грузятся по полчаса, во вторых страшно было посмотреть на состояние счета после захода. :tease:

Baby@, Натальчик, а вы где потерялись сегодня? На дачу чтоли укатили? Как поживают Аришкины глазки и ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, поздравления передам. У них желудочная инфекция была, сейчас все хорошо. А про купающихся я поддерживаю. Нам правда сфотаться надо, те что есть старые какие то. А у вас с дачи наверное полно фоток в тазике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, А я Dollа поздравила от нас всех тоже ;) :friends: Насчет купания у меня вообще 1 фотка только сейчас и то не очень качество,мне кажется актуально будет месяца через 3-4 когда все сидеть будут,везде море игрух и все в пене :D:D:D:D Хотя если все захотят сейчас,пусть так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я...для начала расскажу о нашей встрече...Владик нашего Никитоса уж точно по щечкам опередил...мой муж мне постоянно твердил, что Ники толстик, но когда увидел Владика-умолк)))Ритка стройняшка...завидуююююююююю))))чайку попили, тортика поели)))и даже наш папа согласился посидеть сразу с двумя)))причем молчание было...мы его решили на пол ставки взять няней))))

видео выложу позже...

arishanka, Иришка, сама знаю, что такое г.... инет...сама бесилась,когда у меня такой был...я наверно пропустила, насчет купающихся февралят...что за предложение???

pur 4582 , я прыгунки однозначно покупаю...ничего там страшного не будет, если малыш повисит в них минут 10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 ,Натусь, все эти прыгунки, ходунки, шезлонги, качельки и так далее - это все ведь мамины большие помощники. Не вижу ничего страшного в том что дите попрыгает в прыгунках или побегает в ходунках, а мама отдохнет, попьет чайку, займется делами или залезет на Бебиплан. В США вот подруга рассказывала, вообще этим никто не заморачивается, раз есть такая "приблуда" значит можно и нужно пользоваться. Она от меня впервые услышала что это может быть вредно, а уж какие глаза сделала, когда я Олю обула, перед тем, как посадить в прыгунки :shock: Ходунки она мне тоже привезла, но это ходунки-каталка, малыш перед собой толкает и опирается на них, а идет сам. Я думаю, что если без фанатизма то можно и вреда не будет :huh:

arishanka, а поддерживаю купающихся, можно сейчас, можнно потом. В общем пока вроде Купающиеся февралята и Февраляшки-улыбашки, так? Давайте девочки пока фоткаемся, и ждем хотя бы тех отпускников кто ненадолго уехал. Кстати, а Бебик где? Тоже отдыхает?

Karpusha, Mibra, девочки, какие же вы умнички что встретились) А Ники мне показался покрупнее Владика. Впрочем, оба очаровашки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, у нас нет купающихся фоток :this: поддерживаю Пур, мне тоже кажется, что это чуть поинтереснее потом будет. Просто Димасик впереди всех нас :Hello:

Да уж у Лизы щечки знатные! :good: Поправиться им скорее!

Мибра и Карпуша - молодцы, что встретились :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Вы молодцы!!!!Ждем видео :) А я вот прочитала сейчас,что они до 9 кг всего,незадачка.Не,наверное не буду тогда :scratch: Мы решили собрать снова вместе новые фотки февралят,думаем теперь насчет темы.Иришка предложила купающихся февралят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, везет же вам :good: А наша Фима только и видит детишек, как в поликлинике :( Это получается раз в месяц :pardon: А на улице она спит. Муж мой про ваших малышей сказал "Всё! Это судьба" :give_heart:

arishanka, а мой муж против, когда я Фиму голенькую демонстрирую :sorry: А я бы только за :friends: А как назовем - Февраляшки-купашки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ НАС! :giverose: Девочек - Лизоньку и Марьяшу - тоже поздравляем! :giverose: :giverose: :giverose:

Забегаею на чуточек,почитать и усе,Варварушка-лапушка мамку ни на минуту не отпускает,у нас наверное опять зубки беспокоят,все признаки.Да вот еще и поносим мы от них и от диатеза никак не избавимся.Вот как подлечимся,сразу начну прикорм вводить,а пока мы от титьки ни на шаг,зависимы от нее,из мамы все соки выпили с молочком,худею на глазах,уже на 5кг меньше чем до Б.

Поддерживаю идею фоток февралят с улыбками или что поинтереснее замутить можно - например тему с первым прикормом,мы ж все к этому событию подошли и фотки знатные мосек наших можно нафотать,кто с удовольствием, а кто с чумазиками и с плювашками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще идейка - наши вкусные ножки - у меня Варюша недавно обнаружила что ногы тоже можно лопать как пальцы!И я видела уже много фоток у всех девочек почти детки ног свои исследуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, я голышом тоже не особо люблю Олю выставлять, но железно никогда не показываю признак пола, особенно в интернете.

Lula-chka, мне обе твои идеи нравятся, только вот мы пока прикорм не вводили и еще до полугода не собираемся) ХА, впрочем есть у меня одна фотка подходящая! А про ноги, класс, они такие смешнючие, когда ногу в рот пихают, Оля любит сразу две запихивать, или иногда с таким грустным видом вздыхает и тянет ногу в рот, ближе к кормлению, типа "Титьку не дают, так хоть ногу пожую". А еще она очень любит срывать с себя зубами носки (у нас нижние зубы уже полноразмерные походу, а у вас как?). Впрочем попытку снять зубами сандалии я быстро пресекла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, У тебя они до скольки кг?Я прочитала,что до 9 только.И до года они всего.Не экономично однако. :rant: обойдусь я наверное,хоть мне и понравилось конечно.

Batosha, Моя мама говорит тоже,что это некрасиво голую ее фоткать.Мне тоже так кажется теперь.

Lula-chka, :friends: :wave: :wave: Приветище!!!!Поправляйтесь скорее :beg: У нас тоже понос еще не прошел полностью.

Может просто пусть каждый покажет самую любимую фотку своего маськи? :scratch: Про ноги хороша идея,но не все еще их взяли в рот опять же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Егор не совсем пополз.... он брассом ползает..не могу сказать что это ползание, думаю через недельку может сможет полноценно на четвереньках, надеюсь

Atissa, понятно про сандали... а в прыгунках обяз-но обувь??? а вещичек юзанных у нас тож много, есть девчачьи... мы носим, и совсем не против, мне мама привезла от сестер, свекровь еще мужнины ползуны сохранила (мы не доросли до них пока) у подружки доча - подкидывает... про идею я - за! улыбашки, купашки, какашки, сладкие ноги - поддержим все! ФОТЫ ЕСТЬ ВСЕГО

pur 4582, про ходунки, прыгунки читала - что спасение, особенно если мама одна с дитем весь день... и про вред тоже... оч удивилась когда массажистка рассказала, что пользовалась со своими детками ходунками, доча пошла сама аж в 9 месяцев.. на вопрос про вред и хождение боком она сказала типа что надо недолго, и правильно выбирать положение, брать или нет - пока не определилась. может возьму в пракат, попозже.

Karpusha , Mibra - детки у вас очаровашки!!

Batosha, чю вообще вещь нужная

 

блин, мне Егор на подбородке нагрыз синяк))) кусал седня весь день, я смеялась, больно не было, а вечером увидела обалдела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Катюше сегодня обсыпало животик сыпью, бывает на животе потничка? или это аллергия на пюрешку?

Resanta, :blush:

xhresyk, звонила сегодня в приемную комиссию, узнать есть ли шансы,ответ мы ничего не можем сказать сдают копии, с 5 по 10 августа будет известно, так ведь это уже поздно что-то предпринимать! В понедельник поедем еще в два подадим. Поздравляю с выходом в свет.

Karpusha, мы спим 3 раза, иногда и 4 меньше не получается ,совсем капризная становится. 3 сна по минут 30-40, дневной может от часа до двух и то если на улице, а дома так же 30-40 мин. Когда ребенок уставший ему разве до игр, они еще маленькие успеют еще наиграться.Стишок очень трогательный.У мужа знакомый остался с двумя детьми 4года и 11, мамашка бросила ушла к другому. Часто про них думаю.Мы когда-то с мужем думали усыновить третьего, но так и не решились. Я с утра марафет навожу, если куда идти неожиданно, я готова!

Malibushka, что нидудь придумаем неучем не останется.

Atissa, Олечка лапочка, таккая даволная. Нам невропотолог запретил прыгунки и ходунки.

козерожка, я абрикосы ела реакции никакой не заметила.

Nikablack, Катюха на массаже в памперсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, молодец Оля :),кстати ее сегодня тоже поздравляем,по православному календарю почитают святую княгиню Ольгу,ее покровительницу!Про фотки: ну кто ноги не взял,то можно подсказать и помочь,как повкуснее их засунуть :) а на фотке чтоб не видно помощника сделать :) А я вот что то голенькую Варю уже всем показала,может и зря...все части тела крупным планом,и зубы(они кстати уже совсем большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , я не агитирую) А то что до года - да пожалуй, потом уже не интересно ребенку, а то что до 9 кг, нет, подруга говорила вроде 13 кг. Я повторюсь, что не агитирую, но во первых для деток все не экономично, если вдуматься, лаже коляски-стульчики, а уж игрушки... А во вторых давай посчитаем , допустим ты пользуешься прыгунками 3 раза в день по 20 минут - 60 минут в день, ежедневно, в течение 6 месяцев (183 дня). Итого: у тебя 10 980 минут свободно времени, округлим до 11 тысяч минут (это как никак почти 8 полных суток - отпуск, е-мое!). Теперь считаем дальше. Прыгунки без наворотов вроде 10 мелодий и прочих свистелок и перделок стоят 1500 рублей, в итоге, каждая свободная минута обходится тебе всего в 14 копеек (очень крутые прыгунки стоят тысячи три, и в них уже свободная минута стоит по 28 копеек). Но я не агитирую, нет-нет) Мне нравится, у меня есть несколько свободных минут)))

hjvf, рада познакомится :Hello: Спасибо за комплимент. Потничка на животе - легко, она вообще где угодно быть может. А почему вам невролог запретил прыгунки/ходунки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, массаж в памперсе...а почему?ну и пусть писается малышка..мы клееночку и пеленку и в путь...зачем мучать Катюшку???мамка,ты это дело брось...пусь попка отдыхает

Мы вот еще ноги в рот не засунули..мы тока их ношли и сейчас усердно исследуем...

Девочки, пипец...Ники с дивана грохнулся...мы только на секунду с мужем на кухню отошли,при этом его спать уложили...и тут слышу рев, я еще не добежав до комнаты поняла-упал... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...